Retour

Aurore COPIER

Licence n° 06569192
R6
R6
R6
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4) - Saint Genis Badminton (01-SGB-1)
SD1
D7
Laurine HOURDEL M
20 22
18 21
Aurore COPIER
R6
Dimanche 20 mars 2022 | Saint Genis Badminton (01-SGB-1) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3)
DD1
D7
Aurore COPIER
R6
Camille FONTAINE
21 19
21 16
Célia LAGER
D7
Liliane VIEL M
R6
SD1
R6
Aurore COPIER
19 21
21 12
21 17
Mélanie MANDRA
D7
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-1) - Saint Genis Badminton (01-SGB-1)
DD1
R5
Annais CEBE
R5
Cloe DERCOURT
21 15
16 21
20 22
Aurore COPIER
D7
Camille FONTAINE
D7
SD1
R6
Annais CEBE
21 14
16 21
18 21
Aurore COPIER
R6
Dimanche 30 janvier 2022 | Saint Genis Badminton (01-SGB-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4)
DD1
D7
Aurore COPIER
D7
Camille FONTAINE
20 22
20 22
Sandra DA FREITAS
R4
Mélissa MI YOU M
R4
SD1
R6
Aurore COPIER
7 21
14 21
Mélissa MI YOU M
R4
Dimanche 12 décembre 2021 | BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) - Saint Genis Badminton (01-SGB-1)
DD1
D7
Julie MOREL M
D9
Floriane ORSIER
10 21
13 21
Aurore COPIER
D7
Camille FONTAINE
D7
SD1
R4
Mélissa MI YOU M
21 19
13 21
21 11
Aurore COPIER
R6
Dimanche 12 décembre 2021 | Saint Genis Badminton (01-SGB-1) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-1)
SD1
R6
Aurore COPIER
21 13
21 10
Magali ANAPARE M
D7
Dimanche 21 novembre 2021 | B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3) - Saint Genis Badminton (01-SGB-1)
DD1
D9
Célia LAGER
R6
Mélanie MANDRA
21 23
13 21
Aurore COPIER
D7
Camille FONTAINE
D7
SD2
D9
Célia LAGER
20 22
16 21
Aurore COPIER
R6
Dimanche 21 novembre 2021 | Saint Genis Badminton (01-SGB-1) - Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-1)
SD1
R6
Aurore COPIER
21 14
21 18
Cloe DERCOURT
R6
Dimanche 17 octobre 2021 | Saint Genis Badminton (01-SGB-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4)
SD1
R6
Aurore COPIER
21 17
21 19
Emma SAVIN
D7
DD1
D9
Aurore COPIER
D7
Amélie MARRON
21 18
21 19
Claire COLUSSI
D7
Laurine HOURDEL M
D7
Dimanche 17 octobre 2021 | Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-1) - Saint Genis Badminton (01-SGB-1)
DD1
D7
Lauriane CHAGOT
R6
Elodye HIGELIN
21 13
21 9
Aurore COPIER
D9
Amélie MARRON
D7
SD1
D7
Magali ANAPARE M
17 21
7 21
Aurore COPIER
R6
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4) - Saint Genis Badminton (01-SGB-1)
Simple Dame 1
D7
Laurine HOURDEL M
20 18
R6
Aurore COPIER
22 21
Dimanche 20 mars 2022
Saint Genis Badminton (01-SGB-1) - B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3)
Double Dames 1
D7
Aurore COPIER
R6
Camille FONTAINE
21 21
D7
Célia LAGER
R6
Liliane VIEL M
19 16
Simple Dame 1
R6
Aurore COPIER
19 21 21
D7
Mélanie MANDRA
21 12 17
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-1) - Saint Genis Badminton (01-SGB-1)
Double Dames 1
R5
Annais CEBE
R5
Cloe DERCOURT
21 16 20
D7
Aurore COPIER
D7
Camille FONTAINE
15 21 22
Simple Dame 1
R6
Annais CEBE
21 16 18
R6
Aurore COPIER
14 21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Saint Genis Badminton (01-SGB-1) - BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4)
Double Dames 1
D7
Aurore COPIER
D7
Camille FONTAINE
20 20
R4
Sandra DA FREITAS
R4
Mélissa MI YOU M
22 22
Simple Dame 1
R6
Aurore COPIER
7 14
R4
Mélissa MI YOU M
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-4) - Saint Genis Badminton (01-SGB-1)
Double Dames 1
D7
Julie MOREL M
D9
Floriane ORSIER
10 13
D7
Aurore COPIER
D7
Camille FONTAINE
21 21
Simple Dame 1
R4
Mélissa MI YOU M
21 13 21
R6
Aurore COPIER
19 21 11
Dimanche 12 décembre 2021
Saint Genis Badminton (01-SGB-1) - Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-1)
Simple Dame 1
R6
Aurore COPIER
21 21
D7
Magali ANAPARE M
13 10
Dimanche 21 novembre 2021
B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-3) - Saint Genis Badminton (01-SGB-1)
Double Dames 1
D9
Célia LAGER
R6
Mélanie MANDRA
21 13
D7
Aurore COPIER
D7
Camille FONTAINE
23 21
Simple Dame 2
D9
Célia LAGER
20 16
R6
Aurore COPIER
22 21
Dimanche 21 novembre 2021
Saint Genis Badminton (01-SGB-1) - Badminton Club St Alban De Roche (38-BCSAR-1)
Simple Dame 1
R6
Aurore COPIER
21 21
R6
Cloe DERCOURT
14 18
Dimanche 17 octobre 2021
Saint Genis Badminton (01-SGB-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4)
Simple Dame 1
R6
Aurore COPIER
21 21
D7
Emma SAVIN
17 19
Double Dames 1
D9
Aurore COPIER
D7
Amélie MARRON
21 21
D7
Claire COLUSSI
D7
Laurine HOURDEL M
18 19
Dimanche 17 octobre 2021
Club De Prevessin Badmin Gessien (01-BADGE-1) - Saint Genis Badminton (01-SGB-1)
Double Dames 1
D7
Lauriane CHAGOT
R6
Elodye HIGELIN
21 21
D9
Aurore COPIER
D7
Amélie MARRON
13 9
Simple Dame 1
D7
Magali ANAPARE M
17 7
R6
Aurore COPIER
21 21
Club
Saint Genis Badminton
Licencié depuis
Mardi 31 août 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr