Jeudi 1 février 2024 Ancenis Badminton Club (44-ABC-1) - Bad'Nantes (44-BN-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 23 janvier 2024 Bad'Nantes (44-BN-2) - Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 18 décembre 2023 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-1) - Bad'Nantes (44-BN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 novembre 2023 Bad'Nantes (44-BN-2) - Saint Nazaire Badminton (44-SNB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 7 novembre 2023 Volant Savenaisien (44-VS-1) - Bad'Nantes (44-BN-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 10 mai 2023 BASL - BN |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 21 mars 2023 NAC - BN |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 29 mars 2022 Nort Athletic Club (44-NAC-1) - Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 17 mars 2022 Nort Athletic Club (44-NAC-1) - Bad'Nantes (44-BN-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 23 février 2022 Pornichet Badminton Club (44-PBC-2) - Nort Athletic Club (44-NAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 1 février 2022 Nort Athletic Club (44-NAC-1) - Carquefou Badminton Club (44-CBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 décembre 2021 Leo Lagrange Nantes (44-LLN-1) - Nort Athletic Club (44-NAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 16 novembre 2021 Nort Athletic Club (44-NAC-1) - Orvault Badminton Club (44-OBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|