Retour

Guillaume TANTET

Licence n° 06651773
D9
D8
D7
Jeudi 10 novembre 2022 | Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2) - Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-1)
DX1
D7
Mélissa MARQUES
D7
Guillaume TANTET
21 18
21 19
Garance CAM
D9
Brice WATTELLIER
P11
Mercredi 18 mai 2022 | Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1)
DX1
D9
Elsa VEILLARD
N2
Virgil STOCCO
18 21
21 10
21 10
Laëtitia MORICEAU
R6
Guillaume TANTET
D7
Jeudi 28 avril 2022 | Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-1)
DH1
D7
Alexandre DELANOE
D8
Guillaume TANTET
10 21
20 22
Simon PIOU M
R6
Arnaud PAILLA
R6
DX2
D7
Mélissa MARQUES
D7
Guillaume TANTET
20 22
14 21
Angeline CHIRON
D8
Sebastien VIGNERON M
D7
Jeudi 31 mars 2022 | Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2) - Orvault Badminton Club (44-OBC-4)
SH2
D9
Guillaume TANTET
14 21
12 21
Sylvain MERIT
D8
DX2
D7
Mélissa MARQUES
D8
Guillaume TANTET
21 18
21 15
Amélie FERREIRA
D7
Jimmy KITTAVINY
D8
Jeudi 24 f騅rier 2022 | Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-4) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2)
DX2
D8
Sabine DECOURCELLE
D8
Matthias COUSTEL
21 18
16 21
20 22
Mélissa MARQUES
D8
Guillaume TANTET
D8
Vendredi 21 janvier 2022 | Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2)
DH1
R5
Sylvain OWCZAREK
D7
Joévin BELAY
21 13
21 9
Pierre KERZANET
D9
Guillaume TANTET
D8
DX2
D9
Christelle COURAUD
D9
Corentin ANGEBAULT
16 21
19 21
Mélissa MARQUES
D8
Guillaume TANTET
D7
Jeudi 13 janvier 2022 | Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2) - Volant Savenaisien (44-VS-1)
DX2
D9
Elodie STRUYVE M
D7
Guillaume TANTET
21 18
10 21
16 21
Amélie DUDOUET
D8
Xavier QUENET
D8
Vendredi 10 d馗embre 2021 | Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-5) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2)
DH1
D8
Ethan BOULOMMIER
D8
Carlos CARVAJAL
20 22
12 21
Léo BERTHELOT
D7
Guillaume TANTET
D9
DX2
P10
Cléo GAHINET
D8
Carlos CARVAJAL
15 21
10 21
Mélissa MARQUES
D8
Guillaume TANTET
D7
Jeudi 21 octobre 2021 | Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1)
DH1
P10
Pierre KERZANET
D8
Guillaume TANTET
21 19
4 2
Xavier MEYNIEL
D8
Clement LOIRAT
D8
DX1
D7
Laura ORIEUX
D8
Guillaume TANTET
14 21
16 21
Florence ABBALLE
D9
Michaël BOUTIN
D7
Jeudi 10 novembre 2022
Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2) - Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-1)
Double Mixte 1
D7
Mélissa MARQUES
D7
Guillaume TANTET
21 21
D9
Garance CAM
P11
Brice WATTELLIER
18 19
Mercredi 18 mai 2022
Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-1) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1)
Double Mixte 1
D9
Elsa VEILLARD
N2
Virgil STOCCO
18 21 21
R6
Laëtitia MORICEAU
D7
Guillaume TANTET
21 10 10
Jeudi 28 avril 2022
Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2) - Badminton Club Clissonnais (44-BCC-1)
Double Hommes 1
D7
Alexandre DELANOE
D8
Guillaume TANTET
10 20
R6
Simon PIOU M
R6
Arnaud PAILLA
21 22
Double Mixte 2
D7
Mélissa MARQUES
D7
Guillaume TANTET
20 14
D8
Angeline CHIRON
D7
Sebastien VIGNERON M
22 21
Jeudi 31 mars 2022
Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2) - Orvault Badminton Club (44-OBC-4)
Simple Homme 2
D9
Guillaume TANTET
14 12
D8
Sylvain MERIT
21 21
Double Mixte 2
D7
Mélissa MARQUES
D8
Guillaume TANTET
21 21
D7
Amélie FERREIRA
D8
Jimmy KITTAVINY
18 15
Jeudi 24 f騅rier 2022
Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-4) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2)
Double Mixte 2
D8
Sabine DECOURCELLE
D8
Matthias COUSTEL
21 16 20
D8
Mélissa MARQUES
D8
Guillaume TANTET
18 21 22
Vendredi 21 janvier 2022
Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2)
Double Hommes 1
R5
Sylvain OWCZAREK
D7
Joévin BELAY
21 21
D9
Pierre KERZANET
D8
Guillaume TANTET
13 9
Double Mixte 2
D9
Christelle COURAUD
D9
Corentin ANGEBAULT
16 19
D8
Mélissa MARQUES
D7
Guillaume TANTET
21 21
Jeudi 13 janvier 2022
Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2) - Volant Savenaisien (44-VS-1)
Double Mixte 2
D9
Elodie STRUYVE M
D7
Guillaume TANTET
21 10 16
D8
Amélie DUDOUET
D8
Xavier QUENET
18 21 21
Vendredi 10 d馗embre 2021
Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-5) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2)
Double Hommes 1
D8
Ethan BOULOMMIER
D8
Carlos CARVAJAL
20 12
D7
Léo BERTHELOT
D9
Guillaume TANTET
22 21
Double Mixte 2
P10
Cléo GAHINET
D8
Carlos CARVAJAL
15 10
D8
Mélissa MARQUES
D7
Guillaume TANTET
21 21
Jeudi 21 octobre 2021
Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1)
Double Hommes 1
P10
Pierre KERZANET
D8
Guillaume TANTET
21 4
D8
Xavier MEYNIEL
D8
Clement LOIRAT
19 2
Double Mixte 1
D7
Laura ORIEUX
D8
Guillaume TANTET
14 16
D9
Florence ABBALLE
D7
Michaël BOUTIN
21 21
Club
Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine
Licencié depuis
Lundi 5 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr