Vendredi 2 février 2024 Ancenis Badminton Club (44-ABC-2) - Badminton Saint Sébastien (44-B2S-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Badminton Saint Sébastien (44-B2S-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 5 décembre 2023 Bad'Nantes (44-BN-3) - Badminton Saint Sébastien (44-B2S-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 mai 2023 Pornichet Badminton Club (44-PBC-3) - Badminton Saint Sébastien (44-B2S-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 6 avril 2023 Badminton Saint Sébastien (44-B2S-1) - Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 mars 2023 A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-3) - Badminton Saint Sébastien (44-B2S-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Badminton Saint Sébastien (44-B2S-1) - Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Badminton Saint Sébastien (44-B2S-1) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 27 octobre 2022 Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-3) - Badminton Saint Sébastien (44-B2S-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 5 mai 2022 Ass. Sport. Bad. Genestonnaise (44-ASBG-1) - Badminton Saint Sébastien (44-B2S-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 février 2022 Badminton Saint Sébastien (44-B2S-1) - Leo Lagrange Nantes (44-LLN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Badminton Saint Sébastien (44-B2S-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-7) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 6 janvier 2022 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-3) - Badminton Saint Sébastien (44-B2S-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 19 novembre 2021 Don Bosco Badminton Nantes (44-DBBN-5) - Badminton Saint Sébastien (44-B2S-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|