Retour

Aurélie BEAUDENON

Licence n° 06693000
R6
R6
R5
Lundi 29 novembre 2021 | Badminton Angers Club (49-BAC-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
DX3
R5
Thomas FETY
R6
Caroline SABOURIN
18 21
21 14
18 21
Julien FOURNIGAULT
R5
Aurélie BEAUDENON
D7
DX1
N2
Pitsung HSU M
D7
Aude FRANTELLE
14 21
8 21
Julien FOURNIGAULT
R5
Aurélie BEAUDENON
D7
DD1
D7
Alice MALAGIE
D7
Caroline SABOURIN
21 14
21 16
Aurélie BEAUDENON
R6
Lise TRASTET
D8
Dimanche 24 avril 2022 | -
DX1
R4
Julien FOURNIGAULT
R5
Aurélie BEAUDENON
21 17
21 11
Florian RIOU M
R6
Juline BORJON-PIRON
R5
SD1
R6
Aurélie BEAUDENON
18 21
12 21
Juline BORJON-PIRON
R6
Dimanche 24 avril 2022 | -
DX1
R6
Valentin TRASTET
R5
Aurélie BEAUDENON
21 18
21 10
Vincent ISQUIERDO
D8
Laëtitia MORICEAU
R6
SD1
R6
Aurélie BEAUDENON
21 16
21 9
Isabelle LE ROUZIC
D8
Dimanche 6 mars 2022 | Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-1)
DX1
R5
Julien FOURNIGAULT
R5
Aurélie BEAUDENON
15 21
15 21
Benoit PLESSIS
R5
Séverine FEREC
N3
Dimanche 6 mars 2022 | Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1)
DD1
R6
Aurélie BEAUDENON
D9
Lise TRASTET
21 16
21 17
Alice MALAGIE
D7
Caroline SABOURIN
D7
Dimanche 12 décembre 2021 | Pornichet Badminton Club (44-PBC-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
SD1
R6
Isabelle MARRIE
12 21
12 21
Aurélie BEAUDENON
R6
DX1
R4
Alexis LAGORCE
R6
Chrystèle BOHAN
21 17
21 16
Julien FOURNIGAULT
R5
Aurélie BEAUDENON
D7
Dimanche 12 décembre 2021 | Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
DX1
R5
Mustapha OUAHMANE
N3
Séverine FEREC
19 21
13 21
Julien FOURNIGAULT
R5
Aurélie BEAUDENON
D7
SD1
D7
Clementine RISCH
21 15
21 23
14 21
Aurélie BEAUDENON
R6
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Angers Club (49-BAC-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
DX2
R5
Thomas FETY
R6
Caroline SABOURIN
21 15
14 21
21 17
Valentin TRASTET
D8
Aurélie BEAUDENON
D7
SD1
R6
Alice MALAGIE
21 19
17 21
13 21
Aurélie BEAUDENON
D7
Dimanche 21 novembre 2021 | Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1)
DX2
D8
Valentin TRASTET
D7
Aurélie BEAUDENON
13 21
18 21
Michaël PETEILH
R5
Maëlle BOSSY
R6
SD1
D7
Aurélie BEAUDENON
21 19
21 16
Maëlle BOSSY
D7
Dimanche 17 octobre 2021 | Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Pornichet Badminton Club (44-PBC-1)
SD1
D7
Aurélie BEAUDENON
21 9
21 13
Sarah BOURAS
D7
DX1
R6
Julien FOURNIGAULT
D8
Aurélie BEAUDENON
13 21
19 21
Alexis LAGORCE
N3
Chrystèle BOHAN
D7
Dimanche 17 octobre 2021 | Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
DX1
R5
Charly LEBOUC
D7
Rose BELAUD
19 21
21 15
19 21
Jeremy BOVARD
D7
Aurélie BEAUDENON
D8
SD1
D8
Pauline PAGES
13 21
12 21
Aurélie BEAUDENON
D7
Lundi 29 novembre 2021
Badminton Angers Club (49-BAC-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
Double Mixte 3
R5
Thomas FETY
R6
Caroline SABOURIN
18 21 18
R5
Julien FOURNIGAULT
D7
Aurélie BEAUDENON
21 14 21
Double Mixte 1
N2
Pitsung HSU M
D7
Aude FRANTELLE
14 8
R5
Julien FOURNIGAULT
D7
Aurélie BEAUDENON
21 21
Double Dames 1
D7
Alice MALAGIE
D7
Caroline SABOURIN
21 21
R6
Aurélie BEAUDENON
D8
Lise TRASTET
14 16
Dimanche 24 avril 2022
-
Double Mixte 1
R4
Julien FOURNIGAULT
R5
Aurélie BEAUDENON
21 21
R6
Florian RIOU M
R5
Juline BORJON-PIRON
17 11
Simple Dame 1
R6
Aurélie BEAUDENON
18 12
R6
Juline BORJON-PIRON
21 21
Dimanche 24 avril 2022
-
Double Mixte 1
R6
Valentin TRASTET
R5
Aurélie BEAUDENON
21 21
D8
Vincent ISQUIERDO
R6
Laëtitia MORICEAU
18 10
Simple Dame 1
R6
Aurélie BEAUDENON
21 21
D8
Isabelle LE ROUZIC
16 9
Dimanche 6 mars 2022
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-1)
Double Mixte 1
R5
Julien FOURNIGAULT
R5
Aurélie BEAUDENON
15 15
R5
Benoit PLESSIS
N3
Séverine FEREC
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Badminton Angers Club (49-BAC-1)
Double Dames 1
R6
Aurélie BEAUDENON
D9
Lise TRASTET
21 21
D7
Alice MALAGIE
D7
Caroline SABOURIN
16 17
Dimanche 12 décembre 2021
Pornichet Badminton Club (44-PBC-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
Simple Dame 1
R6
Isabelle MARRIE
12 12
R6
Aurélie BEAUDENON
21 21
Double Mixte 1
R4
Alexis LAGORCE
R6
Chrystèle BOHAN
21 21
R5
Julien FOURNIGAULT
D7
Aurélie BEAUDENON
17 16
Dimanche 12 décembre 2021
Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
Double Mixte 1
R5
Mustapha OUAHMANE
N3
Séverine FEREC
19 13
R5
Julien FOURNIGAULT
D7
Aurélie BEAUDENON
21 21
Simple Dame 1
D7
Clementine RISCH
21 21 14
R6
Aurélie BEAUDENON
15 23 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Angers Club (49-BAC-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
Double Mixte 2
R5
Thomas FETY
R6
Caroline SABOURIN
21 14 21
D8
Valentin TRASTET
D7
Aurélie BEAUDENON
15 21 17
Simple Dame 1
R6
Alice MALAGIE
21 17 13
D7
Aurélie BEAUDENON
19 21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1)
Double Mixte 2
D8
Valentin TRASTET
D7
Aurélie BEAUDENON
13 18
R5
Michaël PETEILH
R6
Maëlle BOSSY
21 21
Simple Dame 1
D7
Aurélie BEAUDENON
21 21
D7
Maëlle BOSSY
19 16
Dimanche 17 octobre 2021
Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1) - Pornichet Badminton Club (44-PBC-1)
Simple Dame 1
D7
Aurélie BEAUDENON
21 21
D7
Sarah BOURAS
9 13
Double Mixte 1
R6
Julien FOURNIGAULT
D8
Aurélie BEAUDENON
13 19
N3
Alexis LAGORCE
D7
Chrystèle BOHAN
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Stade Olympique Du Maine (72-SOMLEMANS7-1) - Omnibad Nord Est Anjou (49-ONEA-1)
Double Mixte 1
R5
Charly LEBOUC
D7
Rose BELAUD
19 21 19
D7
Jeremy BOVARD
D8
Aurélie BEAUDENON
21 15 21
Simple Dame 1
D8
Pauline PAGES
13 12
D7
Aurélie BEAUDENON
21 21
Club
Licencié depuis
Vendredi 12 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr