Mardi 2 avril 2024 Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) - Bad'In Espérance Chartres de Bretagne (35-ASCB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 12 mars 2024 LE VOLANT CHAPELLOIS (35-LVC-1) - Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 février 2024 Parthenay de Bretagne Badminton (35-P2B-1) - Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 13 février 2024 Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 16 janvier 2024 Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) - Olympique Club Montalbanais (35-OCM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 décembre 2023 Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) - Le Verger Volant (35-LVV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 novembre 2023 Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) - Tennis Badminton La Mezière (35-TBLM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) - Les Fous Du Volant Guipry-Messac-Pipriac (35-USGM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 avril 2023 Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) - Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 27 février 2023 Les Fous Du Volant (35-FVCN-1) - Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Union Sportive De Laille (35-USL-3) - Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) - Les Fous du Volant Domloup (35-FVD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-3) - Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 novembre 2022 Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) - Le Rush Aux Fées (35-RAF-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-2) - Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Cercle Plumes Badminton (35-CPB-4) - Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) - Badminton Illet Club (35-BIC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-2) - Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) - Entente Sportive Pire Badminton (35-ESP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) - Union Sportive de Badminton de Guignen (35-USGBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 février 2022 Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) - Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Badminton Club De Combourg (35-BCCOM-2) - Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Amicale Laique De Bruz (35-ALBRUZ-1) - Le Rush Aux Fées (35-RAF-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|