Retour

Anna HAURANT

Licence n° 07400700
D9
D9
D7
Muté
Saison 2023-2024
Jeudi 22 février 2024 (J3 20/02/2024) Coupe Comité 45 Coupe Vétérans (DVET A2)
DJSBAD45 vet (DJSBAD45 vet-1) - SLB A (SLB A-1)
DX1
D8
Freddy FOURNIER M
D9
Magali SOILLY
10 21
21 10
11 21
Kevin GITON
D9
Anna HAURANT M
D8
DD1
P10
Charlène RABUSSEAU
P10
Magali SOILLY
19 21
13 21
Elodie BERSELLI
D9
Anna HAURANT M
D9
Lundi 12 février 2024 (J7 12/02/2024) Coupe Comité 45 D2 - IC-45-D2-2023-2024 (Poule-B)
Dampierre (SEDB45-2) - SLB-4 (SLB45-4)
DX1
D8
Maxime RENAULT
D8
Audrey METAUT
21 14
18 21
14 21
Olivier BARON
R6
Anna HAURANT M
D8
DD1
D9
Manon DARTOIS
D9
Audrey METAUT
21 11
18 21
21 10
Anna HAURANT M
D9
Emeline PASDELOUP
D9
Mardi 6 février 2024 (J2 09/02/2024) Coupe Comité 45 Coupe Vétérans (DVET A2)
SLB A (SLB A-1) - Pithiviers VET 1 (ABP vet 1)
SD1
D9
Anna HAURANT M
21 17
21 15
Karine FOURNIER
P11
Mardi 30 janvier 2024 (J6 29/01/2024) Coupe Comité 45 D2 - IC-45-D2-2023-2024 (Poule-B)
SLB-4 (SLB45-4) - SMOC-3 (SMOCBAD45-3)
DX2
D9
Fabien LASCOMBE M
D8
Anna HAURANT M
21 14
23 21
Geoffrey DE WANDEL
D9
Sabine CHARPENTIER
D9
SD2
P10
Anna HAURANT M
21 16
22 20
Sabine CHARPENTIER
P10
Mardi 23 janvier 2024 (J1 26/01/2024) Coupe Comité 45 Coupe Vétérans (DVET A2)
SLB A (SLB A-1) - SEDB45 V (SEDB45 V-1)
DD1
D8
Elodie BERSELLI
D9
Anna HAURANT M
21 15
21 16
Manon DARTOIS
D9
Diane DOLLINGER
P11
Jeudi 18 janvier 2024 (J5 15/01/2024) Coupe Comité 45 D2 - IC-45-D2-2023-2024 (Poule-B)
Chatillon (BCCL45-1) - SLB-4 (SLB45-4)
DX1
D7
Lucas TROUVE M
D8
Lisa GITTON
15 21
20 22
Olivier BARON
R6
Anna HAURANT M
D8
DD1
D9
Thérèse JACQUART
D8
Camille VALLON
11 21
21 8
21 13
Anna HAURANT M
D9
Louane MARCQ
D9
Jeudi 11 janvier 2024 (J4 08/01/2024) Coupe Comité 45 D2 - IC-45-D2-2023-2024 (Poule-B)
Chanteau (USMCBAD45-1) - SLB-4 (SLB45-4)
DX1
D9
Maxime BARATIN
D8
Aude KAMMERER
13 21
9 21
Olivier BARON
R6
Anna HAURANT M
D8
Lundi 6 novembre 2023 (J1 06/11/2023) Coupe Comité 45 D2 - IC-45-D2-2023-2024 (Poule-B)
SMOC-3 (SMOCBAD45-3) - SLB-4 (SLB45-4)
DX1
D7
Benoit SAUVRENEAU
D7
Christelle FOQUET
21 13
16 21
21 19
Fabien LASCOMBE M
D9
Anna HAURANT M
D8
Saison 2022-2023
Mardi 9 mai 2023 (J8 09/05/2023) Interclubs Comité 45 D3 - IC45-D3 (IC45-D3-classement)
Le Volant Agyle (45-LVA-1) - Club De Badminton De Checy (45-CBAC-1)
SD1
D9
Delphine ROGER DE CAMPAGNOLLE
21 11
21 19
Anna HAURANT
D9
DX1
D9
Delphine ROGER DE CAMPAGNOLLE
D9
Adrien MASSON
21 10
22 20
Anna HAURANT
D8
Freddy FOURNIER
D8
Mercredi 26 avril 2023 (J7 24/04/2023) Interclubs Comité 45 D3 - IC45-D3 (IC45-D3-classement)
Club Badminton Malesherbes (45-CBM-1) - Club De Badminton De Checy (45-CBAC-1)
DX1
D9
Maud BUREAU
D9
Frédéric FRANCES
20 22
15 21
Anna HAURANT
D8
Freddy FOURNIER
D8
DD1
P10
Trecy BARTH
P10
Emeline RASAMIMANANA
21 17
16 21
21 14
Anna HAURANT
D9
Agnès REULIER
P10
SD1
D9
Maud BUREAU
21 9
21 12
Anna HAURANT
D9
DX1
D9
Maud BUREAU
D9
Frédéric FRANCES
21 16
16 21
22 24
Anna HAURANT
D8
Freddy FOURNIER
D8
Lundi 20 mars 2023 (J6 20/03/2023) Interclubs Comité 45 D3 - IC45-D3 (IC45-D3-poule-E)
Club De Badminton De Checy (45-CBAC-1) - Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-2)
SD1
D9
Anna HAURANT
21 9
21 8
Suzy DUCHON
P12
DD1
P10
Agnès REULIER
D9
Anna HAURANT
21 11
21 7
Suzy DUCHON
P12
Emilie BRILLAND
P12
Mardi 7 mars 2023 (J5 06/03/2023) Interclubs Comité 45 D3 - IC45-D3 (IC45-D3-poule-E)
Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1) - Club De Badminton De Checy (45-CBAC-1)
SD1
D9
Louane MARCQ
19 21
21 14
21 16
Anna HAURANT
D9
DX2
D9
Pauline GOURDET
P11
Regis THEVENOT
18 21
17 21
Anna HAURANT
D8
Vincent GONZALEZ
D9
Jeudi 2 février 2023 (J4 30/01/2023) Interclubs Comité 45 D3 - IC45-D3 (IC45-D3-poule-E)
Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton (45-DJSBAD-2) - Club De Badminton De Checy (45-CBAC-1)
DD1
P10
Magali SOILLY
P11
Emilie GARROS
18 21
17 21
Anna HAURANT
P10
Agnès REULIER
D9
SD1
P10
Mathilde LOYER
13 21
7 21
Anna HAURANT
D9
Lundi 9 janvier 2023 (J3 09/01/2023) Interclubs Comité 45 D3 - IC45-D3 (IC45-D3-poule-E)
Club De Badminton De Checy (45-CBAC-1) - Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton (45-DJSBAD-2)
SD1
D9
Anna HAURANT
21 12
21 12
Mathilde LOYER
P10
DX2
D8
Anna HAURANT
D9
Alexandre PEGUY
21 7
21 9
Mathilde LOYER
D9
Cyrille GALLON
D9
Lundi 5 décembre 2022 (J2 05/12/2022) Interclubs Comité 45 D3 - IC45-D3 (IC45-D3-poule-E)
Club De Badminton De Checy (45-CBAC-1) - Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1)
SD1
D9
Anna HAURANT
21 17
21 13
Louane MARCQ
P10
DD1
D9
Agnès REULIER
D9
Anna HAURANT
21 11
21 15
Deborah BROUET
P11
Pauline GOURDET
D9
Lundi 14 novembre 2022 (J1 14/11/2022) Interclubs Comité 45 D3 - IC45-D3 (IC45-D3-poule-E)
Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-2) - Club De Badminton De Checy (45-CBAC-1)
DX2
D9
Morgan TOISON M
P12
Damien ROUSSET
13 21
6 21
Anna HAURANT
D8
Arnaud CHAIGNE
P10
SD2
P11
Julie HOURTANE
17 21
12 21
Anna HAURANT
P10
Saison 2021-2022
Lundi 30 mai 2022 (J0 30/05/2022) Interclubs Comité 45 D3 (IC45-D3-phase-finale)
Club De Badminton De Checy (45-CBAC-1) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-7)
SD2
P11
Anna HAURANT
6 21
13 21
Mathilde DEHUREAUX
P12
Lundi 2 mai 2022 (J0 02/05/2022) Interclubs Comité 45 D4 Loisir (Phases Finales)
Club De Badminton De Checy (45-CBAC-1) - Bad A Meung (45-BAM-1)
SD1
P11
Anna HAURANT
21 10
21 13
Bérénice DOISNEAU
NC
Lundi 4 avril 2022 (J0 04/04/2022) Interclubs Comité 45 D3 (IC45-D3-phase-finale)
SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1) - Club De Badminton De Checy (45-CBAC-1)
DX1
P11
Louise RENAULT
D9
Pierre COUSSY M
21 16
18 21
10 21
Anna HAURANT
D9
Freddy FOURNIER
D9
SD2
P12
Mathilde LAVIALLE
6 21
5 21
Anna HAURANT
P11
Lundi 7 mars 2022 (J 07/03/2022) Interclubs Comité 45 D4 Loisir (IC45-Loisirs poule A)
Club de Badminton de Semoy (45-CBS-1) - Club De Badminton De Checy (45-CBAC-2)
SD1
P12
Amélie ROUSSELOT
15 21
22 20
5 21
Anna HAURANT
P12
Lundi 7 février 2022 (J 07/02/2022) Interclubs Comité 45 D4 Loisir (IC45-Loisirs poule A)
C.O.S.Marcilly (45-COSM-3) - Club De Badminton De Checy (45-CBAC-2)
DX1
P12
Florence JACQUEMIN
P12
Benjamin BOUVET
11 21
11 21
Anna HAURANT
P11
Romain LOYER
P12
Mercredi 2 février 2022 (J 28/01/2022) Interclubs Comité 45 D4 Loisir (IC45-Loisirs poule A)
Badminton Club Les Bordes (45-BCLB-2) - Club De Badminton De Checy (45-CBAC-2)
SD1
NC
Marine RENE
8 21
15 21
Anna HAURANT
P12
Lundi 17 janvier 2022 (J 17/01/2022) Interclubs Comité 45 D4 Loisir (IC45-Loisirs poule A)
Club De Badminton De Checy (45-CBAC-2) - Club de Badminton de Semoy (45-CBS-1)
SD1
P12
Anna HAURANT
13 21
21 12
16 21
Delphine GIGOU
P11
Vendredi 10 décembre 2021 (J 10/12/2021) Interclubs Comité 45 D4 Loisir (IC45-Loisirs poule A)
Club De Badminton De Checy (45-CBAC-2) - C.O.S.Marcilly (45-COSM-3)
SD1
P12
Anna HAURANT
21 11
21 17
Julie JEULIN
P12
Lundi 22 novembre 2021 (J 22/11/2021) Interclubs Comité 45 D4 Loisir (IC45-Loisirs poule A)
Club De Badminton De Checy (45-CBAC-2) - Badminton Club Les Bordes (45-BCLB-2)
DX1
NC
Anna HAURANT
NC
Gilles CAILLEAUX
21 11
21 14
Celine GARNIER
P12
David SLAGMULDER
P12
Jeudi 22 février 2024
DJSBAD45 vet (DJSBAD45 vet-1) - SLB A (SLB A-1)
Double Mixte 1
D8
Freddy FOURNIER M
D9
Magali SOILLY
10 21 11
D9
Kevin GITON
D8
Anna HAURANT M
21 10 21
Double Dames 1
P10
Charlène RABUSSEAU
P10
Magali SOILLY
19 13
D9
Elodie BERSELLI
D9
Anna HAURANT M
21 21
Lundi 12 février 2024
Dampierre (SEDB45-2) - SLB-4 (SLB45-4)
Double Mixte 1
D8
Maxime RENAULT
D8
Audrey METAUT
21 18 14
R6
Olivier BARON
D8
Anna HAURANT M
14 21 21
Double Dames 1
D9
Manon DARTOIS
D9
Audrey METAUT
21 18 21
D9
Anna HAURANT M
D9
Emeline PASDELOUP
11 21 10
Mardi 6 février 2024
SLB A (SLB A-1) - Pithiviers VET 1 (ABP vet 1)
Simple Dame 1
D9
Anna HAURANT M
21 21
P11
Karine FOURNIER
17 15
Mardi 30 janvier 2024
SLB-4 (SLB45-4) - SMOC-3 (SMOCBAD45-3)
Double Mixte 2
D9
Fabien LASCOMBE M
D8
Anna HAURANT M
21 23
D9
Geoffrey DE WANDEL
D9
Sabine CHARPENTIER
14 21
Simple Dame 2
P10
Anna HAURANT M
21 22
P10
Sabine CHARPENTIER
16 20
Mardi 23 janvier 2024
SLB A (SLB A-1) - SEDB45 V (SEDB45 V-1)
Double Dames 1
D8
Elodie BERSELLI
D9
Anna HAURANT M
21 21
D9
Manon DARTOIS
P11
Diane DOLLINGER
15 16
Jeudi 18 janvier 2024
Chatillon (BCCL45-1) - SLB-4 (SLB45-4)
Double Mixte 1
D7
Lucas TROUVE M
D8
Lisa GITTON
15 20
R6
Olivier BARON
D8
Anna HAURANT M
21 22
Double Dames 1
D9
Thérèse JACQUART
D8
Camille VALLON
11 21 21
D9
Anna HAURANT M
D9
Louane MARCQ
21 8 13
Jeudi 11 janvier 2024
Chanteau (USMCBAD45-1) - SLB-4 (SLB45-4)
Double Mixte 1
D9
Maxime BARATIN
D8
Aude KAMMERER
13 9
R6
Olivier BARON
D8
Anna HAURANT M
21 21
Lundi 6 novembre 2023
SMOC-3 (SMOCBAD45-3) - SLB-4 (SLB45-4)
Double Mixte 1
D7
Benoit SAUVRENEAU
D7
Christelle FOQUET
21 16 21
D9
Fabien LASCOMBE M
D8
Anna HAURANT M
13 21 19
Mardi 9 mai 2023
Le Volant Agyle (45-LVA-1) - Club De Badminton De Checy (45-CBAC-1)
Simple Dame 1
D9
Delphine ROGER DE CAMPAGNOLLE
21 21
D9
Anna HAURANT
11 19
Double Mixte 1
D9
Delphine ROGER DE CAMPAGNOLLE
D9
Adrien MASSON
21 22
D8
Anna HAURANT
D8
Freddy FOURNIER
10 20
Mercredi 26 avril 2023
Club Badminton Malesherbes (45-CBM-1) - Club De Badminton De Checy (45-CBAC-1)
Double Mixte 1
D9
Maud BUREAU
D9
Frédéric FRANCES
20 15
D8
Anna HAURANT
D8
Freddy FOURNIER
22 21
Double Dames 1
P10
Trecy BARTH
P10
Emeline RASAMIMANANA
21 16 21
D9
Anna HAURANT
P10
Agnès REULIER
17 21 14
Simple Dame 1
D9
Maud BUREAU
21 21
D9
Anna HAURANT
9 12
Double Mixte en OR 1
D9
Maud BUREAU
D9
Frédéric FRANCES
21 16 22
D8
Anna HAURANT
D8
Freddy FOURNIER
16 21 24
Lundi 20 mars 2023
Club De Badminton De Checy (45-CBAC-1) - Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-2)
Simple Dame 1
D9
Anna HAURANT
21 21
P12
Suzy DUCHON
9 8
Double Dames 1
P10
Agnès REULIER
D9
Anna HAURANT
21 21
P12
Suzy DUCHON
P12
Emilie BRILLAND
11 7
Mardi 7 mars 2023
Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1) - Club De Badminton De Checy (45-CBAC-1)
Simple Dame 1
D9
Louane MARCQ
19 21 21
D9
Anna HAURANT
21 14 16
Double Mixte 2
D9
Pauline GOURDET
P11
Regis THEVENOT
18 17
D8
Anna HAURANT
D9
Vincent GONZALEZ
21 21
Jeudi 2 février 2023
Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton (45-DJSBAD-2) - Club De Badminton De Checy (45-CBAC-1)
Double Dames 1
P10
Magali SOILLY
P11
Emilie GARROS
18 17
P10
Anna HAURANT
D9
Agnès REULIER
21 21
Simple Dame 1
P10
Mathilde LOYER
13 7
D9
Anna HAURANT
21 21
Lundi 9 janvier 2023
Club De Badminton De Checy (45-CBAC-1) - Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton (45-DJSBAD-2)
Simple Dame 1
D9
Anna HAURANT
21 21
P10
Mathilde LOYER
12 12
Double Mixte 2
D8
Anna HAURANT
D9
Alexandre PEGUY
21 21
D9
Mathilde LOYER
D9
Cyrille GALLON
7 9
Lundi 5 décembre 2022
Club De Badminton De Checy (45-CBAC-1) - Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1)
Simple Dame 1
D9
Anna HAURANT
21 21
P10
Louane MARCQ
17 13
Double Dames 1
D9
Agnès REULIER
D9
Anna HAURANT
21 21
P11
Deborah BROUET
D9
Pauline GOURDET
11 15
Lundi 14 novembre 2022
Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-2) - Club De Badminton De Checy (45-CBAC-1)
Double Mixte 2
D9
Morgan TOISON M
P12
Damien ROUSSET
13 6
D8
Anna HAURANT
P10
Arnaud CHAIGNE
21 21
Simple Dame 2
P11
Julie HOURTANE
17 12
P10
Anna HAURANT
21 21
Lundi 30 mai 2022
Club De Badminton De Checy (45-CBAC-1) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-7)
Simple Dame 2
P11
Anna HAURANT
6 13
P12
Mathilde DEHUREAUX
21 21
Lundi 2 mai 2022
Club De Badminton De Checy (45-CBAC-1) - Bad A Meung (45-BAM-1)
Simple Dame 1
P11
Anna HAURANT
21 21
NC
Bérénice DOISNEAU
10 13
Lundi 4 avril 2022
SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1) - Club De Badminton De Checy (45-CBAC-1)
Double Mixte 1
P11
Louise RENAULT
D9
Pierre COUSSY M
21 18 10
D9
Anna HAURANT
D9
Freddy FOURNIER
16 21 21
Simple Dame 2
P12
Mathilde LAVIALLE
6 5
P11
Anna HAURANT
21 21
Lundi 7 mars 2022
Club de Badminton de Semoy (45-CBS-1) - Club De Badminton De Checy (45-CBAC-2)
Simple Dame 1
P12
Amélie ROUSSELOT
15 22 5
P12
Anna HAURANT
21 20 21
Lundi 7 février 2022
C.O.S.Marcilly (45-COSM-3) - Club De Badminton De Checy (45-CBAC-2)
Double Mixte 1
P12
Florence JACQUEMIN
P12
Benjamin BOUVET
11 11
P11
Anna HAURANT
P12
Romain LOYER
21 21
Mercredi 2 février 2022
Badminton Club Les Bordes (45-BCLB-2) - Club De Badminton De Checy (45-CBAC-2)
Simple Dame 1
NC
Marine RENE
8 15
P12
Anna HAURANT
21 21
Lundi 17 janvier 2022
Club De Badminton De Checy (45-CBAC-2) - Club de Badminton de Semoy (45-CBS-1)
Simple Dame 1
P12
Anna HAURANT
13 21 16
P11
Delphine GIGOU
21 12 21
Vendredi 10 décembre 2021
Club De Badminton De Checy (45-CBAC-2) - C.O.S.Marcilly (45-COSM-3)
Simple Dame 1
P12
Anna HAURANT
21 21
P12
Julie JEULIN
11 17
Lundi 22 novembre 2021
Club De Badminton De Checy (45-CBAC-2) - Badminton Club Les Bordes (45-BCLB-2)
Double Mixte 1
NC
Anna HAURANT
NC
Gilles CAILLEAUX
21 21
P12
Celine GARNIER
P12
David SLAGMULDER
11 14
Club
Sully Les Bordes Badminton
Licencié depuis
Vendredi 1 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr