Mercredi 3 avril 2024 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-7) - Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 mars 2024 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-4) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-4) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Badminton Club Clissonnais (44-BCC-4) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 20 décembre 2023 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-7) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 Badminton Saint Sébastien (44-B2S-2) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 novembre 2023 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-7) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 31 mai 2023 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-7) - Pornichet Badminton Club (44-PBC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 11 mai 2023 Les Fous Volants Vigneux (44-FVVP-3) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 12 avril 2023 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-7) - Association Les Volants Du Temple (44-AVT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Association de Badminton de Corcoué sur Logne (44-ABCL-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-7) - Club De Badminton Ste Luce/loire (44-BASL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-4) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 décembre 2022 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-7) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Herbignac Badminton Club (44-HBC-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 juin 2022 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-7) - Badminton Club Vitalien (44-BCV-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 mai 2022 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-7) - Leo Lagrange Nantes (44-LLN-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 février 2022 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-7) - Badminton Saint Sébastien (44-B2S-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 décembre 2021 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-7) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|