Retour

Léna CADIC

Licence n° 06818683
D9
D8
D8
Saison 2023-2024
Dimanche 24 mars 2024 (J5 24/03/2024) Interclubs Comité 22 D1 - D1 A (CLASSEMENT DE 1 A 4 D1)
Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2) vs Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2)
DD1
P10
Estelle HARDY
D9
Lalie LE COQ
18 21
16 21
Elise BONTE
D7
Léna CADIC
D7
SD2
P10
Aurélie ROUSSELLE
10 21
24 22
5 21
Léna CADIC
D8
Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2) vs Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2)
SD2
D9
Alexandra LEMAITRE TANGUY
6 21
7 21
Léna CADIC
D7
DD1
P10
Estelle HARDY
D9
Lalie LE COQ
17 21
15 21
Elise BONTE
R6
Léna CADIC
D8
DX2
D7
Sébastien BRIAND
D8
Estelle HARDY
21 11
21 14
Kilian CADIOU
D7
Léna CADIC
D7
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2) vs Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-3)
SD2
D7
Léna CADIC
21 11
21 12
Leonie BROUARD
P11
DD1
R6
Elise BONTE
D8
Léna CADIC
21 15
21 14
Morgane BEDEL
P10
Méline ROBINO
D8
DX1
R4
Benoit SCHLIEPER
D7
Léna CADIC
12 21
18 21
Antoine BOUREL
D8
Marion LE GARREC
D7
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2) vs Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-1)
DX2
R6
Melvyn MALABEUF
D7
Léna CADIC
21 7
21 17
Cantin PANNIER
D8
Johanne ROBLO
D8
DD1
D7
Léna CADIC
D8
Marion PARANTHOEN
21 9
21 12
Valérie BERTHOU
D9
Floriane BOURGEAIS
D9
Dimanche 28 janvier 2024 (J3 28/01/2024) Interclubs Comité 22 D1 - D1 A (D1 A)
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2) vs Badminton Club Quevertois (22-BCQ-2)
DD1
R6
Elise BONTE
D7
Léna CADIC
21 11
22 20
Estelle HARDY
P10
Lalie LE COQ
D9
SD2
D8
Léna CADIC
21 10
21 16
Aurélie ROUSSELLE
P10
DX2
D7
Yoann THULOUP
D7
Léna CADIC
17 21
22 20
19 21
Vincent MORVAN
D8
Aurélie ROUSSELLE
D8
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2) vs Guingamp Badminton (22-GB--1)
SD2
D8
Léna CADIC
21 10
21 18
élodie DEPINOIS M
D9
DD1
R6
Elise BONTE
D7
Léna CADIC
21 11
21 7
Ninon BOUGET
D9
Claire LE MAILLIER-DIVARET
P10
DX2
D7
Yoann THULOUP
D7
Léna CADIC
21 18
21 18
Benjamin CLIDI
D8
Claire LE MAILLIER-DIVARET
D8
Dimanche 17 décembre 2023 (J2 17/12/2023) Interclubs Comité 22 D1 - D1 A (D1 A)
Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-3) vs Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2)
DD1
P10
Morgane BEDEL
P10
Leonie BROUARD
8 21
11 21
Léna CADIC
D7
Marion PARANTHOEN
D8
DX2
D9
Simon TRIVIDIC
D8
Leonie BROUARD
11 21
12 21
Melvyn MALABEUF
R6
Léna CADIC
D7
Plaintel Badminton Club (22-PBC-1) vs Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2)
SD2
D9
Anael MOREAU
12 21
14 21
Léna CADIC
D7
Dimanche 3 décembre 2023 (J1 03/12/2023) Interclubs Comité 22 D1 - D1 A (D1 A)
Guingamp Badminton (22-GB--1) vs Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2)
DD1
D8
Ninon BOUGET
D9
élodie DEPINOIS M
12 21
14 21
Elise BONTE
R6
Léna CADIC
D7
SD2
P10
élodie DEPINOIS M
20 22
9 21
Léna CADIC
D7
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2) vs Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-1)
DX1
R6
Melvyn MALABEUF
D7
Léna CADIC
21 5
21 12
Boris LE BRETON
D8
Annaïg GAUTIER
D7
DD1
R6
Elise BONTE
D7
Léna CADIC
19 21
22 20
21 15
Annaïg GAUTIER
D7
Agnes GOARIN
D7
Saison 2022-2023
Dimanche 25 juin 2023 (J1 13/11/2022) Interclubs Comité 22 D1 - ICD MIXTE D1 A (MATCH BARRAGE R3/D1)
Les Sternes de Ploubaz 2 (Les Sternes de ) vs Tregor Badminton 1 (Tregor Badminto)
SD2
D7
Léna CADIC
21 9
21 18
Anaelle DECHERON
D7
DD1
R6
Léna CADIC
D8
Anne-gaelle LE LONQUER
13 21
9 21
Maïwenn GUEGUEN
D8
Emmanuelle MAHEO
D8
Dimanche 16 avril 2023 (J4 16/04/2023) Interclubs Régionaux BRET R3 - Poule 1 (PO 9 a 12)
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2) vs F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-3)
DD1
D9
Léna CADIC
D9
Anne-gaelle LE LONQUER
21 19
24 22
Anaïs LE GOUALLEC
D8
Céline LE ROUX
D7
SD2
D9
Léna CADIC
21 14
18 21
11 7
Céline LE ROUX
D8
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2) vs Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1)
DD1
D9
Léna CADIC
D9
Anne-gaelle LE LONQUER
21 17
14 21
21 19
Bérengère DURAND
D7
Fanny GOMEZ
D7
SD2
D9
Léna CADIC
21 17
21 17
Fanny GOMEZ
R6
Dimanche 19 mars 2023 (J3 19/03/2023) Interclubs Régionaux BRET R3 - Poule 1 (Poule 1)
Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) vs Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2)
SD2
D7
Elina MOREL
13 21
21 14
21 16
Léna CADIC
D9
DD1
D7
Océane BERTHELOT
D8
Elina MOREL
21 19
21 8
Léna CADIC
D8
Betty HERVE M
D8
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2) vs A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2)
SD2
D9
Léna CADIC
21 12
21 12
Thi huong TRAN
D9
DX2
D8
Kilian CADIOU M
D7
Léna CADIC
22 20
17 21
14 21
Benjamin RAUD
D7
Thi huong TRAN
D8
Dimanche 29 janvier 2023 (J2 29/01/2023) Interclubs Régionaux BRET R3 - Poule 1 (Poule 1)
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2) vs Maure Badminton Club (35-MBC-3)
DX1
D7
Melvyn MALABEUF
D7
Léna CADIC
21 13
17 21
22 20
Emmanuel MEHAT M
R6
Marion TROCHU M
D8
DD1
D8
Léna CADIC
D7
Elodie JACOB
21 0
21 0
Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-1) vs Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2)
DX1
R4
Thibault JAMIN M
R4
Sonia DUFEU
21 14
21 15
Melvyn MALABEUF
D7
Léna CADIC
D7
DD1
R6
Anne GICQUEL
R5
Alizee MAUBARET
21 16
23 21
Léna CADIC
D8
Elodie JACOB
D7
Dimanche 8 janvier 2023 (J1 08/01/2023) Interclubs Régionaux BRET R3 - Poule 1 (Poule 1)
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2) vs Badminton Plerinais (22-BP-2)
DD1
D8
Léna CADIC
D9
Anne-gaelle LE LONQUER
8 21
13 21
Chloé MAILLET
D9
Melanie URVOY
D7
SD2
D8
Léna CADIC
16 21
15 21
Enora LE GUIREC PATUREL
D8
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) vs Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2)
DD1
R6
Lison DEPAGNE
R6
Romance DEPAGNE
21 16
21 19
Léna CADIC
D8
Marion PARANTHOEN
D7
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Comité 22 D2 - ICD MIXTE D2 B (D2 B)
Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-2) vs Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-3)
DD1
P10
Magalie LE VEXIER
P11
Johanne ROBLO
10 21
12 21
Léna CADIC
R6
Hortense CLAEYSSENS
P10
DX1
D9
Baptiste NEVOT
D9
Magalie LE VEXIER
21 7
21 18
Cyril FAVROL
D9
Léna CADIC
R6
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-3) vs Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2)
DD1
R6
Léna CADIC
P10
Hortense CLAEYSSENS
14 21
21 16
21 16
Eva GARSMEUR
P10
Frédérika GARSMEUR
D9
DX1
D9
Cyril FAVROL
R6
Léna CADIC
21 8
19 21
19 21
Axel BRONNEC
D9
Eva GARSMEUR
D9
Dimanche 13 novembre 2022 (J4 16/04/2023) Interclubs Régionaux BRET R1 - Poule 1 (Poule 2)
Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) vs Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1)
DD1
N3
Elise HENRY M
R4
Pauline LANDRIU M
21 9
21 7
Léna CADIC
R6
Pauline HENRY M
P12
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) vs Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1)
DD1
R6
Youna GODARD
N3
Adeline HENDERYCKX
21 9
21 9
Léna CADIC
R6
Pauline HENRY M
P12
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J2 21/11/2021) Interclubs Régionaux BRET R2 (place 1-4)
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) vs Tregunc Badminton Club (29-TBC-1)
DX2
R5
Alexis THULOUP
D8
Léna CADIC
0 21
0 21
Quentin NAOUR
N3
Marie DREO M
N3
DD1
D7
Léna CADIC
R6
Elodie JACOB
21 18
6 21
18 21
Mathilde BOURRILLON
R5
Anne-sophie KRAUSKOPF
R5
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) vs B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4)
DX2
R5
Alexis THULOUP
D8
Léna CADIC
18 21
13 21
Baptiste PICQUART
R6
Clemence BRIAND
R5
DD1
D7
Léna CADIC
R5
Elodie JACOB
16 21
13 21
Clemence BRIAND
R6
Romy HURE
D9
Dimanche 6 mars 2022 (J5 06/03/2022) Interclubs Régionaux BRET R2 (Poule 2)
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) vs Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
DX2
R5
Alexis THULOUP
D7
Léna CADIC
21 11
21 17
Frédéric BLEUZEN
R6
Julie BIGNON
D8
DD1
D7
Léna CADIC
R6
Elodie JACOB
19 21
15 21
Maureen PICHON
R6
Isaline POIRIER M
D7
Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) vs Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1)
DD1
R5
Mathilde BOURRILLON
R4
Marie DREO M
21 16
25 23
Léna CADIC
D7
Elodie JACOB
R6
DX2
R4
Quentin NAOUR
N3
Marie DREO M
20 22
21 19
21 17
Alexis THULOUP
R5
Léna CADIC
D7
Dimanche 30 janvier 2022 (J4 30/01/2022) Interclubs Régionaux BRET R2 (Poule 2)
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) vs AL Ploemeur Badminton (56-ALP-2)
DX2
R5
Alexis THULOUP
D7
Léna CADIC
21 16
21 13
Thibault BARRET M
D7
Marie CHOO KUN
D9
DD1
R6
Léna CADIC
R5
Elodie JACOB
21 9
21 6
Marie CHOO KUN
P10
Elise NIGNOL
P10
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) vs Maure Badminton Club (35-MBC-2)
DX2
R5
Alexis THULOUP
D7
Léna CADIC
24 22
17 21
18 21
Jérôme VICENT
R5
Alexia DESEVEDAVY
D7
DD1
R6
Léna CADIC
R5
Elodie JACOB
19 21
21 17
16 21
Alexia DESEVEDAVY
R6
Sacha-adélaïde HUET
R6
Dimanche 12 décembre 2021 (J3 12/12/2021) Interclubs Régionaux BRET R2 (Poule 2)
Maure Badminton Club (35-MBC-2) vs Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1)
DD1
D9
Louise ALLAIRE
R6
Alexia DESEVEDAVY
7 21
15 21
Léna CADIC
D7
Elodie JACOB
R6
SD2
P10
Louise ALLAIRE
12 21
6 21
Léna CADIC
D8
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) vs Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
DX2
R5
Alexis THULOUP
D8
Léna CADIC
21 18
23 21
Frédéric BLEUZEN
D7
Isaline POIRIER M
R5
DD1
D7
Léna CADIC
R6
Elodie JACOB
21 18
16 21
21 16
Marie FERELLEC M
R4
Ludivine SAOUT
R5
Dimanche 17 octobre 2021 (J1 17/10/2021) Interclubs Régionaux BRET R2 (Poule 2)
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) vs Tregunc Badminton Club (29-TBC-1)
SD2
D8
Léna CADIC
15 21
21 19
21 15
Mathilde BOURRILLON
R6
DX2
D7
Melvyn MALABEUF
D8
Léna CADIC
11 21
14 21
Maxime NAOUR
N3
Mathilde BOURRILLON
R6
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) vs AL Ploemeur Badminton (56-ALP-2)
DD1
D7
Léna CADIC
R6
Maud CADIC
21 19
21 14
Katarina MENIER
P11
Elise NIGNOL
P10
SD2
D8
Léna CADIC
21 6
21 11
Katarina MENIER
P10
Dimanche 24 mars 2024
Badminton Club Quevertois - Les Sternes de Ploubaz
Double Dames 1
P10
Estelle HARDY
D9
Lalie LE COQ
18 16
D7
Elise BONTE
D7
Léna CADIC
21 21
Simple Dame 2
P10
Aurélie ROUSSELLE
10 24 5
D8
Léna CADIC
21 22 21
Dimanche 24 mars 2024
Badminton Club Quevertois - Les Sternes de Ploubaz
Simple Dame 2
D9
Alexandra LEMAITRE TANGUY
6 7
D7
Léna CADIC
21 21
Double Dames 1
P10
Estelle HARDY
D9
Lalie LE COQ
17 15
R6
Elise BONTE
D8
Léna CADIC
21 21
Double Mixte 2
D7
Sébastien BRIAND
D8
Estelle HARDY
21 21
D7
Kilian CADIOU
D7
Léna CADIC
11 14
Dimanche 24 mars 2024
Les Sternes de Ploubaz - Les As Du Volant Tregueusiens
Simple Dame 2
D7
Léna CADIC
21 21
P11
Leonie BROUARD
11 12
Double Dames 1
R6
Elise BONTE
D8
Léna CADIC
21 21
P10
Morgane BEDEL
D8
Méline ROBINO
15 14
Double Mixte 1
R4
Benoit SCHLIEPER
D7
Léna CADIC
12 18
D8
Antoine BOUREL
D7
Marion LE GARREC
21 21
Dimanche 24 mars 2024
Les Sternes de Ploubaz - Les Bouchons d'Loudia Badminton Club
Double Mixte 2
R6
Melvyn MALABEUF
D7
Léna CADIC
21 21
D8
Cantin PANNIER
D8
Johanne ROBLO
7 17
Double Dames 1
D7
Léna CADIC
D8
Marion PARANTHOEN
21 21
D9
Valérie BERTHOU
D9
Floriane BOURGEAIS
9 12
Dimanche 28 janvier 2024
Les Sternes de Ploubaz - Badminton Club Quevertois
Double Dames 1
R6
Elise BONTE
D7
Léna CADIC
21 22
P10
Estelle HARDY
D9
Lalie LE COQ
11 20
Simple Dame 2
D8
Léna CADIC
21 21
P10
Aurélie ROUSSELLE
10 16
Double Mixte 2
D7
Yoann THULOUP
D7
Léna CADIC
17 22 19
D8
Vincent MORVAN
D8
Aurélie ROUSSELLE
21 20 21
Dimanche 28 janvier 2024
Les Sternes de Ploubaz - Guingamp Badminton
Simple Dame 2
D8
Léna CADIC
21 21
D9
élodie DEPINOIS M
10 18
Double Dames 1
R6
Elise BONTE
D7
Léna CADIC
21 21
D9
Ninon BOUGET
P10
Claire LE MAILLIER-DIVARET
11 7
Double Mixte 2
D7
Yoann THULOUP
D7
Léna CADIC
21 21
D8
Benjamin CLIDI
D8
Claire LE MAILLIER-DIVARET
18 18
Dimanche 17 décembre 2023
Les As Du Volant Tregueusiens - Les Sternes de Ploubaz
Double Dames 1
P10
Morgane BEDEL
P10
Leonie BROUARD
8 11
D7
Léna CADIC
D8
Marion PARANTHOEN
21 21
Double Mixte 2
D9
Simon TRIVIDIC
D8
Leonie BROUARD
11 12
R6
Melvyn MALABEUF
D7
Léna CADIC
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Plaintel Badminton Club - Les Sternes de Ploubaz
Simple Dame 2
D9
Anael MOREAU
12 14
D7
Léna CADIC
21 21
Dimanche 3 décembre 2023
Guingamp Badminton - Les Sternes de Ploubaz
Double Dames 1
D8
Ninon BOUGET
D9
élodie DEPINOIS M
12 14
R6
Elise BONTE
D7
Léna CADIC
21 21
Simple Dame 2
P10
élodie DEPINOIS M
20 9
D7
Léna CADIC
22 21
Dimanche 3 décembre 2023
Les Sternes de Ploubaz - Association Loisirs Sports Détente Plélo
Double Mixte 1
R6
Melvyn MALABEUF
D7
Léna CADIC
21 21
D8
Boris LE BRETON
D7
Annaïg GAUTIER
5 12
Double Dames 1
R6
Elise BONTE
D7
Léna CADIC
19 22 21
D7
Annaïg GAUTIER
D7
Agnes GOARIN
21 20 15
Dimanche 25 juin 2023
Les Sternes de Ploubaz 2 - Tregor Badminton 1
Simple Dame 2
D7
Léna CADIC
21 21
D7
Anaelle DECHERON
9 18
Double Dames 1
R6
Léna CADIC
D8
Anne-gaelle LE LONQUER
13 9
D8
Maïwenn GUEGUEN
D8
Emmanuelle MAHEO
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Les Sternes de Ploubaz - F.l. Lanester-Badminton Club
Double Dames 1
D9
Léna CADIC
D9
Anne-gaelle LE LONQUER
21 24
D8
Anaïs LE GOUALLEC
D7
Céline LE ROUX
19 22
Simple Dame 2
D9
Léna CADIC
21 18 11
D8
Céline LE ROUX
14 21 7
Dimanche 16 avril 2023
Les Sternes de Ploubaz - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven
Double Dames 1
D9
Léna CADIC
D9
Anne-gaelle LE LONQUER
21 14 21
D7
Bérengère DURAND
D7
Fanny GOMEZ
17 21 19
Simple Dame 2
D9
Léna CADIC
21 21
R6
Fanny GOMEZ
17 17
Dimanche 19 mars 2023
Saint Jacques Badminton - Les Sternes de Ploubaz
Simple Dame 2
D7
Elina MOREL
13 21 21
D9
Léna CADIC
21 14 16
Double Dames 1
D7
Océane BERTHELOT
D8
Elina MOREL
21 21
D8
Léna CADIC
D8
Betty HERVE M
19 8
Dimanche 19 mars 2023
Les Sternes de Ploubaz - A. L. Badminton Club Briochin
Simple Dame 2
D9
Léna CADIC
21 21
D9
Thi huong TRAN
12 12
Double Mixte 2
D8
Kilian CADIOU M
D7
Léna CADIC
22 17 14
D7
Benjamin RAUD
D8
Thi huong TRAN
20 21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Les Sternes de Ploubaz - Maure Badminton Club
Double Mixte 1
D7
Melvyn MALABEUF
D7
Léna CADIC
21 17 22
R6
Emmanuel MEHAT M
D8
Marion TROCHU M
13 21 20
Double Dames 1
D8
Léna CADIC
D7
Elodie JACOB
21 21
0 0
Dimanche 29 janvier 2023
Association Des Castelbourgeois Volants - Les Sternes de Ploubaz
Double Mixte 1
R4
Thibault JAMIN M
R4
Sonia DUFEU
21 21
D7
Melvyn MALABEUF
D7
Léna CADIC
14 15
Double Dames 1
R6
Anne GICQUEL
R5
Alizee MAUBARET
21 23
D8
Léna CADIC
D7
Elodie JACOB
16 21
Dimanche 8 janvier 2023
Les Sternes de Ploubaz - Badminton Plerinais
Double Dames 1
D8
Léna CADIC
D9
Anne-gaelle LE LONQUER
8 13
D9
Chloé MAILLET
D7
Melanie URVOY
21 21
Simple Dame 2
D8
Léna CADIC
16 15
D8
Enora LE GUIREC PATUREL
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
A. L. Badminton Club Briochin - Les Sternes de Ploubaz
Double Dames 1
R6
Lison DEPAGNE
R6
Romance DEPAGNE
21 21
D8
Léna CADIC
D7
Marion PARANTHOEN
16 19
Dimanche 11 décembre 2022
Les Bouchons d'Loudia Badminton Club - Les Sternes de Ploubaz
Double Dames 1
P10
Magalie LE VEXIER
P11
Johanne ROBLO
10 12
R6
Léna CADIC
P10
Hortense CLAEYSSENS
21 21
Double Mixte 1
D9
Baptiste NEVOT
D9
Magalie LE VEXIER
21 21
D9
Cyril FAVROL
R6
Léna CADIC
7 18
Dimanche 11 décembre 2022
Les Sternes de Ploubaz - Association Loisirs Sports Détente Plélo
Double Dames 1
R6
Léna CADIC
P10
Hortense CLAEYSSENS
14 21 21
P10
Eva GARSMEUR
D9
Frédérika GARSMEUR
21 16 16
Double Mixte 1
D9
Cyril FAVROL
R6
Léna CADIC
21 19 19
D9
Axel BRONNEC
D9
Eva GARSMEUR
8 21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Tregunc Badminton Club - Les Sternes de Ploubaz
Double Dames 1
N3
Elise HENRY M
R4
Pauline LANDRIU M
21 21
R6
Léna CADIC
P12
Pauline HENRY M
9 7
Dimanche 13 novembre 2022
Bad Club du Pays de Fougeres - Les Sternes de Ploubaz
Double Dames 1
R6
Youna GODARD
N3
Adeline HENDERYCKX
21 21
R6
Léna CADIC
P12
Pauline HENRY M
9 9
Dimanche 24 avril 2022
Les Sternes de Ploubaz - Tregunc Badminton Club
Double Mixte 2
R5
Alexis THULOUP
D8
Léna CADIC
0 0
N3
Quentin NAOUR
N3
Marie DREO M
21 21
Double Dames 1
D7
Léna CADIC
R6
Elodie JACOB
21 6 18
R5
Mathilde BOURRILLON
R5
Anne-sophie KRAUSKOPF
18 21 21
Dimanche 24 avril 2022
Les Sternes de Ploubaz - B.club Guichen-Bourg des Comptes
Double Mixte 2
R5
Alexis THULOUP
D8
Léna CADIC
18 13
R6
Baptiste PICQUART
R5
Clemence BRIAND
21 21
Double Dames 1
D7
Léna CADIC
R5
Elodie JACOB
16 13
R6
Clemence BRIAND
D9
Romy HURE
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Les Sternes de Ploubaz - Les Manchots de la rade
Double Mixte 2
R5
Alexis THULOUP
D7
Léna CADIC
21 21
R6
Frédéric BLEUZEN
D8
Julie BIGNON
11 17
Double Dames 1
D7
Léna CADIC
R6
Elodie JACOB
19 15
R6
Maureen PICHON
D7
Isaline POIRIER M
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Tregunc Badminton Club - Les Sternes de Ploubaz
Double Dames 1
R5
Mathilde BOURRILLON
R4
Marie DREO M
21 25
D7
Léna CADIC
R6
Elodie JACOB
16 23
Double Mixte 2
R4
Quentin NAOUR
N3
Marie DREO M
20 21 21
R5
Alexis THULOUP
D7
Léna CADIC
22 19 17
Dimanche 30 janvier 2022
Les Sternes de Ploubaz - AL Ploemeur Badminton
Double Mixte 2
R5
Alexis THULOUP
D7
Léna CADIC
21 21
D7
Thibault BARRET M
D9
Marie CHOO KUN
16 13
Double Dames 1
R6
Léna CADIC
R5
Elodie JACOB
21 21
P10
Marie CHOO KUN
P10
Elise NIGNOL
9 6
Dimanche 30 janvier 2022
Les Sternes de Ploubaz - Maure Badminton Club
Double Mixte 2
R5
Alexis THULOUP
D7
Léna CADIC
24 17 18
R5
Jérôme VICENT
D7
Alexia DESEVEDAVY
22 21 21
Double Dames 1
R6
Léna CADIC
R5
Elodie JACOB
19 21 16
R6
Alexia DESEVEDAVY
R6
Sacha-adélaïde HUET
21 17 21
Dimanche 12 décembre 2021
Maure Badminton Club - Les Sternes de Ploubaz
Double Dames 1
D9
Louise ALLAIRE
R6
Alexia DESEVEDAVY
7 15
D7
Léna CADIC
R6
Elodie JACOB
21 21
Simple Dame 2
P10
Louise ALLAIRE
12 6
D8
Léna CADIC
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Les Sternes de Ploubaz - Les Manchots de la rade
Double Mixte 2
R5
Alexis THULOUP
D8
Léna CADIC
21 23
D7
Frédéric BLEUZEN
R5
Isaline POIRIER M
18 21
Double Dames 1
D7
Léna CADIC
R6
Elodie JACOB
21 16 21
R4
Marie FERELLEC M
R5
Ludivine SAOUT
18 21 16
Dimanche 17 octobre 2021
Les Sternes de Ploubaz - Tregunc Badminton Club
Simple Dame 2
D8
Léna CADIC
15 21 21
R6
Mathilde BOURRILLON
21 19 15
Double Mixte 2
D7
Melvyn MALABEUF
D8
Léna CADIC
11 14
N3
Maxime NAOUR
R6
Mathilde BOURRILLON
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Les Sternes de Ploubaz - AL Ploemeur Badminton
Double Dames 1
D7
Léna CADIC
R6
Maud CADIC
21 21
P11
Katarina MENIER
P10
Elise NIGNOL
19 14
Simple Dame 2
D8
Léna CADIC
21 21
P10
Katarina MENIER
6 11
Club
Les Sternes de Ploubaz
Licencié depuis
Lundi 4 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr