Mardi 12 mars 2024 Orvault Badminton Club (44-OBC-7) - Badminton Club Erdre (44-BCE-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 27 février 2024 Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 29 janvier 2024 Badminton Club Erdre (44-BCE-4) - Saint Nazaire Badminton (44-SNB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Association Les Volants Du Temple (44-AVT-2) - Badminton Club Erdre (44-BCE-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Badminton Club Erdre (44-BCE-4) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 Badminton Club Vitalien (44-BCV-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Badminton Club Erdre (44-BCE-4) - Les Fous Volants Vigneux (44-FVVP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 5 avril 2023 Badminton Club Erdre (44-BCE-4) - Treillieres Badminton Club (44-TBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Badminton de Casson (44-BC-1) - Badminton Club Erdre (44-BCE-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Badminton Club Erdre (44-BCE-4) - Nort Athletic Club (44-NAC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 Badminton Club Erdre (44-BCE-4) - Orvault Badminton Club (44-OBC-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Association Les Volants Du Temple (44-AVT-2) - Badminton Club Erdre (44-BCE-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 18 novembre 2022 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-5) - Badminton Club Erdre (44-BCE-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 31 mai 2022 Orvault Badminton Club (44-OBC-7) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 4 mai 2022 Volant Savenaisien (44-VS-2) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 28 mars 2022 Badminton Club Concorde Coueron (44-B3C-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-7) - Nort Athletic Club (44-NAC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 16 décembre 2021 Carquefou Badminton Club (44-CBC-4) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 novembre 2021 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-7) - Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-4) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 29 octobre 2020 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-4) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|