Dimanche 24 mars 2024 Carquefou Badminton Club (44-CBC-2) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Angers Club (49-BAC-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 20 mars 2024 Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Orvault Badminton Club (44-OBC-3) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Sables d'Olonne Badminton 85 (85-SOBAD-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 14 mai 2023 Badminton Club Gemmois (49-BCG-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 14 mai 2023 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3) - Badminton Club La Roche/Yon (85-BCRY-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 31 mars 2023 BCM - ASBR |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3) - Badminton Angers Club (49-BAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 BAD ARNAGE MULSANNE (72-BAM-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 31 mai 2022 Bad'Nantes (44-BN-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 mai 2022 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-5) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 avril 2022 Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 février 2022 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-5) - Volant Savenaisien (44-VS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-5) - Orvault Badminton Club (44-OBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 décembre 2021 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-4) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-5) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Badminton Club Clissonnais (44-BCC-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|