Jeudi 11 avril 2024 Bad.club Dardillois (69-BCD-1) - Club Ganathain Badminton (69-CGB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 26 mars 2024 Bad.club Dardillois (69-BCD-1) - Club Caladois De Badminton (69-CCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 mars 2024 Bad.club Dardillois (69-BCD-2) - Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 février 2024 L'arbresle Badminton Club (69-ABC-2) - Bad.club Dardillois (69-BCD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 janvier 2024 Bad.club Dardillois (69-BCD-2) - Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Club Ganathain Badminton (69-CGB-2) - Bad.club Dardillois (69-BCD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 30 novembre 2023 Bad.club Dardillois (69-BCD-2) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-9) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 Club Ganathain Badminton (69-CGB-1) - Bad.club Dardillois (69-BCD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 22 juin 2023 Badminton Club De Lyon - Bad.club Dardillois |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 30 mai 2023 Bad.club Dardillois - Club Ganathain Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Club Caladois De Badminton (69-CCB-2) - Bad.club Dardillois (69-BCD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Bad.club Dardillois (69-BCD-1) - Badminton Venissieux Sud-est (69-BVSE-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-2) - Bad.club Dardillois (69-BCD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Evasion Bron (69-BEB-4) - Bad.club Dardillois (69-BCD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Bad.club Dardillois (69-BCD-1) - Patronage Laïque Villette Paul Bert (69-PLVPBLYON6-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-3) - Bad.club Dardillois (69-BCD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 BADMINTON CLUB OULLINS (69-BACO-5) - Bad.club Dardillois (69-BCD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|