Mercredi 3 avril 2024 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-2) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 14 mars 2024 Association Sportive de Badminton d'Itteville (91-BADITT-1) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 8 mars 2024 A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-4) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 mars 2024 Badminton Sud Essonne (91-BSE-6) - A. Maissoise De Badminton (91-AMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 Badminton Sud Essonne (91-BSE-6) - Association Sportive de Badminton de Villabé (91-ASBV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Badminton Club Buxeen (91-BCB-2) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 14 janvier 2024 Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-1) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 14 janvier 2024 Union Sportive De Palaiseau (91-USP-1) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 20 décembre 2023 Badminton Sud Essonne (91-BSE-6) - Association Sportive de Badminton d'Itteville (91-BADITT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 Badminton Sud Essonne (91-BSE-6) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 A. Maissoise De Badminton (91-AMB-1) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Association Sportive de Badminton de Villabé (91-ASBV-1) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Badminton Sud Essonne (91-BSE-6) - Badminton Club Buxeen (91-BCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 novembre 2023 Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) - SoisyBad Association (91-SBA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 novembre 2023 Plessis Badminton (91-PB-1) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 novembre 2023 Badminton Sud Essonne (91-BSE-5) - Massy Athletic Sports (91-MAS-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 15 octobre 2023 Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) - Draveil Badminton Club (91-DBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 15 octobre 2023 Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) - A. S. Saint-Germain-lès-Arpajon Badminton (91-ASSGABAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 16 février 2022 Nozay Badminton Association (91-NBA-5) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 7 février 2022 Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) - Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) - Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 6 janvier 2022 Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) - Nozay Badminton Association (91-NBA-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 Amicale Laique de Bretigny-sur-Orge (91-ALEPB-3) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) - Bondoufle Amical Club (91-BAC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 17 novembre 2021 Bad. Sport et Loisir Chiroquois (91-BSLC-3) - Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Badminton Sud Essonne (91-BSE-2) - Oc Gif Badminton (91-OCGBAD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|