Retour

Louise JUMEL

Licence n° 06890589
R5
R5
R5
Dimanche 17 octobre 2021 | Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
DD1
R6
Lucy CLOTAULT
R5
Pauline VERITE M
21 19
21 14
Nolwenn DUBOIS
R5
Louise JUMEL
R5
SD2
D7
Lucy CLOTAULT
15 21
15 21
Louise JUMEL
R6
Dimanche 24 avril 2022 | F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
SD2
D7
Marine LATOUR
15 21
18 21
Louise JUMEL
R4
Dimanche 24 avril 2022 | Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-2)
SD2
R4
Louise JUMEL
17 21
10 21
Romane PEYRACHON-MOUISSET
R5
Dimanche 21 novembre 2021 | Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2)
DD1
R5
Nolwenn DUBOIS
R5
Louise JUMEL
21 19
21 23
21 16
Marine LATOUR
D8
Soa THEODOSE
D7
SD2
R5
Louise JUMEL
21 9
21 17
Marine LATOUR
D8
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Club Kemperle (29-BCK-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
SD2
D7
Lenaig LAVENANT
15 21
16 21
Louise JUMEL
R5
DD1
R6
Maggy DELABROSSE
D7
Nolwenn FER
11 21
15 21
Nolwenn DUBOIS
R5
Louise JUMEL
R5
Dimanche 17 octobre 2021 | Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2)
SD2
R6
Louise JUMEL
21 17
21 14
Laura KEROUEL M
D9
DD1
R5
Nolwenn DUBOIS
R5
Louise JUMEL
21 13
21 14
Liliane AH-PENG
D8
Laura KEROUEL M
D8
Dimanche 6 mars 2022 | F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
SD1
D7
Clothilde PONTHIEU
12 21
11 21
Louise JUMEL
R5
DD1
D7
Marine LATOUR
R6
Soa THEODOSE
21 15
21 19
Louise JUMEL
R5
Elodie MANSOURI
R5
Dimanche 6 mars 2022 | Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-1)
SD1
R5
Louise JUMEL
21 11
21 16
Léa BEGAT
R6
DD1
R5
Nolwenn DUBOIS
R5
Louise JUMEL
15 21
21 16
19 21
Amandine BURGAUD M
R6
Christine JULIOT M
R6
Dimanche 30 janvier 2022 | Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
SD1
D7
Laura KEROUEL M
9 21
12 21
Louise JUMEL
R4
DD1
D7
Laura KEROUEL M
R4
Elodie THIEFAIN
10 21
13 21
Louise JUMEL
R4
Julie MEILLERAY
R4
Dimanche 30 janvier 2022 | Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-2)
SD1
R4
Louise JUMEL
21 7
21 7
Maggy DELABROSSE
D7
DD1
R4
Louise JUMEL
R4
Julie MEILLERAY
21 18
21 13
Maggy DELABROSSE
R6
Lenaig LAVENANT
D8
Dimanche 12 décembre 2021 | Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
SD1
R6
Agathe BURGAUD M
16 21
10 21
Louise JUMEL
R4
DD1
R6
Amandine BURGAUD M
R6
Christine JULIOT M
21 19
16 21
14 21
Louise JUMEL
R5
Myriam LEFAUCONNIER
R6
Dimanche 12 décembre 2021 | Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1)
SD1
R4
Louise JUMEL
18 21
21 12
15 21
Pauline VERITE M
R6
DD1
R5
Louise JUMEL
R6
Myriam LEFAUCONNIER
14 21
15 21
Lucy CLOTAULT
R6
Pauline VERITE M
R4
Dimanche 17 octobre 2021
Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
Double Dames 1
R6
Lucy CLOTAULT
R5
Pauline VERITE M
21 21
R5
Nolwenn DUBOIS
R5
Louise JUMEL
19 14
Simple Dame 2
D7
Lucy CLOTAULT
15 15
R6
Louise JUMEL
21 21
Dimanche 24 avril 2022
F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
Simple Dame 2
D7
Marine LATOUR
15 18
R4
Louise JUMEL
21 21
Dimanche 24 avril 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-2)
Simple Dame 2
R4
Louise JUMEL
17 10
R5
Romane PEYRACHON-MOUISSET
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2)
Double Dames 1
R5
Nolwenn DUBOIS
R5
Louise JUMEL
21 21 21
D8
Marine LATOUR
D7
Soa THEODOSE
19 23 16
Simple Dame 2
R5
Louise JUMEL
21 21
D8
Marine LATOUR
9 17
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Kemperle (29-BCK-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
Simple Dame 2
D7
Lenaig LAVENANT
15 16
R5
Louise JUMEL
21 21
Double Dames 1
R6
Maggy DELABROSSE
D7
Nolwenn FER
11 15
R5
Nolwenn DUBOIS
R5
Louise JUMEL
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2)
Simple Dame 2
R6
Louise JUMEL
21 21
D9
Laura KEROUEL M
17 14
Double Dames 1
R5
Nolwenn DUBOIS
R5
Louise JUMEL
21 21
D8
Liliane AH-PENG
D8
Laura KEROUEL M
13 14
Dimanche 6 mars 2022
F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
Simple Dame 1
D7
Clothilde PONTHIEU
12 11
R5
Louise JUMEL
21 21
Double Dames 1
D7
Marine LATOUR
R6
Soa THEODOSE
21 21
R5
Louise JUMEL
R5
Elodie MANSOURI
15 19
Dimanche 6 mars 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-1)
Simple Dame 1
R5
Louise JUMEL
21 21
R6
Léa BEGAT
11 16
Double Dames 1
R5
Nolwenn DUBOIS
R5
Louise JUMEL
15 21 19
R6
Amandine BURGAUD M
R6
Christine JULIOT M
21 16 21
Dimanche 30 janvier 2022
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
Simple Dame 1
D7
Laura KEROUEL M
9 12
R4
Louise JUMEL
21 21
Double Dames 1
D7
Laura KEROUEL M
R4
Elodie THIEFAIN
10 13
R4
Louise JUMEL
R4
Julie MEILLERAY
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Badminton Club Kemperle (29-BCK-2)
Simple Dame 1
R4
Louise JUMEL
21 21
D7
Maggy DELABROSSE
7 7
Double Dames 1
R4
Louise JUMEL
R4
Julie MEILLERAY
21 21
R6
Maggy DELABROSSE
D8
Lenaig LAVENANT
18 13
Dimanche 12 décembre 2021
Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
Simple Dame 1
R6
Agathe BURGAUD M
16 10
R4
Louise JUMEL
21 21
Double Dames 1
R6
Amandine BURGAUD M
R6
Christine JULIOT M
21 16 14
R5
Louise JUMEL
R6
Myriam LEFAUCONNIER
19 21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1)
Simple Dame 1
R4
Louise JUMEL
18 21 15
R6
Pauline VERITE M
21 12 21
Double Dames 1
R5
Louise JUMEL
R6
Myriam LEFAUCONNIER
14 15
R6
Lucy CLOTAULT
R4
Pauline VERITE M
21 21
Club
Licencié depuis
Mercredi 17 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr