Jeudi 15 février 2024 Badminton Club Charly (69-BCC-2) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club De Lyon (69-BACLY-7) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-6) - Badminton Club Thurins (69-BCT-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 U. Sportive De L'ouest Lyonnais (69-USOLB-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 27 novembre 2023 Le Raquettes Club Saint Martinois (69-RCSM-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 13 mai 2023 Carquefou Badminton Club (44-CBC-3) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 13 mai 2023 Ton Bad à Spay Min Club (72-TBSMC-2) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 13 mai 2023 Carquefou Badminton Club (44-CBC-3) - Vendée Challans Badminton (85-VCBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 mars 2023 Carquefou Badminton Club (44-CBC-3) - Orvault Badminton Club (44-OBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 AVT - CBC |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 mars 2023 ABS - CBC |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 mars 2023 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 Carquefou Badminton Club (44-CBC-3) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Saint Nazaire Badminton (44-SNB-1) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 décembre 2022 Carquefou Badminton Club (44-CBC-3) - Bad'Nantes (44-BN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 23 novembre 2022 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-1) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 avril 2022 Association Bad In Lez (34-ABIL-4) - Juvibad (34-JUVIBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 28 mars 2022 Juvibad (34-JUVIBAD-1) - Bad A Flo (34-BAF-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 14 mars 2022 Juvibad (34-JUVIBAD-1) - Montpellier Badminton Club (34-MBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 Juvibad (34-JUVIBAD-1) - Saint Gely - Saint Clément Badminton (34-SGSCB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 Juvibad (34-JUVIBAD-1) - Association Bad In Lez (34-ABIL-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 13 janvier 2022 Bad A Flo (34-BAF-1) - Juvibad (34-JUVIBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Montpellier Badminton Club (34-MBC-2) - Juvibad (34-JUVIBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Juvibad (34-JUVIBAD-1) - Association Sportive des Alain Savary (34-ASDAS-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|