Lundi 5 février 2024 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) - Badminton Club Erdre (44-BCE-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Badminton de Casson (44-BC-2) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) - Ancenis Badminton Club (44-ABC-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Nantes Est Club Badminton (44-NECB-1) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 26 juin 2023 Association de Badminton de Corcoué sur Logne (44-ABCL-1) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 24 mai 2023 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-4) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 4 mai 2023 Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-3) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 5 avril 2023 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-4) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-2) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 Badminton Saint Sébastien (44-B2S-2) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 5 janvier 2023 Nantes Gigant Bad (44-NGB-2) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-4) - Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|