Retour

Lola FIRMINHAC

Licence n° 06823377
R4
R4
N3
Saison 2023-2024
Dimanche 21 avril 2024 (J7 21/04/2024) Interclubs Régionaux OCCI Pré-National - 2023-2024 (Pré Nationale)
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2) vs Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DD1
R5
Louison FRAISSE M
R5
Morgane TUFFERY
11 21
21 16
14 21
Lola FIRMINHAC
R4
Tiffany MIQUEL
N3
DX1
N3
Keita PASSARD
N3
Camille TORRES M
21 13
19 21
21 19
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
N3
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-1) vs Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DD1
R5
Célia MARIA MORENO
R6
Sabrina ORIVELLE
10 21
16 21
Lola FIRMINHAC
R4
Tiffany MIQUEL
N3
DX1
N3
Swann MICHEL
R5
Célia MARIA MORENO
20 22
16 21
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
N3
Dimanche 24 mars 2024 (J6 24/03/2024) Interclubs Régionaux OCCI Pré-National - 2023-2024 (Pré Nationale)
Association Bad In Lez (34-ABIL-3) vs Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DX1
N3
Baptiste CHERAMY M
N3
Cecile CHASTAGNER M
8 21
19 21
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
N3
DD1
R5
Cecile CHASTAGNER M
R4
Alice JOULIA
15 21
18 21
Lola FIRMINHAC
N3
Tiffany MIQUEL
N3
Volant Club Toulousain (31-VCT-1) vs Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DD1
R5
Lea HACHEZ M
R4
Marine MERIGUET
19 21
9 21
Lola FIRMINHAC
N3
Tiffany MIQUEL
N3
DX1
R4
Arnaud DANCHET
R4
Marine MERIGUET
21 13
21 23
21 11
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
N3
Association Bad In Lez (34-ABIL-3) vs Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DD1
R5
Cecile CHASTAGNER M
R4
Alice JOULIA
15 21
18 21
Lola FIRMINHAC
N3
Tiffany MIQUEL
N3
DX1
N3
Baptiste CHERAMY M
N3
Cecile CHASTAGNER M
8 21
19 21
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
N3
Volant Club Toulousain (31-VCT-1) vs Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DX1
R4
Arnaud DANCHET
R4
Marine MERIGUET
21 13
21 23
21 11
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
N3
DD1
R5
Lea HACHEZ M
R4
Marine MERIGUET
19 21
9 21
Lola FIRMINHAC
N3
Tiffany MIQUEL
N3
Dimanche 25 février 2024 (J5 25/02/2024) Interclubs Régionaux OCCI Pré-National - 2023-2024 (Pré Nationale)
Blagnac Badminton Club (31-BBC-3) vs Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DD1
R4
Claudia CARON
N3
Mélissa GRASSET
17 21
21 15
21 13
Lola FIRMINHAC
R4
Maëla KERNAONET
R4
DX1
N3
Damien SOCCHI M
N3
Claudia CARON
21 19
21 14
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
N3
Le Volant Salanquais (66-LVS-1) vs Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
SD2
R5
Khloe MANQUEST
16 21
21 7
20 22
Lola FIRMINHAC
R4
DX1
R4
Pierre MATHIS
R4
Lisa ROUCOLLE M
20 22
21 10
21 17
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
N3
Blagnac Badminton Club (31-BBC-3) vs Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DD1
R4
Claudia CARON
N3
Mélissa GRASSET
17 21
21 15
21 13
Lola FIRMINHAC
R4
Maëla KERNAONET
R4
DX1
N3
Damien SOCCHI M
N3
Claudia CARON
21 19
21 14
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
N3
Le Volant Salanquais (66-LVS-1) vs Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
SD2
R5
Khloe MANQUEST
16 21
21 7
20 22
Lola FIRMINHAC
R4
DX1
R4
Pierre MATHIS
R4
Lisa ROUCOLLE M
20 22
21 10
21 17
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
N3
Dimanche 28 janvier 2024 (J4 28/01/2024) Interclubs Régionaux OCCI Pré-National - 2023-2024 (Pré Nationale)
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) vs Bages Badminton Club (66-BBC-1)
DD1
R4
Lola FIRMINHAC
R4
Tiffany MIQUEL
21 18
18 21
22 20
Clemence LEMOINE
N3
Emma VERGES
R4
DX1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 18
21 15
Théo HACHEZ
R4
Clemence LEMOINE
N3
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) vs Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-1)
DD1
R4
Lola FIRMINHAC
R4
Tiffany MIQUEL
21 11
22 20
Sophie KRAWCZYK
R6
Sabrina ORIVELLE
R6
DX1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 11
16 21
15 21
Swann MICHEL
N3
Zoé JURQUET-FAYOLLE
R4
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) vs Bages Badminton Club (66-BBC-1)
DD1
R4
Lola FIRMINHAC
R4
Tiffany MIQUEL
21 18
18 21
22 20
Clemence LEMOINE
N3
Emma VERGES
R4
DX1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 18
21 15
Théo HACHEZ
R4
Clemence LEMOINE
N3
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) vs Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-1)
DD1
R4
Lola FIRMINHAC
R4
Tiffany MIQUEL
21 11
22 20
Sophie KRAWCZYK
R6
Sabrina ORIVELLE
R6
DX1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 11
16 21
15 21
Swann MICHEL
N3
Zoé JURQUET-FAYOLLE
R4
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Régionaux OCCI Pré-National - 2023-2024 (Pré Nationale)
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) vs Association Bad In Lez (34-ABIL-3)
DD1
N3
Lola FIRMINHAC
R4
Tiffany MIQUEL
21 14
21 16
Cecile CHASTAGNER M
R5
Alice JOULIA
R4
DX1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
20 22
16 21
Baptiste CHERAMY M
N3
Cecile CHASTAGNER M
N3
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) vs Association Bad In Lez (34-ABIL-3)
DD1
N3
Lola FIRMINHAC
R4
Tiffany MIQUEL
21 14
21 16
Cecile CHASTAGNER M
R5
Alice JOULIA
R4
DX1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
20 22
16 21
Baptiste CHERAMY M
N3
Cecile CHASTAGNER M
N3
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) vs U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2)
DD1
N3
Lola FIRMINHAC
R4
Tiffany MIQUEL
16 21
26 24
20 22
Virginie SUTRA
R4
Camille TORRES M
R4
DX1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 9
21 18
Marc MAURICE
R4
Virginie SUTRA
N3
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) vs U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2)
DX1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 9
21 18
Marc MAURICE
R4
Virginie SUTRA
N3
DD1
N3
Lola FIRMINHAC
R4
Tiffany MIQUEL
16 21
26 24
20 22
Virginie SUTRA
R4
Camille TORRES M
R4
Dimanche 5 novembre 2023 (J2 05/11/2023) Interclubs Régionaux OCCI Pré-National - 2023-2024 (Pré Nationale)
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) vs Le Volant Salanquais (66-LVS-1)
DX1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
22 20
19 21
21 14
Eric GARRIDO
R4
Lisa ROUCOLLE M
R4
DD1
N3
Lola FIRMINHAC
R4
Tiffany MIQUEL
16 21
21 14
21 18
Morgane LEVEQUE
D8
Maeva MERINO
R5
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) vs Le Volant Salanquais (66-LVS-1)
DD1
N3
Lola FIRMINHAC
R4
Tiffany MIQUEL
16 21
21 14
21 18
Morgane LEVEQUE
D8
Maeva MERINO
R5
DX1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
22 20
19 21
21 14
Eric GARRIDO
R4
Lisa ROUCOLLE M
R4
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) vs Volant Club Toulousain (31-VCT-1)
DX1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 13
22 20
Arnaud DANCHET
N3
Lea HACHEZ M
R4
DD1
N3
Lola FIRMINHAC
R4
Tiffany MIQUEL
21 16
14 21
19 21
Claire DELAGE
R4
Marine MERIGUET
R4
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) vs Volant Club Toulousain (31-VCT-1)
DX1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 13
22 20
Arnaud DANCHET
N3
Lea HACHEZ M
R4
DD1
N3
Lola FIRMINHAC
R4
Tiffany MIQUEL
21 16
14 21
19 21
Claire DELAGE
R4
Marine MERIGUET
R4
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Régionaux OCCI Pré-National - 2023-2024 (Pré Nationale)
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) vs Blagnac Badminton Club (31-BBC-3)
DX1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 19
21 15
Damien SOCCHI M
N3
Laura PEREZ AMARAL
R4
DD1
N3
Lola FIRMINHAC
R4
Tiffany MIQUEL
15 21
13 21
Claudia CARON
R4
Mélissa GRASSET
R4
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) vs Blagnac Badminton Club (31-BBC-3)
DX1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 19
21 15
Damien SOCCHI M
N3
Laura PEREZ AMARAL
R4
DD1
N3
Lola FIRMINHAC
R4
Tiffany MIQUEL
15 21
13 21
Claudia CARON
R4
Mélissa GRASSET
R4
Bages Badminton Club (66-BBC-1) vs Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DX1
N3
Thomas NAESSENS M
R5
Aurore BERENGUER M
21 17
13 21
11 21
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
N3
DD1
R6
Léa BEAUCOURT
N3
Emma VERGES
8 21
13 21
Lola FIRMINHAC
N3
Tiffany MIQUEL
R4
Bages Badminton Club (66-BBC-1) vs Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DX1
N3
Thomas NAESSENS M
R5
Aurore BERENGUER M
21 17
13 21
11 21
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
N3
DD1
R6
Léa BEAUCOURT
N3
Emma VERGES
8 21
13 21
Lola FIRMINHAC
N3
Tiffany MIQUEL
R4
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J7 16/04/2023) Interclubs Régionaux OCCI Pré-National - 2022-2023 (Poule Unique)
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1) vs Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DD1
R4
Johanna MOLINIER
R6
Annaëlle SABATIER M
18 21
21 14
17 21
Lola FIRMINHAC
N3
Tiffany MIQUEL
R4
DX1
R4
Mathieu JALABERT
N3
Papatya PELT
9 21
22 20
7 21
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
N3
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2) vs Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DD1
R5
Mailys JOURDA
N3
Cindy SAUSSET
20 22
21 15
21 23
Lola FIRMINHAC
N3
Tiffany MIQUEL
R4
DX2
R4
Florian KUAKUVI
N3
Virginie SUTRA
17 21
19 21
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
N3
Dimanche 19 mars 2023 (J6 19/03/2023) Interclubs Régionaux OCCI Pré-National - 2022-2023 (Poule Unique)
Volant Club Toulousain (31-VCT-2) vs Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DX1
R5
Alain HOANG M
N3
Marion OBRIOT
21 14
19 21
15 21
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
N3
DD1
R5
Marion OBRIOT
R5
Maeva TARDIEU
17 21
15 21
Lola FIRMINHAC
N3
Tiffany MIQUEL
R4
Association Bad In Lez (34-ABIL-2) vs Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DD1
N3
Lorie HOUBRON
N3
Claire LAUNOY
21 17
21 17
Lola FIRMINHAC
N3
Tiffany MIQUEL
R4
DX1
N3
Guilhem MAZARS
N3
Alexia MULTEDO
21 19
21 15
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
N3
Dimanche 12 février 2023 (J5 12/02/2023) Interclubs Régionaux OCCI Pré-National - 2022-2023 (Poule Unique)
Sete Badminton Club (34-SBC-1) vs Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DX1
R4
Nicolas PACE
R4
Virginie PACE
13 21
8 21
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
N3
DD1
R6
Anne BRENO
R6
Virginie PACE
12 21
19 21
Lola FIRMINHAC
N3
Tiffany MIQUEL
N3
Blagnac Badminton Club (31-BBC-3) vs Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DX2
R4
Corentin LAUNAY
R4
Laura PEREZ AMARAL M
21 19
23 21
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
N3
DD1
R5
Claudia CARON
R5
Manon DELGAL
21 11
18 21
22 20
Lola FIRMINHAC
N3
Tiffany MIQUEL
N3
Dimanche 8 janvier 2023 (J4 08/01/2023) Interclubs Régionaux OCCI Pré-National - 2022-2023 (Poule Unique)
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) vs Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2)
DX2
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 16
21 19
Pierre-antoine BERTRAND
N3
Margot CONSTANS
N3
DD1
N3
Lola FIRMINHAC
N3
Tiffany MIQUEL
21 18
15 21
10 21
Emeline CHRETIEN M
N2
Camille RAYNAUD
N3
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) vs Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1)
DX1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
17 21
24 22
19 21
Guillaume COURAL M
N2
Papatya PELT
R4
DD1
N3
Lola FIRMINHAC
N3
Tiffany MIQUEL
21 17
13 21
12 21
Ophélie KOSOVSKI
R4
Johanna MOLINIER
R4
Dimanche 11 décembre 2022 (J3 11/12/2022) Interclubs Régionaux OCCI Pré-National - 2022-2023 (Poule Unique)
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) vs Association Bad In Lez (34-ABIL-2)
DX1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 17
21 18
Jules POULAIN
N3
Lorie HOUBRON
N3
DD1
N3
Lola FIRMINHAC
N3
Tiffany MIQUEL
19 21
17 21
Lorie HOUBRON
R4
Claire LAUNOY
N3
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) vs U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2)
DD1
N3
Lola FIRMINHAC
N3
Tiffany MIQUEL
21 12
19 21
19 21
Cindy SAUSSET
N3
Virginie SUTRA
R4
DX1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 13
21 17
Antoine BERTHONNAUD
R4
Mailys JOURDA
N3
Dimanche 13 novembre 2022 (J2 13/11/2022) Interclubs Régionaux OCCI Pré-National - 2022-2023 (Poule Unique)
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) vs Volant Club Toulousain (31-VCT-2)
DX1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 10
21 14
Fréderic FERRETE M
R6
Celine BARES
R4
DD1
N3
Lola FIRMINHAC
N3
Tiffany MIQUEL
19 21
21 9
21 17
Maeva TARDIEU
R5
Abygaël USON
R6
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) vs Sete Badminton Club (34-SBC-1)
DX1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 11
21 13
Nicolas PACE
N3
Virginie PACE
R4
DD1
N3
Lola FIRMINHAC
N3
Tiffany MIQUEL
21 19
21 11
Anne BRENO
R6
Virginie PACE
R5
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 09/10/2022) Interclubs Régionaux OCCI Pré-National - 2022-2023 (Poule Unique)
Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) vs Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DX1
N3
Adrien ABESCAT
N2
Emeline CHRETIEN M
21 16
16 21
21 19
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
N3
DD1
N3
Justine DESMEE
N3
Camille RAYNAUD
21 16
21 17
Lola FIRMINHAC
N3
Tiffany MIQUEL
N3
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) vs Blagnac Badminton Club (31-BBC-3)
DD1
N3
Lola FIRMINHAC
N3
Tiffany MIQUEL
21 17
21 17
Mélissa GRASSET
R5
Laura PEREZ AMARAL M
R4
DX1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
19 21
21 14
18 21
Tristan DAHL M
R4
Justine ROBIN
R4
Saison 2021-2022
Dimanche 10 avril 2022 (J1 21/11/2021) Interclubs Régionaux OCCI Pré-National (Petite finale)
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) vs U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2)
DD1
R5
Lola FIRMINHAC
R5
Tiffany MIQUEL
21 17
13 21
15 21
Cindy SAUSSET
N3
Virginie SUTRA
R4
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-1) vs Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DD1
R6
Morgane HEBERT M
R6
Célia MARIA MORENO
21 13
21 14
Lola FIRMINHAC
R5
Tiffany MIQUEL
R5
Dimanche 20 mars 2022 (J5 20/03/2022) Interclubs Régionaux OCCI Pré-National (Poule B)
Association Bad In Lez (34-ABIL-2) vs Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DD1
R4
Charline GODEFROY
R4
Alice JOULIA M
20 22
21 18
23 25
Lola FIRMINHAC
R4
Tiffany MIQUEL
R4
Castres Badminton Club (81-CBC-1) vs Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DD1
D8
Fanny BAYLE
D7
Laura FRANCESE M
15 21
21 19
17 21
Lola FIRMINHAC
R4
Tiffany MIQUEL
R4
Dimanche 9 janvier 2022 (J3 09/01/2022) Interclubs Régionaux OCCI Pré-National (Poule B)
Blagnac Badminton Club (31-BBC-2) vs Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DX1
N3
Julien BOUSQUET
N3
Olivia LAPORAL
21 17
21 13
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
R4
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) vs Association Bad In Lez (34-ABIL-2)
DX1
N3
Hugo COUSTY
R4
Lola FIRMINHAC
21 14
21 6
Johan THEAULT
R5
Claire LAUNOY
R4
DD1
R4
Lola FIRMINHAC
R4
Tiffany MIQUEL
21 17
16 21
13 21
Charline GODEFROY
R4
Alice JOULIA M
R4
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 12/12/2021) Interclubs Régionaux OCCI Pré-National (Poule B)
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) vs UnaNîm'Bad (30-UNB-1)
DX1
N3
Hugo COUSTY
R4
Lola FIRMINHAC
21 12
23 25
12 21
Morgan TRAN
N3
Amélie VALLEE
N3
DD1
R6
Cecile CUINET
R5
Lola FIRMINHAC
17 21
21 13
21 12
Garance NOE
D7
Fanny VELASQUEZ
R6
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) vs Castres Badminton Club (81-CBC-1)
DD1
R6
Cecile CUINET
R5
Lola FIRMINHAC
21 19
21 11
Fanny BAYLE
D8
Laura FRANCESE M
D8
DX1
N3
Hugo COUSTY
R4
Lola FIRMINHAC
21 13
21 12
Benjamin GALINIER
R5
Celine LAPLANCHE
D7
Dimanche 21 avril 2024
U.S. Ramonville Badminton - Saint-Orens Badminton
Double Dames 1
R5
Louison FRAISSE M
R5
Morgane TUFFERY
11 21 14
R4
Lola FIRMINHAC
N3
Tiffany MIQUEL
21 16 21
Double Mixte 1
N3
Keita PASSARD
N3
Camille TORRES M
21 19 21
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
13 21 19
Dimanche 21 avril 2024
Olympique Badminton Club Nimes - Saint-Orens Badminton
Double Dames 1
R5
Célia MARIA MORENO
R6
Sabrina ORIVELLE
10 16
R4
Lola FIRMINHAC
N3
Tiffany MIQUEL
21 21
Double Mixte 1
N3
Swann MICHEL
R5
Célia MARIA MORENO
20 16
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
22 21
Dimanche 24 mars 2024
Association Bad In Lez - Saint-Orens Badminton
Double Mixte 1
N3
Baptiste CHERAMY M
N3
Cecile CHASTAGNER M
8 19
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 21
Double Dames 1
R5
Cecile CHASTAGNER M
R4
Alice JOULIA
15 18
N3
Lola FIRMINHAC
N3
Tiffany MIQUEL
21 21
Dimanche 24 mars 2024
Volant Club Toulousain - Saint-Orens Badminton
Double Dames 1
R5
Lea HACHEZ M
R4
Marine MERIGUET
19 9
N3
Lola FIRMINHAC
N3
Tiffany MIQUEL
21 21
Double Mixte 1
R4
Arnaud DANCHET
R4
Marine MERIGUET
21 21 21
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
13 23 11
Dimanche 24 mars 2024
Association Bad In Lez - Saint-Orens Badminton
Double Dames 1
R5
Cecile CHASTAGNER M
R4
Alice JOULIA
15 18
N3
Lola FIRMINHAC
N3
Tiffany MIQUEL
21 21
Double Mixte 1
N3
Baptiste CHERAMY M
N3
Cecile CHASTAGNER M
8 19
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 21
Dimanche 24 mars 2024
Volant Club Toulousain - Saint-Orens Badminton
Double Mixte 1
R4
Arnaud DANCHET
R4
Marine MERIGUET
21 21 21
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
13 23 11
Double Dames 1
R5
Lea HACHEZ M
R4
Marine MERIGUET
19 9
N3
Lola FIRMINHAC
N3
Tiffany MIQUEL
21 21
Dimanche 25 février 2024
Blagnac Badminton Club - Saint-Orens Badminton
Double Dames 1
R4
Claudia CARON
N3
Mélissa GRASSET
17 21 21
R4
Lola FIRMINHAC
R4
Maëla KERNAONET
21 15 13
Double Mixte 1
N3
Damien SOCCHI M
N3
Claudia CARON
21 21
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
19 14
Dimanche 25 février 2024
Le Volant Salanquais - Saint-Orens Badminton
Simple Dame 2
R5
Khloe MANQUEST
16 21 20
R4
Lola FIRMINHAC
21 7 22
Double Mixte 1
R4
Pierre MATHIS
R4
Lisa ROUCOLLE M
20 21 21
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
22 10 17
Dimanche 25 février 2024
Blagnac Badminton Club - Saint-Orens Badminton
Double Dames 1
R4
Claudia CARON
N3
Mélissa GRASSET
17 21 21
R4
Lola FIRMINHAC
R4
Maëla KERNAONET
21 15 13
Double Mixte 1
N3
Damien SOCCHI M
N3
Claudia CARON
21 21
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
19 14
Dimanche 25 février 2024
Le Volant Salanquais - Saint-Orens Badminton
Simple Dame 2
R5
Khloe MANQUEST
16 21 20
R4
Lola FIRMINHAC
21 7 22
Double Mixte 1
R4
Pierre MATHIS
R4
Lisa ROUCOLLE M
20 21 21
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
22 10 17
Dimanche 28 janvier 2024
Saint-Orens Badminton - Bages Badminton Club
Double Dames 1
R4
Lola FIRMINHAC
R4
Tiffany MIQUEL
21 18 22
N3
Clemence LEMOINE
R4
Emma VERGES
18 21 20
Double Mixte 1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 21
R4
Théo HACHEZ
N3
Clemence LEMOINE
18 15
Dimanche 28 janvier 2024
Saint-Orens Badminton - Olympique Badminton Club Nimes
Double Dames 1
R4
Lola FIRMINHAC
R4
Tiffany MIQUEL
21 22
R6
Sophie KRAWCZYK
R6
Sabrina ORIVELLE
11 20
Double Mixte 1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 16 15
N3
Swann MICHEL
R4
Zoé JURQUET-FAYOLLE
11 21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Saint-Orens Badminton - Bages Badminton Club
Double Dames 1
R4
Lola FIRMINHAC
R4
Tiffany MIQUEL
21 18 22
N3
Clemence LEMOINE
R4
Emma VERGES
18 21 20
Double Mixte 1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 21
R4
Théo HACHEZ
N3
Clemence LEMOINE
18 15
Dimanche 28 janvier 2024
Saint-Orens Badminton - Olympique Badminton Club Nimes
Double Dames 1
R4
Lola FIRMINHAC
R4
Tiffany MIQUEL
21 22
R6
Sophie KRAWCZYK
R6
Sabrina ORIVELLE
11 20
Double Mixte 1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 16 15
N3
Swann MICHEL
R4
Zoé JURQUET-FAYOLLE
11 21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Saint-Orens Badminton - Association Bad In Lez
Double Dames 1
N3
Lola FIRMINHAC
R4
Tiffany MIQUEL
21 21
R5
Cecile CHASTAGNER M
R4
Alice JOULIA
14 16
Double Mixte 1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
20 16
N3
Baptiste CHERAMY M
N3
Cecile CHASTAGNER M
22 21
Dimanche 17 décembre 2023
Saint-Orens Badminton - Association Bad In Lez
Double Dames 1
N3
Lola FIRMINHAC
R4
Tiffany MIQUEL
21 21
R5
Cecile CHASTAGNER M
R4
Alice JOULIA
14 16
Double Mixte 1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
20 16
N3
Baptiste CHERAMY M
N3
Cecile CHASTAGNER M
22 21
Dimanche 17 décembre 2023
Saint-Orens Badminton - U.S. Ramonville Badminton
Double Dames 1
N3
Lola FIRMINHAC
R4
Tiffany MIQUEL
16 26 20
R4
Virginie SUTRA
R4
Camille TORRES M
21 24 22
Double Mixte 1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 21
R4
Marc MAURICE
N3
Virginie SUTRA
9 18
Dimanche 17 décembre 2023
Saint-Orens Badminton - U.S. Ramonville Badminton
Double Mixte 1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 21
R4
Marc MAURICE
N3
Virginie SUTRA
9 18
Double Dames 1
N3
Lola FIRMINHAC
R4
Tiffany MIQUEL
16 26 20
R4
Virginie SUTRA
R4
Camille TORRES M
21 24 22
Dimanche 5 novembre 2023
Saint-Orens Badminton - Le Volant Salanquais
Double Mixte 1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
22 19 21
R4
Eric GARRIDO
R4
Lisa ROUCOLLE M
20 21 14
Double Dames 1
N3
Lola FIRMINHAC
R4
Tiffany MIQUEL
16 21 21
D8
Morgane LEVEQUE
R5
Maeva MERINO
21 14 18
Dimanche 5 novembre 2023
Saint-Orens Badminton - Le Volant Salanquais
Double Dames 1
N3
Lola FIRMINHAC
R4
Tiffany MIQUEL
16 21 21
D8
Morgane LEVEQUE
R5
Maeva MERINO
21 14 18
Double Mixte 1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
22 19 21
R4
Eric GARRIDO
R4
Lisa ROUCOLLE M
20 21 14
Dimanche 5 novembre 2023
Saint-Orens Badminton - Volant Club Toulousain
Double Mixte 1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 22
N3
Arnaud DANCHET
R4
Lea HACHEZ M
13 20
Double Dames 1
N3
Lola FIRMINHAC
R4
Tiffany MIQUEL
21 14 19
R4
Claire DELAGE
R4
Marine MERIGUET
16 21 21
Dimanche 5 novembre 2023
Saint-Orens Badminton - Volant Club Toulousain
Double Mixte 1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 22
N3
Arnaud DANCHET
R4
Lea HACHEZ M
13 20
Double Dames 1
N3
Lola FIRMINHAC
R4
Tiffany MIQUEL
21 14 19
R4
Claire DELAGE
R4
Marine MERIGUET
16 21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Saint-Orens Badminton - Blagnac Badminton Club
Double Mixte 1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 21
N3
Damien SOCCHI M
R4
Laura PEREZ AMARAL
19 15
Double Dames 1
N3
Lola FIRMINHAC
R4
Tiffany MIQUEL
15 13
R4
Claudia CARON
R4
Mélissa GRASSET
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Saint-Orens Badminton - Blagnac Badminton Club
Double Mixte 1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 21
N3
Damien SOCCHI M
R4
Laura PEREZ AMARAL
19 15
Double Dames 1
N3
Lola FIRMINHAC
R4
Tiffany MIQUEL
15 13
R4
Claudia CARON
R4
Mélissa GRASSET
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Bages Badminton Club - Saint-Orens Badminton
Double Mixte 1
N3
Thomas NAESSENS M
R5
Aurore BERENGUER M
21 13 11
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
17 21 21
Double Dames 1
R6
Léa BEAUCOURT
N3
Emma VERGES
8 13
N3
Lola FIRMINHAC
R4
Tiffany MIQUEL
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Bages Badminton Club - Saint-Orens Badminton
Double Mixte 1
N3
Thomas NAESSENS M
R5
Aurore BERENGUER M
21 13 11
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
17 21 21
Double Dames 1
R6
Léa BEAUCOURT
N3
Emma VERGES
8 13
N3
Lola FIRMINHAC
R4
Tiffany MIQUEL
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise - Saint-Orens Badminton
Double Dames 1
R4
Johanna MOLINIER
R6
Annaëlle SABATIER M
18 21 17
N3
Lola FIRMINHAC
R4
Tiffany MIQUEL
21 14 21
Double Mixte 1
R4
Mathieu JALABERT
N3
Papatya PELT
9 22 7
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 20 21
Dimanche 16 avril 2023
U.S. Ramonville Badminton - Saint-Orens Badminton
Double Dames 1
R5
Mailys JOURDA
N3
Cindy SAUSSET
20 21 21
N3
Lola FIRMINHAC
R4
Tiffany MIQUEL
22 15 23
Double Mixte 2
R4
Florian KUAKUVI
N3
Virginie SUTRA
17 19
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Volant Club Toulousain - Saint-Orens Badminton
Double Mixte 1
R5
Alain HOANG M
N3
Marion OBRIOT
21 19 15
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
14 21 21
Double Dames 1
R5
Marion OBRIOT
R5
Maeva TARDIEU
17 15
N3
Lola FIRMINHAC
R4
Tiffany MIQUEL
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Association Bad In Lez - Saint-Orens Badminton
Double Dames 1
N3
Lorie HOUBRON
N3
Claire LAUNOY
21 21
N3
Lola FIRMINHAC
R4
Tiffany MIQUEL
17 17
Double Mixte 1
N3
Guilhem MAZARS
N3
Alexia MULTEDO
21 21
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
19 15
Dimanche 12 février 2023
Sete Badminton Club - Saint-Orens Badminton
Double Mixte 1
R4
Nicolas PACE
R4
Virginie PACE
13 8
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 21
Double Dames 1
R6
Anne BRENO
R6
Virginie PACE
12 19
N3
Lola FIRMINHAC
N3
Tiffany MIQUEL
21 21
Dimanche 12 février 2023
Blagnac Badminton Club - Saint-Orens Badminton
Double Mixte 2
R4
Corentin LAUNAY
R4
Laura PEREZ AMARAL M
21 23
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
19 21
Double Dames 1
R5
Claudia CARON
R5
Manon DELGAL
21 18 22
N3
Lola FIRMINHAC
N3
Tiffany MIQUEL
11 21 20
Dimanche 8 janvier 2023
Saint-Orens Badminton - Toulouse Olympique Aerospatiale Club
Double Mixte 2
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 21
N3
Pierre-antoine BERTRAND
N3
Margot CONSTANS
16 19
Double Dames 1
N3
Lola FIRMINHAC
N3
Tiffany MIQUEL
21 15 10
N2
Emeline CHRETIEN M
N3
Camille RAYNAUD
18 21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Saint-Orens Badminton - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise
Double Mixte 1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
17 24 19
N2
Guillaume COURAL M
R4
Papatya PELT
21 22 21
Double Dames 1
N3
Lola FIRMINHAC
N3
Tiffany MIQUEL
21 13 12
R4
Ophélie KOSOVSKI
R4
Johanna MOLINIER
17 21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Saint-Orens Badminton - Association Bad In Lez
Double Mixte 1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 21
N3
Jules POULAIN
N3
Lorie HOUBRON
17 18
Double Dames 1
N3
Lola FIRMINHAC
N3
Tiffany MIQUEL
19 17
R4
Lorie HOUBRON
N3
Claire LAUNOY
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Saint-Orens Badminton - U.S. Ramonville Badminton
Double Dames 1
N3
Lola FIRMINHAC
N3
Tiffany MIQUEL
21 19 19
N3
Cindy SAUSSET
R4
Virginie SUTRA
12 21 21
Double Mixte 1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21