Retour

Betty HERVE

Licence n° 00433952
D9
D9
D7
Saison 2023-2024
Dimanche 24 mars 2024 (J5 24/03/2024) Interclubs Comité 22 D1 - D1 A (CLASSEMENT DE 9 A 12 D1)
Guingamp Badminton (22-GB--1) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-3)
DX1
D7
Romain ETHEVE M
D7
élodie DEPINOIS M
21 10
21 14
Alexandre DUSSAUD
P11
Betty HERVE
D7
DD1
D9
Ninon BOUGET
D9
élodie DEPINOIS M
21 17
21 18
Betty HERVE
D8
Aline SIMON
D9
SD2
P10
Claire LE MAILLIER-DIVARET
6 21
8 21
Betty HERVE
D9
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-3) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-3)
DX1
P11
Alexandre DUSSAUD
D7
Betty HERVE
11 21
17 21
Antoine BOUREL
D7
Marion LE GARREC
D7
DD1
D8
Betty HERVE
D9
Aline SIMON
21 13
21 17
Morgane BEDEL
D9
Marion LE GARREC
D8
SD2
D9
Betty HERVE
21 8
21 12
Leonie BROUARD
P10
Dimanche 25 février 2024 (J4 25/02/2024) Interclubs Comité 22 D1 - D1 A (D1 B)
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-3) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-3)
DX1
D7
Gauthier HERVE M
D7
Betty HERVE
21 16
21 17
Regis DESBOIS
D8
Thi huong TRAN
D8
DD1
P10
Hortense CLAEYSSENS
D8
Betty HERVE
17 21
21 18
11 21
Bettina BLOUIN
D9
Sylvie BOUVREE
D9
Tregor Badminton (22-TRB-2) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-3)
DX1
D9
Axel BOUTEILLER
D8
Anaelle MIGNON
11 21
16 21
Gauthier HERVE M
D7
Betty HERVE
D7
DD1
D8
Peggy CORRE
D9
Justine LEROUX
13 21
21 19
24 22
Hortense CLAEYSSENS
P10
Betty HERVE
D8
Dimanche 28 janvier 2024 (J3 28/01/2024) Interclubs Comité 22 D1 - D1 A (D1 B)
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-3) - Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-1)
DD1
D8
Betty HERVE
D9
Aline SIMON
21 19
22 20
Karine BOURHY
P11
Johanne ROBLO
P10
DX1
D9
Cyril FAVROL
D7
Betty HERVE
20 22
9 21
Manuel LERAY
D8
Johanne ROBLO
P10
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-3) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3)
DD1
D8
Betty HERVE
D9
Aline SIMON
24 22
19 21
21 17
Veronique FREROT
D9
Alyssa LE FUR
D9
DX1
D9
Michel PIOLOT M
D7
Betty HERVE
18 21
19 21
Francois LOUARGANT
D8
Emma MAUDUIT
D8
Dimanche 17 décembre 2023 (J2 17/12/2023) Interclubs Comité 22 D1 - D1 A (D1 B)
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-3) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-3)
DX1
D8
Jean noel CHESNAIS
D8
Thi huong TRAN
21 15
16 21
13 21
Gauthier HERVE M
D7
Betty HERVE
R6
DD1
D9
Bettina BLOUIN
D8
Claire DUPLESSY
21 12
21 15
Betty HERVE
D8
Aline SIMON
D9
Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-4) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-3)
DX1
D7
Victorien MATTON
D8
Sarah GALLIOT
21 14
20 22
25 27
Gauthier HERVE M
D7
Betty HERVE
R6
DD1
D9
Blanche CLEMENT
D9
Anne-sophie GUENOT
19 21
21 13
21 17
Betty HERVE
D8
Aline SIMON
D9
Dimanche 3 décembre 2023 (J1 03/12/2023) Interclubs Comité 22 D1 - D1 A (D1 B)
Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-1) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-3)
DX1
D8
Manuel LERAY
D8
Valérie BERTHOU
12 21
10 21
Gauthier HERVE M
D8
Betty HERVE
R6
DD1
D8
Valérie BERTHOU
P10
Johanne ROBLO
19 21
16 21
Betty HERVE
D8
Aline SIMON
P11
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-3) - Tregor Badminton (22-TRB-2)
DX1
D8
Gauthier HERVE M
R6
Betty HERVE
21 15
21 16
Nicolas NEYRET
D9
Peggy CORRE
D8
DD1
D8
Betty HERVE
P11
Aline SIMON
21 19
21 19
Peggy CORRE
D8
Anaelle MIGNON
D8
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J4 16/04/2023) Interclubs Régionaux BRET R3 - Poule 1 (PO 9 a 12)
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-3)
DX1
R6
Melvyn MALABEUF
R6
Betty HERVE M
12 21
21 19
21 14
Tony LE NEUN
R6
Marion NEDELLEC M
R6
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1)
DX1
R6
Melvyn MALABEUF
R6
Betty HERVE M
19 21
20 22
Nicolas QUINQUIS M
R6
Stephanie MORICE
R6
Dimanche 19 mars 2023 (J3 19/03/2023) Interclubs Régionaux BRET R3 - Poule 1 (Poule 1)
Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2)
DD1
D7
Océane BERTHELOT
D8
Elina MOREL
21 19
21 8
Léna CADIC
D8
Betty HERVE M
D8
DX1
R6
Allan MORIN M
R4
Julie BABINOT
21 14
21 14
Melvyn MALABEUF
R6
Betty HERVE M
R6
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2)
DX1
R6
Melvyn MALABEUF
R6
Betty HERVE M
13 21
13 21
Leo JOUAN
R6
Clara DUFRESNE M
R4
DD1
D8
Betty HERVE M
D8
Marion PARANTHOEN
14 21
5 21
Romance DEPAGNE
R6
Clara DUFRESNE M
R5
Dimanche 8 janvier 2023 (J1 08/01/2023) Interclubs Régionaux BRET R3 - Poule 1 (Poule 1)
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2) - Badminton Plerinais (22-BP-2)
DX1
D7
Melvyn MALABEUF
R5
Betty HERVE M
14 21
21 19
16 21
Hugo GIMENEZ
R5
Coline LE SECH
R5
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2)
DX1
D8
Jean-marie DERVAL M
N3
Clara DUFRESNE M
16 21
20 22
Melvyn MALABEUF
D7
Betty HERVE M
R5
SD1
R4
Romance DEPAGNE
21 11
21 8
Betty HERVE M
D8
Dimanche 13 novembre 2022 (J4 16/04/2023) Interclubs Régionaux BRET R3 - Poule 1 (Poule 1)
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-4)
DX1
D7
Melvyn MALABEUF
R6
Betty HERVE M
19 21
22 20
9 21
Maël SIMON-BUN CHUOR
D9
Julie BABINOT
R4
DD1
D8
Betty HERVE M
D8
Anne-gaelle LE LONQUER
21 19
6 21
16 21
Lucile BERTHELOT
D8
Elina MOREL
D7
Maure Badminton Club (35-MBC-3) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2)
DX1
R6
Emmanuel MEHAT M
R5
Doriane LAMBARE
13 21
15 21
Melvyn MALABEUF
D7
Betty HERVE M
R6
DD1
D8
Kate LEBRETON
D9
Marion TROCHU M
14 21
21 17
21 13
Betty HERVE M
D8
Anne-gaelle LE LONQUER
D8
Dimanche 9 octobre 2022 (J4 16/04/2023) Interclubs Régionaux BRET R1 - Poule 1 (Poule 2)
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1)
DX1
N3
Romain PAVIE
N3
Julie PIRIOU-COURSON
0 21
0 21
Kévin TROPEE M
N3
Betty HERVE M
R5
DD1
R5
Louise JUMEL
R5
Elodie MANSOURI
21 8
21 13
Maud CADIC
R6
Betty HERVE M
D8
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-1)
DX1
N3
Kévin TROPEE M
R5
Betty HERVE M
21 14
21 16
Yan ROSPABE
R6
Victoire MAGAT M
D7
DD1
R6
Maud CADIC
D8
Betty HERVE M
19 21
21 19
23 21
Victoire MAGAT M
D9
Elise SENEGAS
D7
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J6 24/04/2022) Interclubs Comité 22 D1 B (CLASSEMENT 1 à 4 D1)
Badminton Club Paimpolais (22-BCP-1) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-2)
DD1
D8
Betty HERVE
D8
Katell MORIN
21 10
21 12
Sophie LEBRAS
D8
Flavie LIEGARD M
D8
DX1
D8
Antoine DEWISME
R6
Betty HERVE
19 21
20 22
Yan ROSPABE M
R6
Sophie LEBRAS
D8
Badminton Plerinais (22-BP-2) - Badminton Club Paimpolais (22-BCP-1)
DD1
D9
Lisa GUIVARCH
D7
Melanie URVOY
21 23
14 21
Betty HERVE
D8
Katell MORIN
D8
DX1
R6
Hugo GIMENEZ
D7
Coline LE SECH
15 21
21 17
21 18
Antoine DEWISME
D8
Betty HERVE
R6
Dimanche 6 mars 2022 (J5 06/03/2022) Interclubs Comité 22 D1 A (D1 B)
Tregor Badminton (22-TRB-2) - Badminton Club Paimpolais (22-BCP-1)
DX1
P10
Fabien LEPRINCE
D8
Sterenn QUINIOU
21 23
21 14
12 21
Antoine DEWISME
D9
Betty HERVE
R6
DD1
D9
Anaelle DECHERON
D9
Sterenn QUINIOU
14 21
9 21
Betty HERVE
D7
Katell MORIN
D8
Badminton Club Paimpolais (22-BCP-1) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-3)
DX1
D9
Antoine DEWISME
R6
Betty HERVE
21 9
21 19
Maxime BEAU
D8
Leonie BROUARD
D7
DD1
D7
Betty HERVE
D8
Katell MORIN
21 5
21 11
Leonie BROUARD
D9
Céline CROCHEMORE M
D8
Dimanche 30 janvier 2022 (J4 30/01/2022) Interclubs Comité 22 D1 A (D1 B)
Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-3) - Badminton Club Paimpolais (22-BCP-1)
DX1
D8
Maxime BEAU
D8
Leonie BROUARD
21 16
21 19
Antoine DEWISME
D8
Betty HERVE
D7
DD1
D9
Justine CATROS
D8
Céline CROCHEMORE M
15 21
11 21
Betty HERVE
D7
Katell MORIN
D8
Badminton Club Paimpolais (22-BCP-1) - Badminton Plerinais (22-BP-3)
DX1
D8
Antoine DEWISME
D7
Betty HERVE
21 16
21 18
Maxime GLOAGUEN
D7
Katia LE GAL
P11
DD1
D7
Betty HERVE
D8
Katell MORIN
21 11
21 4
Avril BOUGEARD
P10
Naïs VIEL
NC
Dimanche 21 novembre 2021 (J1 21/11/2021) Interclubs Comité 22 D1 A (D1 B)
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2) - Badminton Club Paimpolais (22-BCP-1)
DD1
R6
Elodie JACOB
P11
Anne-gaelle LE LONQUER
12 21
21 14
21 11
Betty HERVE
D8
Katell MORIN
D9
DX1
R6
Corentin PRONGUE
D9
Marion PARANTHOEN
21 14
20 22
21 16
Antoine DEWISME
D8
Betty HERVE
D7
Badminton Club Paimpolais (22-BCP-1) - Tregor Badminton (22-TRB-2)
DX1
D8
Antoine DEWISME
D7
Betty HERVE
21 7
21 6
Maxime LE BRAS
D9
Anaelle DECHERON
P10
DD1
D8
Betty HERVE
D9
Katell MORIN
21 7
21 19
Alizee GUILLERM
P11
Sterenn QUINIOU
D9
Dimanche 24 mars 2024
Guingamp Badminton (22-GB--1) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-3)
Double Mixte 1
D7
Romain ETHEVE M
D7
élodie DEPINOIS M
21 21
P11
Alexandre DUSSAUD
D7
Betty HERVE
10 14
Double Dames 1
D9
Ninon BOUGET
D9
élodie DEPINOIS M
21 21
D8
Betty HERVE
D9
Aline SIMON
17 18
Simple Dame 2
P10
Claire LE MAILLIER-DIVARET
6 8
D9
Betty HERVE
21 21
Dimanche 24 mars 2024
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-3) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-3)
Double Mixte 1
P11
Alexandre DUSSAUD
D7
Betty HERVE
11 17
D7
Antoine BOUREL
D7
Marion LE GARREC
21 21
Double Dames 1
D8
Betty HERVE
D9
Aline SIMON
21 21
D9
Morgane BEDEL
D8
Marion LE GARREC
13 17
Simple Dame 2
D9
Betty HERVE
21 21
P10
Leonie BROUARD
8 12
Dimanche 25 février 2024
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-3) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-3)
Double Mixte 1
D7
Gauthier HERVE M
D7
Betty HERVE
21 21
D8
Regis DESBOIS
D8
Thi huong TRAN
16 17
Double Dames 1
P10
Hortense CLAEYSSENS
D8
Betty HERVE
17 21 11
D9
Bettina BLOUIN
D9
Sylvie BOUVREE
21 18 21
Dimanche 25 février 2024
Tregor Badminton (22-TRB-2) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-3)
Double Mixte 1
D9
Axel BOUTEILLER
D8
Anaelle MIGNON
11 16
D7
Gauthier HERVE M
D7
Betty HERVE
21 21
Double Dames 1
D8
Peggy CORRE
D9
Justine LEROUX
13 21 24
P10
Hortense CLAEYSSENS
D8
Betty HERVE
21 19 22
Dimanche 28 janvier 2024
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-3) - Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-1)
Double Dames 1
D8
Betty HERVE
D9
Aline SIMON
21 22
P11
Karine BOURHY
P10
Johanne ROBLO
19 20
Double Mixte 1
D9
Cyril FAVROL
D7
Betty HERVE
20 9
D8
Manuel LERAY
P10
Johanne ROBLO
22 21
Dimanche 28 janvier 2024
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-3) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3)
Double Dames 1
D8
Betty HERVE
D9
Aline SIMON
24 19 21
D9
Veronique FREROT
D9
Alyssa LE FUR
22 21 17
Double Mixte 1
D9
Michel PIOLOT M
D7
Betty HERVE
18 19
D8
Francois LOUARGANT
D8
Emma MAUDUIT
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-3) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-3)
Double Mixte 1
D8
Jean noel CHESNAIS
D8
Thi huong TRAN
21 16 13
D7
Gauthier HERVE M
R6
Betty HERVE
15 21 21
Double Dames 1
D9
Bettina BLOUIN
D8
Claire DUPLESSY
21 21
D8
Betty HERVE
D9
Aline SIMON
12 15
Dimanche 17 décembre 2023
Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-4) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-3)
Double Mixte 1
D7
Victorien MATTON
D8
Sarah GALLIOT
21 20 25
D7
Gauthier HERVE M
R6
Betty HERVE
14 22 27
Double Dames 1
D9
Blanche CLEMENT
D9
Anne-sophie GUENOT
19 21 21
D8
Betty HERVE
D9
Aline SIMON
21 13 17
Dimanche 3 décembre 2023
Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-1) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-3)
Double Mixte 1
D8
Manuel LERAY
D8
Valérie BERTHOU
12 10
D8
Gauthier HERVE M
R6
Betty HERVE
21 21
Double Dames 1
D8
Valérie BERTHOU
P10
Johanne ROBLO
19 16
D8
Betty HERVE
P11
Aline SIMON
21 21
Dimanche 3 décembre 2023
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-3) - Tregor Badminton (22-TRB-2)
Double Mixte 1
D8
Gauthier HERVE M
R6
Betty HERVE
21 21
D9
Nicolas NEYRET
D8
Peggy CORRE
15 16
Double Dames 1
D8
Betty HERVE
P11
Aline SIMON
21 21
D8
Peggy CORRE
D8
Anaelle MIGNON
19 19
Dimanche 16 avril 2023
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-3)
Double Mixte 1
R6
Melvyn MALABEUF
R6
Betty HERVE M
12 21 21
R6
Tony LE NEUN
R6
Marion NEDELLEC M
21 19 14
Dimanche 16 avril 2023
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2) - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1)
Double Mixte 1
R6
Melvyn MALABEUF
R6
Betty HERVE M
19 20
R6
Nicolas QUINQUIS M
R6
Stephanie MORICE
21 22
Dimanche 19 mars 2023
Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2)
Double Dames 1
D7
Océane BERTHELOT
D8
Elina MOREL
21 21
D8
Léna CADIC
D8
Betty HERVE M
19 8
Double Mixte 1
R6
Allan MORIN M
R4
Julie BABINOT
21 21
R6
Melvyn MALABEUF
R6
Betty HERVE M
14 14
Dimanche 19 mars 2023
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2)
Double Mixte 1
R6
Melvyn MALABEUF
R6
Betty HERVE M
13 13
R6
Leo JOUAN
R4
Clara DUFRESNE M
21 21
Double Dames 1
D8
Betty HERVE M
D8
Marion PARANTHOEN
14 5
R6
Romance DEPAGNE
R5
Clara DUFRESNE M
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2) - Badminton Plerinais (22-BP-2)
Double Mixte 1
D7
Melvyn MALABEUF
R5
Betty HERVE M
14 21 16
R5
Hugo GIMENEZ
R5
Coline LE SECH
21 19 21
Dimanche 8 janvier 2023
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-2) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2)
Double Mixte 1
D8
Jean-marie DERVAL M
N3
Clara DUFRESNE M
16 20
D7
Melvyn MALABEUF
R5
Betty HERVE M
21 22
Simple Dame 1
R4
Romance DEPAGNE
21 21
D8
Betty HERVE M
11 8
Dimanche 13 novembre 2022
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-4)
Double Mixte 1
D7
Melvyn MALABEUF
R6
Betty HERVE M
19 22 9
D9
Maël SIMON-BUN CHUOR
R4
Julie BABINOT
21 20 21
Double Dames 1
D8
Betty HERVE M
D8
Anne-gaelle LE LONQUER
21 6 16
D8
Lucile BERTHELOT
D7
Elina MOREL
19 21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Maure Badminton Club (35-MBC-3) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2)
Double Mixte 1
R6
Emmanuel MEHAT M
R5
Doriane LAMBARE
13 15
D7
Melvyn MALABEUF
R6
Betty HERVE M
21 21
Double Dames 1
D8
Kate LEBRETON
D9
Marion TROCHU M
14 21 21
D8
Betty HERVE M
D8
Anne-gaelle LE LONQUER
21 17 13
Dimanche 9 octobre 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1)
Double Mixte 1
N3
Romain PAVIE
N3
Julie PIRIOU-COURSON
0 0
N3
Kévin TROPEE M
R5
Betty HERVE M
21 21
Double Dames 1
R5
Louise JUMEL
R5
Elodie MANSOURI
21 21
R6
Maud CADIC
D8
Betty HERVE M
8 13
Dimanche 9 octobre 2022
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-1)
Double Mixte 1
N3
Kévin TROPEE M
R5
Betty HERVE M
21 21
R6
Yan ROSPABE
D7
Victoire MAGAT M
14 16
Double Dames 1
R6
Maud CADIC
D8
Betty HERVE M
19 21 23
D9
Victoire MAGAT M
D7
Elise SENEGAS
21 19 21
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Club Paimpolais (22-BCP-1) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-2)
Double Dames 1
D8
Betty HERVE
D8
Katell MORIN
21 21
D8
Sophie LEBRAS
D8
Flavie LIEGARD M
10 12
Double Mixte 1
D8
Antoine DEWISME
R6
Betty HERVE
19 20
R6
Yan ROSPABE M
D8
Sophie LEBRAS
21 22
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Plerinais (22-BP-2) - Badminton Club Paimpolais (22-BCP-1)
Double Dames 1
D9
Lisa GUIVARCH
D7
Melanie URVOY
21 14
D8
Betty HERVE
D8
Katell MORIN
23 21
Double Mixte 1
R6
Hugo GIMENEZ
D7
Coline LE SECH
15 21 21
D8
Antoine DEWISME
R6
Betty HERVE
21 17 18
Dimanche 6 mars 2022
Tregor Badminton (22-TRB-2) - Badminton Club Paimpolais (22-BCP-1)
Double Mixte 1
P10
Fabien LEPRINCE
D8
Sterenn QUINIOU
21 21 12
D9
Antoine DEWISME
R6
Betty HERVE
23 14 21
Double Dames 1
D9
Anaelle DECHERON
D9
Sterenn QUINIOU
14 9
D7
Betty HERVE
D8
Katell MORIN
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club Paimpolais (22-BCP-1) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-3)
Double Mixte 1
D9
Antoine DEWISME
R6
Betty HERVE
21 21
D8
Maxime BEAU
D7
Leonie BROUARD
9 19
Double Dames 1
D7
Betty HERVE
D8
Katell MORIN
21 21
D9
Leonie BROUARD
D8
Céline CROCHEMORE M
5 11
Dimanche 30 janvier 2022
Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-3) - Badminton Club Paimpolais (22-BCP-1)
Double Mixte 1
D8
Maxime BEAU
D8
Leonie BROUARD
21 21
D8
Antoine DEWISME
D7
Betty HERVE
16 19
Double Dames 1
D9
Justine CATROS
D8
Céline CROCHEMORE M
15 11
D7
Betty HERVE
D8
Katell MORIN
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Paimpolais (22-BCP-1) - Badminton Plerinais (22-BP-3)
Double Mixte 1
D8
Antoine DEWISME
D7
Betty HERVE
21 21
D7
Maxime GLOAGUEN
P11
Katia LE GAL
16 18
Double Dames 1
D7
Betty HERVE
D8
Katell MORIN
21 21
P10
Avril BOUGEARD
NC
Naïs VIEL
11 4
Dimanche 21 novembre 2021
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-2) - Badminton Club Paimpolais (22-BCP-1)
Double Dames 1
R6
Elodie JACOB
P11
Anne-gaelle LE LONQUER
12 21 21
D8
Betty HERVE
D9
Katell MORIN
21 14 11
Double Mixte 1
R6
Corentin PRONGUE
D9
Marion PARANTHOEN
21 20 21
D8
Antoine DEWISME
D7
Betty HERVE
14 22 16
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Paimpolais (22-BCP-1) - Tregor Badminton (22-TRB-2)
Double Mixte 1
D8
Antoine DEWISME
D7
Betty HERVE
21 21
D9
Maxime LE BRAS
P10
Anaelle DECHERON
7 6
Double Dames 1
D8
Betty HERVE
D9
Katell MORIN
21 21
P11
Alizee GUILLERM
D9
Sterenn QUINIOU
7 19
Club
Les Sternes de Ploubaz
Licencié depuis
Lundi 4 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr