Dimanche 24 mars 2024 Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) - REC Badminton (35-REC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) - Tregunc Badminton Club (29-TBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-2) - Us Liffreenne Badminton (35-USLB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 Saint Jacques Badminton (35-SJB-5) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Maure Badminton Club (35-MBC-3) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Cercle Jules Ferry (35-CJF-1) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-2) - Maure Badminton Club (35-MBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 US Chateaugiron (35-USC-1) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-2) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Us Liffreenne Badminton (35-USLB-1) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-2) - Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 Jeanne D'arc St Servan - VERN 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 1 mai 2023 FIB PACE 1 - Jeanne D'arc St Servan |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Jeanne D'arc St Servan - FIB CHAVAGNE 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) - Badminton Balaze (35-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-1) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) - Cs Betton Badminton (35-CSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 novembre 2022 Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Union Sportive La Chapelle-Janson/Fleurigné Bad (35-USCF-1) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Badminton Balaze (35-BB-1) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-2) - Amicale Laique Redon Badminton (35-ALRB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-2) - Esperance La Bouexiere (35-ELB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Les Corsaires - Les Badaboum |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Le Rush Aux Fées (35-RAF-1) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Les Com’Hérode - Les Corsaires |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Bady boomers - Les Corsaires |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-2) - Cs Betton Badminton (35-CSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Cercle Jules Ferry (35-CJF-1) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 11 novembre 2021 Les Corsaires - Bady boomers |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|