Dimanche 24 mars 2024 Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-3) - SMOC Badminton (45-SMOCBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Passion Mainvilliers (28-BAPAMA-1) - Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton (45-CLTO-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 février 2024 Chanteau (USMCBAD45-1) - CLTO-6 (CLTO45-1-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 CLTO-6 (CLTO45-1-6) - Chatillon (BCCL45-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Dampierre (SEDB45-2) - CLTO-6 (CLTO45-1-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 SMOC-3 (SMOCBAD45-3) - CLTO-6 (CLTO45-1-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 CLTO-6 (CLTO45-1-6) - SLB-4 (SLB45-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 décembre 2023 CLTO-6 (CLTO45-1-6) - Chanteau (USMCBAD45-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 SED - CLTO D1 A |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 CLTO D1 A - Sully Les Bordes Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Chatillon (BCCL45-1) - CLTO-6 (CLTO45-1-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 24 juin 2023 Badminton Club de Mallemort - Aix Universite Club Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 14 juin 2023 Aix Universite Club Badminton - Club Sports Loisirs Cult. Arles |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 24 mai 2023 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-7) - Miramas Badminton Club (13-MBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 Olympique Cabries Calas Bad. (13-OCCB-1) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 5 avril 2023 Badminton Club De Fuveau (13-BCFU-2) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 mars 2023 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-7) - Bad In Marseille (13-BIM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 mars 2023 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-7) - Vitrolles Badminton (13-VB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Miramas Badminton Club (13-MBC-1) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-7) - Olympique Cabries Calas Bad. (13-OCCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 6 décembre 2022 Bad In Marseille (13-BIM-3) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 Vitrolles Badminton (13-VB-5) - Aix Universite Club Badminton (13-AUCB-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|