Mardi 12 mars 2024 Bad'Nantes (44-BN-5) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 Badminton Club Clissonnais (44-BCC-3) - Bad'Nantes (44-BN-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 janvier 2024 Bad'Nantes (44-BN-5) - Racing Athlétic Club des Cheminots (44-RACC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Badminton Club de Brains (44-BCB-1) - Bad'Nantes (44-BN-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 21 novembre 2023 Bad'Nantes (44-BN-5) - Leo Lagrange Nantes (44-LLN-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 novembre 2023 Association de Badminton de Corcoué sur Logne (44-ABCL-1) - Bad'Nantes (44-BN-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 mai 2023 Orvault Badminton Club (44-OBC-9) - Bad'Nantes (44-BN-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 28 mars 2023 Bad'Nantes (44-BN-5) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 21 mars 2023 NAC - BN |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Badminton de Casson (44-BC-2) - Bad'Nantes (44-BN-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 7 février 2023 Bad'Nantes (44-BN-5) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 juin 2022 Saint Nazaire Badminton (44-SNB-2) - Bad'Nantes (44-BN-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 8 mars 2022 Bad'Nantes - Badminton Club St Herblain |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 1 février 2022 Bad'Nantes (44-BN-5) - Badminton Saint Brevin (44-BSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 décembre 2021 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-5) - Bad'Nantes (44-BN-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 30 novembre 2021 Bad'Nantes (44-BN-5) - Orvault Badminton Club (44-OBC-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 Treillieres Badminton Club - Bad'Nantes |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 novembre 2021 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-3) - Bad'Nantes (44-BN-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|