Retour

Aurélien VIDEUX

Licence n° 00569793
P10
D9
D9
Saison 2023-2024
Jeudi 23 mai 2024 (J5 15/04/2024) Coupe Comité 45 Coupe Vétérans (DVET A2)
DJSBAD45 vet (DJSBAD45 vet-1) vs SEDB45 V (SEDB45 V-1)
DH1
D9
Aymerick CHOLLET
D9
Loic PELLOIS
21 7
21 11
Sylvain BEAUGER
P11
Aurélien VIDEUX
D9
SH1
D9
Aymerick CHOLLET
21 7
21 15
Aurélien VIDEUX
P10
Vendredi 12 avril 2024 (J8 08/04/2024) Coupe Comité 45 D2 - IC-45-D2-2023-2024 (Poule-B)
CLTO-6 (CLTO45-1-6) vs Dampierre (SEDB45-2)
DX1
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
D7
Alice POUTOIRE
21 17
20 22
21 16
Aurélien VIDEUX
D9
Audrey METAUT
D7
DH1
D8
Martin LAMY
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
22 20
21 15
Pierre BREININGER
P11
Aurélien VIDEUX
D9
Lundi 8 avril 2024 (J4 22/03/2024) Coupe Comité 45 Coupe Vétérans (DVET A2)
SEDB45 V (SEDB45 V-1) vs SLB A (SLB A-1)
DX1
D9
Aurélien VIDEUX
D8
Nadege BUREAU
21 15
17 21
16 21
Kevin GITON
D9
Anne emmanuelle MARQUET M
D8
DH1
P11
Sylvain BEAUGER
D9
Aurélien VIDEUX
21 16
16 21
12 21
Sébastien BOTTON
P10
Kevin GITON
D8
Jeudi 28 mars 2024 (J7 25/03/2024) Coupe Comité 45 D2 - IC-45-D2-2023-2024 (Poule-B)
Chatillon (BCCL45-1) vs Dampierre (SEDB45-2)
DX1
D8
Hugo RUDOWSKI
D7
Lisa GITTON
21 19
19 21
21 8
Aurélien VIDEUX
D9
Audrey METAUT
D7
DH1
D8
Hugo RUDOWSKI
D9
Lucas TROUVE M
21 12
21 15
Antonin SANTIAGO
P11
Aurélien VIDEUX
D9
Lundi 25 mars 2024 (J2 09/02/2024) Coupe Comité 45 Coupe Vétérans (DVET A2)
SEDB45 V (SEDB45 V-1) vs DJSBAD45 vet (DJSBAD45 vet-1)
DX1
D9
Aurélien VIDEUX
P11
Diane DOLLINGER
8 21
20 22
Aymerick CHOLLET
P10
Charlène RABUSSEAU
D7
Jeudi 29 février 2024 (J4 29/01/2024) Coupe Comité 45 D2 - IC-45-D2-2023-2024 (Poule-B)
Dampierre (SEDB45-2) vs Chanteau (USMCBAD45-1)
DX2
D9
Aurélien VIDEUX
D8
Nadege BUREAU
21 16
21 15
Ludovic PINCELOUP
P11
Florence JULLIEN
P10
DH1
P12
Antonin SANTIAGO
D9
Aurélien VIDEUX
21 17
21 12
Eric GONDARD
D9
Frank ROUSSEAU
D8
Lundi 12 février 2024 (J5 12/02/2024) Coupe Comité 45 D2 - IC-45-D2-2023-2024 (Poule-B)
Dampierre (SEDB45-2) vs SLB-4 (SLB45-4)
DX2
D9
Aurélien VIDEUX
D8
Nadege BUREAU
14 21
14 21
Benjamin CACHON
D8
Pauline GOURDET
D9
DH1
P11
Theo BURGAUD
D9
Aurélien VIDEUX
15 21
21 19
14 21
Renaud DUFFET
D9
Fabien LASCOMBE M
D8
Lundi 18 décembre 2023 (J2 08/01/2024) Coupe Comité 45 D2 - IC-45-D2-2023-2024 (Poule-B)
Dampierre (SEDB45-2) vs Chatillon (BCCL45-1)
DX1
D9
Aurélien VIDEUX
D8
Nadege BUREAU
5 21
21 17
21 18
Lucas TROUVE M
D7
Ophélie CRUVEILLER
D9
Lundi 11 décembre 2023 (J1 11/12/2023) Coupe Comité 45 D2 - IC-45-D2-2023-2024 (Poule-B)
Dampierre (SEDB45-2) vs SMOC-3 (SMOCBAD45-3)
DX2
D9
Aurélien VIDEUX
P12
Diane DOLLINGER
18 21
20 22
Geoffrey DE WANDEL
D9
Christelle FOQUET
D7
SH1
P10
Aurélien VIDEUX
9 21
8 21
Florian CAILLARD
