Retour

Anais FAURE VIDAL

Licence n° 00237859
D8
D7
D7
Saison 2023-2024
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Régionaux AURA R3 - R3 (RÉGIONALE 3 B)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1)
DX1
D7
Ethan DESILANI
R5
Emma VILLUENDAS
22 24
19 21
Adrien CERVANTES
R5
Anais FAURE VIDAL
D7
Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) - Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-2)
DX1
R5
Adrien CERVANTES
D7
Anais FAURE VIDAL
19 21
18 21
Geoffrey PAGAN
R5
Chloe ROSSELET
R5
DD1
D7
Anais FAURE VIDAL
D7
Lena LARGERON
21 13
21 12
Eva DURIEZ M
D7
Chloe ROSSELET
D8
Saison 2022-2023
Jeudi 30 mars 2023 (J7 27/03/2023) Interclubs Comité 42 Pré-Régional - Pré-Régional 42 (Pré-Régionale)
Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) - Club Badminton Roanne (42-CBR-3)
DD1
D7
Anais FAURE VIDAL
D8
Lena LARGERON
21 11
21 14
Caroline CAILLOT
D9
Chloé CHAVANON
P11
DX2
R6
Anthony BONNIER
D7
Anais FAURE VIDAL
21 18
21 18
Ludovic MANFROI
D9
Natacha DURAND LACAQUE
D9
Lundi 6 mars 2023 (J6 06/03/2023) Interclubs Comité 42 Pré-Régional - Pré-Régional 42 (Pré-Régionale)
Montbrison Badminton Club (42-MBC-2) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1)
DD1
P10
Flavie BERRUYER
R6
Corinne BERTRAND
19 21
11 21
Anais FAURE VIDAL
D7
Lena LARGERON
D8
DX2
D7
Nicolas FAYOLLE
R5
Karen DUBUIS
17 21
21 19
14 21
Anthony BONNIER
R6
Anais FAURE VIDAL
R6
Vendredi 3 février 2023 (J5 03/02/2023) Interclubs Comité 42 Pré-Régional - Pré-Régional 42 (Pré-Régionale)
Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-3) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1)
DX2
R6
Eymeric POIRRIER
D9
Isabelle BARTHELEMY
19 21
15 21
Robin CARROT
D8
Anais FAURE VIDAL
R6
DD1
D7
Flore GRANGER M
D7
Cristina ROYUELA AGUSTIN
12 21
20 22
Anais FAURE VIDAL
D7
Lena LARGERON
D8
Dimanche 15 janvier 2023 (J2 15/01/2023) Interclubs Comité 42 D5 - Vétéran 42 (Vétéran)
Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-6) - Montbrison Badminton Club (42-MBC-3)
DD1
D8
Audrey BRUNEL
D7
Anais FAURE VIDAL
16 21
20 22
Corinne BERTRAND
R6
Karen DUBUIS
D8
Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-6) - Baldo Bad (42-BB-4)
DD1
D8
Audrey BRUNEL
D7
Anais FAURE VIDAL
21 9
21 7
Laura COUVRAT
P11
Amandine PROUT
D9
Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-7) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-6)
DX1
D8
Antonio GARCIA
D9
Florence GIMET
8 21
14 21
Yannick MARQUET
D9
Anais FAURE VIDAL
R6
Club Badminton Roanne (42-CBR-8) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-6)
SD1
P10
Angélique PRAS
6 21
8 21
Anais FAURE VIDAL
D8
Mardi 10 janvier 2023 (J4 10/01/2023) Interclubs Comité 42 Pré-Régional - Pré-Régional 42 (Pré-Régionale)
Etoile Montaud (42-EMBA-1) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1)
DX1
N3
Jean-loup MANIER
D7
Celine ANTOINE
21 16
21 14
Adrien CERVANTES
R4
Anais FAURE VIDAL
R5
Jeudi 15 décembre 2022 (J3 05/12/2022) Interclubs Comité 42 Pré-Régional - Pré-Régional 42 (Pré-Régionale)
Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) - Association du Badminton de Genilac (42-ABG-1)
DX2
R6
Anthony BONNIER
R5
Anais FAURE VIDAL
21 16
21 13
Stephane TOGNARI
R6
Fanny BARIOZ
P11
DD1
D7
Anais FAURE VIDAL
D7
Lena LARGERON
21 18
21 15
Fanny BARIOZ
P11
Elodie MATRICON
D7
Lundi 14 novembre 2022 (J2 14/11/2022) Interclubs Comité 42 Pré-Régional - Pré-Régional 42 (Pré-Régionale)
Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-2) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1)
DX2
D8
Sébastien RICHE
D7
Elise PERRIN
8 21
9 21
Raphael HERTZOG
R4
Anais FAURE VIDAL
R5
DD1
D9
Sandrine GERY
D7
Elise PERRIN
12 21
12 21
Anais FAURE VIDAL
D7
Lena LARGERON
D8
Jeudi 20 octobre 2022 (J1 17/10/2022) Interclubs Comité 42 Pré-Régional - Pré-Régional 42 (Pré-Régionale)
Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) - Feurs Badminton Club (42-FBC-1)
DX2
R4
Adrien CERVANTES
R6
Anais FAURE VIDAL
21 6
22 20
Yannick MARCHAL M
D8
Audrey MASSE
D9
DD1
D7
Marie CALEYRON
D7
Anais FAURE VIDAL
21 5
21 8
Marianne FELIX
D8
Audrey MASSE
P10
Saison 2021-2022
Dimanche 15 mai 2022 (J2 15/05/2022) Interclubs Comité 42 D1 Vétéran (Vétéran - Poule Haute)
Sorbiers Badminton 42 - Montbrison Badminton Club
DD1
D8
Audrey BRUNEL
D8
Anais FAURE VIDAL
21 14
21 16
Corinne BERTRAND
R6
Karen DUBUIS
D9
DX1
D7
Jeremy BADARD
R6
Anais FAURE VIDAL
18 21
16 21
Laurent SORIA
R5
Corinne BERTRAND
R5
Sorbiers Badminton 42 - Badminton Club Firminy
DD1
D8
Audrey BRUNEL
D8
Anais FAURE VIDAL
21 10
21 12
Béatrice BREUIL
D9
Nathalie POYET
P10
SD1
D8
Anais FAURE VIDAL
21 10
21 10
Béatrice BREUIL
P10
Saint Chamond Pays du Gier Badminton - Sorbiers Badminton 42
DD1
P10
Cécile CHOVET
P11
Lucie SEGUIN
10 21
18 21
Isabelle BOURRAT
P10
Anais FAURE VIDAL
D8
SD1
P11
Cécile CHOVET
9 21
13 21
Anais FAURE VIDAL
D8
Mardi 12 avril 2022 (J7 11/04/2022) Interclubs Comité 42 Pré-Régional (Pré-Régionale)
Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) - Montbrison Badminton Club (42-MBC-2)
DD1
D8
Anais FAURE VIDAL
D8
Lena LARGERON
21 9
21 5
Géraldine FAYOLLE
P11
Christine ROYER
P11
DX1
R5
Adrien CERVANTES
R6
Anais FAURE VIDAL
13 21
10 21
Loïc CARLE
N3
Corinne BERTRAND
R5
Mardi 22 mars 2022 (J6 21/03/2022) Interclubs Comité 42 Pré-Régional (Pré-Régionale)
Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) - Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-2)
DD1
D8
Anais FAURE VIDAL
D8
Lena LARGERON
22 20
21 19
Elissa MANCUSO
D8
Anne-lise ROUCHOUZE M
R6
DX1
R5
Adrien CERVANTES
R6
Anais FAURE VIDAL
18 21
21 12
21 19
Yohan DUGELAS
R6
Anne-lise ROUCHOUZE M
R6
Mardi 1 mars 2022 (J5 28/02/2022) Interclubs Comité 42 Pré-Régional (Pré-Régionale)
Association du Badminton de Genilac (42-ABG-1) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1)
DD1
R4
Mathilde BESSON M
D9
Elodie MATRICON
21 15
21 15
Anais FAURE VIDAL
D8
Lena LARGERON
D8
DX1
R6
Benoît CHANDELIER M
R5
Mathilde BESSON M
12 21
21 17
15 21
Adrien CERVANTES
R5
Anais FAURE VIDAL
D7
Mardi 25 janvier 2022 (J4 24/01/2022) Interclubs Comité 42 Pré-Régional (Pré-Régionale)
Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) - Club Badminton Roanne (42-CBR-2)
DX1
R4
Adrien CERVANTES
D8
Anais FAURE VIDAL
21 19
21 14
Gaetan VERMOREL
R6
Mary LAPENDERY
D7
DD1
D8
Anais FAURE VIDAL
D8
Lena LARGERON
21 14
21 10
Oceane GIRAUD
D8
Angélique PRAS
D9
Lundi 3 janvier 2022 (J3 03/01/2022) Interclubs Comité 42 Pré-Régional (Pré-Régionale)
Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-2) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1)
DX1
R6
Baptiste JEUDY
R6
Gaelle THEVENET
22 24
19 21
Adrien CERVANTES
R4
Anais FAURE VIDAL
D8
DD1
D7
Laure GRANGEON
D7
Gaelle THEVENET
21 13
23 25
21 17
Anais FAURE VIDAL
D8
Aurore MERMET
D9
Mardi 30 novembre 2021 (J2 29/11/2021) Interclubs Comité 42 Pré-Régional (Pré-Régionale)
Badminton Club Firminy (42-BCF-1) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1)
DX1
R5
Alvy BOVICELLI
R6
Charlotte DELORD
17 21
21 19
21 14
Adrien CERVANTES
R4
Anais FAURE VIDAL
D8
DD1
R6
Charlotte DELORD
R6
Julie POYET
21 16
21 9
Marina BONNIER
D8
Anais FAURE VIDAL
D8
Dimanche 28 novembre 2021 (J1 15/05/2022) Interclubs Comité 42 D1 Vétéran (Vétéran-Poule B)
Sorbiers Badminton 42 - Etoile Montaud
DD1
D9
Carine BONNEL
D8
Anais FAURE VIDAL
21 9
21 7
Pernette BOUTTE
NC
Celine VOIDEY
NC
Sorbiers Badminton 42 - Andrezieux Bouthéon Badminton Club
DD1
D8
Audrey BRUNEL
D8
Anais FAURE VIDAL
21 14
21 10
Anne BERRY
P11
Corinne PERRET
P11
Badminton Club Firminy - Sorbiers Badminton 42
SD1
P10
Béatrice BREUIL
19 21
17 21
Anais FAURE VIDAL
D9
DD1
D9
Béatrice BREUIL
D8
Carole LAURENT
21 18
19 21
15 21
Carine BONNEL
D9
Anais FAURE VIDAL
D8
Mardi 9 novembre 2021 (J1 16/11/2021) Interclubs Comité 42 Pré-Régional (Pré-Régionale)
Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) - Feurs Badminton Club (42-FBC-1)
DX1
R4
Adrien CERVANTES
D8
Anais FAURE VIDAL
21 13
21 16
Kévin BONNET
R6
Mélanie JACQUEMOT-GRAIL
P10
DD1
D8
Anais FAURE VIDAL
D9
Aurore MERMET
21 18
10 21
21 4
Ambrine FELIX
D9
Marianne FELIX
D9
Saison 2020-2021
Dimanche 11 octobre 2020 (J 11/10/2020) Championnats Régional AURA des clubs R1 Adulte Mixte - R1 (R1 B)
B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1)
DX2
R5
Frédérique JOYEUX
R6
Rémi LOUIS GAVET
21 12
18 21
19 21
Anais FAURE VIDAL
D8
Adrien CERVANTES
R4
Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) - Badminton Club Meylan (38-BCM-3)
DX2
D8
Anais FAURE VIDAL
R5
Raphael HERTZOG
21 18
21 18
Eve NAUROY
D8
Leopold TOLLINI
R6
Dimanche 8 octobre 2023
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1)
Double Mixte 1
D7
Ethan DESILANI
R5
Emma VILLUENDAS
22 19
R5
Adrien CERVANTES
D7
Anais FAURE VIDAL
24 21
Dimanche 8 octobre 2023
Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) - Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-2)
Double Mixte 1
R5
Adrien CERVANTES
D7
Anais FAURE VIDAL
19 18
R5
Geoffrey PAGAN
R5
Chloe ROSSELET
21 21
Double Dames 1
D7
Anais FAURE VIDAL
D7
Lena LARGERON
21 21
D7
Eva DURIEZ M
D8
Chloe ROSSELET
13 12
Jeudi 30 mars 2023
Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) - Club Badminton Roanne (42-CBR-3)
Double Dames 1
D7
Anais FAURE VIDAL
D8
Lena LARGERON
21 21
D9
Caroline CAILLOT
P11
Chloé CHAVANON
11 14
Double Mixte 2
R6
Anthony BONNIER
D7
Anais FAURE VIDAL
21 21
D9
Ludovic MANFROI
D9
Natacha DURAND LACAQUE
18 18
Lundi 6 mars 2023
Montbrison Badminton Club (42-MBC-2) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1)
Double Dames 1
P10
Flavie BERRUYER
R6
Corinne BERTRAND
19 11
D7
Anais FAURE VIDAL
D8
Lena LARGERON
21 21
Double Mixte 2
D7
Nicolas FAYOLLE
R5
Karen DUBUIS
17 21 14
R6
Anthony BONNIER
R6
Anais FAURE VIDAL
21 19 21
Vendredi 3 février 2023
Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-3) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1)
Double Mixte 2
R6
Eymeric POIRRIER
D9
Isabelle BARTHELEMY
19 15
D8
Robin CARROT
R6
Anais FAURE VIDAL
21 21
Double Dames 1
D7
Flore GRANGER M
D7
Cristina ROYUELA AGUSTIN
12 20
D7
Anais FAURE VIDAL
D8
Lena LARGERON
21 22
Dimanche 15 janvier 2023
Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-6) - Montbrison Badminton Club (42-MBC-3)
Double Dames 1
D8
Audrey BRUNEL
D7
Anais FAURE VIDAL
16 20
R6
Corinne BERTRAND
D8
Karen DUBUIS
21 22
Dimanche 15 janvier 2023
Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-6) - Baldo Bad (42-BB-4)
Double Dames 1
D8
Audrey BRUNEL
D7
Anais FAURE VIDAL
21 21
P11
Laura COUVRAT
D9
Amandine PROUT
9 7
Dimanche 15 janvier 2023
Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-7) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-6)
Double Mixte 1
D8
Antonio GARCIA
D9
Florence GIMET
8 14
D9
Yannick MARQUET
R6
Anais FAURE VIDAL
21 21
Dimanche 15 janvier 2023
Club Badminton Roanne (42-CBR-8) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-6)
Simple Dame 1
P10
Angélique PRAS
6 8
D8
Anais FAURE VIDAL
21 21
Mardi 10 janvier 2023
Etoile Montaud (42-EMBA-1) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1)
Double Mixte 1
N3
Jean-loup MANIER
D7
Celine ANTOINE
21 21
R4
Adrien CERVANTES
R5
Anais FAURE VIDAL
16 14
Jeudi 15 décembre 2022
Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) - Association du Badminton de Genilac (42-ABG-1)
Double Mixte 2
R6
Anthony BONNIER
R5
Anais FAURE VIDAL
21 21
R6
Stephane TOGNARI
P11
Fanny BARIOZ
16 13
Double Dames 1
D7
Anais FAURE VIDAL
D7
Lena LARGERON
21 21
P11
Fanny BARIOZ
D7
Elodie MATRICON
18 15
Lundi 14 novembre 2022
Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-2) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1)
Double Mixte 2
D8
Sébastien RICHE
D7
Elise PERRIN
8 9
R4
Raphael HERTZOG
R5
Anais FAURE VIDAL
21 21
Double Dames 1
D9
Sandrine GERY
D7
Elise PERRIN
12 12
D7
Anais FAURE VIDAL
D8
Lena LARGERON
21 21
Jeudi 20 octobre 2022
Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) - Feurs Badminton Club (42-FBC-1)
Double Mixte 2
R4
Adrien CERVANTES
R6
Anais FAURE VIDAL
21 22
D8
Yannick MARCHAL M
D9
Audrey MASSE
6 20
Double Dames 1
D7
Marie CALEYRON
D7
Anais FAURE VIDAL
21 21
D8
Marianne FELIX
P10
Audrey MASSE
5 8
Dimanche 15 mai 2022
Sorbiers Badminton 42 - Montbrison Badminton Club
Double Dames 1
D8
Audrey BRUNEL
D8
Anais FAURE VIDAL
21 21
R6
Corinne BERTRAND
D9
Karen DUBUIS
14 16
Double Mixte 1
D7
Jeremy BADARD
R6
Anais FAURE VIDAL
18 16
R5
Laurent SORIA
R5
Corinne BERTRAND
21 21
Dimanche 15 mai 2022
Sorbiers Badminton 42 - Badminton Club Firminy
Double Dames 1
D8
Audrey BRUNEL
D8
Anais FAURE VIDAL
21 21
D9
Béatrice BREUIL
P10
Nathalie POYET
10 12
Simple Dame 1
D8
Anais FAURE VIDAL
21 21
P10
Béatrice BREUIL
10 10
Dimanche 15 mai 2022
Saint Chamond Pays du Gier Badminton - Sorbiers Badminton 42
Double Dames 1
P10
Cécile CHOVET
P11
Lucie SEGUIN
10 18
P10
Isabelle BOURRAT
D8
Anais FAURE VIDAL
21 21
Simple Dame 1
P11
Cécile CHOVET
9 13
D8
Anais FAURE VIDAL
21 21
Mardi 12 avril 2022
Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) - Montbrison Badminton Club (42-MBC-2)
Double Dames 1
D8
Anais FAURE VIDAL
D8
Lena LARGERON
21 21
P11
Géraldine FAYOLLE
P11
Christine ROYER
9 5
Double Mixte 1
R5
Adrien CERVANTES
R6
Anais FAURE VIDAL
13 10
N3
Loïc CARLE
R5
Corinne BERTRAND
21 21
Mardi 22 mars 2022
Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) - Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-2)
Double Dames 1
D8
Anais FAURE VIDAL
D8
Lena LARGERON
22 21
D8
Elissa MANCUSO
R6
Anne-lise ROUCHOUZE M
20 19
Double Mixte 1
R5
Adrien CERVANTES
R6
Anais FAURE VIDAL
18 21 21
R6
Yohan DUGELAS
R6
Anne-lise ROUCHOUZE M
21 12 19
Mardi 1 mars 2022
Association du Badminton de Genilac (42-ABG-1) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1)
Double Dames 1
R4
Mathilde BESSON M
D9
Elodie MATRICON
21 21
D8
Anais FAURE VIDAL
D8
Lena LARGERON
15 15
Double Mixte 1
R6
Benoît CHANDELIER M
R5
Mathilde BESSON M
12 21 15
R5
Adrien CERVANTES
D7
Anais FAURE VIDAL
21 17 21
Mardi 25 janvier 2022
Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) - Club Badminton Roanne (42-CBR-2)
Double Mixte 1
R4
Adrien CERVANTES
D8
Anais FAURE VIDAL
21 21
R6
Gaetan VERMOREL
D7
Mary LAPENDERY
19 14
Double Dames 1
D8
Anais FAURE VIDAL
D8
Lena LARGERON
21 21
D8
Oceane GIRAUD
D9
Angélique PRAS
14 10
Lundi 3 janvier 2022
Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-2) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1)
Double Mixte 1
R6
Baptiste JEUDY
R6
Gaelle THEVENET
22 19
R4
Adrien CERVANTES
D8
Anais FAURE VIDAL
24 21
Double Dames 1
D7
Laure GRANGEON
D7
Gaelle THEVENET
21 23 21
D8
Anais FAURE VIDAL
D9
Aurore MERMET
13 25 17
Mardi 30 novembre 2021
Badminton Club Firminy (42-BCF-1) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1)
Double Mixte 1
R5
Alvy BOVICELLI
R6
Charlotte DELORD
17 21 21
R4
Adrien CERVANTES
D8
Anais FAURE VIDAL
21 19 14
Double Dames 1
R6
Charlotte DELORD
R6
Julie POYET
21 21
D8
Marina BONNIER
D8
Anais FAURE VIDAL
16 9
Dimanche 28 novembre 2021
Sorbiers Badminton 42 - Etoile Montaud
Double Dames 1
D9
Carine BONNEL
D8
Anais FAURE VIDAL
21 21
NC
Pernette BOUTTE
NC
Celine VOIDEY
9 7
Dimanche 28 novembre 2021
Sorbiers Badminton 42 - Andrezieux Bouthéon Badminton Club
Double Dames 1
D8
Audrey BRUNEL
D8
Anais FAURE VIDAL
21 21
P11
Anne BERRY
P11
Corinne PERRET
14 10
Dimanche 28 novembre 2021
Badminton Club Firminy - Sorbiers Badminton 42
Simple Dame 1
P10
Béatrice BREUIL
19 17
D9
Anais FAURE VIDAL
21 21
Double Dames 1
D9
Béatrice BREUIL
D8
Carole LAURENT
21 19 15
D9
Carine BONNEL
D8
Anais FAURE VIDAL
18 21 21
Mardi 9 novembre 2021
Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) - Feurs Badminton Club (42-FBC-1)
Double Mixte 1
R4
Adrien CERVANTES
D8
Anais FAURE VIDAL
21 21
R6
Kévin BONNET
P10
Mélanie JACQUEMOT-GRAIL
13 16
Double Dames 1
D8
Anais FAURE VIDAL
D9
Aurore MERMET
21 10 21
D9
Ambrine FELIX
D9
Marianne FELIX
18 21 4
Dimanche 11 octobre 2020
B. C. Bourg-en-Bresse/Ceyzériat (01-BCBC-2) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1)
Double Mixte 2
R5
Frédérique JOYEUX
R6
Rémi LOUIS GAVET
21 18 19
D8
Anais FAURE VIDAL
R4
Adrien CERVANTES
12 21 21
Dimanche 11 octobre 2020
Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) - Badminton Club Meylan (38-BCM-3)
Double Mixte 2
D8
Anais FAURE VIDAL
R5
Raphael HERTZOG
21 21
D8
Eve NAUROY
R6
Leopold TOLLINI
18 18
Club
Sorbiers Badminton 42
Licencié depuis
Lundi 11 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr