Retour

Hugo COUSTY

Licence n° 06667344
R4
N3
N3
Saison 2023-2024
Dimanche 21 avril 2024 (J7 21/04/2024) Interclubs Régionaux OCCI Pré-National - 2023-2024 (Pré Nationale)
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DH1
R4
Quentin DUQUESNE
N3
Keita PASSARD
13 21
21 18
18 21
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
N3
DX1
N3
Keita PASSARD
N3
Camille TORRES M
21 13
19 21
21 19
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
N3
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DH1
N2
Swann MICHEL
N3
Sébastien PLANCON
21 18
22 20
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
N3
DX1
N3
Swann MICHEL
R5
Célia MARIA MORENO
20 22
16 21
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
N3
Dimanche 24 mars 2024 (J6 24/03/2024) Interclubs Régionaux OCCI Pré-National - 2023-2024 (Pré Nationale)
Association Bad In Lez (34-ABIL-3) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DX1
N3
Baptiste CHERAMY M
N3
Cecile CHASTAGNER M
8 21
19 21
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
N3
DH1
N3
Baptiste CHERAMY M
N3
Quentin THERY
10 21
21 18
14 21
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
N3
Volant Club Toulousain (31-VCT-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DH1
N3
Arnaud DANCHET
R4
Alexandre MAZURCZAK M
21 14
17 21
22 24
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
N3
DX1
R4
Arnaud DANCHET
R4
Marine MERIGUET
21 13
21 23
21 11
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
N3
Association Bad In Lez (34-ABIL-3) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DH1
N3
Baptiste CHERAMY M
N3
Quentin THERY
10 21
21 18
14 21
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
N3
DX1
N3
Baptiste CHERAMY M
N3
Cecile CHASTAGNER M
8 21
19 21
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
N3
Volant Club Toulousain (31-VCT-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DX1
R4
Arnaud DANCHET
R4
Marine MERIGUET
21 13
21 23
21 11
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
N3
DH1
N3
Arnaud DANCHET
R4
Alexandre MAZURCZAK M
21 14
17 21
22 24
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
N3
Dimanche 25 février 2024 (J5 25/02/2024) Interclubs Régionaux OCCI Pré-National - 2023-2024 (Pré Nationale)
Blagnac Badminton Club (31-BBC-3) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DH1
R4
Rémi DANSEL
N2
Damien SOCCHI M
18 21
21 18
21 14
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
N3
DX1
N3
Damien SOCCHI M
N3
Claudia CARON
21 19
21 14
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
N3
Le Volant Salanquais (66-LVS-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DH1
N3
Paul CLEMENT
N3
Pierre MATHIS
21 19
21 17
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
N3
DX1
R4
Pierre MATHIS
R4
Lisa ROUCOLLE M
20 22
21 10
21 17
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
N3
Blagnac Badminton Club (31-BBC-3) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DH1
R4
Rémi DANSEL
N2
Damien SOCCHI M
18 21
21 18
21 14
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
N3
DX1
N3
Damien SOCCHI M
N3
Claudia CARON
21 19
21 14
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
N3
Le Volant Salanquais (66-LVS-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DH1
N3
Paul CLEMENT
N3
Pierre MATHIS
21 19
21 17
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
N3
DX1
R4
Pierre MATHIS
R4
Lisa ROUCOLLE M
20 22
21 10
21 17
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
N3
Dimanche 28 janvier 2024 (J4 28/01/2024) Interclubs Régionaux OCCI Pré-National - 2023-2024 (Pré Nationale)
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Bages Badminton Club (66-BBC-1)
DH1
N3
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
21 17
20 22
21 18
Romain CAYROL
R4
Thomas NAESSENS M
R4
DX1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 18
21 15
Théo HACHEZ
R4
Clemence LEMOINE
N3
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-1)
DH1
N3
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
10 21
12 21
Lounes GHARBI
N3
Swann MICHEL
N2
DX1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 11
16 21
15 21
Swann MICHEL
N3
Zoé JURQUET-FAYOLLE
R4
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Bages Badminton Club (66-BBC-1)
DH1
N3
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
21 17
20 22
21 18
Romain CAYROL
R4
Thomas NAESSENS M
R4
DX1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 18
21 15
Théo HACHEZ
R4
Clemence LEMOINE
N3
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-1)
DH1
N3
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
10 21
12 21
Lounes GHARBI
N3
Swann MICHEL
N2
DX1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 11
16 21
15 21
Swann MICHEL
N3
Zoé JURQUET-FAYOLLE
R4
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Régionaux OCCI Pré-National - 2023-2024 (Pré Nationale)
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Association Bad In Lez (34-ABIL-3)
DH1
N3
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
20 22
19 21
Baptiste CHERAMY M
N3
Quentin THERY
N3
DX1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
20 22
16 21
Baptiste CHERAMY M
N3
Cecile CHASTAGNER M
N3
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Association Bad In Lez (34-ABIL-3)
DH1
N3
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
20 22
19 21
Baptiste CHERAMY M
N3
Quentin THERY
N3
DX1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
20 22
16 21
Baptiste CHERAMY M
N3
Cecile CHASTAGNER M
N3
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2)
DH1
N3
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
21 6
17 21
13 21
Ngoc bach DANG M
R5
Quentin DUQUESNE
R4
DX1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 9
21 18
Marc MAURICE
R4
Virginie SUTRA
N3
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2)
DX1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 9
21 18
Marc MAURICE
R4
Virginie SUTRA
N3
DH1
N3
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
21 6
17 21
13 21
Ngoc bach DANG M
R5
Quentin DUQUESNE
R4
Dimanche 5 novembre 2023 (J2 05/11/2023) Interclubs Régionaux OCCI Pré-National - 2023-2024 (Pré Nationale)
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Le Volant Salanquais (66-LVS-1)
DH1
N3
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
21 12
15 21
6 21
Paul CLEMENT
N3
Pierre MATHIS
N3
DX1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
22 20
19 21
21 14
Eric GARRIDO
R4
Lisa ROUCOLLE M
R4
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Le Volant Salanquais (66-LVS-1)
DH1
N3
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
21 12
15 21
6 21
Paul CLEMENT
N3
Pierre MATHIS
N3
DX1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
22 20
19 21
21 14
Eric GARRIDO
R4
Lisa ROUCOLLE M
R4
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Volant Club Toulousain (31-VCT-1)
DX1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 13
22 20
Arnaud DANCHET
N3
Lea HACHEZ M
R4
DH1
N3
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
18 21
9 21
Arnaud DANCHET
N3
Rémi VERCRUYSSE M
R4
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Volant Club Toulousain (31-VCT-1)
DX1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 13
22 20
Arnaud DANCHET
N3
Lea HACHEZ M
R4
DH1
N3
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
18 21
9 21
Arnaud DANCHET
N3
Rémi VERCRUYSSE M
R4
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Régionaux OCCI Pré-National - 2023-2024 (Pré Nationale)
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-3)
DH1
N3
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
21 23
17 21
Damien SOCCHI M
N2
Raphaël TEIXEIRA
R6
DX1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 19
21 15
Damien SOCCHI M
N3
Laura PEREZ AMARAL
R4
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-3)
DX1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 19
21 15
Damien SOCCHI M
N3
Laura PEREZ AMARAL
R4
DH1
N3
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
21 23
17 21
Damien SOCCHI M
N2
Raphaël TEIXEIRA
R6
Bages Badminton Club (66-BBC-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DX1
N3
Thomas NAESSENS M
R5
Aurore BERENGUER M
21 17
13 21
11 21
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
N3
DH1
N3
Romain CAYROL
N3
Théo HACHEZ
21 17
21 10
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
N3
Bages Badminton Club (66-BBC-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DX1
N3
Thomas NAESSENS M
R5
Aurore BERENGUER M
21 17
13 21
11 21
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
N3
DH1
N3
Romain CAYROL
N3
Théo HACHEZ
21 17
21 10
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
N3
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J7 16/04/2023) Interclubs Régionaux OCCI Pré-National - 2022-2023 (Poule Unique)
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DH1
N3
Guillaume COURAL M
R6
Nicolas MARTIN
19 21
21 19
21 15
Hugo COUSTY
N3
Yann SAINT-SUPERY
R4
DX1
R4
Mathieu JALABERT
N3
Papatya PELT
9 21
22 20
7 21
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
N3
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DX2
R4
Florian KUAKUVI
N3
Virginie SUTRA
17 21
19 21
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
N3
Dimanche 19 mars 2023 (J6 19/03/2023) Interclubs Régionaux OCCI Pré-National - 2022-2023 (Poule Unique)
Association Bad In Lez (34-ABIL-2) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DX1
N3
Guilhem MAZARS
N3
Alexia MULTEDO
21 19
21 15
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
N3
Volant Club Toulousain (31-VCT-2) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DX1
R5
Alain HOANG M
N3
Marion OBRIOT
21 14
19 21
15 21
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
N3
Dimanche 12 février 2023 (J5 12/02/2023) Interclubs Régionaux OCCI Pré-National - 2022-2023 (Poule Unique)
Sete Badminton Club (34-SBC-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DH1
R4
Kévin DELORY
N3
Nicolas PACE
21 18
21 15
Hugo COUSTY
N3
Nolhan RIHOUEY
N2
DX1
R4
Nicolas PACE
R4
Virginie PACE
13 21
8 21
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
N3
Blagnac Badminton Club (31-BBC-3) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DX2
R4
Corentin LAUNAY
R4
Laura PEREZ AMARAL M
21 19
23 21
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
N3
DH1
N3
Tristan DAHL M
N3
Corentin LAUNAY
22 20
21 17
Hugo COUSTY
N3
Yann SAINT-SUPERY
R4
Dimanche 8 janvier 2023 (J4 08/01/2023) Interclubs Régionaux OCCI Pré-National - 2022-2023 (Poule Unique)
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2)
DX2
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 16
21 19
Pierre-antoine BERTRAND
N3
Margot CONSTANS
N3
DH1
N3
Hugo COUSTY
N3
Djessy SIMON M
14 21
16 21
Adrien ABESCAT
N3
Damien SOCCHI
N2
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1)
DX1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
17 21
24 22
19 21
Guillaume COURAL M
N2
Papatya PELT
R4
Dimanche 11 décembre 2022 (J3 11/12/2022) Interclubs Régionaux OCCI Pré-National - 2022-2023 (Poule Unique)
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2)
DX1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 13
21 17
Antoine BERTHONNAUD
R4
Mailys JOURDA
N3
DH1
N3
Hugo COUSTY
N3
Djessy SIMON M
14 21
14 21
Antoine BERTHONNAUD
N3
Florian KUAKUVI
N3
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Association Bad In Lez (34-ABIL-2)
DX1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 17
21 18
Jules POULAIN
N3
Lorie HOUBRON
N3
DH1
N3
Hugo COUSTY
N3
Djessy SIMON M
9 21
11 21
Thomas DEMARIA M
N3
Guilhem MAZARS
N3
Dimanche 13 novembre 2022 (J2 13/11/2022) Interclubs Régionaux OCCI Pré-National - 2022-2023 (Poule Unique)
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Sete Badminton Club (34-SBC-1)
DH1
N3
Hugo COUSTY
N3
Djessy SIMON M
21 19
21 11
Kévin DELORY
R4
Nicolas PACE
N3
DX1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 11
21 13
Nicolas PACE
N3
Virginie PACE
R4
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Volant Club Toulousain (31-VCT-2)
DH1
N3
Hugo COUSTY
N3
Djessy SIMON M
21 18
13 21
21 15
Fréderic FERRETE M
R4
Pierre THIERRY
N3
DX1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 10
21 14
Fréderic FERRETE M
R6
Celine BARES
R4
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 09/10/2022) Interclubs Régionaux OCCI Pré-National - 2022-2023 (Poule Unique)
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-3)
DX1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
19 21
21 14
18 21
Tristan DAHL M
R4
Justine ROBIN
R4
DH1
N3
Hugo COUSTY
R4
Djessy SIMON M
16 21
15 21
Tristan DAHL M
N3
Corentin LAUNAY
N3
Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DX1
N3
Adrien ABESCAT
N2
Emeline CHRETIEN M
21 16
16 21
21 19
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
N3
DH1
N3
Pierre-antoine BERTRAND
R5
Pedro VELEZ
21 18
21 13
Hugo COUSTY
N3
Djessy SIMON M
R4
Saison 2021-2022
Dimanche 20 mars 2022 (J5 20/03/2022) Interclubs Régionaux OCCI Pré-National (Poule B)
Castres Badminton Club (81-CBC-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DX1
R6
Benjamin GALINIER
R6
Celine LAPLANCHE
10 21
12 21
Hugo COUSTY
R4
Tiffany MIQUEL
R4
DH1
D7
Karim BASHTI
R5
Philippe FERRERI
14 21
21 17
22 20
Hugo COUSTY
R4
Gabriel GASCIARINO
R5
Association Bad In Lez (34-ABIL-2) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DH1
N3
Adrien GILLE
R4
Vincenzo SAMMARTANO
17 21
21 14
21 14
Hugo COUSTY
R4
Gabriel GASCIARINO
R5
DX1
R4
Adrien GILLE
N3
Alexandra RENAUT M
17 21
20 22
Hugo COUSTY
R4
Tiffany MIQUEL
R4
Dimanche 13 février 2022 (J4 13/02/2022) Interclubs Régionaux OCCI Pré-National (Poule B)
UnaNîm'Bad (30-UNB-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DX1
R4
Maxime GRAU
N3
Amélie VALLEE
19 21
22 24
Hugo COUSTY
N3
Tiffany MIQUEL
R5
DH1
R5
Hédy FOUCHER
R5
Sylvain TRUCHE
27 29
21 16
21 17
Hugo COUSTY
R4
Gabriel GASCIARINO
R5
CVN Bad (30-CVNBAD-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DX1
N3
Thomas COMBIS
R5
Laureana HAUDRECHY M
12 21
21 16
21 18
Hugo COUSTY
N3
Tiffany MIQUEL
R5
DH1
N3
Thomas COMBIS
R5
Mathias PLATON
21 16
21 17
Hugo COUSTY
R4
Gabriel GASCIARINO
R5
Dimanche 9 janvier 2022 (J3 09/01/2022) Interclubs Régionaux OCCI Pré-National (Poule B)
Blagnac Badminton Club (31-BBC-2) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
DX1
N3
Julien BOUSQUET
N3
Olivia LAPORAL
21 17
21 13
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
R4
DH1
N3
Julien BOUSQUET
N3
Benjamin NOE
20 22
21 18
21 12
Hugo COUSTY
N3
Gabriel GASCIARINO
R5
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Association Bad In Lez (34-ABIL-2)
DX1
N3
Hugo COUSTY
R4
Lola FIRMINHAC
21 14
21 6
Johan THEAULT
R5
Claire LAUNOY
R4
DH1
N3
Hugo COUSTY
R5
Gabriel GASCIARINO
21 17
14 21
19 21
Adrien GILLE
N3
Johan THEAULT
N3
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 12/12/2021) Interclubs Régionaux OCCI Pré-National (Poule B)
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - UnaNîm'Bad (30-UNB-1)
DX1
N3
Hugo COUSTY
R4
Lola FIRMINHAC
21 12
23 25
12 21
Morgan TRAN
N3
Amélie VALLEE
N3
DH1
R4
Hugo COUSTY
R5
Gabriel GASCIARINO
17 21
19 21
Hédy FOUCHER
R5
Maxime GRAU
R4
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Castres Badminton Club (81-CBC-1)
DH1
R4
Hugo COUSTY
R5
Gabriel GASCIARINO
21 17
13 21
21 13
Karim BASHTI
D7
Philippe FERRERI
R5
DX1
N3
Hugo COUSTY
R4
Lola FIRMINHAC
21 13
21 12
Benjamin GALINIER
R5
Celine LAPLANCHE
D7
Dimanche 21 avril 2024
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
Double Hommes 1
R4
Quentin DUQUESNE
N3
Keita PASSARD
13 21 18
N3
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
21 18 21
Double Mixte 1
N3
Keita PASSARD
N3
Camille TORRES M
21 19 21
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
13 21 19
Dimanche 21 avril 2024
Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
Double Hommes 1
N2
Swann MICHEL
N3
Sébastien PLANCON
21 22
N3
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
18 20
Double Mixte 1
N3
Swann MICHEL
R5
Célia MARIA MORENO
20 16
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
22 21
Dimanche 24 mars 2024
Association Bad In Lez (34-ABIL-3) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
Double Mixte 1
N3
Baptiste CHERAMY M
N3
Cecile CHASTAGNER M
8 19
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 21
Double Hommes 1
N3
Baptiste CHERAMY M
N3
Quentin THERY
10 21 14
N3
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
21 18 21
Dimanche 24 mars 2024
Volant Club Toulousain (31-VCT-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
Double Hommes 1
N3
Arnaud DANCHET
R4
Alexandre MAZURCZAK M
21 17 22
N3
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
14 21 24
Double Mixte 1
R4
Arnaud DANCHET
R4
Marine MERIGUET
21 21 21
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
13 23 11
Dimanche 24 mars 2024
Association Bad In Lez (34-ABIL-3) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
Double Hommes 1
N3
Baptiste CHERAMY M
N3
Quentin THERY
10 21 14
N3
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
21 18 21
Double Mixte 1
N3
Baptiste CHERAMY M
N3
Cecile CHASTAGNER M
8 19
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 21
Dimanche 24 mars 2024
Volant Club Toulousain (31-VCT-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
Double Mixte 1
R4
Arnaud DANCHET
R4
Marine MERIGUET
21 21 21
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
13 23 11
Double Hommes 1
N3
Arnaud DANCHET
R4
Alexandre MAZURCZAK M
21 17 22
N3
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
14 21 24
Dimanche 25 février 2024
Blagnac Badminton Club (31-BBC-3) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
Double Hommes 1
R4
Rémi DANSEL
N2
Damien SOCCHI M
18 21 21
N3
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
21 18 14
Double Mixte 1
N3
Damien SOCCHI M
N3
Claudia CARON
21 21
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
19 14
Dimanche 25 février 2024
Le Volant Salanquais (66-LVS-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
Double Hommes 1
N3
Paul CLEMENT
N3
Pierre MATHIS
21 21
N3
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
19 17
Double Mixte 1
R4
Pierre MATHIS
R4
Lisa ROUCOLLE M
20 21 21
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
22 10 17
Dimanche 25 février 2024
Blagnac Badminton Club (31-BBC-3) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
Double Hommes 1
R4
Rémi DANSEL
N2
Damien SOCCHI M
18 21 21
N3
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
21 18 14
Double Mixte 1
N3
Damien SOCCHI M
N3
Claudia CARON
21 21
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
19 14
Dimanche 25 février 2024
Le Volant Salanquais (66-LVS-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
Double Hommes 1
N3
Paul CLEMENT
N3
Pierre MATHIS
21 21
N3
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
19 17
Double Mixte 1
R4
Pierre MATHIS
R4
Lisa ROUCOLLE M
20 21 21
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
22 10 17
Dimanche 28 janvier 2024
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Bages Badminton Club (66-BBC-1)
Double Hommes 1
N3
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
21 20 21
R4
Romain CAYROL
R4
Thomas NAESSENS M
17 22 18
Double Mixte 1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 21
R4
Théo HACHEZ
N3
Clemence LEMOINE
18 15
Dimanche 28 janvier 2024
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-1)
Double Hommes 1
N3
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
10 12
N3
Lounes GHARBI
N2
Swann MICHEL
21 21
Double Mixte 1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 16 15
N3
Swann MICHEL
R4
Zoé JURQUET-FAYOLLE
11 21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Bages Badminton Club (66-BBC-1)
Double Hommes 1
N3
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
21 20 21
R4
Romain CAYROL
R4
Thomas NAESSENS M
17 22 18
Double Mixte 1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 21
R4
Théo HACHEZ
N3
Clemence LEMOINE
18 15
Dimanche 28 janvier 2024
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Olympique Badminton Club Nimes (30-OBC-1)
Double Hommes 1
N3
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
10 12
N3
Lounes GHARBI
N2
Swann MICHEL
21 21
Double Mixte 1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 16 15
N3
Swann MICHEL
R4
Zoé JURQUET-FAYOLLE
11 21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Association Bad In Lez (34-ABIL-3)
Double Hommes 1
N3
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
20 19
N3
Baptiste CHERAMY M
N3
Quentin THERY
22 21
Double Mixte 1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
20 16
N3
Baptiste CHERAMY M
N3
Cecile CHASTAGNER M
22 21
Dimanche 17 décembre 2023
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Association Bad In Lez (34-ABIL-3)
Double Hommes 1
N3
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
20 19
N3
Baptiste CHERAMY M
N3
Quentin THERY
22 21
Double Mixte 1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
20 16
N3
Baptiste CHERAMY M
N3
Cecile CHASTAGNER M
22 21
Dimanche 17 décembre 2023
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2)
Double Hommes 1
N3
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
21 17 13
R5
Ngoc bach DANG M
R4
Quentin DUQUESNE
6 21 21
Double Mixte 1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 21
R4
Marc MAURICE
N3
Virginie SUTRA
9 18
Dimanche 17 décembre 2023
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2)
Double Mixte 1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 21
R4
Marc MAURICE
N3
Virginie SUTRA
9 18
Double Hommes 1
N3
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
21 17 13
R5
Ngoc bach DANG M
R4
Quentin DUQUESNE
6 21 21
Dimanche 5 novembre 2023
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Le Volant Salanquais (66-LVS-1)
Double Hommes 1
N3
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
21 15 6
N3
Paul CLEMENT
N3
Pierre MATHIS
12 21 21
Double Mixte 1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
22 19 21
R4
Eric GARRIDO
R4
Lisa ROUCOLLE M
20 21 14
Dimanche 5 novembre 2023
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Le Volant Salanquais (66-LVS-1)
Double Hommes 1
N3
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
21 15 6
N3
Paul CLEMENT
N3
Pierre MATHIS
12 21 21
Double Mixte 1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
22 19 21
R4
Eric GARRIDO
R4
Lisa ROUCOLLE M
20 21 14
Dimanche 5 novembre 2023
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Volant Club Toulousain (31-VCT-1)
Double Mixte 1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 22
N3
Arnaud DANCHET
R4
Lea HACHEZ M
13 20
Double Hommes 1
N3
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
18 9
N3
Arnaud DANCHET
R4
Rémi VERCRUYSSE M
21 21
Dimanche 5 novembre 2023
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Volant Club Toulousain (31-VCT-1)
Double Mixte 1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 22
N3
Arnaud DANCHET
R4
Lea HACHEZ M
13 20
Double Hommes 1
N3
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
18 9
N3
Arnaud DANCHET
R4
Rémi VERCRUYSSE M
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-3)
Double Hommes 1
N3
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
21 17
N2
Damien SOCCHI M
R6
Raphaël TEIXEIRA
23 21
Double Mixte 1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 21
N3
Damien SOCCHI M
R4
Laura PEREZ AMARAL
19 15
Dimanche 8 octobre 2023
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Blagnac Badminton Club (31-BBC-3)
Double Mixte 1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 21
N3
Damien SOCCHI M
R4
Laura PEREZ AMARAL
19 15
Double Hommes 1
N3
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
21 17
N2
Damien SOCCHI M
R6
Raphaël TEIXEIRA
23 21
Dimanche 8 octobre 2023
Bages Badminton Club (66-BBC-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
Double Mixte 1
N3
Thomas NAESSENS M
R5
Aurore BERENGUER M
21 13 11
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
17 21 21
Double Hommes 1
N3
Romain CAYROL
N3
Théo HACHEZ
21 21
N3
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
17 10
Dimanche 8 octobre 2023
Bages Badminton Club (66-BBC-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
Double Mixte 1
N3
Thomas NAESSENS M
R5
Aurore BERENGUER M
21 13 11
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
17 21 21
Double Hommes 1
N3
Romain CAYROL
N3
Théo HACHEZ
21 21
N3
Loïc ALARCON
N3
Hugo COUSTY
17 10
Dimanche 16 avril 2023
Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
Double Hommes 1
N3
Guillaume COURAL M
R6
Nicolas MARTIN
19 21 21
N3
Hugo COUSTY
R4
Yann SAINT-SUPERY
21 19 15
Double Mixte 1
R4
Mathieu JALABERT
N3
Papatya PELT
9 22 7
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 20 21
Dimanche 16 avril 2023
U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
Double Mixte 2
R4
Florian KUAKUVI
N3
Virginie SUTRA
17 19
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Association Bad In Lez (34-ABIL-2) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
Double Mixte 1
N3
Guilhem MAZARS
N3
Alexia MULTEDO
21 21
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
19 15
Dimanche 19 mars 2023
Volant Club Toulousain (31-VCT-2) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
Double Mixte 1
R5
Alain HOANG M
N3
Marion OBRIOT
21 19 15
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
14 21 21
Dimanche 12 février 2023
Sete Badminton Club (34-SBC-1) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
Double Hommes 1
R4
Kévin DELORY
N3
Nicolas PACE
21 21
N3
Hugo COUSTY
N2
Nolhan RIHOUEY
18 15
Double Mixte 1
R4
Nicolas PACE
R4
Virginie PACE
13 8
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 21
Dimanche 12 février 2023
Blagnac Badminton Club (31-BBC-3) - Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1)
Double Mixte 2
R4
Corentin LAUNAY
R4
Laura PEREZ AMARAL M
21 23
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
19 21
Double Hommes 1
N3
Tristan DAHL M
N3
Corentin LAUNAY
22 21
N3
Hugo COUSTY
R4
Yann SAINT-SUPERY
20 17
Dimanche 8 janvier 2023
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Toulouse Olympique Aerospatiale Club (31-TOAC-2)
Double Mixte 2
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 21
N3
Pierre-antoine BERTRAND
N3
Margot CONSTANS
16 19
Double Hommes 1
N3
Hugo COUSTY
N3
Djessy SIMON M
14 16
N3
Adrien ABESCAT
N2
Damien SOCCHI
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Union du Badminton de l'Agglomération Albigeoise (81-UBAA-1)
Double Mixte 1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
17 24 19
N2
Guillaume COURAL M
R4
Papatya PELT
21 22 21
Dimanche 11 décembre 2022
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - U.S. Ramonville Badminton (31-USRB-2)
Double Mixte 1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 21
R4
Antoine BERTHONNAUD
N3
Mailys JOURDA
13 17
Double Hommes 1
N3
Hugo COUSTY
N3
Djessy SIMON M
14 14
N3
Antoine BERTHONNAUD
N3
Florian KUAKUVI
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Association Bad In Lez (34-ABIL-2)
Double Mixte 1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 21
N3
Jules POULAIN
N3
Lorie HOUBRON
17 18
Double Hommes 1
N3
Hugo COUSTY
N3
Djessy SIMON M
9 11
N3
Thomas DEMARIA M
N3
Guilhem MAZARS
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Saint-Orens Badminton (31-SOBAD-1) - Sete Badminton Club (34-SBC-1)
Double Hommes 1
N3
Hugo COUSTY
N3
Djessy SIMON M
21 21
R4
Kévin DELORY
N3
Nicolas PACE
19 11
Double Mixte 1
N3
Hugo COUSTY
N3
Lola FIRMINHAC
21 21