D8
Mardi 28 novembre 2023 (J10 03/06/2024) Coupe Comité 45 D2 - IC-45-D2-2023-2024 (Poule-B)
SLB-4 (SLB45-4) vs Dampierre (SEDB45-2)
SH1
D9
Benjamin CACHON
21 12
21 12
Aurélien VIDEUX
P10
DX2
D9
Benjamin CACHON
D9
Pauline GOURDET
23 21
21 8
Aurélien VIDEUX
D9
Audrey METAUT
D8
Jeudi 9 novembre 2023 (J9 13/05/2024) Coupe Comité 45 D2 - IC-45-D2-2023-2024 (Poule-B)
Chanteau (USMCBAD45-1) vs Dampierre (SEDB45-2)
DH1
P11
Frederic COME
D9
Eric GONDARD
21 19
12 21
22 24
Pierre BREININGER
P11
Aurélien VIDEUX
D9
SH2
P11
Anoulack LENGSAVATH
21 23
21 14
21 8
Aurélien VIDEUX
P10
Saison 2022-2023
Jeudi 11 mai 2023 (J12 11/05/2023) Interclubs Comité 45 D2 - IC 45 D2 (Playdowns D2)
Sport Elec Dampierre - section Badminton (Sport Elec Damp) vs Union Sportive Municipale de Chanteau Badminton (Union Sportive )
DH1
D9
Sylvain BEAUGER
D9
Aurélien VIDEUX
19 21
16 21
Maxime BARATIN
P10
Cyrille PASCALOUX
D9
SH2
P10
Aurélien VIDEUX
21 16
21 19
Ludovic PINCELOUP
P11
Lundi 17 avril 2023 (J9 27/03/2023) Interclubs Comité 45 D2 - IC 45 D2 (D2 - Poule A)
Badminton Club Coullons (Badminton Club ) vs Sport Elec Dampierre - section Badminton (Sport Elec Damp)
DH1
R5
Grégory LAMOUR
D8
Aurélien MANNELLO
21 13
19 21
21 11
Sylvain BEAUGER
D9
Aurélien VIDEUX
D9
SH2
P11
Laurent JUBLEAU
17 21
21 18
21 18
Aurélien VIDEUX
P11
Lundi 27 février 2023 (J7 27/02/2023) Interclubs Comité 45 D2 - IC 45 D2 (D2 - Poule A)
Sport Elec Dampierre - section Badminton (Sport Elec Damp) vs Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-3)
DH1
D9
Sylvain BEAUGER
D9
Aurélien VIDEUX
22 20
14 21
19 21
Malcolm GITON
D8
Flavien RICHARD
D8
SH2
P10
Aurélien VIDEUX
11 21
16 21
Lucas BIGNOZET
D9
Lundi 30 janvier 2023 (J6 30/01/2023) Interclubs Comité 45 D2 - IC 45 D2 (D2 - Poule A)
Sport Elec Dampierre - section Badminton (Sport Elec Damp) vs Club De Badminton D'olivet (Club De Badmint)
DH1
D9
Sylvain BEAUGER
D9
Aurélien VIDEUX
16 21
21 19
21 19
Maxime COEUGNEZ
D8
Romain GRIGNON M
D8
SH1
P10
Aurélien VIDEUX
8 21
11 21
Cédric SRSA
D7
Lundi 9 janvier 2023 (J4 09/01/2023) Interclubs Comité 45 D2 - IC 45 D2 (D2 - Poule A)
SMOC Badminton (SMOC Badminton) vs Sport Elec Dampierre - section Badminton (Sport Elec Damp)
DH1
D9
Alexandre DAVID
D8
Johan KAES M
13 21
19 21
Sylvain BEAUGER
D9
Aurélien VIDEUX
D9
SH2
D9
Romain NORMAND
21 15
21 15
Aurélien VIDEUX
P10
Lundi 5 décembre 2022 (J3 05/12/2022) Interclubs Comité 45 D2 - IC 45 D2 (D2 - Poule A)
Sport Elec Dampierre - section Badminton (Sport Elec Damp) vs SMOC Badminton (SMOC Badminton)
DH1
D9
Sylvain BEAUGER
D9
Aurélien VIDEUX
18 21
25 23
21 15
Pierre COUSSY
D9
Alexandre DAVID
D9
Dimanche 27 novembre 2022 (J2 27/11/2022) Interclubs Comité 45 D2 - IC 45 D2 (D2 - Poule A)
Sully Les Bordes Badminton (45-SLB-3) vs Sport Elec Dampierre - section Badminton (Sport Elec Damp)
DH1
D7
Nicolas BARBEDETTE M
D9
Lucas BIGNOZET
21 9
21 18
Pierre BREININGER
D9
Aurélien VIDEUX
D9
SH2
D8
Lucas BIGNOZET
21 14
21 15
Aurélien VIDEUX
P10
Lundi 7 novembre 2022 (J1 07/11/2022) Interclubs Comité 45 D2 - IC 45 D2 (D2 - Poule A)
Sport Elec Dampierre - section Badminton (Sport Elec Damp) vs Badminton Club Coullons (Badminton Club )
SH1
P10
Aurélien VIDEUX
17 21
5 21
Bryan BEAUMARIE
D8
DX1
D8
Aurélien VIDEUX
D7
Audrey METAUT
19 21
17 21
Grégory LAMOUR
R6
Julie CORMIER-BOULIGEON M
D7
Saison 2021-2022
Lundi 9 mai 2022 (J0 08/05/2022) Interclubs Comité 45 D2 (IC45-D2-PHASE FINALE PLAYDOWN)
Csm Sully/loire Badminton (45-CSMSB-1) vs Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1)
DX1
D7
Elodie BERSELLI
D9
Quentin BUREAU
21 16
21 12
Nadege BUREAU
D9
Aurélien VIDEUX
D9
SH1
D8
Quentin BUREAU
21 16
21 11
Aurélien VIDEUX
P10
Jeudi 7 avril 2022 (J 04/04/2022) Interclubs Comité 45 D2 (IC45-D2-B)
Union Sportive Municipale de Chanteau Badminton (45-USMCBAD-1) vs Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1)
DH1
D9
Eric GONDARD
D9
Cyrille PASCALOUX
14 21
21 12
24 22
Aurélien VIDEUX
D8
Benjamin JOLLY
P11
SH1
D9
Quentin BRANGER
21 14
21 9
Aurélien VIDEUX
P10
Lundi 21 mars 2022 (J 21/03/2022) Interclubs Comité 45 D2 (IC45-D2-B)
Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1) vs Badminton Club Coullons (45-BACC-1)
DX1
D9
Nadege BUREAU
D9
Aurélien VIDEUX
21 18
9 21
16 21
Audrey DUMAIS
D8
Grégory LAMOUR
R6
SH1
P10
Aurélien VIDEUX
11 21
9 21
Bryan BEAUMARIE
D8
Mercredi 9 mars 2022 (J 07/03/2022) Interclubs Comité 45 D2 (IC45-D2-B)
Club Badminton Malesherbes (45-CBM-1) vs Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1)
DH1
D9
Chan DETH
D9
Bunny DETH
21 17
21 11
Julien CAMPOS
P10
Aurélien VIDEUX
D8
SH1
D9
Anicet vianney NOIRAN M
24 22
21 16
Aurélien VIDEUX
P10
Jeudi 17 février 2022 (J 14/02/2022) Interclubs Comité 45 D2 (IC45-D2-B)
Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1) vs Associat. Badminton Pithiviers (45-ABP-1)
DX1
P10
Séverine BEAUGER
D8
Aurélien VIDEUX
21 13
21 18
Karine FOURNIER
D9
David VANDEMEULEBROUCKE
D9
DH1
P11
Matthieu AUDRAS
D9
Aurélien VIDEUX
16 21
16 21
Adrien PEROT
D9
Eddy ADELAIDE
D9
Vendredi 4 février 2022 (J 31/01/2022) Interclubs Comité 45 D2 (IC45-D2-B)
Union Sportive Mpale De Saran (45-USMS-1) vs Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1)
DX2
P10
Jeannie VOISIN
D8
Michel TEINTURIER
20 22
19 21
Séverine BEAUGER
P10
Aurélien VIDEUX
D8
SH1
D8
Quentin TALAGRAND
21 16
21 17
Aurélien VIDEUX
P10
Lundi 17 janvier 2022 (J 17/01/2022) Interclubs Comité 45 D2 (IC45-D2-B)
Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1) vs Union Sportive Municipale de Chanteau Badminton (45-USMCBAD-1)
DH1
P11
Ghislain ROBERT
D9
Aurélien VIDEUX
18 21
21 18
21 19
Eric GONDARD
D9
Frederic COME
P10
DX2
P10
Séverine BEAUGER
D9
Aurélien VIDEUX
19 21
21 15
21 16
Anne-sophie LEROUX
P10
Ludovic PINCELOUP
P10
Mercredi 12 janvier 2022 (J 03/01/2022) Interclubs Comité 45 D2 (IC45-D2-B)
Badminton Club Coullons (45-BACC-1) vs Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1)
DX2
P11
Sophia BELFANTI
D8
Aurélien MANNELLO M
15 21
9 21
Séverine BEAUGER
P10
Aurélien VIDEUX
D9
DH1
D9
Aurélien MANNELLO M
D9
Bryan BEAUMARIE
21 18
21 12
Benjamin JOLLY
P10
Aurélien VIDEUX
D9
Mercredi 17 novembre 2021 (J 15/11/2021) Interclubs Comité 45 D2 (IC45-D2-B)
Sport Elec Dampierre - section Badminton (45-SEDB-1) vs Union Sportive Mpale De Saran (45-USMS-1)
DH1
P10
Benjamin JOLLY
D9
Aurélien VIDEUX
22 20
18 21
18 21
Julien ROY
P10
Antoine SALOMON
P10
DX1
P10
Nadege BUREAU
D9
Aurélien VIDEUX
19 21
10 21
Mathilde BROCHARD M
P10
Quentin TALAGRAND
D7
Jeudi 23 mai 2024
DJSBAD45 vet - SEDB45 V
Double Hommes 1
D9
Aymerick CHOLLET
D9
Loic PELLOIS
21 21
P11
Sylvain BEAUGER
D9
Aurélien VIDEUX
7 11
Simple Homme 1
D9
Aymerick CHOLLET
21 21
P10
Aurélien VIDEUX
7 15
Vendredi 12 avril 2024
CLTO-6 - Dampierre
Double Mixte 1
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
D7
Alice POUTOIRE
21 20 21
D9
Aurélien VIDEUX
D7
Audrey METAUT
17 22 16
Double Hommes 1
D8
Martin LAMY
D9
Edwin MOMHA-BELLNOUN
22 21
P11
Pierre BREININGER
D9
Aurélien VIDEUX
20 15
Lundi 8 avril 2024
SEDB45 V - SLB A
Double Mixte 1
D9
Aurélien VIDEUX
D8
Nadege BUREAU
21 17 16
D9
Kevin GITON
D8
Anne emmanuelle MARQUET M
15 21 21
Double Hommes 1
P11
Sylvain BEAUGER
D9
Aurélien VIDEUX
21 16 12
P10
Sébastien BOTTON
D8
Kevin GITON
16 21 21
Jeudi 28 mars 2024
Chatillon - Dampierre
Double Mixte 1
D8
Hugo RUDOWSKI
D7
Lisa GITTON
21 19 21
D9
Aurélien VIDEUX
D7
Audrey METAUT
19 21 8
Double Hommes 1
D8
Hugo RUDOWSKI
D9
Lucas TROUVE M
21 21
P11
Antonin SANTIAGO
D9
Aurélien VIDEUX
12 15
Lundi 25 mars 2024
SEDB45 V - DJSBAD45 vet
Double Mixte 1
D9
Aurélien VIDEUX
P11
Diane DOLLINGER
8 20
P10
Aymerick CHOLLET
D7
Charlène RABUSSEAU
21 22
Jeudi 29 février 2024
Dampierre - Chanteau
Double Mixte 2
D9
Aurélien VIDEUX
D8
Nadege BUREAU
21 21
P11
Ludovic PINCELOUP
P10
Florence JULLIEN
16 15
Double Hommes 1
P12
Antonin SANTIAGO
D9
Aurélien VIDEUX
21 21
D9
Eric GONDARD
D8
Frank ROUSSEAU
17 12
Lundi 12 février 2024
Dampierre - SLB-4
Double Mixte 2
D9
Aurélien VIDEUX
D8
Nadege BUREAU
14 14
D8
Benjamin CACHON
D9
Pauline GOURDET
21 21
Double Hommes 1
P11
Theo BURGAUD
D9
Aurélien VIDEUX
15 21 14
D9
Renaud DUFFET
D8
Fabien LASCOMBE M
21 19 21
Lundi 18 décembre 2023
Dampierre - Chatillon
Double Mixte 1
D9
Aurélien VIDEUX
D8
Nadege BUREAU
5 21 21
D7
Lucas TROUVE M
D9
Ophélie CRUVEILLER
21 17 18
Lundi 11 décembre 2023
Dampierre - SMOC-3
Double Mixte 2
D9
Aurélien VIDEUX
P12
Diane DOLLINGER
18 20
D9
Geoffrey DE WANDEL
D7
Christelle FOQUET
21 22
Simple Homme 1
P10
Aurélien VIDEUX
9 8
D8
Florian CAILLARD
21 21
Mardi 28 novembre 2023
SLB-4 - Dampierre
Simple Homme 1
D9
Benjamin CACHON
21 21
P10
Aurélien VIDEUX
12 12
Double Mixte 2
D9
Benjamin CACHON
D9
Pauline GOURDET
23 21
D9
Aurélien VIDEUX
D8
Audrey METAUT
21 8
Jeudi 9 novembre 2023
Chanteau - Dampierre
Double Hommes 1
P11
Frederic COME
D9
Eric GONDARD
21 12 22
P11
Pierre BREININGER
D9
Aurélien VIDEUX
19 21 24
Simple Homme 2
P11
Anoulack LENGSAVATH
21 21 21
P10
Aurélien VIDEUX
23 14 8
Jeudi 11 mai 2023
Sport Elec Dampierre - section Badminton - Union Sportive Municipale de Chanteau Badminton
Double Hommes 1
D9
Sylvain BEAUGER
D9
Aurélien VIDEUX
19 16
P10
Maxime BARATIN
D9
Cyrille PASCALOUX
21 21
Simple Homme 2
P10
Aurélien VIDEUX
21 21
P11
Ludovic PINCELOUP
16 19
Lundi 17 avril 2023
Badminton Club Coullons - Sport Elec Dampierre - section Badminton
Double Hommes 1
R5
Grégory LAMOUR
D8
Aurélien MANNELLO
21 19 21
D9
Sylvain BEAUGER
D9
Aurélien VIDEUX
13 21 11
Simple Homme 2
P11
Laurent JUBLEAU
17 21 21
P11
Aurélien VIDEUX
21 18 18
Lundi 27 février 2023
Sport Elec Dampierre - section Badminton - Sully Les Bordes Badminton
Double Hommes 1
D9
Sylvain BEAUGER
D9
Aurélien VIDEUX
22 14 19
D8
Malcolm GITON
D8
Flavien RICHARD
20 21 21
Simple Homme 2
P10
Aurélien VIDEUX
11 16
D9
Lucas BIGNOZET
21 21
Lundi 30 janvier 2023
Sport Elec Dampierre - section Badminton - Club De Badminton D'olivet
Double Hommes 1
D9
Sylvain BEAUGER
D9
Aurélien VIDEUX
16 21 21
D8
Maxime COEUGNEZ
D8
Romain GRIGNON M
21 19 19
Simple Homme 1
P10
Aurélien VIDEUX
8 11
D7
Cédric SRSA
21 21
Lundi 9 janvier 2023
SMOC Badminton - Sport Elec Dampierre - section Badminton
Double Hommes 1
D9
Alexandre DAVID
D8
Johan KAES M
13 19
D9
Sylvain BEAUGER
D9
Aurélien VIDEUX
21 21
Simple Homme 2
D9
Romain NORMAND
21 21
P10
Aurélien VIDEUX
15 15
Lundi 5 décembre 2022
Sport Elec Dampierre - section Badminton - SMOC Badminton
Double Hommes 1
D9
Sylvain BEAUGER
D9
Aurélien VIDEUX
18 25 21
D9
Pierre COUSSY
D9
Alexandre DAVID
21 23 15
Dimanche 27 novembre 2022
Sully Les Bordes Badminton - Sport Elec Dampierre - section Badminton
Double Hommes 1
D7
Nicolas BARBEDETTE M
D9
Lucas BIGNOZET
21 21
D9
Pierre BREININGER
D9
Aurélien VIDEUX
9 18
Simple Homme 2
D8
Lucas BIGNOZET
21 21
P10
Aurélien VIDEUX
14 15
Lundi 7 novembre 2022
Sport Elec Dampierre - section Badminton - Badminton Club Coullons
Simple Homme 1
P10
Aurélien VIDEUX
17 5
D8
Bryan BEAUMARIE
21 21
Double Mixte 1
D8
Aurélien VIDEUX
D7
Audrey METAUT
19 17
R6
Grégory LAMOUR
D7
Julie CORMIER-BOULIGEON M
21 21
Lundi 9 mai 2022
Csm Sully/loire Badminton - Sport Elec Dampierre - section Badminton
Double Mixte 1
D7
Elodie BERSELLI
D9
Quentin BUREAU
21 21
D9
Nadege BUREAU
D9
Aurélien VIDEUX
16 12
Simple Homme 1
D8
Quentin BUREAU
21 21
P10
Aurélien VIDEUX
16 11
Jeudi 7 avril 2022
Union Sportive Municipale de Chanteau Badminton - Sport Elec Dampierre - section Badminton
Double Hommes 1
D9
Eric GONDARD
D9
Cyrille PASCALOUX
14 21 24
D8
Aurélien VIDEUX
P11
Benjamin JOLLY
21 12 22
Simple Homme 1
D9
Quentin BRANGER
21 21
P10
Aurélien VIDEUX
14 9
Lundi 21 mars 2022
Sport Elec Dampierre - section Badminton - Badminton Club Coullons
Double Mixte 1
D9
Nadege BUREAU
D9
Aurélien VIDEUX
21 9 16
D8
Audrey DUMAIS
R6
Grégory LAMOUR
18 21 21
Simple Homme 1
P10
Aurélien VIDEUX
11 9
D8
Bryan BEAUMARIE
21 21
Mercredi 9 mars 2022
Club Badminton Malesherbes - Sport Elec Dampierre - section Badminton
Double Hommes 1
D9
Chan DETH
D9
Bunny DETH
21 21
P10
Julien CAMPOS
D8
Aurélien VIDEUX
17 11
Simple Homme 1
D9
Anicet vianney NOIRAN M
24 21
P10
Aurélien VIDEUX
22 16
Jeudi 17 février 2022
Sport Elec Dampierre - section Badminton - Associat. Badminton Pithiviers
Double Mixte 1
P10
Séverine BEAUGER
D8
Aurélien VIDEUX
21 21
D9
Karine FOURNIER
D9
David VANDEMEULEBROUCKE
13 18
Double Hommes 1
P11
Matthieu AUDRAS
D9
Aurélien VIDEUX
16 16
D9
Adrien PEROT
D9
Eddy ADELAIDE
21 21
Vendredi 4 février 2022
Union Sportive Mpale De Saran - Sport Elec Dampierre - section Badminton
Double Mixte 2
P10
Jeannie VOISIN
D8
Michel TEINTURIER
20 19
P10
Séverine BEAUGER
D8
Aurélien VIDEUX
22 21
Simple Homme 1
D8
Quentin TALAGRAND
21 21
P10
Aurélien VIDEUX
16 17
Lundi 17 janvier 2022
Sport Elec Dampierre - section Badminton - Union Sportive Municipale de Chanteau Badminton
Double Hommes 1
P11
Ghislain ROBERT
D9
Aurélien VIDEUX
18 21 21
D9
Eric GONDARD
P10
Frederic COME
21 18 19
Double Mixte 2
P10
Séverine BEAUGER
D9
Aurélien VIDEUX
19 21 21
P10
Anne-sophie LEROUX
P10
Ludovic PINCELOUP
21 15 16
Mercredi 12 janvier 2022
Badminton Club Coullons - Sport Elec Dampierre - section Badminton
Double Mixte 2
P11
Sophia BELFANTI
D8
Aurélien MANNELLO M
15 9
P10
Séverine BEAUGER
D9
Aurélien VIDEUX
21 21
Double Hommes 1
D9
Aurélien MANNELLO M
D9
Bryan BEAUMARIE
21 21
P10
Benjamin JOLLY
D9
Aurélien VIDEUX
18 12
Mercredi 17 novembre 2021
Sport Elec Dampierre - section Badminton - Union Sportive Mpale De Saran
Double Hommes 1
P10
Benjamin JOLLY
D9
Aurélien VIDEUX
22 18 18
P10
Julien ROY
P10
Antoine SALOMON
20 21 21
Double Mixte 1
P10
Nadege BUREAU
D9
Aurélien VIDEUX
19 10
P10
Mathilde BROCHARD M
D7
Quentin TALAGRAND
21 21
Club
Sport Elec Dampierre - section Badminton
Licencié depuis
Mercredi 13 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr