Retour

Diane DOLLINGER

Licence n° 07491758
P12
P11
P11
Saison 2023-2024
Lundi 8 avril 2024 (J4 22/03/2024) Coupe Comité 45 Coupe Vétérans (DVET A2)
SEDB45 V (SEDB45 V-1) vs SLB A (SLB A-1)
DD1
D9
Nadege BUREAU
P11
Diane DOLLINGER
5 21
23 21
14 21
Elodie BERSELLI
D8
Anne emmanuelle MARQUET M
P10
SD1
P12
Diane DOLLINGER
4 21
10 21
Elodie BERSELLI
D8
Lundi 25 mars 2024 (J2 09/02/2024) Coupe Comité 45 Coupe Vétérans (DVET A2)
SEDB45 V (SEDB45 V-1) vs DJSBAD45 vet (DJSBAD45 vet-1)
DX1
D9
Aurélien VIDEUX
P11
Diane DOLLINGER
8 21
20 22
Aymerick CHOLLET
P10
Charlène RABUSSEAU
D7
DD1
D9
Manon DARTOIS
P11
Diane DOLLINGER
16 21
11 21
Christelle BERY
P11
Charlène RABUSSEAU
D9
Lundi 19 février 2024 (J3 20/02/2024) Coupe Comité 45 Coupe Vétérans (DVET A2)
SEDB45 V (SEDB45 V-1) vs Pithiviers VET 1 (ABP vet 1)
DX1
D7
Thomas LEPINAY
P11
Diane DOLLINGER
17 21
20 22
Sok OM
P10
Céline PAILLET MARTIN
D8
Mardi 23 janvier 2024 (J1 26/01/2024) Coupe Comité 45 Coupe Vétérans (DVET A2)
SLB A (SLB A-1) vs SEDB45 V (SEDB45 V-1)
DX1
D9
Kevin GITON
D8
Anne emmanuelle MARQUET M
21 7
21 4
Xavier BYHET
NC
Diane DOLLINGER
P12
DD1
D8
Elodie BERSELLI
D9
Anna HAURANT M
21 15
21 16
Manon DARTOIS
D9
Diane DOLLINGER
P11
Lundi 11 décembre 2023 (J1 11/12/2023) Coupe Comité 45 D2 - IC-45-D2-2023-2024 (Poule-B)
Dampierre (SEDB45-2) vs SMOC-3 (SMOCBAD45-3)
DX2
D9
Aurélien VIDEUX
P12
Diane DOLLINGER
18 21
20 22
Geoffrey DE WANDEL
D9
Christelle FOQUET
D7
SD2
P12
Diane DOLLINGER
7 21
1 21
Valentine BOURCIER
D8
Saison 2022-2023
Lundi 20 mars 2023 (J6 20/03/2023) Interclubs Comité 45 D3 - IC45-D3 (IC45-D3-poule-D)
Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1) vs Badminton Club de Chatillon sur Loire Loiret (45-BCCL-1)
DX2
NC
Diane DOLLINGER
P12
Alexandre CAILLARD
21 18
13 21
16 21
Cathy MARCILLY
D9
Nicolas CHALOINE
P12
DD1
P10
Nadege BUREAU
NC
Diane DOLLINGER
23 21
21 17
Cathy MARCILLY
P10
Myriam CHALOINE
P11
SD2
NC
Diane DOLLINGER
14 21
15 21
Myriam CHALOINE
P11
Jeudi 9 mars 2023 (J5 06/03/2023) Interclubs Comité 45 D3 - IC45-D3 (IC45-D3-poule-D)
Badminton Club de Chatillon sur Loire Loiret (45-BCCL-2) vs Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1)
DX2
P10
Sabine GOULAY
D9
Franck GOULAY
21 4
21 17
Diane DOLLINGER
NC
Alexandre CAILLARD
P12
DD1
D9
Thérèse JACQUART
D9
Sabine GOULAY
21 12
21 18
Nadege BUREAU
P10
Diane DOLLINGER
NC
SD2
P10
Thérèse JACQUART
21 9
21 7
Diane DOLLINGER
NC
Lundi 30 janvier 2023 (J4 30/01/2023) Interclubs Comité 45 D3 - IC45-D3 (IC45-D3-poule-D)
Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1) vs Badminton Club de Gien (45-BCG-1)
SD2
NC
Diane DOLLINGER
1 21
10 21
Marine NICOLAS
P11
DX2
NC
Diane DOLLINGER
P12
Theo BURGAUD
11 21
19 21
Marine NICOLAS
P10
Regis TROUY
D9
Lundi 8 avril 2024
SEDB45 V - SLB A
Double Dames 1
D9
Nadege BUREAU
P11
Diane DOLLINGER
5 23 14
D8
Elodie BERSELLI
P10
Anne emmanuelle MARQUET M
21 21 21
Simple Dame 1
P12
Diane DOLLINGER
4 10
D8
Elodie BERSELLI
21 21
Lundi 25 mars 2024
SEDB45 V - DJSBAD45 vet
Double Mixte 1
D9
Aurélien VIDEUX
P11
Diane DOLLINGER
8 20
P10
Aymerick CHOLLET
D7
Charlène RABUSSEAU
21 22
Double Dames 1
D9
Manon DARTOIS
P11
Diane DOLLINGER
16 11
P11
Christelle BERY
D9
Charlène RABUSSEAU
21 21
Lundi 19 février 2024
SEDB45 V - Pithiviers VET 1
Double Mixte 1
D7
Thomas LEPINAY
P11
Diane DOLLINGER
17 20
P10
Sok OM
D8
Céline PAILLET MARTIN
21 22
Mardi 23 janvier 2024
SLB A - SEDB45 V
Double Mixte 1
D9
Kevin GITON
D8
Anne emmanuelle MARQUET M
21 21
NC
Xavier BYHET
P12
Diane DOLLINGER
7 4
Double Dames 1
D8
Elodie BERSELLI
D9
Anna HAURANT M
21 21
D9
Manon DARTOIS
P11
Diane DOLLINGER
15 16
Lundi 11 décembre 2023
Dampierre - SMOC-3
Double Mixte 2
D9
Aurélien VIDEUX
P12
Diane DOLLINGER
18 20
D9
Geoffrey DE WANDEL
D7
Christelle FOQUET
21 22
Simple Dame 2
P12
Diane DOLLINGER
7 1
D8
Valentine BOURCIER
21 21
Lundi 20 mars 2023
Sport Elec Dampierre - section Badminton - Badminton Club de Chatillon sur Loire Loiret
Double Mixte 2
NC
Diane DOLLINGER
P12
Alexandre CAILLARD
21 13 16
D9
Cathy MARCILLY
P12
Nicolas CHALOINE
18 21 21
Double Dames 1
P10
Nadege BUREAU
NC
Diane DOLLINGER
23 21
P10
Cathy MARCILLY
P11
Myriam CHALOINE
21 17
Simple Dame 2
NC
Diane DOLLINGER
14 15
P11
Myriam CHALOINE
21 21
Jeudi 9 mars 2023
Badminton Club de Chatillon sur Loire Loiret - Sport Elec Dampierre - section Badminton
Double Mixte 2
P10
Sabine GOULAY
D9
Franck GOULAY
21 21
NC
Diane DOLLINGER
P12
Alexandre CAILLARD
4 17
Double Dames 1
D9
Thérèse JACQUART
D9
Sabine GOULAY
21 21
P10
Nadege BUREAU
NC
Diane DOLLINGER
12 18
Simple Dame 2
P10
Thérèse JACQUART
21 21
NC
Diane DOLLINGER
9 7
Lundi 30 janvier 2023
Sport Elec Dampierre - section Badminton - Badminton Club de Gien
Simple Dame 2
NC
Diane DOLLINGER
1 10
P11
Marine NICOLAS
21 21
Double Mixte 2
NC
Diane DOLLINGER
P12
Theo BURGAUD
11 19
P10
Marine NICOLAS
D9
Regis TROUY
21 21
Club
Sport Elec Dampierre - section Badminton
Licencié depuis
Mercredi 15 novembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr