Lundi 11 mars 2024 Club Des Bruyères S. Badminton (35-CBSB-1) - Volontaires Janzéens Badminton (35-VJB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 20 février 2024 Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-BGMP-1) - Club Des Bruyères S. Badminton (35-CBSB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 8 février 2024 Club Des Bruyères S. Badminton (35-CBSB-1) - A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 Club Des Bruyères S. Badminton (35-CBSB-1) - Association de Badminton d'Amanlis (35-ABA-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Cercle Plumes Badminton (35-CPB-3) - Club Des Bruyères S. Badminton (35-CBSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Club Des Bruyères S. Badminton (35-CBSB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 mai 2023 JANZE 1 - CREVIN 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 4 mai 2023 CREVIN 1 - CHARTRES 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 11 avril 2023 CREVIN 1 - ST THURIAL 1 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 7 mars 2023 SAINT ERBLON 1 - CREVIN 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 CREVIN 1 - LE VERGER |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 27 janvier 2023 GUICHEN 5 - CREVIN 1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 CREVIN 1 - BAIN 3 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Bourgbarré 1 - CREVIN 1 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 29 novembre 2022 CREVIN 1 - ORGERES 2 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 17 novembre 2022 GUIPRY 1 - CREVIN 1 |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Club Des Bruyères S. Badminton (35-CBSB-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-4) - Club Des Bruyères S. Badminton (35-CBSB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Club Des Bruyères S. Badminton (35-CBSB-2) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 A.l De Bourgbarre Badminton (35-ALB-3) - Club Des Bruyères S. Badminton (35-CBSB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-3) - Club Des Bruyères S. Badminton (35-CBSB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-4) - Club Des Bruyères S. Badminton (35-CBSB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Club Des Bruyères S. Badminton (35-CBSB-2) - Sporting Club Le Rheu Badminton (35-SCRBAD-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Club Des Bruyères S. Badminton (35-CBSB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Club Des Bruyères S. Badminton (35-CBSB-2) - US Chateaugiron (35-USC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 22 novembre 2021 B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-7) - Club Des Bruyères S. Badminton (35-CBSB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 8 novembre 2021 Club Des Bruyères S. Badminton (35-CBSB-2) - Le Rush Aux Fées (35-RAF-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|