Retour

Pauline GOURDET

Licence n° 07173348
P10
D9
D8
Saison 2023-2024
Lundi 12 février 2024 (J7 12/02/2024) Coupe Comité 45 D2 - IC-45-D2-2023-2024 (Poule-B)
Dampierre (SEDB45-2) - SLB-4 (SLB45-4)
DX2
D9
Aurélien VIDEUX
D8
Nadege BUREAU
14 21
14 21
Benjamin CACHON
D8
Pauline GOURDET
D9
Mardi 6 février 2024 (J2 09/02/2024) Coupe Comité 45 Coupe Vétérans (DVET A2)
SLB A (SLB A-1) - Pithiviers VET 1 (ABP vet 1)
DX1
P10
Sébastien BOTTON
D9
Pauline GOURDET
10 21
21 19
21 19
Sok OM
P10
Céline PAILLET MARTIN
D8
DD1
D9
Pauline GOURDET
P10
Anne emmanuelle MARQUET M
11 21
15 21
Karine FOURNIER
D9
Céline PAILLET MARTIN
D9
Jeudi 18 janvier 2024 (J5 15/01/2024) Coupe Comité 45 D2 - IC-45-D2-2023-2024 (Poule-B)
Chatillon (BCCL45-1) - SLB-4 (SLB45-4)
DX2
D8
Hugo RUDOWSKI
D8
Camille VALLON
21 19
21 13
Romain FROMENTEAU
D9
Pauline GOURDET
D9
SD2
P10
Ophélie CRUVEILLER
21 18
15 21
21 15
Pauline GOURDET
P10
Jeudi 11 janvier 2024 (J4 08/01/2024) Coupe Comité 45 D2 - IC-45-D2-2023-2024 (Poule-B)
Chanteau (USMCBAD45-1) - SLB-4 (SLB45-4)
DD1
D8
Isabelle GUILLOT
P11
Marie-line THOMAS
21 15
21 7
Pauline GOURDET
D9
Louane MARCQ
D9
Jeudi 14 décembre 2023 (J3 11/12/2023) Coupe Comité 45 D2 - IC-45-D2-2023-2024 (Poule-B)
CLTO-6 (CLTO45-1-6) - SLB-4 (SLB45-4)
DX2
D8
Simon MAILLET
D8
Celine LISBOA
12 21
18 21
Benjamin CACHON
D8
Pauline GOURDET
D9
SD2
D9
Emilie RISSER
21 12
21 11
Pauline GOURDET
D9
Mardi 28 novembre 2023 (J2 29/11/2023) Coupe Comité 45 D2 - IC-45-D2-2023-2024 (Poule-B)
SLB-4 (SLB45-4) - Dampierre (SEDB45-2)
DD1
D9
Pauline GOURDET
D9
Emeline PASDELOUP
20 22
14 21
Manon DARTOIS
D9
Audrey METAUT
D8
DX2
D9
Benjamin CACHON
D9
Pauline GOURDET
23 21
21 8
Aurélien VIDEUX
D9
Audrey METAUT
D8
Lundi 6 novembre 2023 (J1 06/11/2023) Coupe Comité 45 D2 - IC-45-D2-2023-2024 (Poule-B)
SMOC-3 (SMOCBAD45-3) - SLB-4 (SLB45-4)
DX2
P12
Hugo TIBLE
D9
Sabine CHARPENTIER
14 21
14 21
Benjamin CACHON
D9
Pauline GOURDET
D9
DD1
D9
Christelle FOQUET
P10
Karen TRESFIELD
22 20
7 21
9 21
Pauline GOURDET
D9
Emeline PASDELOUP
D9
Saison 2022-2023
Mardi 13 juin 2023 (J10 12/06/2023) Interclubs Comité 45 D3 - IC45-D3 (IC45-D3-classement)
Le Volant Agyle (45-LVA-1) - Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1)
DX2
P10
Tiffany DELANNOY
P10
Lucas SOLER
8 21
13 21
Pauline GOURDET
D9
Romain FROMENTEAU
D9
DD1
P10
Delphine ROGER DE CAMPAGNOLLE
P10
Tiffany DELANNOY
16 21
17 21
Emeline PASDELOUP
D9
Pauline GOURDET
D9
SD2
P11
Tiffany DELANNOY
15 21
13 21
Pauline GOURDET
P10
Jeudi 1 juin 2023 (J9 30/05/2023) Interclubs Comité 45 D3 - IC45-D3 (IC45-D3-classement)
Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1) - Association P et T Orleans (45-ASPTT-1)
DX2
D9
Pauline GOURDET
D9
Romain FROMENTEAU
21 17
21 19
Emma DESIRE M
D9
Louis DOYON
D9
Mercredi 17 mai 2023 (J8 09/05/2023) Interclubs Comité 45 D3 - IC45-D3 (IC45-D3-classement)
Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton (45-DJSBAD-1) - Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1)
DX2
D9
Magali SOILLY
D9
Aymerick CHOLLET
