Retour

Alexandra BASSET

Licence n° 06689653
D7
D7
R5
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-3) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-6)
DX1
R5
Yann DESCHAMPS
R5
Alexandra BASSET
21 14
21 10
Shangxi olivier SONG
D8
Cassandre BENOIT
D9
DD1
D7
Alexandra BASSET
D9
Constance RAMOND
14 21
21 17
20 22
Cassandre BENOIT
D9
Eva DURIEZ
P12
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-3) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2)
DX1
R5
Yann DESCHAMPS
R5
Alexandra BASSET
21 9
21 18
Alexandre LEFEBVRE
R6
Caroline MORENTE
R6
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Evasion Bron (69-BEB-4) - Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-3)
DD1
P11
Adeline CHANTRE
D7
Carole SIRIEIX
12 21
21 18
21 18
Alexandra BASSET
D7
Constance RAMOND
D9
DX1
R5
Anthony VALET
R6
Malinda LY COURSODON
20 22
21 9
21 12
Yann DESCHAMPS
R5
Alexandra BASSET
R5
Jeudi 3 mars 2022 | Badminton Venissieux Sud-est - Association Sportive de Marcy et Charbonnières
DX1
N3
Lam NGUYEN
R4
Alexandra BASSET
21 10
21 8
Olivier BOYRON
D7
Francoise BARD
D7
SD1
D7
Alexandra BASSET
9 21
19 21
Emmanuelle BRUYERE
D7
Jeudi 10 février 2022 | Groupe Sportif Lugdunum - Badminton Venissieux Sud-est
DD1
R6
Anne-laure CARAT
D7
Delphine GAUTHEROT
16 21
16 21
Alexandra BASSET
D7
Renee ETOUNDI
D8
DX1
N1
Vincent LY
N3
Sabrina DUBIEZ
21 16
18 21
21 18
Lam NGUYEN
N3
Alexandra BASSET
R5
Dimanche 30 janvier 2022 | Club Caladois De Badminton (69-CCB-2) - Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-3)
SD1
D8
Chloe MENDEZ
21 17
21 18
Alexandra BASSET
R6
DD1
D9
Christelle DAVAREND
P10
Chloe MENDEZ
21 19
15 21
21 18
Syndi AU APPAVOU
D9
Alexandra BASSET
D7
Dimanche 30 janvier 2022 | Bad.club Dardillois (69-BCD-1) - Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-3)
DX1
R5
Quentin PERCHE
D7
Noémie CHANOIS
19 21
22 20
21 15
Yann DESCHAMPS
R4
Alexandra BASSET
R5
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-3) - Chassieu Badminton Club (69-CBC-3)
DX1
R4
Yann DESCHAMPS
R5
Alexandra BASSET
21 10
21 19
Anthony MAIERO
D8
Laëtitia JANTET
P10
DD1
D7
Alexandra BASSET
D8
Renee ETOUNDI
11 21
13 21
Cherine GOUDARD
R6
Laëtitia JANTET
P10
Jeudi 20 janvier 2022 | Badminton Club De Lyon - Badminton Venissieux Sud-est
DD1
D7
Claire COLUSSI
R6
Marie-noëlle LECHALUPE
21 15
21 16
Alexandra BASSET
D7
Renee ETOUNDI
D8
DX1
N3
Anthony GESKOFF
P11
Linda MIRIEL
19 21
16 21
Lam NGUYEN
N3
Alexandra BASSET
R5
Lundi 29 novembre 2021 | Badminton Club Villeurbannais - Badminton Venissieux Sud-est
DD1
P10
Anne-sophie GALAND
D9
Capucine MOREAUX
16 21
22 20
10 21
Alexandra BASSET
D7
Renee ETOUNDI
D8
DX1
R6
Lionel JANDARD
D8
Valérie BLOND
21 18
21 16
Sadek JAHAFAR
N3
Alexandra BASSET
R5
Mercredi 24 novembre 2021 | Association Sportive de Marcy et Charbonnières - Badminton Venissieux Sud-est
DD1
D8
Francoise BARD
D7
Emmanuelle BRUYERE
8 21
15 21
Alexandra BASSET
D7
Renee ETOUNDI
D8
DX1
R5
Olivier BOYRON
D7
Francoise BARD
10 21
21 19
20 22
Rudy ALMODOVAR
N3
Alexandra BASSET
R5
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-3) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-6)
Double Mixte 1
R5
Yann DESCHAMPS
R5
Alexandra BASSET
21 21
D8
Shangxi olivier SONG
D9
Cassandre BENOIT
14 10
Double Dames 1
D7
Alexandra BASSET
D9
Constance RAMOND
14 21 20
D9
Cassandre BENOIT
P12
Eva DURIEZ
21 17 22
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-3) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2)
Double Mixte 1
R5
Yann DESCHAMPS
R5
Alexandra BASSET
21 21
R6
Alexandre LEFEBVRE
R6
Caroline MORENTE
9 18
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Evasion Bron (69-BEB-4) - Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-3)
Double Dames 1
P11
Adeline CHANTRE
D7
Carole SIRIEIX
12 21 21
D7
Alexandra BASSET
D9
Constance RAMOND
21 18 18
Double Mixte 1
R5
Anthony VALET
R6
Malinda LY COURSODON
20 21 21
R5
Yann DESCHAMPS
R5
Alexandra BASSET
22 9 12
Jeudi 3 mars 2022
Badminton Venissieux Sud-est - Association Sportive de Marcy et Charbonnières
Double Mixte 1
N3
Lam NGUYEN
R4
Alexandra BASSET
21 21
D7
Olivier BOYRON
D7
Francoise BARD
10 8
Simple Dame 1
D7
Alexandra BASSET
9 19
D7
Emmanuelle BRUYERE
21 21
Jeudi 10 février 2022
Groupe Sportif Lugdunum - Badminton Venissieux Sud-est
Double Dames 1
R6
Anne-laure CARAT
D7
Delphine GAUTHEROT
16 16
D7
Alexandra BASSET
D8
Renee ETOUNDI
21 21
Double Mixte 1
N1
Vincent LY
N3
Sabrina DUBIEZ
21 18 21
N3
Lam NGUYEN
R5
Alexandra BASSET
16 21 18
Dimanche 30 janvier 2022
Club Caladois De Badminton (69-CCB-2) - Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-3)
Simple Dame 1
D8
Chloe MENDEZ
21 21
R6
Alexandra BASSET
17 18
Double Dames 1
D9
Christelle DAVAREND
P10
Chloe MENDEZ
21 15 21
D9
Syndi AU APPAVOU
D7
Alexandra BASSET
19 21 18
Dimanche 30 janvier 2022
Bad.club Dardillois (69-BCD-1) - Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-3)
Double Mixte 1
R5
Quentin PERCHE
D7
Noémie CHANOIS
19 22 21
R4
Yann DESCHAMPS
R5
Alexandra BASSET
21 20 15
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-3) - Chassieu Badminton Club (69-CBC-3)
Double Mixte 1
R4
Yann DESCHAMPS
R5
Alexandra BASSET
21 21
D8
Anthony MAIERO
P10
Laëtitia JANTET
10 19
Double Dames 1
D7
Alexandra BASSET
D8
Renee ETOUNDI
11 13
R6
Cherine GOUDARD
P10
Laëtitia JANTET
21 21
Jeudi 20 janvier 2022
Badminton Club De Lyon - Badminton Venissieux Sud-est
Double Dames 1
D7
Claire COLUSSI
R6
Marie-noëlle LECHALUPE
21 21
D7
Alexandra BASSET
D8
Renee ETOUNDI
15 16
Double Mixte 1
N3
Anthony GESKOFF
P11
Linda MIRIEL
19 16
N3
Lam NGUYEN
R5
Alexandra BASSET
21 21
Lundi 29 novembre 2021
Badminton Club Villeurbannais - Badminton Venissieux Sud-est
Double Dames 1
P10
Anne-sophie GALAND
D9
Capucine MOREAUX
16 22 10
D7
Alexandra BASSET
D8
Renee ETOUNDI
21 20 21
Double Mixte 1
R6
Lionel JANDARD
D8
Valérie BLOND
21 21
N3
Sadek JAHAFAR
R5
Alexandra BASSET
18 16
Mercredi 24 novembre 2021
Association Sportive de Marcy et Charbonnières - Badminton Venissieux Sud-est
Double Dames 1
D8
Francoise BARD
D7
Emmanuelle BRUYERE
8 15
D7
Alexandra BASSET
D8
Renee ETOUNDI
21 21
Double Mixte 1
R5
Olivier BOYRON
D7
Francoise BARD
10 21 20
N3
Rudy ALMODOVAR
R5
Alexandra BASSET
21 19 22
Club
Badminton Venissieux Sud-est
Licencié depuis
Jeudi 16 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr