Dimanche 24 mars 2024 Orvault Badminton Club (44-OBC-3) - Badminton Club Erdre (44-BCE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Erdre (44-BCE-2) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Pornichet Badminton Club (44-PBC-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club Erdre (44-BCE-2) - Orvault Badminton Club (44-OBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club Erdre (44-BCE-2) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club Erdre (44-BCE-2) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-3) - Badminton Club Erdre (44-BCE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club Erdre (44-BCE-2) - Pornichet Badminton Club (44-PBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 23 septembre 2023 Vendée Challans Badminton - Badminton Club Erdre |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 23 septembre 2023 BAD ARNAGE MULSANNE - Badminton Club Erdre |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 juin 2023 DBBN - BCE |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 14 mai 2023 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-2) - Badminton Club Erdre (44-BCE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 14 mai 2023 Badminton Club Erdre (44-BCE-2) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Bad'Nantes (44-BN-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Erdre (44-BCE-2) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club Erdre (44-BCE-2) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Carquefou Badminton Club (44-CBC-2) - Badminton Club Erdre (44-BCE-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Club Erdre (44-BCE-2) - Bad'Nantes (44-BN-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Badminton Club Erdre (44-BCE-2) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-2) - Badminton Club Erdre (44-BCE-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 - |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 - |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Bad'Nantes (44-BN-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Bad'Nantes (44-BN-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Bad'Nantes (44-BN-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1) - Bad'Nantes (44-BN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Bad'Nantes (44-BN-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-1) - Bad'Nantes (44-BN-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|