11 21
21 17
17 21
Pauline GOURDET
D9
Romain FROMENTEAU
D9
Mardi 25 avril 2023 (J7 24/04/2023) Interclubs Comité 45 D3 - IC45-D3 (IC45-D3-classement)
Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1) - Alerte Saint Jean - Badminton (45-ASJBAD-1)
DX2
D9
Pauline GOURDET
P11
Regis THEVENOT
21 0
21 0
DD1
D9
Emeline PASDELOUP
D9
Pauline GOURDET
21 0
21 0
Lundi 20 mars 2023 (J6 20/03/2023) Interclubs Comité 45 D3 - IC45-D3 (IC45-D3-poule-E)
Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton (45-DJSBAD-2) - Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1)
SD2
P12
Emilie GARROS
11 21
15 21
Pauline GOURDET
P10
DD1
P11
Mathilde LOYER
P11
Emilie GARROS
16 21
7 21
Pauline GOURDET
D9
Emeline PASDELOUP
D9
Mardi 7 mars 2023 (J5 06/03/2023) Interclubs Comité 45 D3 - IC45-D3 (IC45-D3-poule-E)
Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1) - Club De Badminton De Checy (45-CBAC-1)
DX2
D9
Pauline GOURDET
P11
Regis THEVENOT
18 21
17 21
Anna HAURANT
D8
Vincent GONZALEZ
D9
DD1
D9
Emeline PASDELOUP
D9
Pauline GOURDET
21 16
21 13
Anne emmanuelle MARQUET
D9
Agnès REULIER
P10
Lundi 30 janvier 2023 (J4 30/01/2023) Interclubs Comité 45 D3 - IC45-D3 (IC45-D3-poule-E)
Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-2) - Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1)
SD2
P12
Laura CHARRIER
10 21
15 21
Pauline GOURDET
P10
DD1
P12
Laura CHARRIER
P12
Suzy DUCHON
7 21
5 21
Pauline GOURDET
D9
Emeline PASDELOUP
D9
Lundi 5 décembre 2022 (J2 05/12/2022) Interclubs Comité 45 D3 - IC45-D3 (IC45-D3-poule-E)
Club De Badminton De Checy (45-CBAC-1) - Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1)
DX1
D8
Anne emmanuelle MARQUET
D8
Freddy FOURNIER
21 15
21 13
Pauline GOURDET
D9
Julien KRZYCH
P10
DD1
D9
Agnès REULIER
D9
Anna HAURANT
21 11
21 15
Deborah BROUET
P11
Pauline GOURDET
D9
Mardi 15 novembre 2022 (J1 14/11/2022) Interclubs Comité 45 D3 - IC45-D3 (IC45-D3-poule-E)
Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1) - Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton (45-DJSBAD-2)
DX2
D9
Pauline GOURDET
P10
Benjamin CACHON
21 10
21 16
Emilie GARROS
P10
Cyrille GALLON
P10
DD1
D9
Pauline GOURDET
D9
Emeline PASDELOUP
21 7
21 12
Magali SOILLY
D9
Aline GAURY
P10
SD2
P10
Pauline GOURDET
21 15
21 14
Emilie GARROS
P11
Saison 2021-2022
Jeudi 7 avril 2022 (J1 15/05/2022) Coupe Régionaux CVDL Coupe Adulte Féminin - coupe rég par équipe F (Q45 Partie 2 8e de finale)
Badminton Club Les Bordes - Badminton Club de Gien
SD2
P10
Pauline GOURDET
7 21
7 21
Mathilde DONDOSSOLA
D7
Mardi 1 mars 2022 (J 28/02/2022) Interclubs Comité 45 D3 (IC45-D3-B)
Badminton Club de Chatillon sur Loire Loiret (45-BCCL-1) - Badminton Club Les Bordes (45-BCLB-4)
DD1
P10
Thérèse JACQUART
P10
Gaelle CHAUX
15 21
19 21
Emeline PASDELOUP
P11
Pauline GOURDET
P11
SD1
P10
Gaelle CHAUX
13 21
10 21
Pauline GOURDET
P10
Lundi 24 janvier 2022 (J 24/01/2022) Interclubs Comité 45 D3 (IC45-D3-B)
Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-2) - Badminton Club Les Bordes (45-BCLB-4)
DX1
D9
Audrey METAUT
D9
Pierre BREININGER
21 18
14 21
21 18
Pauline GOURDET
D9
Regis THEVENOT
P10
SD2
P10
Marie laure TRONCHE
21 15
21 18
Pauline GOURDET
P10
Mardi 11 janvier 2022 (J 10/01/2022) Interclubs Comité 45 D3 (IC45-D3-B)
Badminton Club Les Bordes (45-BCLB-4) - Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-2)
DX1
D9
Pauline GOURDET
P10
Benjamin CACHON
21 18
21 16
Audrey METAUT
D9
Sylvain BEAUGER
D9
SD1
P10
Pauline GOURDET
11 21
16 21
Audrey METAUT
D9
Lundi 12 février 2024
Dampierre (SEDB45-2) - SLB-4 (SLB45-4)
Double Mixte 2
D9
Aurélien VIDEUX
D8
Nadege BUREAU
14 14
D8
Benjamin CACHON
D9
Pauline GOURDET
21 21
Mardi 6 février 2024
SLB A (SLB A-1) - Pithiviers VET 1 (ABP vet 1)
Double Mixte 1
P10
Sébastien BOTTON
D9
Pauline GOURDET
10 21 21
P10
Sok OM
D8
Céline PAILLET MARTIN
21 19 19
Double Dames 1
D9
Pauline GOURDET
P10
Anne emmanuelle MARQUET M
11 15
D9
Karine FOURNIER
D9
Céline PAILLET MARTIN
21 21
Jeudi 18 janvier 2024
Chatillon (BCCL45-1) - SLB-4 (SLB45-4)
Double Mixte 2
D8
Hugo RUDOWSKI
D8
Camille VALLON
21 21
D9
Romain FROMENTEAU
D9
Pauline GOURDET
19 13
Simple Dame 2
P10
Ophélie CRUVEILLER
21 15 21
P10
Pauline GOURDET
18 21 15
Jeudi 11 janvier 2024
Chanteau (USMCBAD45-1) - SLB-4 (SLB45-4)
Double Dames 1
D8
Isabelle GUILLOT
P11
Marie-line THOMAS
21 21
D9
Pauline GOURDET
D9
Louane MARCQ
15 7
Jeudi 14 décembre 2023
CLTO-6 (CLTO45-1-6) - SLB-4 (SLB45-4)
Double Mixte 2
D8
Simon MAILLET
D8
Celine LISBOA
12 18
D8
Benjamin CACHON
D9
Pauline GOURDET
21 21
Simple Dame 2
D9
Emilie RISSER
21 21
D9
Pauline GOURDET
12 11
Mardi 28 novembre 2023
SLB-4 (SLB45-4) - Dampierre (SEDB45-2)
Double Dames 1
D9
Pauline GOURDET
D9
Emeline PASDELOUP
20 14
D9
Manon DARTOIS
D8
Audrey METAUT
22 21
Double Mixte 2
D9
Benjamin CACHON
D9
Pauline GOURDET
23 21
D9
Aurélien VIDEUX
D8
Audrey METAUT
21 8
Lundi 6 novembre 2023
SMOC-3 (SMOCBAD45-3) - SLB-4 (SLB45-4)
Double Mixte 2
P12
Hugo TIBLE
D9
Sabine CHARPENTIER
14 14
D9
Benjamin CACHON
D9
Pauline GOURDET
21 21
Double Dames 1
D9
Christelle FOQUET
P10
Karen TRESFIELD
22 7 9
D9
Pauline GOURDET
D9
Emeline PASDELOUP
20 21 21
Mardi 13 juin 2023
Le Volant Agyle (45-LVA-1) - Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1)
Double Mixte 2
P10
Tiffany DELANNOY
P10
Lucas SOLER
8 13
D9
Pauline GOURDET
D9
Romain FROMENTEAU
21 21
Double Dames 1
P10
Delphine ROGER DE CAMPAGNOLLE
P10
Tiffany DELANNOY
16 17
D9
Emeline PASDELOUP
D9
Pauline GOURDET
21 21
Simple Dame 2
P11
Tiffany DELANNOY
15 13
P10
Pauline GOURDET
21 21
Jeudi 1 juin 2023
Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1) - Association P et T Orleans (45-ASPTT-1)
Double Mixte 2
D9
Pauline GOURDET
D9
Romain FROMENTEAU
21 21
D9
Emma DESIRE M
D9
Louis DOYON
17 19
Mercredi 17 mai 2023
Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton (45-DJSBAD-1) - Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1)
Double Mixte 2
D9
Magali SOILLY
D9
Aymerick CHOLLET
11 21 17
D9
Pauline GOURDET
D9
Romain FROMENTEAU
21 17 21
Mardi 25 avril 2023
Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1) - Alerte Saint Jean - Badminton (45-ASJBAD-1)
Double Mixte 2
D9
Pauline GOURDET
P11
Regis THEVENOT
21 21
0 0
Double Dames 1
D9
Emeline PASDELOUP
D9
Pauline GOURDET
21 21
0 0
Lundi 20 mars 2023
Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton (45-DJSBAD-2) - Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1)
Simple Dame 2
P12
Emilie GARROS
11 15
P10
Pauline GOURDET
21 21
Double Dames 1
P11
Mathilde LOYER
P11
Emilie GARROS
16 7
D9
Pauline GOURDET
D9
Emeline PASDELOUP
21 21
Mardi 7 mars 2023
Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1) - Club De Badminton De Checy (45-CBAC-1)
Double Mixte 2
D9
Pauline GOURDET
P11
Regis THEVENOT
18 17
D8
Anna HAURANT
D9
Vincent GONZALEZ
21 21
Double Dames 1
D9
Emeline PASDELOUP
D9
Pauline GOURDET
21 21
D9
Anne emmanuelle MARQUET
P10
Agnès REULIER
16 13
Lundi 30 janvier 2023
Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-2) - Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1)
Simple Dame 2
P12
Laura CHARRIER
10 15
P10
Pauline GOURDET
21 21
Double Dames 1
P12
Laura CHARRIER
P12
Suzy DUCHON
7 5
D9
Pauline GOURDET
D9
Emeline PASDELOUP
21 21
Lundi 5 décembre 2022
Club De Badminton De Checy (45-CBAC-1) - Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1)
Double Mixte 1
D8
Anne emmanuelle MARQUET
D8
Freddy FOURNIER
21 21
D9
Pauline GOURDET
P10
Julien KRZYCH
15 13
Double Dames 1
D9
Agnès REULIER
D9
Anna HAURANT
21 21
P11
Deborah BROUET
D9
Pauline GOURDET
11 15
Mardi 15 novembre 2022
Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-1) - Darvoy Jargeau St denis de l hotel Badminton (45-DJSBAD-2)
Double Mixte 2
D9
Pauline GOURDET
P10
Benjamin CACHON
21 21
P10
Emilie GARROS
P10
Cyrille GALLON
10 16
Double Dames 1
D9
Pauline GOURDET
D9
Emeline PASDELOUP
21 21
D9
Magali SOILLY
P10
Aline GAURY
7 12
Simple Dame 2
P10
Pauline GOURDET
21 21
P11
Emilie GARROS
15 14
Jeudi 7 avril 2022
Badminton Club Les Bordes - Badminton Club de Gien
Simple Dame 2
P10
Pauline GOURDET
7 7
D7
Mathilde DONDOSSOLA
21 21
Mardi 1 mars 2022
Badminton Club de Chatillon sur Loire Loiret (45-BCCL-1) - Badminton Club Les Bordes (45-BCLB-4)
Double Dames 1
P10
Thérèse JACQUART
P10
Gaelle CHAUX
15 19
P11
Emeline PASDELOUP
P11
Pauline GOURDET
21 21
Simple Dame 1
P10
Gaelle CHAUX
13 10
P10
Pauline GOURDET
21 21
Lundi 24 janvier 2022
Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-2) - Badminton Club Les Bordes (45-BCLB-4)
Double Mixte 1
D9
Audrey METAUT
D9
Pierre BREININGER
21 14 21
D9
Pauline GOURDET
P10
Regis THEVENOT
18 21 18
Simple Dame 2
P10
Marie laure TRONCHE
21 21
P10
Pauline GOURDET
15 18
Mardi 11 janvier 2022
Badminton Club Les Bordes (45-BCLB-4) - Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-2)
Double Mixte 1
D9
Pauline GOURDET
P10
Benjamin CACHON
21 21
D9
Audrey METAUT
D9
Sylvain BEAUGER
18 16
Simple Dame 1
P10
Pauline GOURDET
11 16
D9
Audrey METAUT
21 21
Club
Sully Les Bordes Badminton
Licencié depuis
Mardi 10 octobre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr