Retour

Clément GAUDEY

Licence n° 00025132
R4
R4
N3
Saison 2023-2024
Samedi 20 avril 2024 (J10 20/04/2024) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
REC Badminton (35-REC-1) vs Tregunc Badminton Club (29-TBC-1)
DX2
R5
Maël LE DROGOU
R4
Faustine NOEL
21 19
21 16
Clément GAUDEY
N3
Lucie DAGORN
R6
DH1
N3
Aymeric DE TOMBEUR
N3
Maël LE DROGOU
26 24
21 17
Clément GAUDEY
N3
Thomas JOURDREN
N2
Samedi 23 mars 2024 (J9 23/03/2024) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) vs Saint Jacques Badminton (35-SJB-2)
DX2
N3
Clément GAUDEY
R4
Elise HENRY
21 9
11 21
21 19
Mathieu CLOTAULT
N3
Lylou BOSTON
N3
Dimanche 25 février 2024 (J8 24/02/2024) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) vs Tregunc Badminton Club (29-TBC-1)
DX2
R5
Kemo THEODOSE
R5
Elia TUAL M
17 21
11 21
Clément GAUDEY
N3
Elise HENRY
R4
Samedi 10 février 2024 (J7 10/02/2024) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) vs Maure Badminton Club (35-MBC-1)
SH2
R4
Clément GAUDEY
21 19
23 21
Constantin DEMOY M
R5
DX1
N3
Clément GAUDEY
N2
Cindy DREO
20 22
21 13
21 11
Paul SOULAINE
R5
Anne-laure GUEHENNEUC
R5
Samedi 27 janvier 2024 (J6 27/01/2024) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) vs Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1)
SH2
R4
Clément GAUDEY
18 21
22 20
21 12
Alan BERNARD
R4
DX1
R4
Clément GAUDEY
N3
Cindy DREO
22 20
21 16
Alan BERNARD
R4
Sylviane LE PIMPEC
N3
Dimanche 5 novembre 2023 (J4 24/03/2024) Interclubs Régionaux BRET R2 - Poule 1 (Poule 1)
Badminton Plerinais (22-BP-1) vs Tregunc Badminton Club (29-TBC-2)
DX1
N3
Kylian COQUIO
R6
Marion HERVE
18 21
15 21
Clément GAUDEY
N3
Marie DREO
N3
DH1
R5
Yann GUIVARCH
R5
Nicolas VILLETELLE
21 15
21 18
Clément GAUDEY
N3
Geoffrey TULLIER
R4
Tregunc Badminton Club (29-TBC-2) vs Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-1)
DH1
N3
Clément GAUDEY
R6
Damien TREMINTIN
17 21
21 16
14 21
Jérôme DUFAU M
R6
Youenn TERTRE
R5
DX1
N3
Clément GAUDEY
N3
Marie DREO
21 17
22 20
Hugo TERTRE
R5
Pauline RICHARD
R6
Samedi 7 octobre 2023 (J2 07/10/2023) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
Maure Badminton Club (35-MBC-1) vs Tregunc Badminton Club (29-TBC-1)
DX1
R5
Paul SOULAINE
R4
Anne-laure GUEHENNEUC
13 21
13 21
Clément GAUDEY
N3
Cindy DREO
N2
DH1
R6
Samuel BLANCHARD
R6
Paul SOULAINE
9 21
9 21
Clément GAUDEY
N3
Maxime NAOUR
N3
Samedi 9 septembre 2023 (J1 09/09/2023) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1) vs Tregunc Badminton Club (29-TBC-1)
DX2
R6
Fabien LE MILLIER M
R5
Elodie THIEFAIN
12 21
21 15
16 21
Clément GAUDEY
N3
Elise HENRY
R4
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J4 16/04/2023) Interclubs Régionaux BRET R1 - Poule 1 (PO 1 a 4)
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-1) vs Tregunc Badminton Club (29-TBC-1)
DH1
R5
Rémy GOUBIN
N3
Julien ROGUES M
19 21
17 21
Clément GAUDEY
N3
Quentin NAOUR
N3
DX2
R4
Brendan BOCENO
R5
Margaux FONTAINE
20 22
11 21
Clément GAUDEY
R4
Elise HENRY M
N3
REC Badminton (35-REC-1) vs Tregunc Badminton Club (29-TBC-1)
DH1
N3
Aymeric DE TOMBEUR
N3
Mathieu LATOURNERIE
21 14
21 9
Clément GAUDEY
N3
Quentin NAOUR
N3
DX2
R6
Franck HAVARD
R4
Pauline SOULARD
22 20
18 21
18 21
Clément GAUDEY
R4
Elise HENRY M
N3
Dimanche 19 mars 2023 (J3 19/03/2023) Interclubs Régionaux BRET R1 - Poule 1 (Poule 2)
Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) vs Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2)
DH1
N3
Clément GAUDEY
N3
Quentin NAOUR
14 21
14 21
Raphael DHERBILLY
R4
Joris MESSE
N3
SH2
R5
Clément GAUDEY
21 23
21 14
21 12
Joris MESSE
R5
Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1) vs Tregunc Badminton Club (29-TBC-1)
DH1
N3
Alexis THULOUP
N3
Kévin TROPEE M
21 7
11 21
16 21
Clément GAUDEY
N3
Quentin NAOUR
N3
Dimanche 29 janvier 2023 (J2 29/01/2023) Interclubs Régionaux BRET R1 - Poule 1 (Poule 2)
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) vs Tregunc Badminton Club (29-TBC-1)
DH1
N3
Florian DE GROOTE M
N3
Romain PAVIE
14 21
21 14
18 21
Clément GAUDEY
N3
Quentin NAOUR
N3
Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-1) vs Tregunc Badminton Club (29-TBC-1)
DX2
D8
Corentin MORVAN
R5
Anne COGNARD M
18 21
12 21
Clément GAUDEY
R5
Elise HENRY M
N3
DH1
D8
Maxime BEAU
D7
Corentin MORVAN
13 21
8 21
Clément GAUDEY
N3
Quentin NAOUR
N3
Dimanche 8 janvier 2023 (J1 08/01/2023) Interclubs Régionaux BRET R1 - Poule 1 (Poule 2)
Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) vs Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2)
DH1
N3
Clément GAUDEY
N3
Quentin NAOUR
24 22
21 18
Matthieu CARDON
N3
David PRIGENT
N3
Bad Club du Pays de Fougeres (35-BCPF-2) vs Tregunc Badminton Club (29-TBC-1)
DX2
R5
Joris MESSE
R5
Lola FEUVRIER
19 21
15 21
Clément GAUDEY
R4
Elise HENRY M
N3
DH1
R4
Raphael DHERBILLY
N3
Joris MESSE
21 19
24 22
Clément GAUDEY
N3
Quentin NAOUR
N3
Dimanche 13 novembre 2022 (J4 16/04/2023) Interclubs Régionaux BRET R1 - Poule 1 (Poule 2)
Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) vs Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-1)
DH1
N3
Clément GAUDEY
N3
Quentin NAOUR
20 22
21 18
15 21
Hippolyte HUET
N3
Alexis THULOUP
N3
Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) vs Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
DH1
N3
Clément GAUDEY
N3
Quentin NAOUR
21 19
22 20
Romain PAVIE
N2
Nicolas RAISON M
N3
Dimanche 9 octobre 2022 (J4 16/04/2023) Interclubs Régionaux BRET R1 - Poule 1 (Poule 2)
Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2) vs Tregunc Badminton Club (29-TBC-1)
DH1
N3
Matthieu CARDON
N3
David PRIGENT
12 21
19 21
Clément GAUDEY
R4
Quentin NAOUR
N3
Tregunc Badminton Club (29-TBC-1) vs Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-1)
DX1
R6
Clément GAUDEY
N2
Cindy DREO
21 7
21 10
Maxime BEAU
D7
Victoire MAGAT M
D7
DH1
R4
Clément GAUDEY
N3
Quentin NAOUR
21 11
21 18
Maxime BEAU
D8
Corentin MORVAN
R6
Samedi 20 avril 2024
REC Badminton - Tregunc Badminton Club
Double Mixte 2
R5
Maël LE DROGOU
R4
Faustine NOEL
21 21
N3
Clément GAUDEY
R6
Lucie DAGORN
19 16
Double Hommes 1
N3
Aymeric DE TOMBEUR
N3
Maël LE DROGOU
26 21
N3
Clément GAUDEY
N2
Thomas JOURDREN
24 17
Samedi 23 mars 2024
Tregunc Badminton Club - Saint Jacques Badminton
Double Mixte 2
N3
Clément GAUDEY
R4
Elise HENRY
21 11 21
N3
Mathieu CLOTAULT
N3
Lylou BOSTON
9 21 19
Dimanche 25 février 2024
F.l. Lanester-Badminton Club - Tregunc Badminton Club
Double Mixte 2
R5
Kemo THEODOSE
R5
Elia TUAL M
17 11
N3
Clément GAUDEY
R4
Elise HENRY
21 21
Samedi 10 février 2024
Tregunc Badminton Club - Maure Badminton Club
Simple Homme 2
R4
Clément GAUDEY
21 23
R5
Constantin DEMOY M
19 21
Double Mixte 1
N3
Clément GAUDEY
N2
Cindy DREO
20 21 21
R5
Paul SOULAINE
R5
Anne-laure GUEHENNEUC
22 13 11
Samedi 27 janvier 2024
Tregunc Badminton Club - Patronage Laique Relecq-kerhuon
Simple Homme 2
R4
Clément GAUDEY
18 22 21
R4
Alan BERNARD
21 20 12
Double Mixte 1
R4
Clément GAUDEY
N3
Cindy DREO
22 21
R4
Alan BERNARD
N3
Sylviane LE PIMPEC
20 16
Dimanche 5 novembre 2023
Badminton Plerinais - Tregunc Badminton Club
Double Mixte 1
N3
Kylian COQUIO
R6
Marion HERVE
18 15
N3
Clément GAUDEY
N3
Marie DREO
21 21
Double Hommes 1
R5
Yann GUIVARCH
R5
Nicolas VILLETELLE
21 21
N3
Clément GAUDEY
R4
Geoffrey TULLIER
15 18
Dimanche 5 novembre 2023
Tregunc Badminton Club - Les As Du Volant Tregueusiens
Double Hommes 1
N3
Clément GAUDEY
R6
Damien TREMINTIN
17 21 14
R6
Jérôme DUFAU M
R5
Youenn TERTRE
21 16 21
Double Mixte 1
N3
Clément GAUDEY
N3
Marie DREO
21 22
R5
Hugo TERTRE
R6
Pauline RICHARD
17 20
Samedi 7 octobre 2023
Maure Badminton Club - Tregunc Badminton Club
Double Mixte 1
R5
Paul SOULAINE
R4
Anne-laure GUEHENNEUC
13 13
N3
Clément GAUDEY
N2
Cindy DREO
21 21
Double Hommes 1
R6
Samuel BLANCHARD
R6
Paul SOULAINE
9 9
N3
Clément GAUDEY
N3
Maxime NAOUR
21 21
Samedi 9 septembre 2023
Patronage Laique Relecq-kerhuon - Tregunc Badminton Club
Double Mixte 2
R6
Fabien LE MILLIER M
R5
Elodie THIEFAIN
12 21 16
N3
Clément GAUDEY
R4
Elise HENRY
21 15 21
Dimanche 16 avril 2023
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff - Tregunc Badminton Club
Double Hommes 1
R5
Rémy GOUBIN
N3
Julien ROGUES M
19 17
N3
Clément GAUDEY
N3
Quentin NAOUR
21 21
Double Mixte 2
R4
Brendan BOCENO
R5
Margaux FONTAINE
20 11
R4
Clément GAUDEY
N3
Elise HENRY M
22 21
Dimanche 16 avril 2023
REC Badminton - Tregunc Badminton Club
Double Hommes 1
N3
Aymeric DE TOMBEUR
N3
Mathieu LATOURNERIE
21 21
N3
Clément GAUDEY
N3
Quentin NAOUR
14 9
Double Mixte 2
R6
Franck HAVARD
R4
Pauline SOULARD
22 18 18
R4
Clément GAUDEY
N3
Elise HENRY M
20 21 21
Dimanche 19 mars 2023
Tregunc Badminton Club - Bad Club du Pays de Fougeres
Double Hommes 1
N3
Clément GAUDEY
N3
Quentin NAOUR
14 14
R4
Raphael DHERBILLY
N3
Joris MESSE
21 21
Simple Homme 2
R5
Clément GAUDEY
21 21 21
R5
Joris MESSE
23 14 12
Dimanche 19 mars 2023
Les Sternes de Ploubaz - Tregunc Badminton Club
Double Hommes 1
N3
Alexis THULOUP
N3
Kévin TROPEE M
21 11 16
N3
Clément GAUDEY
N3
Quentin NAOUR
7 21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Flume Ille Badminton - Tregunc Badminton Club
Double Hommes 1
N3
Florian DE GROOTE M
N3
Romain PAVIE
14 21 18
N3
Clément GAUDEY
N3
Quentin NAOUR
21 14 21
Dimanche 29 janvier 2023
Les As Du Volant Tregueusiens - Tregunc Badminton Club
Double Mixte 2
D8
Corentin MORVAN
R5
Anne COGNARD M
18 12
R5
Clément GAUDEY
N3
Elise HENRY M
21 21
Double Hommes 1
D8
Maxime BEAU
D7
Corentin MORVAN
13 8
N3
Clément GAUDEY
N3
Quentin NAOUR
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Tregunc Badminton Club - Patronage Laique Relecq-kerhuon
Double Hommes 1
N3
Clément GAUDEY
N3
Quentin NAOUR
24 21
N3
Matthieu CARDON
N3
David PRIGENT
22 18
Dimanche 8 janvier 2023
Bad Club du Pays de Fougeres - Tregunc Badminton Club
Double Mixte 2
R5
Joris MESSE
R5
Lola FEUVRIER
19 15
R4
Clément GAUDEY
N3
Elise HENRY M
21 21
Double Hommes 1
R4
Raphael DHERBILLY
N3
Joris MESSE
21 24
N3
Clément GAUDEY
N3
Quentin NAOUR
19 22
Dimanche 13 novembre 2022
Tregunc Badminton Club - Les Sternes de Ploubaz
Double Hommes 1
N3
Clément GAUDEY
N3
Quentin NAOUR
20 21 15
N3
Hippolyte HUET
N3
Alexis THULOUP
22 18 21
Dimanche 13 novembre 2022
Tregunc Badminton Club - Flume Ille Badminton
Double Hommes 1
N3
Clément GAUDEY
N3
Quentin NAOUR
21 22
N2
Romain PAVIE
N3
Nicolas RAISON M
19 20
Dimanche 9 octobre 2022
Patronage Laique Relecq-kerhuon - Tregunc Badminton Club
Double Hommes 1
N3
Matthieu CARDON
N3
David PRIGENT
12 19
R4
Clément GAUDEY
N3
Quentin NAOUR
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Tregunc Badminton Club - Les As Du Volant Tregueusiens
Double Mixte 1
R6
Clément GAUDEY
N2
Cindy DREO
21 21
D7
Maxime BEAU
D7
Victoire MAGAT M
7 10
Double Hommes 1
R4
Clément GAUDEY
N3
Quentin NAOUR
21 21
D8
Maxime BEAU
R6
Corentin MORVAN
11 18
Club
Tregunc Badminton Club
Licencié depuis
Vendredi 18 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr