Dimanche 24 mars 2024 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-6) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) - Badminton Pays de Plélan (22-BPP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) - Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Quevertois (22-BCQ-5) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) - Badminton Plerinais (22-BP-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) - Badminton Club Quevertois (22-BCQ-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) - Tregor Badminton (22-TRB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-3) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 3 décembre 2023 Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) - Badminton Pays de Plélan (22-BPP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 3 décembre 2023 Badminton Plerinais (22-BP-7) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Paimpolais (22-BCP-1) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Tregor Badminton (22-TRB-4) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-6) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Lamballe Badminton Club (22-LBC-2) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) - Tregor Badminton (22-TRB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club Paimpolais (22-BCP-3) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Binic - Etables Badminton (22-BEB-1) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) - Badminton Plerinais (22-BP-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) - Binic - Etables Badminton (22-BEB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) - Badminton Plerinais (22-BP-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) - Badminton Club Paimpolais (22-BCP-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|