Retour

Aurelie PASCAL

Licence n° 00569849
D9
P11
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton du Bout du Monde de Plouarzel (29-BBMP-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4)
SD1
P10
Aurélie GUERN
12 21
17 21
Aurelie PASCAL
P11
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4)
DD1
D7
Sterenn LE PIMPEC
D9
Yaëlle LEMARCHAND M
21 18
21 16
Valentine KERHERVE
P11
Aurelie PASCAL
P11
SD1
R6
Sterenn LE PIMPEC
21 8
21 11
Aurelie PASCAL
P11
Dimanche 30 janvier 2022 | Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) - Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1)
DX1
D9
Vincent BERNARD
P10
Aurelie PASCAL
13 21
12 21
Dany DODIER
D7
Victoire MAGAT
P11
SD1
P11
Aurelie PASCAL
12 21
13 21
Marie anne FAJEAU
D8
Dimanche 30 janvier 2022 | Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) - Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-1)
DX2
P11
Nicolas YVENOU
P10
Aurelie PASCAL
13 21
21 19
14 21
Thomas LAMOUR
D8
Maïwenn CLERC
D9
SD1
P11
Aurelie PASCAL
21 14
18 21
20 22
Marine RENAULT
P10
Dimanche 12 décembre 2021 | BADAGOUESNOU (29-BAG-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4)
DX1
P10
Julien NENEZ
D8
Emmanuelle MASSON
15 21
21 15
18 21
Grégory GLAZIOU
D9
Aurelie PASCAL
P10
SD2
P11
Anna CHAILLOU M
14 21
22 24
Aurelie PASCAL
P11
Dimanche 12 décembre 2021 | Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) - Badminton du Bout du Monde de Plouarzel (29-BBMP-1)
DX1
D9
Grégory GLAZIOU
P10
Aurelie PASCAL
21 11
18 21
16 21
Emmanuel RICHARD
P11
Louanne MENUDIER
NC
SD2
P11
Aurelie PASCAL
20 22
21 14
21 10
Aurélie GUERN
P10
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4)
DD1
D9
Fabienne BONDE
P10
Maïwenn CLERC
18 21
18 21
Valentine KERHERVE
P11
Aurelie PASCAL
P11
SD1
P10
Fabienne BONDE
19 21
12 21
Aurelie PASCAL
P10
Dimanche 21 novembre 2021 | Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) - Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-1)
DX1
D9
Grégory GLAZIOU
P10
Aurelie PASCAL
13 21
17 21
Romain KERENEUR M
D8
Yaëlle LEMARCHAND M
D9
SD1
P10
Aurelie PASCAL
12 21
14 21
Sterenn LE PIMPEC
R6
Dimanche 24 avril 2022 | Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-2)
DX1
D9
Vincent BERNARD
P10
Aurelie PASCAL
17 21
18 21
Yoann ABJEAN
D9
Corinne JEGOU
D9
SD1
P11
Aurelie PASCAL
22 20
19 21
18 21
Solenn PENNE
D9
Dimanche 17 octobre 2021 | Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4)
DX1
D7
Dany DODIER
P11
Victoire MAGAT
21 18
13 21
24 26
Vincent BERNARD
D9
Aurelie PASCAL
P10
SD1
D8
Marie anne FAJEAU
21 16
21 15
Aurelie PASCAL
P10
Dimanche 17 octobre 2021 | Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) - BADAGOUESNOU (29-BAG-1)
DD1
P11
Catherine NEDELEC
P11
Aurelie PASCAL
21 5
21 15
Carole ANDRIEUX
P10
Anna CHAILLOU M
P12
SD1
P10
Aurelie PASCAL
16 21
21 15
18 21
Carole ANDRIEUX
D9
Dimanche 24 avril 2022 | Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) - Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-3)
SD1
P10
Aurelie PASCAL
21 15
21 14
Claire DIDELOT
P10
DX1
D9
Vincent BERNARD
P10
Aurelie PASCAL
21 16
20 22
21 19
Aurelien SMOLEVSKY
P10
Morgane DURAND
NC
Dimanche 11 octobre 2020 | Club de Badminton Landivisien (29-CBL-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1)
SD1
P11
Marilyn LEON
19 21
11 21
Aurelie PASCAL
D9
Dimanche 11 octobre 2020 | Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1) - FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-2)
DX1
P10
Aurelie PASCAL
D9
Grégory GLAZIOU
13 21
17 21
Maëla KERNAONET
D8
Cédric CABOT
D9
SD1
D9
Aurelie PASCAL
18 21
10 21
Maëla KERNAONET
R5
Dimanche 6 mars 2022
Badminton du Bout du Monde de Plouarzel (29-BBMP-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4)
Simple Dame 1
P10
Aurélie GUERN
12 17
P11
Aurelie PASCAL
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4)
Double Dames 1
D7
Sterenn LE PIMPEC
D9
Yaëlle LEMARCHAND M
21 21
P11
Valentine KERHERVE
P11
Aurelie PASCAL
18 16
Simple Dame 1
R6
Sterenn LE PIMPEC
21 21
P11
Aurelie PASCAL
8 11
Dimanche 30 janvier 2022
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) - Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1)
Double Mixte 1
D9
Vincent BERNARD
P10
Aurelie PASCAL
13 12
D7
Dany DODIER
P11
Victoire MAGAT
21 21
Simple Dame 1
P11
Aurelie PASCAL
12 13
D8
Marie anne FAJEAU
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) - Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-1)
Double Mixte 2
P11
Nicolas YVENOU
P10
Aurelie PASCAL
13 21 14
D8
Thomas LAMOUR
D9
Maïwenn CLERC
21 19 21
Simple Dame 1
P11
Aurelie PASCAL
21 18 20
P10
Marine RENAULT
14 21 22
Dimanche 12 décembre 2021
BADAGOUESNOU (29-BAG-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4)
Double Mixte 1
P10
Julien NENEZ
D8
Emmanuelle MASSON
15 21 18
D9
Grégory GLAZIOU
P10
Aurelie PASCAL
21 15 21
Simple Dame 2
P11
Anna CHAILLOU M
14 22
P11
Aurelie PASCAL
21 24
Dimanche 12 décembre 2021
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) - Badminton du Bout du Monde de Plouarzel (29-BBMP-1)
Double Mixte 1
D9
Grégory GLAZIOU
P10
Aurelie PASCAL
21 18 16
P11
Emmanuel RICHARD
NC
Louanne MENUDIER
11 21 21
Simple Dame 2
P11
Aurelie PASCAL
20 21 21
P10
Aurélie GUERN
22 14 10
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton de la Côte des Légendes (29-BCL-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4)
Double Dames 1
D9
Fabienne BONDE
P10
Maïwenn CLERC
18 18
P11
Valentine KERHERVE
P11
Aurelie PASCAL
21 21
Simple Dame 1
P10
Fabienne BONDE
19 12
P10
Aurelie PASCAL
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) - Badminton Iroise Saint-Renan (29-BISR-1)
Double Mixte 1
D9
Grégory GLAZIOU
P10
Aurelie PASCAL
13 17
D8
Romain KERENEUR M
D9
Yaëlle LEMARCHAND M
21 21
Simple Dame 1
P10
Aurelie PASCAL
12 14
R6
Sterenn LE PIMPEC
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-2)
Double Mixte 1
D9
Vincent BERNARD
P10
Aurelie PASCAL
17 18
D9
Yoann ABJEAN
D9
Corinne JEGOU
21 21
Simple Dame 1
P11
Aurelie PASCAL
22 19 18
D9
Solenn PENNE
20 21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Bad. Club Des Pays De Morlaix (29-BCPM-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4)
Double Mixte 1
D7
Dany DODIER
P11
Victoire MAGAT
21 13 24
D9
Vincent BERNARD
P10
Aurelie PASCAL
18 21 26
Simple Dame 1
D8
Marie anne FAJEAU
21 21
P10
Aurelie PASCAL
16 15
Dimanche 17 octobre 2021
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) - BADAGOUESNOU (29-BAG-1)
Double Dames 1
P11
Catherine NEDELEC
P11
Aurelie PASCAL
21 21
P10
Carole ANDRIEUX
P12
Anna CHAILLOU M
5 15
Simple Dame 1
P10
Aurelie PASCAL
16 21 18
D9
Carole ANDRIEUX
21 15 21
Dimanche 24 avril 2022
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-4) - Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-3)
Simple Dame 1
P10
Aurelie PASCAL
21 21
P10
Claire DIDELOT
15 14
Double Mixte 1
D9
Vincent BERNARD
P10
Aurelie PASCAL
21 20 21
P10
Aurelien SMOLEVSKY
NC
Morgane DURAND
16 22 19
Dimanche 11 octobre 2020
Club de Badminton Landivisien (29-CBL-1) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1)
Simple Dame 1
P11
Marilyn LEON
19 11
D9
Aurelie PASCAL
21 21
Dimanche 11 octobre 2020
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1) - FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-2)
Double Mixte 1
P10
Aurelie PASCAL
D9
Grégory GLAZIOU
13 17
D8
Maëla KERNAONET
D9
Cédric CABOT
21 21
Simple Dame 1
D9
Aurelie PASCAL
18 10
R5
Maëla KERNAONET
21 21
Club
Licencié depuis
Mercredi 10 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr