Retour

Ana catarina VALENTE SOUSA

Licence n° 07066876
D9
D8
D7
Muté
Saison 2023-2024
Jeudi 16 mai 2024 (J4 01/04/2024) Coupe Comité 44 Coupe - Roland Caniquit (Tableau ARGENT)
Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) vs Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-1)
DX3
D7
Ana catarina VALENTE SOUSA M
D7
Antonin BOUCHE M
21 17
21 19
Kristell HERPE
D7
Sylvain DROCHON
R6
Jeudi 28 mars 2024 (J3 04/03/2024) Coupe Comité 44 Coupe - Roland Caniquit (Poule E)
Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1) vs Badminton Club Erdre (44-BCE-1)
DX3
D7
Ana catarina VALENTE SOUSA M
D7
Antonin BOUCHE M
21 19
21 23
21 14
Camille LIE
D8
Jonathan NUSSBAUMER
D8
DD1
R6
Laëtitia MORICEAU
D8
Ana catarina VALENTE SOUSA M
10 21
21 17
12 21
Emilie MEYER
R4
Laura CHAUDESAIGUES
R5
Jeudi 21 mars 2024 (J6 19/02/2024) Interclubs Comité 44 D2 (D2 Seniors Poule A)
Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-3) vs Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1)
DX2
D7
Ana catarina VALENTE SOUSA M
D7
Antonin BOUCHE M
21 13
21 10
Maewa HALGAND
D7
Julien PARIS
D9
DD1
D7
Agnès CREPIN
D8
Ana catarina VALENTE SOUSA M
21 15
15 21
15 21
Céline PARIS
D9
Maewa HALGAND
D9
Jeudi 1 février 2024 (J1 08/01/2024) Coupe Comité 44 Coupe - Roland Caniquit (Poule E)
Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-1) vs Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-1)
DD2
P10
Hélène GRELLARD
P11
Sandrine SOLDET
14 21
10 21
Laëtitia TANCHOUX M
D9
Ana catarina VALENTE SOUSA M
D8
SD2
P10
Sophie BONETTI
6 21
13 21
Ana catarina VALENTE SOUSA M
D9
Mercredi 31 janvier 2024 (J5 29/01/2024) Interclubs Comité 44 D2 (D2 Seniors Poule A)
Badminton Club Erdre (44-BCE-3) vs Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-3)
DX1
R6
Pauline ENDRESS
D8
Jérôme GINET
21 18
19 21
21 12
Ana catarina VALENTE SOUSA M
D7
Antonin BOUCHE M
D7
DD1
P10
Chloe PREVOST
D8
Pauline ENDRESS
21 13
21 5
Ana catarina VALENTE SOUSA M
D8
Nathalie BOUFFET
D9
Mardi 23 janvier 2024 (J4 08/01/2024) Interclubs Comité 44 D2 (D2 Seniors Poule A)
Orvault Badminton Club (44-OBC-6) vs Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-3)
DX1
D9
Hélène LANOUE
D7
Jean-françois ROMAN
11 21
18 21
Ana catarina VALENTE SOUSA M
D7
Antonin BOUCHE M
D7
Lundi 8 janvier 2024 (J4 08/01/2024) Interclubs Comité 44 D2 (Play-Down D2S)
Orvault Badminton Club (44-OBC-6) vs Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-3)
DX1
D9
Hélène LANOUE
D7
Jean-françois ROMAN
11 21
18 21
Ana catarina VALENTE SOUSA M
D7
Antonin BOUCHE M
D7
Jeudi 21 décembre 2023 (J3 04/12/2023) Interclubs Comité 44 D2 (D2 Seniors Poule A)
Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-3) vs Carquefou Badminton Club (44-CBC-4)
DX2
D7
Ana catarina VALENTE SOUSA M
D9
Guillaume TANTET
22 24
21 19
19 21
Corinne LE CAM
D7
Yoann LE MAP
D9
DD1
D7
Agnès CREPIN
D9
Ana catarina VALENTE SOUSA M
19 21
21 17
21 16
Delphine CALLEJON
D8
Corinne LE CAM
D7
Mardi 14 novembre 2023 (J2 20/11/2023) Interclubs Comité 44 D2 (D2 Seniors Poule A)
Volant Savenaisien (44-VS-2) vs Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-3)
DX1
D7
Amélie LEGRAND
D9
Eric GROSSIN
17 21
21 16
21 19
Ana catarina VALENTE SOUSA M
D7
Antonin BOUCHE M
D7
SD2
D9
Christine BACHELART
21 16
21 18
Ana catarina VALENTE SOUSA M
D9
Jeudi 2 novembre 2023 (J1 16/10/2023) Interclubs Comité 44 D2 (D2 Seniors Poule A)
Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-3) vs Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-4)
DX2
D7
Ana catarina VALENTE SOUSA M
D7
Antonin BOUCHE M
21 14
17 21
22 20
Aurélie THURIOT
D9
Luc FOUIN
D7
Saison 2022-2023
Jeudi 6 avril 2023 (J7 03/04/2023) Interclubs Comité 44 D3 - 22/23 (D3 Séniors Poule B)
Badminton Saint Brevin (44-BSB-1) vs Badminton Club Vitalien (44-BCV-1)
DX1
D8
Hélène BRETAUDEAU
D8
Stéphane TURCAUD
12 21
21 2
21 13
Ana catarina VALENTE SOUSA
D8
Kevin AUFFRET
D8
DD1
D9
Mathilde BATARD
D9
Laetitia HENAFF
18 21
15 21
Ana catarina VALENTE SOUSA
D9
Agathe NAVEREAU DUMANGE
P11
Jeudi 16 mars 2023 (J6 13/03/2023) Interclubs Comité 44 D3 - 22/23 (D3 Séniors Poule B)
Badminton Club St Herblain (44-BCSH-3) vs Badminton Club Vitalien (44-BCV-1)
DX1
P11
Gabrielle POUTIER
P11
Noam ROWE
6 21
4 21
Ana catarina VALENTE SOUSA
D8
Antonin BOUCHE
D8
SD1
P10
Emma FOUCHER
14 21
11 21
Ana catarina VALENTE SOUSA
D9
Mercredi 1 mars 2023 (J5 06/02/2023) Interclubs Comité 44 D3 - 22/23 (D3 Séniors Poule B)
Badminton Club Vitalien (44-BCV-1) vs Badminton Côte de Jade (44-BCJ-1)
DX1
D8
Ana catarina VALENTE SOUSA
D8
David LEBLOND
21 18
21 15
Sylvie BOURRIGAULT
D9
Simon BITARD
P10
DD1
D9
Ana catarina VALENTE SOUSA
P11
Agathe NAVEREAU DUMANGE
18 21
19 21
Floriane GAUTIER
P11
Sylvie BOURRIGAULT
P11
Mercredi 25 janvier 2023 (J4 16/01/2023) Interclubs Comité 44 D3 - 22/23 (D3 Séniors Poule B)
Badminton Club Vitalien (44-BCV-1) vs Saint Nazaire Badminton (44-SNB-2)
SD1
D9
Ana catarina VALENTE SOUSA
21 7
21 8
Julie LE NAOUR
P10
DX1
D8
Ana catarina VALENTE SOUSA
D8
Antonin BOUCHE
22 24
21 17
21 17
Frederique GAIGNARD
D9
Marc ROSELLO
D9
Lundi 12 décembre 2022 (J3 12/12/2022) Interclubs Comité 44 D3 - 22/23 (D3 Séniors Poule B)
Association Les Volants Du Temple (44-AVT-1) vs Badminton Club Vitalien (44-BCV-1)
DX1
D9
Capucine LE DELLIOU
R6
Pacharda HEULIN M
21 19
23 21
Ana catarina VALENTE SOUSA
D8
Kevin AUFFRET
D8
DD1
D9
Céline PARIS
P11
Deborah RENELEAU
19 21
21 18
21 18
Myriam AUFFRET
P10
Ana catarina VALENTE SOUSA
D9
Mercredi 7 décembre 2022 (J2 21/11/2022) Interclubs Comité 44 D3 - 22/23 (D3 Séniors Poule B)
Badminton Club Vitalien (44-BCV-1) vs Elan Sorinières Badminton (44-ESB-3)
DX1
D8
Ana catarina VALENTE SOUSA
D8
Antonin BOUCHE
17 21
24 22
17 21
Soline LOIRAND BILLET
D7
Sophiane GUENINECHE
D9
DD1
D9
Ana catarina VALENTE SOUSA
D9
Cassandre LEROY
21 16
21 15
Gwenaelle GABORIEAU
D9
Chloé CHARRIEAU
P10
Mardi 18 octobre 2022 (J1 17/10/2022) Interclubs Comité 44 D3 - 22/23 (D3 Séniors Poule B)
Volant Savenaisien (44-VS-2) vs Badminton Club Vitalien (44-BCV-1)
DD1
D9
Valerie PAIN
D9
Christine BACHELART
21 8
21 8
Myriam AUFFRET
P10
Ana catarina VALENTE SOUSA
D9
SD2
D9
Christine BACHELART
25 23
19 21
21 17
Ana catarina VALENTE SOUSA
D9
Saison 2021-2022
Mercredi 22 juin 2022 (J0 13/06/2022) Interclubs Comité 44 Challenge Adulte Mixte - Playoffs (Play-Off D4 - Last Chance)
Badminton Club Vitalien (44-BCV-1) vs Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-3)
DX2
D9
Ana catarina VALENTE SOUSA
D9
Antonin BOUCHE
21 16
21 12
Vanessa MARTIN-QUINQUIS
D9
Patrice DEFONTAINE
D9
SD1
D9
Ana catarina VALENTE SOUSA
21 14
21 13
Charlène KERREST
P10
Mercredi 1 juin 2022 (J0 23/05/2022) Interclubs Comité 44 Challenge Adulte Mixte - Playoffs (Play-Off D4 - Rencontre 2emes)
Badminton Club Vitalien (44-BCV-1) vs Amic. Sport. des agents de la Métropole Nantaise (44-ASMN-1)
DX2
D9
Ana catarina VALENTE SOUSA
D9
Antonin BOUCHE
21 18
16 21
18 21
Lauriane CHAMBAUD
D8
César FOULADOUX
D8
SD1
D9
Ana catarina VALENTE SOUSA
19 21
19 21
Lauriane CHAMBAUD
D9
Mercredi 13 avril 2022 (J 14/03/2022) Interclubs Comité 44 D4 (Poule B)
Badminton Club Vitalien (44-BCV-1) vs Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-5)
SD2
P10
Ana catarina VALENTE SOUSA
23 21
21 19
Laura GUESDON
P10
DD1
P10
Ana catarina VALENTE SOUSA
P11
Myriam AUFFRET
16 21
21 19
13 21
Laura GUESDON
D9
Chloé ROCHER
D9
Lundi 4 avril 2022 (J 04/04/2022) Interclubs Comité 44 D4 (Poule B)
Badminton Club Vitalien (44-BCV-1) vs Volant Savenaisien (44-VS-3)
SD2
P10
Ana catarina VALENTE SOUSA
21 10
21 15
Soizic DAHIREL
P11
DX2
D9
Ana catarina VALENTE SOUSA
D9
Antonin BOUCHE
22 24
21 18
21 11
Emmanuelle DUCHESNES
D9
David GUIHENEUF
D9
Mercredi 2 mars 2022 (J 21/02/2022) Interclubs Comité 44 D4 (Poule B)
Association Les Volants Du Temple (44-AVT-2) vs Badminton Club Vitalien (44-BCV-1)
DD1
P11
Lili-rose CERVANTES
P11
Lorène BRIAND
22 20
21 16
Stéphanie GRIPON
NC
Ana catarina VALENTE SOUSA
P10
SD2
P11
Lili-rose CERVANTES
18 21
15 21
Ana catarina VALENTE SOUSA
P10
Jeudi 3 février 2022 (J 17/01/2022) Interclubs Comité 44 D4 (Poule B)
Herbignac Badminton Club (44-HBC-1) vs Badminton Club Vitalien (44-BCV-1)
DX2
P12
Dominique LINOSSIER
P12
Alexandre DA CUNHA
12 21
5 21
Ana catarina VALENTE SOUSA
P10
Antonin BOUCHE
D9
SD2
P12
Sylvie NOURY
8 21
8 21
Ana catarina VALENTE SOUSA
P10
Mercredi 26 janvier 2022 (J 13/12/2021) Interclubs Comité 44 D4 (Poule B)
Badminton Club Vitalien (44-BCV-1) vs Pornichet Badminton Club (44-PBC-4)
DX1
D9
Ana catarina VALENTE SOUSA
D9
Cyril BOUCHE
21 7
21 14
Lola MILLON
P10
Francois PERRIN
P10
SD2
P10
Ana catarina VALENTE SOUSA
21 10
21 4
Armelle UTEZA
P11
Mercredi 24 novembre 2021 (J 22/11/2021) Interclubs Comité 44 D4 (Poule B)
Badminton Côte de Jade (44-BCJ-1) vs Badminton Club Vitalien (44-BCV-1)
DX1
P10
Sylvie BOURRIGAULT
P10
Régis DAGUIN
21 17
12 21
17 21
Ana catarina VALENTE SOUSA
P10
Antonin BOUCHE
D9
DD1
P10
Sylvie BOURRIGAULT
P11
Laura PACAUD
21 12
21 8
Edwige LECOU
P11
Ana catarina VALENTE SOUSA
P10
Mercredi 3 novembre 2021 (J 18/10/2021) Interclubs Comité 44 D4 (Poule B)
Badminton Club Vitalien (44-BCV-1) vs Badminton Saint Brevin (44-BSB-3)
SD1
P10
Ana catarina VALENTE SOUSA
21 14
21 10
Stephanie ARRAZAT
P11
DX1
P10
Ana catarina VALENTE SOUSA
D9
Antonin BOUCHE
21 10
21 18
Florence BLANCHARD
P12
Jean-luc LE BRAS
P11
Jeudi 16 mai 2024
Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine - Don Bosco Badminton Nantes
Double Mixte 3
D7
Ana catarina VALENTE SOUSA M
D7
Antonin BOUCHE M
21 21
D7
Kristell HERPE
R6
Sylvain DROCHON
17 19
Jeudi 28 mars 2024
Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine - Badminton Club Erdre
Double Mixte 3
D7
Ana catarina VALENTE SOUSA M
D7
Antonin BOUCHE M
21 21 21
D8
Camille LIE
D8
Jonathan NUSSBAUMER
19 23 14
Double Dames 1
R6
Laëtitia MORICEAU
D8
Ana catarina VALENTE SOUSA M
10 21 12
R4
Emilie MEYER
R5
Laura CHAUDESAIGUES
21 17 21
Jeudi 21 mars 2024
Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine - Association Les Volants Du Temple
Double Mixte 2
D7
Ana catarina VALENTE SOUSA M
D7
Antonin BOUCHE M
21 21
D7
Maewa HALGAND
D9
Julien PARIS
13 10
Double Dames 1
D7
Agnès CREPIN
D8
Ana catarina VALENTE SOUSA M
21 15 15
D9
Céline PARIS
D9
Maewa HALGAND
15 21 21
Jeudi 1 février 2024
Amicale de Badminton Stéphanois - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine
Double Dames 2
P10
Hélène GRELLARD
P11
Sandrine SOLDET
14 10
D9
Laëtitia TANCHOUX M
D8
Ana catarina VALENTE SOUSA M
21 21
Simple Dame 2
P10
Sophie BONETTI
6 13
D9
Ana catarina VALENTE SOUSA M
21 21
Mercredi 31 janvier 2024
Badminton Club Erdre - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine
Double Mixte 1
R6
Pauline ENDRESS
D8
Jérôme GINET
21 19 21
D7
Ana catarina VALENTE SOUSA M
D7
Antonin BOUCHE M
18 21 12
Double Dames 1
P10
Chloe PREVOST
D8
Pauline ENDRESS
21 21
D8
Ana catarina VALENTE SOUSA M
D9
Nathalie BOUFFET
13 5
Mardi 23 janvier 2024
Orvault Badminton Club - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine
Double Mixte 1
D9
Hélène LANOUE
D7
Jean-françois ROMAN
11 18
D7
Ana catarina VALENTE SOUSA M
D7
Antonin BOUCHE M
21 21
Lundi 8 janvier 2024
Orvault Badminton Club - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine
Double Mixte 1
D9
Hélène LANOUE
D7
Jean-françois ROMAN
11 18
D7
Ana catarina VALENTE SOUSA M
D7
Antonin BOUCHE M
21 21
Jeudi 21 décembre 2023
Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine - Carquefou Badminton Club
Double Mixte 2
D7
Ana catarina VALENTE SOUSA M
D9
Guillaume TANTET
22 21 19
D7
Corinne LE CAM
D9
Yoann LE MAP
24 19 21
Double Dames 1
D7
Agnès CREPIN
D9
Ana catarina VALENTE SOUSA M
19 21 21
D8
Delphine CALLEJON
D7
Corinne LE CAM
21 17 16
Mardi 14 novembre 2023
Volant Savenaisien - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine
Double Mixte 1
D7
Amélie LEGRAND
D9
Eric GROSSIN
17 21 21
D7
Ana catarina VALENTE SOUSA M
D7
Antonin BOUCHE M
21 16 19
Simple Dame 2
D9
Christine BACHELART
21 21
D9
Ana catarina VALENTE SOUSA M
16 18
Jeudi 2 novembre 2023
Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine - Don Bosco Badminton Nantes
Double Mixte 2
D7
Ana catarina VALENTE SOUSA M
D7
Antonin BOUCHE M
21 17 22
D9
Aurélie THURIOT
D7
Luc FOUIN
14 21 20
Jeudi 6 avril 2023
Badminton Saint Brevin - Badminton Club Vitalien
Double Mixte 1
D8
Hélène BRETAUDEAU
D8
Stéphane TURCAUD
12 21 21
D8
Ana catarina VALENTE SOUSA
D8
Kevin AUFFRET
21 2 13
Double Dames 1
D9
Mathilde BATARD
D9
Laetitia HENAFF
18 15
D9
Ana catarina VALENTE SOUSA
P11
Agathe NAVEREAU DUMANGE
21 21
Jeudi 16 mars 2023
Badminton Club St Herblain - Badminton Club Vitalien
Double Mixte 1
P11
Gabrielle POUTIER
P11
Noam ROWE
6 4
D8
Ana catarina VALENTE SOUSA
D8
Antonin BOUCHE
21 21
Simple Dame 1
P10
Emma FOUCHER
14 11
D9
Ana catarina VALENTE SOUSA
21 21
Mercredi 1 mars 2023
Badminton Club Vitalien - Badminton Côte de Jade
Double Mixte 1
D8
Ana catarina VALENTE SOUSA
D8
David LEBLOND
21 21
D9
Sylvie BOURRIGAULT
P10
Simon BITARD
18 15
Double Dames 1
D9
Ana catarina VALENTE SOUSA
P11
Agathe NAVEREAU DUMANGE
18 19
P11
Floriane GAUTIER
P11
Sylvie BOURRIGAULT
21 21
Mercredi 25 janvier 2023
Badminton Club Vitalien - Saint Nazaire Badminton
Simple Dame 1
D9
Ana catarina VALENTE SOUSA
21 21
P10
Julie LE NAOUR
7 8
Double Mixte 1
D8
Ana catarina VALENTE SOUSA
D8
Antonin BOUCHE
22 21 21
D9
Frederique GAIGNARD
D9
Marc ROSELLO
24 17 17
Lundi 12 décembre 2022
Association Les Volants Du Temple - Badminton Club Vitalien
Double Mixte 1
D9
Capucine LE DELLIOU
R6
Pacharda HEULIN M
21 23
D8
Ana catarina VALENTE SOUSA
D8
Kevin AUFFRET
19 21
Double Dames 1
D9
Céline PARIS
P11
Deborah RENELEAU
19 21 21
P10
Myriam AUFFRET
D9
Ana catarina VALENTE SOUSA
21 18 18
Mercredi 7 décembre 2022
Badminton Club Vitalien - Elan Sorinières Badminton
Double Mixte 1
D8
Ana catarina VALENTE SOUSA
D8
Antonin BOUCHE
17 24 17
D7
Soline LOIRAND BILLET
D9
Sophiane GUENINECHE
21 22 21
Double Dames 1
D9
Ana catarina VALENTE SOUSA
D9
Cassandre LEROY
21 21
D9
Gwenaelle GABORIEAU
P10
Chloé CHARRIEAU
16 15
Mardi 18 octobre 2022
Volant Savenaisien - Badminton Club Vitalien
Double Dames 1
D9
Valerie PAIN
D9
Christine BACHELART
21 21
P10
Myriam AUFFRET
D9
Ana catarina VALENTE SOUSA
8 8
Simple Dame 2
D9
Christine BACHELART
25 19 21
D9
Ana catarina VALENTE SOUSA
23 21 17
Mercredi 22 juin 2022
Badminton Club Vitalien - Le Cellier Ligné Union Badminton
Double Mixte 2
D9
Ana catarina VALENTE SOUSA
D9
Antonin BOUCHE
21 21
D9
Vanessa MARTIN-QUINQUIS
D9
Patrice DEFONTAINE
16 12
Simple Dame 1
D9
Ana catarina VALENTE SOUSA
21 21
P10
Charlène KERREST
14 13
Mercredi 1 juin 2022
Badminton Club Vitalien - Amic. Sport. des agents de la Métropole Nantaise
Double Mixte 2
D9
Ana catarina VALENTE SOUSA
D9
Antonin BOUCHE
21 16 18
D8
Lauriane CHAMBAUD
D8
César FOULADOUX
18 21 21
Simple Dame 1
D9
Ana catarina VALENTE SOUSA
19 19
D9
Lauriane CHAMBAUD
21 21
Mercredi 13 avril 2022
Badminton Club Vitalien - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine
Simple Dame 2
P10
Ana catarina VALENTE SOUSA
23 21
P10
Laura GUESDON
21 19
Double Dames 1
P10
Ana catarina VALENTE SOUSA
P11
Myriam AUFFRET
16 21 13
D9
Laura GUESDON
D9
Chloé ROCHER
21 19 21
Lundi 4 avril 2022
Badminton Club Vitalien - Volant Savenaisien
Simple Dame 2
P10
Ana catarina VALENTE SOUSA
21 21
P11
Soizic DAHIREL
10 15
Double Mixte 2
D9
Ana catarina VALENTE SOUSA
D9
Antonin BOUCHE
22 21 21
D9
Emmanuelle DUCHESNES
D9
David GUIHENEUF
24 18 11
Mercredi 2 mars 2022
Association Les Volants Du Temple - Badminton Club Vitalien
Double Dames 1
P11
Lili-rose CERVANTES
P11
Lorène BRIAND
22 21
NC
Stéphanie GRIPON
P10
Ana catarina VALENTE SOUSA
20 16
Simple Dame 2
P11
Lili-rose CERVANTES
18 15
P10
Ana catarina VALENTE SOUSA
21 21
Jeudi 3 février 2022
Herbignac Badminton Club - Badminton Club Vitalien
Double Mixte 2
P12
Dominique LINOSSIER
P12
Alexandre DA CUNHA
12 5
P10
Ana catarina VALENTE SOUSA
D9
Antonin BOUCHE
21 21
Simple Dame 2
P12
Sylvie NOURY
8 8
P10
Ana catarina VALENTE SOUSA
21 21
Mercredi 26 janvier 2022
Badminton Club Vitalien - Pornichet Badminton Club
Double Mixte 1
D9
Ana catarina VALENTE SOUSA
D9
Cyril BOUCHE
21 21
P10
Lola MILLON
P10
Francois PERRIN
7 14
Simple Dame 2
P10
Ana catarina VALENTE SOUSA
21 21
P11
Armelle UTEZA
10 4
Mercredi 24 novembre 2021
Badminton Côte de Jade - Badminton Club Vitalien
Double Mixte 1
P10
Sylvie BOURRIGAULT
P10
Régis DAGUIN
21 12 17
P10
Ana catarina VALENTE SOUSA
D9
Antonin BOUCHE
17 21 21
Double Dames 1
P10
Sylvie BOURRIGAULT
P11
Laura PACAUD
21 21
P11
Edwige LECOU
P10
Ana catarina VALENTE SOUSA
12 8
Mercredi 3 novembre 2021
Badminton Club Vitalien - Badminton Saint Brevin
Simple Dame 1
P10
Ana catarina VALENTE SOUSA
21 21
P11
Stephanie ARRAZAT
14 10
Double Mixte 1
P10
Ana catarina VALENTE SOUSA
D9
Antonin BOUCHE
21 21
P12
Florence BLANCHARD
P11
Jean-luc LE BRAS
10 18
Club
Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine
Licencié depuis
Lundi 4 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr