Retour

Fabrice HELLEGOUARCH

Licence n° 00129813
R6
R5
R6
Saison 2023-2024
Dimanche 24 mars 2024 (J4 24/03/2024) Interclubs Régionaux BRET R3 - Poule 1 (PO 1 a 4)
Saint Jacques Badminton (35-SJB-4) vs Badminton Club Kemperle (29-BCK-3)
DX2
R6
Allan MORIN
R6
Lucile BERTHELOT
18 21
21 13
12 21
Fabrice HELLEGOUARCH
R6
Nolwenn FER
R6
DH1
R6
Quentin CHIVET
R5
Allan MORIN
11 21
23 21
21 19
Fabrice HELLEGOUARCH
R5
Pierre SUAUDEAU
R6
Badminton Club Kemperle (29-BCK-3) vs Tregor Badminton (22-TRB-1)
DX1
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
R5
Mélanie PETIOT M
18 21
22 20
20 22
Alban POUESSEL
R5
Maïwenn GUEGUEN
R5
Dimanche 25 février 2024 (J3 25/02/2024) Interclubs Régionaux BRET R3 - Poule 1 (Poule 2)
Badminton Club Kemperle (29-BCK-3) vs Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1)
DH1
R5
Thibault FENEROL
R5
Fabrice HELLEGOUARCH
21 14
21 13
Pierre-alexis MASSON
D7
Emmanuel ROUX M
D7
DX2
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
R6
Nolwenn FER
21 14
21 19
Nicolas QUINQUIS
R6
Bérengère DURAND
D7
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff (56-AOBD-2) vs Badminton Club Kemperle (29-BCK-3)
DH1
R6
Victor CAPITAINE
R6
Tom CHABLE
21 19
16 21
20 22
Thibault FENEROL
R5
Fabrice HELLEGOUARCH
R5
DX2
R6
Mévisen NURSOO M
R6
Anne DAGORN
22 20
21 14
Fabrice HELLEGOUARCH
R6
Nolwenn FER
R6
Dimanche 28 janvier 2024 (J1 28/01/2024) Interclubs Régionaux BRET R3 - Poule 1 (Poule 2)
Badminton Club Vannetais (56-BCV-1) vs Badminton Club Kemperle (29-BCK-3)
DX2
P11
Pascal BOLU
R6
Mallory HARDOUIN SAIL
5 21
12 21
Fabrice HELLEGOUARCH
R6
Nolwenn FER
R6
L'Essa's du Volant (56-BCSA-1) vs Badminton Club Kemperle (29-BCK-3)
DH1
R6
Richard REGNIER M
R5
Antoine TRONYO
21 16
8 21
14 21
Thibault FENEROL
R5
Fabrice HELLEGOUARCH
R6
DX2
D9
Arnaud BELLIER
D7
Sandrine BACLE
12 21
6 21
Fabrice HELLEGOUARCH
R6
Nolwenn FER
R6
Dimanche 17 décembre 2023 (J1 17/12/2023) Interclubs Régionaux BRET R1 - Poule 1 (Poule 2)
Badminton Club Kemperle (29-BCK-2) vs B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4)
DH1
R5
Fabrice HELLEGOUARCH
N3
Eliott LIEUTIER
21 18
21 10
François CAZALETS
D7
Yann JOLIVEL
R6
DX1
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
N3
Anne sophie GUENET
21 15
21 16
Elouan LE MANSEC M
R5
Juliette PREMONT
R6
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) vs Badminton Club Kemperle (29-BCK-2)
DH1
N3
Romain PAVIE
R4
Florian TEOULLE M
21 18
14 21
21 16
Fabrice HELLEGOUARCH
R5
Eliott LIEUTIER
N3
DX1
N2
Romain PAVIE
R4
Marion CARDINAL
21 19
21 13
Fabrice HELLEGOUARCH
R6
Anne sophie GUENET
N3
Dimanche 26 novembre 2023 (J1 26/11/2023) Intercomités Régionaux BRET R1 Vétérans (interco)
Comité Départemental 22 (CD22-1) vs Comité Départemental 29 (CD29-1)
DH1
R6
Benoit LE GUILLOUX
D7
Sébastien LE GUILLOUX
12 21
14 21
Fabrice HELLEGOUARCH
R5
Tristan VOILLET
R4
SH1
R6
Sébastien BRIAND
21 19
21 11
Fabrice HELLEGOUARCH
R6
Comité Départemental 29 (CD29-1) vs Comité Départemental 35 (CD35-1)
SH1
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
19 21
12 21
Loig ROUSSEAUX-MARSALEIX
R4
DH1
R5
Fabrice HELLEGOUARCH
R4
Tristan VOILLET
11 21
13 21
Olivier KERNEIS
R5
Loig ROUSSEAUX-MARSALEIX
R5
Comité Départemental 56 (CD56-1) vs Comité Départemental 29 (CD29-1)
DH1
D7
Sébastien LE CLAINCHE
R6
Nicolas QUINQUIS
14 21
14 21
Fabrice HELLEGOUARCH
R5
Tristan VOILLET
R4
DX1
R6
Nicolas QUINQUIS
R6
Stephanie MORICE
19 21
21 19
14 21
Fabrice HELLEGOUARCH
R6
Magali PICHON
R5
Dimanche 5 novembre 2023 (J4 24/03/2024) Interclubs Régionaux BRET R3 - Poule 1 (Poule 2)
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven (56-FLAME-1) vs Badminton Club Kemperle (29-BCK-3)
DX2
D7
Emmanuel ROUX M
D7
Bérengère DURAND
14 21
21 14
14 21
Fabrice HELLEGOUARCH
R6
Nolwenn FER
R5
Badminton Club Kemperle (29-BCK-3) vs Badminton Club Vannetais (56-BCV-1)
DX2
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
R5
Nolwenn FER
21 15
21 16
Ervan KERNEVEZ
D9
Mallory HARDOUIN SAIL
R6
Dimanche 8 octobre 2023 (J4 24/03/2024) Interclubs Régionaux BRET R3 - Poule 1 (Poule 2)
Badminton Club Kemperle (29-BCK-3) vs L'Essa's du Volant (56-BCSA-1)
DX1
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
R5
Nolwenn FER
23 21
15 21
12 21
Alexandre BOUILLY
R6
Anna TRONYO
R5
DH1
R5
Thibault FENEROL
R5
Fabrice HELLEGOUARCH
21 18
21 16
Alexandre BOUILLY
R5
Antoine TRONYO
R5
Badminton Club Kemperle (29-BCK-3) vs Les Fous du Volant Kervignac (56-LFVK-1)
DH1
R5
Thibault FENEROL
R5
Fabrice HELLEGOUARCH
21 18
21 11
Louis LEROUX
R6
Jérome PRADO
D7
DX1
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
R5
Nolwenn FER
19 21
12 21
Alexandre LEGOUX M
R5
Georgia STIERLE DAVIES
R5
Saison 2022-2023
Mardi 25 avril 2023 (J1 25/04/2023) Interclubs Comité 29 D1 Vétérans (Poule Unique)
AL Badminton Plonéour-Lanvern (AL Badminton Pl) vs Badminton Club Kemperle (Badminton Club )
SH2
P10
Stéphane CONRY
10 21
13 21
Fabrice HELLEGOUARCH
D7
DX1
D8
Franck COIC
D7
Laetitia COIC
5 21
15 21
Fabrice HELLEGOUARCH
R6
Maggy DELABROSSE
R6
Dimanche 16 avril 2023 (J6 16/04/2023) Interclubs Comité 29 D1 - ICD29 - D1 (Poule A - Phase 2)
Badminton Club Kemperle (Badminton Club ) vs Tregunc Badminton Club (Tregunc Badmint)
DX1
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
R6
Maggy DELABROSSE
21 19
21 10
Antoine THOMAS
D7
Lucie DAGORN
D7
DH1
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
R5
Eliott LIEUTIER M
21 15
21 10
Maxence QUERE
D8
Antoine THOMAS
D7
Les Manchots de la rade (Les Manchots de) vs Badminton Club Kemperle (Badminton Club )
DX1
R5
Frédéric BLEUZEN
D7
Fanny GRALL M
19 21
14 21
Fabrice HELLEGOUARCH
R6
Maggy DELABROSSE
R6
DH1
R6
Frédéric BLEUZEN
R6
Alexandre JUILLET
21 19
15 21
22 20
Fabrice HELLEGOUARCH
R6
Eliott LIEUTIER M
R5
Dimanche 19 mars 2023 (J5 19/03/2023) Interclubs Comité 29 D1 - ICD29 - D1 (Poule A - Phase 2)
Club de Badminton Landivisien (Club de Badmin) vs Badminton Club Kemperle (Badminton Club )
DX1
D8
Gwendal MANLIUS
D9
Marilyn LEON
9 21
7 21
Fabrice HELLEGOUARCH
R6
Maggy DELABROSSE
R6
Badminton Club Kemperle (Badminton Club ) vs Tregunc Badminton Club (Tregunc Badmint)
DX2
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
R6
Maggy DELABROSSE
24 22
21 11
Gabin LE DEZ
D9
Gaëlle CELTON-GUILBAUD
R6
DH1
R6
Thibault FENEROL
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
21 15
17 21
21 11
Gabin LE DEZ
D7
Maxence QUERE
D8
Dimanche 29 janvier 2023 (J4 29/01/2023) Interclubs Comité 29 D1 - ICD29 - D1 (Poule A - Phase 2)
Les Manchots de la rade (Les Manchots de) vs Badminton Club Kemperle (Badminton Club )
DX2
R5
Frédéric BLEUZEN
D7
Géraldine SARTHOU
17 21
10 21
Fabrice HELLEGOUARCH
R6
Maggy DELABROSSE
D7
DH1
R6
Frédéric BLEUZEN
R6
Alexandre JUILLET
19 21
13 21
Thibault FENEROL
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
R6
Club de Badminton Landivisien (Club de Badmin) vs Badminton Club Kemperle (Badminton Club )
DX2
D8
Gwendal MANLIUS
D8
Maëlle POULIQUEN
13 21
12 21
Fabrice HELLEGOUARCH
R6
Maggy DELABROSSE
D7
DH1
D9
Sébastien GELGON
D8
Philippe JAFFRET
12 21
10 21
Thibault FENEROL
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
R6
Dimanche 8 janvier 2023 (J4 16/04/2023) Interclubs Comité 29 D2 - ICD29 - D2 (Poule Sud)
Les Sardines Volantes (29-LSV-1) vs Badminton Club Kemperle (29-BCK-4)
SH2
D8
Sébastien GERVAIS M
7 21
9 21
Fabrice HELLEGOUARCH
D7
DH1
D9
Gilles CHARRETEUR
D7
Christophe DELAUNAY
19 21
12 21
Fabrice HELLEGOUARCH
R6
Pierre SUAUDEAU
R5
Badminton Club Kemperle (29-BCK-4) vs AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-2)
SH2
D7
Fabrice HELLEGOUARCH
21 13
21 12
Kevin PRODHOMME
D9
DH1
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
R5
Pierre SUAUDEAU
21 7
21 9
Kevin PRODHOMME
D9
Yann STEFAN
D8
Dimanche 9 octobre 2022 (J1 09/10/2022) Interclubs Comité 29 D1 - ICD29 - D1 (Poule B - Phase 1)
Badminton Club Kemperle (29-BCK-3) vs Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-3)
DH1
R6
Thibault FENEROL
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
21 19
21 12
Antoine GAUTIER
D8
Léo PHAM-VAN
D7
Les Loustic'bad Glazik (29-LBG-1) vs Badminton Club Kemperle (29-BCK-3)
DX2
R6
Marc MOREL
D9
Lenaig GUILLOREL
9 21
10 21
Fabrice HELLEGOUARCH
R6
Maggy DELABROSSE
D7
DH1
D7
Thomas FEUNTEUN
R5
Eric GUILLOREL
13 21
21 19
9 21
Thibault FENEROL
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
R6
Saison 2021-2022
Jeudi 30 juin 2022 (J1 17/10/2021) Interclubs Comité 29 D1 (Barrage R3-D1)
Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-2) vs Badminton Club Kemperle (29-BCK-3)
DH1
D9
Vincent GANIVET
D8
Yan-aël YVONNOU
19 21
21 15
16 21
Fabrice HELLEGOUARCH
R5
Frédéric NOURRY
R6
Dimanche 17 octobre 2021 (J1 24/04/2022) Interclubs Régionaux BRET R1 (Poule 1)
Badminton Club Kemperle (29-BCK-2) vs Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-1)
DX2
R5
Fabrice HELLEGOUARCH
R6
Lenaig LAVENANT
21 12
21 18
Nicolas MAES
D7
Christine JULIOT M
D8
DH1
R5
Fabrice HELLEGOUARCH
R5
Pierre SUAUDEAU
15 21
21 18
18 21
Vincent CORRE
N3
Maxime RANNOU
R4
F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) vs Badminton Club Kemperle (29-BCK-2)
DX2
R4
Yassine EL BOUZIDI
D7
Sophie GACHET
21 16
21 12
Fabrice HELLEGOUARCH
R5
Lenaig LAVENANT
R6
DH1
R4
Patrice LE MAREC
R5
Kemo THEODOSE
21 16
21 19
Fabrice HELLEGOUARCH
R5
Pierre SUAUDEAU
R5
Saison 2020-2021
Dimanche 11 octobre 2020 (J 11/10/2020) Championnats Départemental CD29 des clubs D1 Adulte Mixte - Championnats Départemental CD29 des clubs D1 Adulte Mixte - Interclubs29 D1 (Division 1)
Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) vs Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-1)
SH1
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
21 15
23 21
Romain LE COROLLER
R5
DH1
R5
Quentin TUAILLON
R4
Fabrice HELLEGOUARCH
21 10
21 15
Grégory MONFORT
R4
Romain LE COROLLER
R6
Club de Badminton Landivisien (29-CBL-1) vs Badminton Club Kemperle (29-BCK-1)
DX1
D8
Fanny GRALL
R4
Alan BERNARD M
22 20
21 14
Mélanie RECUERO M
D8
Fabrice HELLEGOUARCH
R5
DH1
D9
Sébastien GELGON
D9
Gwendal MANLIUS
9 21
8 21
Quentin TUAILLON
R5
Fabrice HELLEGOUARCH
R4
Dimanche 24 mars 2024
Saint Jacques Badminton - Badminton Club Kemperle
Double Mixte 2
R6
Allan MORIN
R6
Lucile BERTHELOT
18 21 12
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
R6
Nolwenn FER
21 13 21
Double Hommes 1
R6
Quentin CHIVET
R5
Allan MORIN
11 23 21
R5
Fabrice HELLEGOUARCH
R6
Pierre SUAUDEAU
21 21 19
Dimanche 24 mars 2024
Badminton Club Kemperle - Tregor Badminton
Double Mixte 1
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
R5
Mélanie PETIOT M
18 22 20
R5
Alban POUESSEL
R5
Maïwenn GUEGUEN
21 20 22
Dimanche 25 février 2024
Badminton Club Kemperle - Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven
Double Hommes 1
R5
Thibault FENEROL
R5
Fabrice HELLEGOUARCH
21 21
D7
Pierre-alexis MASSON
D7
Emmanuel ROUX M
14 13
Double Mixte 2
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
R6
Nolwenn FER
21 21
R6
Nicolas QUINQUIS
D7
Bérengère DURAND
14 19
Dimanche 25 février 2024
Ajoncs D'Or BaDminton Saint Nolff - Badminton Club Kemperle
Double Hommes 1
R6
Victor CAPITAINE
R6
Tom CHABLE
21 16 20
R5
Thibault FENEROL
R5
Fabrice HELLEGOUARCH
19 21 22
Double Mixte 2
R6
Mévisen NURSOO M
R6
Anne DAGORN
22 21
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
R6
Nolwenn FER
20 14
Dimanche 28 janvier 2024
Badminton Club Vannetais - Badminton Club Kemperle
Double Mixte 2
P11
Pascal BOLU
R6
Mallory HARDOUIN SAIL
5 12
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
R6
Nolwenn FER
21 21
Dimanche 28 janvier 2024
L'Essa's du Volant - Badminton Club Kemperle
Double Hommes 1
R6
Richard REGNIER M
R5
Antoine TRONYO
21 8 14
R5
Thibault FENEROL
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
16 21 21
Double Mixte 2
D9
Arnaud BELLIER
D7
Sandrine BACLE
12 6
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
R6
Nolwenn FER
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Badminton Club Kemperle - B.club Guichen-Bourg des Comptes
Double Hommes 1
R5
Fabrice HELLEGOUARCH
N3
Eliott LIEUTIER
21 21
D7
François CAZALETS
R6
Yann JOLIVEL
18 10
Double Mixte 1
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
N3
Anne sophie GUENET
21 21
R5
Elouan LE MANSEC M
R6
Juliette PREMONT
15 16
Dimanche 17 décembre 2023
Flume Ille Badminton - Badminton Club Kemperle
Double Hommes 1
N3
Romain PAVIE
R4
Florian TEOULLE M
21 14 21
R5
Fabrice HELLEGOUARCH
N3
Eliott LIEUTIER
18 21 16
Double Mixte 1
N2
Romain PAVIE
R4
Marion CARDINAL
21 21
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
N3
Anne sophie GUENET
19 13
Dimanche 26 novembre 2023
Comité Départemental 22 - Comité Départemental 29
Double Hommes 1
R6
Benoit LE GUILLOUX
D7
Sébastien LE GUILLOUX
12 14
R5
Fabrice HELLEGOUARCH
R4
Tristan VOILLET
21 21
Simple Homme 1
R6
Sébastien BRIAND
21 21
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
19 11
Dimanche 26 novembre 2023
Comité Départemental 29 - Comité Départemental 35
Simple Homme 1
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
19 12
R4
Loig ROUSSEAUX-MARSALEIX
21 21
Double Hommes 1
R5
Fabrice HELLEGOUARCH
R4
Tristan VOILLET
11 13
R5
Olivier KERNEIS
R5
Loig ROUSSEAUX-MARSALEIX
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Comité Départemental 56 - Comité Départemental 29
Double Hommes 1
D7
Sébastien LE CLAINCHE
R6
Nicolas QUINQUIS
14 14
R5
Fabrice HELLEGOUARCH
R4
Tristan VOILLET
21 21
Double Mixte 1
R6
Nicolas QUINQUIS
R6
Stephanie MORICE
19 21 14
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
R5
Magali PICHON
21 19 21
Dimanche 5 novembre 2023
Fusion Lanvaux Argoët Monter-Bad Elven - Badminton Club Kemperle
Double Mixte 2
D7
Emmanuel ROUX M
D7
Bérengère DURAND
14 21 14
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
R5
Nolwenn FER
21 14 21
Dimanche 5 novembre 2023
Badminton Club Kemperle - Badminton Club Vannetais
Double Mixte 2
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
R5
Nolwenn FER
21 21
D9
Ervan KERNEVEZ
R6
Mallory HARDOUIN SAIL
15 16
Dimanche 8 octobre 2023
Badminton Club Kemperle - L'Essa's du Volant
Double Mixte 1
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
R5
Nolwenn FER
23 15 12
R6
Alexandre BOUILLY
R5
Anna TRONYO
21 21 21
Double Hommes 1
R5
Thibault FENEROL
R5
Fabrice HELLEGOUARCH
21 21
R5
Alexandre BOUILLY
R5
Antoine TRONYO
18 16
Dimanche 8 octobre 2023
Badminton Club Kemperle - Les Fous du Volant Kervignac
Double Hommes 1
R5
Thibault FENEROL
R5
Fabrice HELLEGOUARCH
21 21
R6
Louis LEROUX
D7
Jérome PRADO
18 11
Double Mixte 1
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
R5
Nolwenn FER
19 12
R5
Alexandre LEGOUX M
R5
Georgia STIERLE DAVIES
21 21
Mardi 25 avril 2023
AL Badminton Plonéour-Lanvern - Badminton Club Kemperle
Simple Homme 2
P10
Stéphane CONRY
10 13
D7
Fabrice HELLEGOUARCH
21 21
Double Mixte 1
D8
Franck COIC
D7
Laetitia COIC
5 15
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
R6
Maggy DELABROSSE
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Badminton Club Kemperle - Tregunc Badminton Club
Double Mixte 1
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
R6
Maggy DELABROSSE
21 21
D7
Antoine THOMAS
D7
Lucie DAGORN
19 10
Double Hommes 1
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
R5
Eliott LIEUTIER M
21 21
D8
Maxence QUERE
D7
Antoine THOMAS
15 10
Dimanche 16 avril 2023
Les Manchots de la rade - Badminton Club Kemperle
Double Mixte 1
R5
Frédéric BLEUZEN
D7
Fanny GRALL M
19 14
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
R6
Maggy DELABROSSE
21 21
Double Hommes 1
R6
Frédéric BLEUZEN
R6
Alexandre JUILLET
21 15 22
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
R5
Eliott LIEUTIER M
19 21 20
Dimanche 19 mars 2023
Club de Badminton Landivisien - Badminton Club Kemperle
Double Mixte 1
D8
Gwendal MANLIUS
D9
Marilyn LEON
9 7
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
R6
Maggy DELABROSSE
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Badminton Club Kemperle - Tregunc Badminton Club
Double Mixte 2
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
R6
Maggy DELABROSSE
24 21
D9
Gabin LE DEZ
R6
Gaëlle CELTON-GUILBAUD
22 11
Double Hommes 1
R6
Thibault FENEROL
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
21 17 21
D7
Gabin LE DEZ
D8
Maxence QUERE
15 21 11
Dimanche 29 janvier 2023
Les Manchots de la rade - Badminton Club Kemperle
Double Mixte 2
R5
Frédéric BLEUZEN
D7
Géraldine SARTHOU
17 10
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
D7
Maggy DELABROSSE
21 21
Double Hommes 1
R6
Frédéric BLEUZEN
R6
Alexandre JUILLET
19 13
R6
Thibault FENEROL
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Club de Badminton Landivisien - Badminton Club Kemperle
Double Mixte 2
D8
Gwendal MANLIUS
D8
Maëlle POULIQUEN
13 12
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
D7
Maggy DELABROSSE
21 21
Double Hommes 1
D9
Sébastien GELGON
D8
Philippe JAFFRET
12 10
R6
Thibault FENEROL
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Les Sardines Volantes - Badminton Club Kemperle
Simple Homme 2
D8
Sébastien GERVAIS M
7 9
D7
Fabrice HELLEGOUARCH
21 21
Double Hommes 1
D9
Gilles CHARRETEUR
D7
Christophe DELAUNAY
19 12
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
R5
Pierre SUAUDEAU
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Club Kemperle - AL Badminton Plonéour-Lanvern
Simple Homme 2
D7
Fabrice HELLEGOUARCH
21 21
D9
Kevin PRODHOMME
13 12
Double Hommes 1
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
R5
Pierre SUAUDEAU
21 21
D9
Kevin PRODHOMME
D8
Yann STEFAN
7 9
Dimanche 9 octobre 2022
Badminton Club Kemperle - Patronage Laique Relecq-kerhuon
Double Hommes 1
R6
Thibault FENEROL
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
21 21
D8
Antoine GAUTIER
D7
Léo PHAM-VAN
19 12
Dimanche 9 octobre 2022
Les Loustic'bad Glazik - Badminton Club Kemperle
Double Mixte 2
R6
Marc MOREL
D9
Lenaig GUILLOREL
9 10
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
D7
Maggy DELABROSSE
21 21
Double Hommes 1
D7
Thomas FEUNTEUN
R5
Eric GUILLOREL
13 21 9
R6
Thibault FENEROL
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
21 19 21
Jeudi 30 juin 2022
Ujap Badminton Quimper - Badminton Club Kemperle
Double Hommes 1
D9
Vincent GANIVET
D8
Yan-aël YVONNOU
19 21 16
R5
Fabrice HELLEGOUARCH
R6
Frédéric NOURRY
21 15 21
Dimanche 17 octobre 2021
Badminton Club Kemperle - Ujap Badminton Quimper
Double Mixte 2
R5
Fabrice HELLEGOUARCH
R6
Lenaig LAVENANT
21 21
D7
Nicolas MAES
D8
Christine JULIOT M
12 18
Double Hommes 1
R5
Fabrice HELLEGOUARCH
R5
Pierre SUAUDEAU
15 21 18
N3
Vincent CORRE
R4
Maxime RANNOU
21 18 21
Dimanche 17 octobre 2021
F.l. Lanester-Badminton Club - Badminton Club Kemperle
Double Mixte 2
R4
Yassine EL BOUZIDI
D7
Sophie GACHET
21 21
R5
Fabrice HELLEGOUARCH
R6
Lenaig LAVENANT
16 12
Double Hommes 1
R4
Patrice LE MAREC
R5
Kemo THEODOSE
21 21
R5
Fabrice HELLEGOUARCH
R5
Pierre SUAUDEAU
16 19
Dimanche 11 octobre 2020
Badminton Club Kemperle - Patronage Laique Relecq-kerhuon
Simple Homme 1
R6
Fabrice HELLEGOUARCH
21 23
R5
Romain LE COROLLER
15 21
Double Hommes 1
R5
Quentin TUAILLON
R4
Fabrice HELLEGOUARCH
21 21
R4
Grégory MONFORT
R6
Romain LE COROLLER
10 15
Dimanche 11 octobre 2020
Club de Badminton Landivisien - Badminton Club Kemperle
Double Mixte 1
D8
Fanny GRALL
R4
Alan BERNARD M
22 21
D8
Mélanie RECUERO M
R5
Fabrice HELLEGOUARCH
20 14
Double Hommes 1
D9
Sébastien GELGON
D9
Gwendal MANLIUS
9 8
R5
Quentin TUAILLON
R4
Fabrice HELLEGOUARCH
21 21
Club
Badminton Club Kemperle
Licencié depuis
Mercredi 13 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr