Mardi 19 mars 2024 BAM-2 (BAM45-2) - AASC-4 (AASC45-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 13 février 2024 LVA (LVA45-1) - BAM-2 (BAM45-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 30 janvier 2024 C.O.S.M 2 (COSM45-2) - BAM-2 (BAM45-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 AASC-4 (AASC45-4) - BAM-2 (BAM45-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 BAM-2 (BAM45-2) - LVA (LVA45-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 BAM-2 (BAM45-2) - C.O.S.M 2 (COSM45-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Bad A Meung (45-BAM-2) - Club De Badminton D'olivet (45-CBO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 mars 2023 Le Volant Agyle (45-LVA-1) - Bad A Meung (45-BAM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Bad A Meung (45-BAM-2) - Association P et T Orleans (45-ASPTT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 Association P et T Orleans (45-ASPTT-1) - Bad A Meung (45-BAM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Bad A Meung (45-BAM-2) - Le Volant Agyle (45-LVA-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Club De Badminton D'olivet (45-CBO-1) - Bad A Meung (45-BAM-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 18 mai 2022 Lailly Badminton Club (45-LBC-1) - Bad A Meung (45-BAM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Club De Badminton De Checy (45-CBAC-1) - Bad A Meung (45-BAM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 avril 2022 BADMIN'TRAINOU (45-BT-1) - Bad A Meung (45-BAM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 7 février 2022 Lailly Badminton Club (45-LBC-1) - Bad A Meung (45-BAM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 28 janvier 2022 Union Sportive Mpale De Saran (45-USMS-4) - Bad A Meung (45-BAM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 17 janvier 2022 Bad A Meung (45-BAM-1) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Bad A Meung (45-BAM-1) - Lailly Badminton Club (45-LBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Bad A Meung (45-BAM-1) - Union Sportive Mpale De Saran (45-USMS-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|