Mardi 12 mars 2024 Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-2) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 mars 2024 Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Badminton de Casson (44-BC-1) - Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Viaccess-Orca (Viaccess-Orca-1) - GLS Mixte 1 (GLS Mixte 1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 18 janvier 2024 Nantes Gigant Bad (44-NGB-1) - Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 19 décembre 2023 Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-2) - Orvault Badminton Club (44-OBC-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Viaccess-Orca (Viaccess-Orca-1) - RUC (RUC35-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Nort Athletic Club (44-NAC-1) - Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 novembre 2023 Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-2) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 FIB PACE 1 - FIB CHAVAGNE 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 mai 2023 Rennes Universités Club - Viaccess |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 avril 2023 Viaccess - Orange Cesson 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Jeanne D'arc St Servan - FIB CHAVAGNE 2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 Viaccess - CELAR-Sports X |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Cap Gemini - Viaccess |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 GLS Mixte1 - Viaccess |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Viaccess - Rennes Universités Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Cs Betton Badminton (35-CSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 CELAR-Sports X - Viaccess |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Badminton Balaze (35-BB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Viaccess - Cap Gemini |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF -1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 9 mai 2022 Viaccess-Orca - Rennes Universités Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 avril 2022 Celarsports 1 - Viaccess-Orca |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Avenir Sportif Vezin Le Coquet (35-ASV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 mars 2022 Viaccess-Orca - Cap Gemini |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 28 février 2022 AS Orange Cesson - Viaccess-Orca |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 Rennes Universités Club - Viaccess-Orca |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 Viaccess-Orca - Celarsports 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Sporting Club Mevennais (35-SCM-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Viaccess-Orca - WebHelp |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - La Plume de Brocéliande (35-LPB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Sporting Club Le Rheu Badminton (35-SCRBAD-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 Viaccess-Orca - AS Orange Cesson |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|