Retour

Tomas NAUDIN

Licence n° 07177364
D8
D7
D8
Saison 2023-2024
Vendredi 16 février 2024 (J7 14/02/2024) Interclubs Comité 33 D3 - Ad-Mx-D3 (Poule Sud-Est)
Badminton Artolie Club (33-BAC--1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-7)
DH1
P10
Maxime BLANCHET
P10
Eric LAURENT
11 21
12 21
Nathan LEGRAND
D8
Tomas NAUDIN
D7
Jeudi 1 février 2024 (J6 29/01/2024) Interclubs Comité 33 D3 - Ad-Mx-D3 (Poule Sud-Est)
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-7) - Badminton Club Barbey (33-BCB-5)
DH1
P10
Alexandre IVIGLIA
D7
Tomas NAUDIN
21 12
21 8
Djavan BERTRAND
D9
Kanchana MAGALA
P10
DX1
D8
Tomas NAUDIN
D8
Pauline NEYROLLES
21 12
21 13
Kanchana MAGALA
D9
Leslie STOUT
D8
Jeudi 7 décembre 2023 (J3 06/12/2023) Interclubs Comité 33 D3 - Ad-Mx-D3 (Poule Sud-Est)
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-7) - Les As Du Volant Section Badminton (33-LADV-1)
DH1
D8
Nathan LEGRAND
D7
Tomas NAUDIN
15 21
21 15
16 21
François BONNO
R6
Xavier DESPUJOLS
D8
Jeudi 23 novembre 2023 (J2 20/11/2023) Interclubs Comité 33 D3 - Ad-Mx-D3 (Poule Sud-Est)
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-7) - Badminton Artolie Club (33-BAC--1)
DH1
D8
Nathan LEGRAND
D7
Tomas NAUDIN
21 11
21 10
Maxime BLANCHET
P10
Eric LAURENT
P10
DX1
D8
Tomas NAUDIN
D9
Pauline NEYROLLES
21 4
21 11
Maxime BLANCHET
P11
Alexandra RUET
P11
Saison 2022-2023
Mardi 25 avril 2023 (J10 24/04/2023) Interclubs Comité 33 D4 - Ad-M-DISTRICT ( District Bassin)
Mios-Biganos Badminton Club - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-12)
DH1
P10
Cyril MELOT
P11
Mickaël RONGIERAS
7 21
10 21
Martin LHOPITAL
R6
Tomas NAUDIN
D7
DX1
P12
Mickaël RONGIERAS
P10
Anne DANEL
19 21
3 21
Tomas NAUDIN
D8
Joséphine BOUTIN M
D9
Lundi 30 janvier 2023 (J6 30/01/2023) Interclubs Comité 33 D4 - Ad-M-DISTRICT ( District Bassin)
Badminton Audenge Club - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-12)
DH1
P10
Mickael DIAZ
P10
Nouaman GHARBI M
8 21
13 21
Martin LHOPITAL
D7
Tomas NAUDIN
D8
DX1
P11
Mickael DIAZ
P11
Marion LE DORVEN
21 23
13 21
Tomas NAUDIN
D9
Pauline NEYROLLES M
P10
Mardi 22 novembre 2022 (J2 21/11/2022) Interclubs Comité 33 D4 - Ad-M-DISTRICT ( District Bassin)
Amicale Laique Testerine sénior mixte - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-12)
DH1
P10
Jonathan MALLET
P11
Stephane MORA
14 21
13 21
Liam LEBRUN
P10
Tomas NAUDIN
D8
DX1
P10
Jonathan MALLET
NC
Juliane PRIOU
11 21
12 21
Tomas NAUDIN
D9
Pauline NEYROLLES M
D9
Jeudi 10 novembre 2022 (J1 08/11/2022) Interclubs Comité 33 D4 - Ad-M-DISTRICT ( District Bassin)
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-12) - Badminton Audenge Club
DH1
P10
Liam LEBRUN
D8
Tomas NAUDIN
21 8
21 14
Jérôme BLONDY
P11
Stephan DEMONT
P11
Saison 2021-2022
Vendredi 13 mai 2022 (J1 10/05/2022) Interclubs Comité 33 D4 District (CUB 05-06)
Badminton Artolie Club (33-BAC--1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-8)
SH1
P12
Valentin SAUTEREAU
17 21
19 21
Tomas NAUDIN
P12
DH1
D9
Maxime BLANCHET
D9
Eric LAURENT
14 21
14 21
Loïc FAUCONNET M
D9
Tomas NAUDIN
P10
Vendredi 16 février 2024
Badminton Artolie Club (33-BAC--1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-7)
Double Hommes 1
P10
Maxime BLANCHET
P10
Eric LAURENT
11 12
D8
Nathan LEGRAND
D7
Tomas NAUDIN
21 21
Jeudi 1 février 2024
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-7) - Badminton Club Barbey (33-BCB-5)
Double Hommes 1
P10
Alexandre IVIGLIA
D7
Tomas NAUDIN
21 21
D9
Djavan BERTRAND
P10
Kanchana MAGALA
12 8
Double Mixte 1
D8
Tomas NAUDIN
D8
Pauline NEYROLLES
21 21
D9
Kanchana MAGALA
D8
Leslie STOUT
12 13
Jeudi 7 décembre 2023
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-7) - Les As Du Volant Section Badminton (33-LADV-1)
Double Hommes 1
D8
Nathan LEGRAND
D7
Tomas NAUDIN
15 21 16
R6
François BONNO
D8
Xavier DESPUJOLS
21 15 21
Jeudi 23 novembre 2023
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-7) - Badminton Artolie Club (33-BAC--1)
Double Hommes 1
D8
Nathan LEGRAND
D7
Tomas NAUDIN
21 21
P10
Maxime BLANCHET
P10
Eric LAURENT
11 10
Double Mixte 1
D8
Tomas NAUDIN
D9
Pauline NEYROLLES
21 21
P11
Maxime BLANCHET
P11
Alexandra RUET
4 11
Mardi 25 avril 2023
Mios-Biganos Badminton Club - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-12)
Double Hommes 1
P10
Cyril MELOT
P11
Mickaël RONGIERAS
7 10
R6
Martin LHOPITAL
D7
Tomas NAUDIN
21 21
Double Mixte 1
P12
Mickaël RONGIERAS
P10
Anne DANEL
19 3
D8
Tomas NAUDIN
D9
Joséphine BOUTIN M
21 21
Lundi 30 janvier 2023
Badminton Audenge Club - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-12)
Double Hommes 1
P10
Mickael DIAZ
P10
Nouaman GHARBI M
8 13
D7
Martin LHOPITAL
D8
Tomas NAUDIN
21 21
Double Mixte 1
P11
Mickael DIAZ
P11
Marion LE DORVEN
21 13
D9
Tomas NAUDIN
P10
Pauline NEYROLLES M
23 21
Mardi 22 novembre 2022
Amicale Laique Testerine sénior mixte - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-12)
Double Hommes 1
P10
Jonathan MALLET
P11
Stephane MORA
14 13
P10
Liam LEBRUN
D8
Tomas NAUDIN
21 21
Double Mixte 1
P10
Jonathan MALLET
NC
Juliane PRIOU
11 12
D9
Tomas NAUDIN
D9
Pauline NEYROLLES M
21 21
Jeudi 10 novembre 2022
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-12) - Badminton Audenge Club
Double Hommes 1
P10
Liam LEBRUN
D8
Tomas NAUDIN
21 21
P11
Jérôme BLONDY
P11
Stephan DEMONT
8 14
Vendredi 13 mai 2022
Badminton Artolie Club (33-BAC--1) - Union Sportive Talence Badminton (33-UST-8)
Simple Homme 1
P12
Valentin SAUTEREAU
17 19
P12
Tomas NAUDIN
21 21
Double Hommes 1
D9
Maxime BLANCHET
D9
Eric LAURENT
14 14
D9
Loïc FAUCONNET M
P10
Tomas NAUDIN
21 21
Club
Union Sportive Talence Badminton
Licencié depuis
Lundi 2 octobre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr