Retour

Samuel PREMONT

Licence n° 06769245
R6
D8
D7
Saison 2022-2023
Dimanche 29 janvier 2023 (J2 29/01/2023) Interclubs Régionaux BRET R2 - Poule 1 (Poule 2)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) - Union Sportive De Laille (35-USL-1)
SH2
R5
Samuel PREMONT
21 15
21 18
Dorian GAUTIER
D7
DH1
D7
François CAZALETS
D7
Samuel PREMONT
19 21
22 20
17 21
Adrien CAPAINE
R6
Valentin FRANCOISE
R6
Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4)
DX2
R5
Julien SALMON
R5
Natty MARIE
21 11
21 17
Samuel PREMONT
R6
Ludivine SAOUT M
R6
Dimanche 13 novembre 2022 (J4 16/04/2023) Interclubs Régionaux BRET R2 - Poule 1 (Poule 2)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-3)
SH1
R4
Samuel PREMONT
21 16
12 21
10 21
Mathieu CLOTAULT M
N3
Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4)
DX2
R6
Matthieu HALGAND
D7
Melanie BODIN
18 21
22 24
Samuel PREMONT
R6
Clemence BRIAND
R5
Dimanche 9 octobre 2022 (J4 16/04/2023) Interclubs Régionaux BRET R2 - Poule 1 (Poule 2)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) - Maure Badminton Club (35-MBC-2)
SH2
R5
Samuel PREMONT
12 21
18 21
Sébastien VAILLAND
R6
Union Sportive De Laille (35-USL-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4)
DH1
R6
Adrien CAPAINE
R6
Valentin FRANCOISE
14 21
21 16
21 10
Charly PERRIN
R6
Samuel PREMONT
R6
DX2
R5
Valentin FRANCOISE
R5
Maëlys FARDEAU
23 25
17 21
Samuel PREMONT
R6
Clemence BRIAND
R6
Saison 2021-2022
Dimanche 21 novembre 2021 (J2 21/11/2021) Interclubs Régionaux BRET R2 (Poule 1)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4)
SH2
R4
Samuel PREMONT
14 21
11 21
Sylvain VERGER
N3
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-3)
SH2
R4
Samuel PREMONT
10 21
13 21
Victor REICHERT
N3
Dimanche 17 octobre 2021 (J1 24/04/2022) Interclubs Régionaux BRET R1 (Poule 2)
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3)
SH2
D9
Alex FLAUX M
13 21
21 17
21 13
Samuel PREMONT
R5
Badminton Club Quevertois (22-BCQ-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3)
SH2
R5
Corentin LAMBERT M
22 20
14 21
16 21
Samuel PREMONT
R5
Dimanche 29 janvier 2023
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) - Union Sportive De Laille (35-USL-1)
Simple Homme 2
R5
Samuel PREMONT
21 21
D7
Dorian GAUTIER
15 18
Double Hommes 1
D7
François CAZALETS
D7
Samuel PREMONT
19 22 17
R6
Adrien CAPAINE
R6
Valentin FRANCOISE
21 20 21
Dimanche 29 janvier 2023
Saint Jacques Badminton (35-SJB-3) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4)
Double Mixte 2
R5
Julien SALMON
R5
Natty MARIE
21 21
R6
Samuel PREMONT
R6
Ludivine SAOUT M
11 17
Dimanche 13 novembre 2022
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-3)
Simple Homme 1
R4
Samuel PREMONT
21 12 10
N3
Mathieu CLOTAULT M
16 21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4)
Double Mixte 2
R6
Matthieu HALGAND
D7
Melanie BODIN
18 22
R6
Samuel PREMONT
R5
Clemence BRIAND
21 24
Dimanche 9 octobre 2022
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) - Maure Badminton Club (35-MBC-2)
Simple Homme 2
R5
Samuel PREMONT
12 18
R6
Sébastien VAILLAND
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Union Sportive De Laille (35-USL-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4)
Double Hommes 1
R6
Adrien CAPAINE
R6
Valentin FRANCOISE
14 21 21
R6
Charly PERRIN
R6
Samuel PREMONT
21 16 10
Double Mixte 2
R5
Valentin FRANCOISE
R5
Maëlys FARDEAU
23 17
R6
Samuel PREMONT
R6
Clemence BRIAND
25 21
Dimanche 21 novembre 2021
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4)
Simple Homme 2
R4
Samuel PREMONT
14 11
N3
Sylvain VERGER
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-3)
Simple Homme 2
R4
Samuel PREMONT
10 13
N3
Victor REICHERT
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3)
Simple Homme 2
D9
Alex FLAUX M
13 21 21
R5
Samuel PREMONT
21 17 13
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Club Quevertois (22-BCQ-1) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3)
Simple Homme 2
R5
Corentin LAMBERT M
22 14 16
R5
Samuel PREMONT
20 21 21
Club
Licencié depuis
Vendredi 23 février 2024
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr