Retour

Anne-laure CARAT

Licence n° 06629619
D7
R6
R6
Saison 2022-2023
Dimanche 29 janvier 2023 Interclubs Régionaux AURA R2 - R2
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) - Entente Badminton Corbas (69-EBC-1)
DX2
R4
Jimmy NICOLAS
R6
Anne-laure CARAT
13 21
22 20
22 20
Daril YOUSFI
N3
Emilie GUERRIN M
R4
SD2
D7
Anne-laure CARAT
12 21
21 17
12 21
Tamara YOUSFI
R6
Chatel Badminton (63-CB-1) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1)
DX2
D7
Kevin PICOT
R6
Jeanne BAKKER
14 21
10 21
Benjamin MARTINENT
N3
Anne-laure CARAT
R6
SD2
R6
Marianne PENIN-GAILLET M
21 12
21 12
Anne-laure CARAT
D7
Dimanche 8 janvier 2023 Interclubs Régionaux AURA R2 - R2
Clermont Universite Club (63-CUC-1) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1)
DX2
R5
Nathan VIRLOGEUX
R5
Victorine SCARAMOZZINO
17 21
9 21
Benjamin MARTINENT
N3
Anne-laure CARAT
R6
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1)
DX2
R4
Pierre MAGINIER
R5
Roxanne BERTHET
21 12
21 14
Benjamin MARTINENT
N3
Anne-laure CARAT
R6
Dimanche 11 décembre 2022 Interclubs Régionaux AURA R2 - R2
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-2)
SD2
R6
Anne-laure CARAT
21 12
21 9
Marie-odile PUYPE
P11
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1)
SD2
R5
Laurine HOURDEL
21 17
21 14
Anne-laure CARAT
R6
Mardi 6 décembre 2022 Interclubs Comité 69 D1 Vétérans - IV69
Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-1) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1)
DD1
D8
Valérie BLOND
D9
Catherine CHASSIBOUD
9 21
12 21
Anne-laure CARAT
R5
Sandra GUIOT
D8
Dimanche 13 novembre 2022 Interclubs Comité 69 D2 - IS69
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) - Chassieu Badminton Club (69-CBC-3)
SD1
R6
Anne-laure CARAT
14 21
21 18
22 20
Elise DESMOULINS
D8
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) - Badminton Evasion Bron (69-BEB-4)
DD1
R5
Anne-laure CARAT
R6
Caroline MORENTE
21 11
25 27
21 19
Claire BERTHIER
D8
Rebecca PHAM
D8
DX2
D8
Amaury DESTRIEZ M
R6
Anne-laure CARAT
21 13
21 13
Ludovic LAVIGNE
D9
Mathilde MARTINEAU
R6
Jeudi 24 novembre 2022 Interclubs Comité 69 D1 Vétérans - IV69
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-1)
DD1
R6
Anne-laure CARAT
R5
Sabrina DUBIEZ
15 21
7 21
Claire CALVET
R5
Marie-noëlle LECHALUPE
R6
Dimanche 9 octobre 2022 Interclubs Régionaux AURA R2 - R2
Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1)
DD1
R5
Mathilde CLERC
R4
Eva SIMON
23 21
21 15
Anne-laure CARAT
R6
Estelle GAUME
R5
SD1
R4
Charlotte MOUGIN
21 8
21 5
Anne-laure CARAT
D7
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
DX2
N3
Jimmy NICOLAS
R6
Anne-laure CARAT
21 13
21 16
Kévin ESPOSITO
R5
Roxanne BERTHET
R5
Saison 2021-2022
Dimanche 21 novembre 2021 Interclubs Comité 69 D2
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-6) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2)
DD1
D9
Emilie CHIRAT
P12
Eva DURIEZ
19 21
16 21
Anne-laure CARAT
R6
Delphine GAUTHEROT
D8
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) - Badminton Evasion Bron (69-BEB-4)
DD1
R6
Anne-laure CARAT
D8
Susannah WILLIAMS
21 11
21 13
Adeline CHANTRE
P11
Carole SIRIEIX
D7
Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-3) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2)
SD1
D9
Constance RAMOND
19 21
10 21
Anne-laure CARAT
D7
Dimanche 20 mars 2022 Interclubs Comité 69 D2
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) - Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-3)
DD1
D8
Clémentine BOUDOT
R6
Anne-laure CARAT
21 18
21 17
Diana CHAKER
D8
Marion GREVET
D7
Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-3) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2)
DD1
0 21
0 21
Anne-laure CARAT
R6
Caroline MORENTE
R6
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-5)
DD1
R6
Anne-laure CARAT
D7
Delphine GAUTHEROT
21 16
21 14
Floriane ORSIER
D8
Perrine SAVARY
D9
Lundi 11 avril 2022 Interclubs Comité 69 D1 Vétéran
Groupe Sportif Lugdunum - Association Sportive de Marcy et Charbonnières
DD1
R6
Anne-laure CARAT
R5
Sabrina DUBIEZ
21 16
21 16
Francoise BARD
D9
Emmanuelle BRUYERE
R6
Jeudi 12 mai 2022 Interclubs Comité 69 D1 Vétéran
Badminton Club De Lyon - Groupe Sportif Lugdunum
DD1
D8
Mathilde BESSOT
D7
Marie-noëlle LECHALUPE
19 21
23 21
13 21
Anne-laure CARAT
R6
Sandra GUIOT
P11
DX1
D8
Regis VANDERVORST
D9
Linda MIRIEL
15 21
21 17
21 8
Antoine BELAY
D9
Anne-laure CARAT
D7
Jeudi 10 février 2022 Interclubs Comité 69 D1 Vétéran
Groupe Sportif Lugdunum - Badminton Venissieux Sud-est
DD1
R6
Anne-laure CARAT
D7
Delphine GAUTHEROT
16 21
16 21
Alexandra BASSET
D7
Renee ETOUNDI
D8
Dimanche 30 janvier 2022 Interclubs Comité 69 D2
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) - Club Caladois De Badminton (69-CCB-2)
DD1
R6
Anne-laure CARAT
D8
Susannah WILLIAMS
21 8
21 12
Beatrice BREVET
P12
Christelle DAVAREND
D9
Chassieu Badminton Club (69-CBC-3) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2)
DD1
R6
Cherine GOUDARD
P10
Laëtitia JANTET
21 17
25 23
Clémentine BOUDOT
D7
Anne-laure CARAT
R6
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) - Bad.club Dardillois (69-BCD-1)
DD1
D7
Clémentine BOUDOT
R6
Anne-laure CARAT
21 18
21 5
Marine NOGA
D8
Tatiana PETIT
D9
Mardi 7 décembre 2021 Interclubs Comité 69 D1 Vétéran
Badminton Club Villeurbannais - Groupe Sportif Lugdunum
DD1
P10
Anne-sophie GALAND
D9
Capucine MOREAUX
13 21
14 21
Anne-laure CARAT
R6
Delphine GAUTHEROT
D8
Lundi 7 mars 2022 Interclubs Comité 69 D1 Vétéran
Groupe Sportif Lugdunum - Badminton Club Villeurbannais
DD1
R6
Anne-laure CARAT
R5
Sabrina DUBIEZ
21 13
21 18
Valérie BLOND
D7
Capucine MOREAUX
D9
Mercredi 8 décembre 2021 Interclubs Comité 69 D1 Vétéran
Association Sportive de Marcy et Charbonnières - Groupe Sportif Lugdunum
DD1
D7
Emmanuelle BRUYERE
P11
Elodie GEX
14 21
21 19
18 21
Anne-laure CARAT
R6
Sabrina DUBIEZ
R5
SD1
D8
Emmanuelle BRUYERE
21 14
21 10
Anne-laure CARAT
D7
Vendredi 17 décembre 2021 Interclubs Comité 69 D1 Vétéran
Groupe Sportif Lugdunum - Badminton Club De Lyon
DD1
R6
Anne-laure CARAT
D8
Delphine GAUTHEROT
13 21
16 21
Mathilde BESSOT
D8
Marie-noëlle LECHALUPE
D7
Dimanche 29 janvier 2023
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) - Entente Badminton Corbas (69-EBC-1)
Double Mixte 2
R4
Jimmy NICOLAS
R6
Anne-laure CARAT
13 22 22
N3
Daril YOUSFI
R4
Emilie GUERRIN M
21 20 20
Simple Dame 2
D7
Anne-laure CARAT
12 21 12
R6
Tamara YOUSFI
21 17 21
Dimanche 29 janvier 2023
Chatel Badminton (63-CB-1) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1)
Double Mixte 2
D7
Kevin PICOT
R6
Jeanne BAKKER
14 10
N3
Benjamin MARTINENT
R6
Anne-laure CARAT
21 21
Simple Dame 2
R6
Marianne PENIN-GAILLET M
21 21
D7
Anne-laure CARAT
12 12
Dimanche 8 janvier 2023
Clermont Universite Club (63-CUC-1) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1)
Double Mixte 2
R5
Nathan VIRLOGEUX
R5
Victorine SCARAMOZZINO
17 9
N3
Benjamin MARTINENT
R6
Anne-laure CARAT
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1)
Double Mixte 2
R4
Pierre MAGINIER
R5
Roxanne BERTHET
21 21
N3
Benjamin MARTINENT
R6
Anne-laure CARAT
12 14
Dimanche 11 décembre 2022
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-2)
Simple Dame 2
R6
Anne-laure CARAT
21 21
P11
Marie-odile PUYPE
12 9
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1)
Simple Dame 2
R5
Laurine HOURDEL
21 21
R6
Anne-laure CARAT
17 14
Mardi 6 décembre 2022
Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-1) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1)
Double Dames 1
D8
Valérie BLOND
D9
Catherine CHASSIBOUD
9 12
R5
Anne-laure CARAT
D8
Sandra GUIOT
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) - Chassieu Badminton Club (69-CBC-3)
Simple Dame 1
R6
Anne-laure CARAT
14 21 22
D8
Elise DESMOULINS
21 18 20
Dimanche 13 novembre 2022
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) - Badminton Evasion Bron (69-BEB-4)
Double Dames 1
R5
Anne-laure CARAT
R6
Caroline MORENTE
21 25 21
D8
Claire BERTHIER
D8
Rebecca PHAM
11 27 19
Double Mixte 2
D8
Amaury DESTRIEZ M
R6
Anne-laure CARAT
21 21
D9
Ludovic LAVIGNE
R6
Mathilde MARTINEAU
13 13
Jeudi 24 novembre 2022
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-1)
Double Dames 1
R6
Anne-laure CARAT
R5
Sabrina DUBIEZ
15 7
R5
Claire CALVET
R6
Marie-noëlle LECHALUPE
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1)
Double Dames 1
R5
Mathilde CLERC
R4
Eva SIMON
23 21
R6
Anne-laure CARAT
R5
Estelle GAUME
21 15
Simple Dame 1
R4
Charlotte MOUGIN
21 21
D7
Anne-laure CARAT
8 5
Dimanche 9 octobre 2022
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
Double Mixte 2
N3
Jimmy NICOLAS
R6
Anne-laure CARAT
21 21
R5
Kévin ESPOSITO
R5
Roxanne BERTHET
13 16
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-6) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2)
Double Dames 1
D9
Emilie CHIRAT
P12
Eva DURIEZ
19 16
R6
Anne-laure CARAT
D8
Delphine GAUTHEROT
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) - Badminton Evasion Bron (69-BEB-4)
Double Dames 1
R6
Anne-laure CARAT
D8
Susannah WILLIAMS
21 21
P11
Adeline CHANTRE
D7
Carole SIRIEIX
11 13
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-3) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2)
Simple Dame 1
D9
Constance RAMOND
19 10
D7
Anne-laure CARAT
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) - Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-3)
Double Dames 1
D8
Clémentine BOUDOT
R6
Anne-laure CARAT
21 21
D8
Diana CHAKER
D7
Marion GREVET
18 17
Dimanche 20 mars 2022
Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-3) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2)
Double Dames 1
0 0
R6
Anne-laure CARAT
R6
Caroline MORENTE
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-5)
Double Dames 1
R6
Anne-laure CARAT
D7
Delphine GAUTHEROT
21 21
D8
Floriane ORSIER
D9
Perrine SAVARY
16 14
Lundi 11 avril 2022
Groupe Sportif Lugdunum - Association Sportive de Marcy et Charbonnières
Double Dames 1
R6
Anne-laure CARAT
R5
Sabrina DUBIEZ
21 21
D9
Francoise BARD
R6
Emmanuelle BRUYERE
16 16
Jeudi 12 mai 2022
Badminton Club De Lyon - Groupe Sportif Lugdunum
Double Dames 1
D8
Mathilde BESSOT
D7
Marie-noëlle LECHALUPE
19 23 13
R6
Anne-laure CARAT
P11
Sandra GUIOT
21 21 21
Double Mixte 1
D8
Regis VANDERVORST
D9
Linda MIRIEL
15 21 21
D9
Antoine BELAY
D7
Anne-laure CARAT
21 17 8
Jeudi 10 février 2022
Groupe Sportif Lugdunum - Badminton Venissieux Sud-est
Double Dames 1
R6
Anne-laure CARAT
D7
Delphine GAUTHEROT
16 16
D7
Alexandra BASSET
D8
Renee ETOUNDI
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) - Club Caladois De Badminton (69-CCB-2)
Double Dames 1
R6
Anne-laure CARAT
D8
Susannah WILLIAMS
21 21
P12
Beatrice BREVET
D9
Christelle DAVAREND
8 12
Dimanche 30 janvier 2022
Chassieu Badminton Club (69-CBC-3) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2)
Double Dames 1
R6
Cherine GOUDARD
P10
Laëtitia JANTET
21 25
D7
Clémentine BOUDOT
R6
Anne-laure CARAT
17 23
Dimanche 30 janvier 2022
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) - Bad.club Dardillois (69-BCD-1)
Double Dames 1
D7
Clémentine BOUDOT
R6
Anne-laure CARAT
21 21
D8
Marine NOGA
D9
Tatiana PETIT
18 5
Mardi 7 décembre 2021
Badminton Club Villeurbannais - Groupe Sportif Lugdunum
Double Dames 1
P10
Anne-sophie GALAND
D9
Capucine MOREAUX
13 14
R6
Anne-laure CARAT
D8
Delphine GAUTHEROT
21 21
Lundi 7 mars 2022
Groupe Sportif Lugdunum - Badminton Club Villeurbannais
Double Dames 1
R6
Anne-laure CARAT
R5
Sabrina DUBIEZ
21 21
D7
Valérie BLOND
D9
Capucine MOREAUX
13 18
Mercredi 8 décembre 2021
Association Sportive de Marcy et Charbonnières - Groupe Sportif Lugdunum
Double Dames 1
D7
Emmanuelle BRUYERE
P11
Elodie GEX
14 21 18
R6
Anne-laure CARAT
R5
Sabrina DUBIEZ
21 19 21
Simple Dame 1
D8
Emmanuelle BRUYERE
21 21
D7
Anne-laure CARAT
14 10
Vendredi 17 décembre 2021
Groupe Sportif Lugdunum - Badminton Club De Lyon
Double Dames 1
R6
Anne-laure CARAT
D8
Delphine GAUTHEROT
13 16
D8
Mathilde BESSOT
D7
Marie-noëlle LECHALUPE
21 21
Club
Groupe Sportif Lugdunum
Licencié depuis
Jeudi 1 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr