Jeudi 11 janvier 2024 Elan Sorinières Badminton (44-ESB-3) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-4) - Ancenis Badminton Club (44-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Badminton Saint Sébastien (44-B2S-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 juin 2023 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-3) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 24 mai 2023 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-4) - Badminton Club St Herblain (44-BCSH-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 24 mars 2023 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-4) - A.s. De Badminton Lorousaine (44-ASBL-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 mars 2023 BCC - ASBR |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 Ass. Ligerienne Bad. Basse-Goulaine (44-ALBBG-2) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 31 janvier 2023 Amicale de Badminton Stéphanois (44-ABS-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-4) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 11 janvier 2023 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-4) - Le Cellier Ligné Union Badminton (44-LECLUB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 décembre 2022 Amicale Laique Chateaubriant (44-ALC-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 21 octobre 2022 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-4) - Badminton Club Erdre (44-BCE-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 26 avril 2022 Badminton Club Clissonnais (44-BCC-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 avril 2022 Badminton Club Erdre (44-BCE-3) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 1 avril 2022 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-4) - Saint Nazaire Badminton (44-SNB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 11 mars 2022 Orvault Badminton Club (44-OBC-5) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Treillieres Badminton Club (44-TBC-1) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 7 janvier 2022 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-4) - Les Fous Volants Vigneux (44-FVVP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 30 novembre 2021 Bad'Nantes (44-BN-4) - Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 29 octobre 2021 Ailes Sportives Bouguenais Rezé (44-ASBR-4) - Elan Sorinières Badminton (44-ESB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|