Dimanche 17 décembre 2023 Blagnac Badminton Club (31-BBC-3) - Association Bad In Lez (34-ABIL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Blagnac Badminton Club (31-BBC-3) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Blagnac Badminton Club (31-BBC-3) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Bages Badminton Club (66-BBC-1) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Blagnac Badminton Club (31-BBC-3) - Le Volant Salanquais (66-LVS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Volant Club Toulousain (31-VCT-2) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Association Bad In Lez (34-ABIL-2) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Blagnac Badminton Club (31-BBC-3) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Blagnac Badminton Club (31-BBC-3) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Sete Badminton Club (34-SBC-1) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Blagnac Badminton Club (31-BBC-3) - Volant Club Toulousain (31-VCT-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Blagnac Badminton Club (31-BBC-3) - Association Bad In Lez (34-ABIL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Blagnac Badminton Club (31-BBC-3) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Blagnac Badminton Club (31-BBC-3) - Sete Badminton Club (34-SBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|