Mardi 12 mars 2024 Orvault Badminton Club (44-OBC-7) - Badminton Club Erdre (44-BCE-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 27 février 2024 Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Badminton Club Erdre (44-BCE-4) - Saint Nazaire Badminton (44-SNB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Association Les Volants Du Temple (44-AVT-2) - Badminton Club Erdre (44-BCE-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Badminton Club Erdre (44-BCE-4) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Badminton Club Erdre (44-BCE-4) - Les Fous Volants Vigneux (44-FVVP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Badminton Club Erdre (44-BCE-3) - Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 mars 2023 Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2) - Badminton Club Erdre (44-BCE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 mars 2023 BCSH - BCE |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Badminton Club Erdre (44-BCE-3) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 21 octobre 2022 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-4) - Badminton Club Erdre (44-BCE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 mai 2022 Les Fous Volants Vigneux (44-FVVP-1) - Treillieres Badminton Club (44-TBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 6 mai 2022 Le Cellier Ligné Union Badminton - Treillieres Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 31 mars 2022 Treillieres Badminton Club (44-TBC-1) - Bad'Nantes (44-BN-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 24 mars 2022 Treillieres Badminton Club - Amicale de Badminton Stéphanois |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 mars 2022 Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-1) - Treillieres Badminton Club (44-TBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 3 mars 2022 Nort Athletic Club - Treillieres Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 février 2022 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-2) - Treillieres Badminton Club (44-TBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Treillieres Badminton Club - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Treillieres Badminton Club (44-TBC-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 5 janvier 2022 Badminton Club Erdre (44-BCE-3) - Treillieres Badminton Club (44-TBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 Treillieres Badminton Club (44-TBC-1) - Saint Nazaire Badminton (44-SNB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 Treillieres Badminton Club - Bad'Nantes |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 20 octobre 2021 Badminton Club Erdre - Treillieres Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 19 octobre 2021 Orvault Badminton Club (44-OBC-5) - Treillieres Badminton Club (44-TBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|