Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Divais (14-BCD-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2) - Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badmint'ifs (14-IFS-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Havre Athlétic Club - Badminton (76-HAC-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Patronage Laique D'octeville (50-PLO-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2) - Badmint'ifs (14-IFS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2) - Badminton Club Divais (14-BCD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 14 mai 2023 Comité Départemental 76 - Comité Départemental 14 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 14 mai 2023 Comité Départemental 14 - Comité Départemental 27 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 13 mai 2023 Comité Départemental 14 - Comité Départemental 50 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 13 mai 2023 Comité Départemental 14 - Comité Départemental 61 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Club Divais (14-BCD-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Section Agnelaise de BAdminton (50-SABA-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badmint'ifs (14-IFS-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2) - Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2) - Essor Du Val Clair (14-EVC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Bayard Argentan Badminton (61-BABA-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Ass. Sports Et Loisirs Conde s/ Sarthe (61-ASL-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Union Badminton Club de la Baie (50-UBCB-3) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Leopard Saint Georges Badminton (61-LSGB-1) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 1 mai 2022 Equipe 1 - Equipe 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 1 mai 2022 Equipe 1 - Equipe 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 30 avril 2022 Equipe 2 - Equipe 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 30 avril 2022 Equipe 1 - Equipe 1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 30 avril 2022 Equipe 1 - Equipe 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|