Retour

Myriam LEFAUCONNIER

Licence n° 00424189
R6
R6
R5
Lundi 2 mai 2022 | Olbadeurs - Les Ans Fibiens
DX1
D8
Samuel ROBERT
D7
Patricia GICQUEL
24 22
8 21
18 21
Vincent DELHAYE
R6
Myriam LEFAUCONNIER
R4
DD1
D7
Patricia GICQUEL
D7
Ewa KIJAK
14 21
21 14
21 15
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
R6
Dimanche 17 octobre 2021 | Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2)
DX1
R4
Lucas BIOU
R5
Myriam LEFAUCONNIER
21 18
21 15
Michael TANGHE
R5
Liliane AH-PENG
D7
Dimanche 17 octobre 2021 | Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
DX1
R6
Tom LECLAIRE
R6
Caroline HEUZE
18 21
26 24
21 15
Lucas BIOU
R4
Myriam LEFAUCONNIER
R5
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Club Kemperle (29-BCK-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
DX1
D7
Pierre SUAUDEAU
R5
Lenaig LAVENANT
17 21
21 18
17 21
Pierre-yves MISPELAERE
R5
Myriam LEFAUCONNIER
R5
Dimanche 21 novembre 2021 | Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2)
DX1
R5
Pierre-yves MISPELAERE
R5
Myriam LEFAUCONNIER
21 19
21 18
Patrice LE MAREC
N3
Soa THEODOSE
R5
Lundi 21 mars 2022 | Les Ans Fibiens - Les Dinosaures
DX1
R6
Vincent DELHAYE
R4
Myriam LEFAUCONNIER
21 11
21 14
Frédéric DELEON
D8
Marine DUREAULT
D8
DD1
R6
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 5
21 6
Marine DUREAULT
D8
Aurélie MAILFERT
D9
Lundi 7 mars 2022 | Les Ans Fibiens - Les Vitrazé
DX1
R6
Vincent DELHAYE
R4
Myriam LEFAUCONNIER
21 12
21 6
Vincent GIEU
D7
Nathalie BARON
D8
DD1
R6
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 17
21 12
Nathalie BARON
D8
Armelle GUILLARD
D9
Dimanche 6 mars 2022 | F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
DX1
R5
Patrice LE MAREC
R5
Soa THEODOSE
19 21
21 14
14 21
Pierre-yves MISPELAERE
R5
Myriam LEFAUCONNIER
R4
Dimanche 6 mars 2022 | Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-1)
DX1
R5
Pierre-yves MISPELAERE
R4
Myriam LEFAUCONNIER
21 10
15 21
21 18
Vincent CORRE
R5
Léa BEGAT
D8
Jeudi 24 février 2022 | Les Faux Vieux - Les Ans Fibiens
DX1
D7
Laurent RIBEYROL
D8
Corinne TRUQUET
9 21
10 21
Vincent DELHAYE
R6
Myriam LEFAUCONNIER
R4
DD1
D9
Stéphanie LEROY
D9
Corinne TRUQUET
7 21
14 21
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
R6
Jeudi 27 janvier 2022 | Les Ans Fibiens - Olbadeurs
DX1
R5
Vincent DELHAYE
R5
Myriam LEFAUCONNIER
21 17
21 18
Samuel ROBERT
D8
Géraldine PICHARD
P10
DD1
R6
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 12
21 18
Ewa KIJAK
D8
Géraldine PICHARD
D9
Jeudi 13 janvier 2022 | Les Ans Fibiens - La Vieille Garde
DD1
P10
Corinne CHABERNAUD
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 10
21 8
Monique BRAULT
P11
Valérie MANAUTINES
P10
DX1
P12
Genaro GUIBAL
R5
Myriam LEFAUCONNIER
21 16
21 12
Florent DELOUCHE
D8
Valérie MANAUTINES
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1)
DX1
R4
Pierre-yves MISPELAERE
R5
Myriam LEFAUCONNIER
21 16
21 13
Tom LECLAIRE
R5
Caroline HEUZE
R6
DD1
R5
Louise JUMEL
R6
Myriam LEFAUCONNIER
14 21
15 21
Lucy CLOTAULT
R6
Pauline VERITE M
R4
Dimanche 12 décembre 2021 | Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
DX1
R4
Vincent CORRE
D8
Agathe BURGAUD M
21 14
11 21
15 21
Pierre-yves MISPELAERE
R4
Myriam LEFAUCONNIER
R5
DD1
R6
Amandine BURGAUD M
R6
Christine JULIOT M
21 19
16 21
14 21
Louise JUMEL
R5
Myriam LEFAUCONNIER
R6
Jeudi 2 décembre 2021 | Les Vitrazé - Les Ans Fibiens
DX1
R6
Vincent GIEU
D9
Nathalie BARON
14 21
20 22
Vincent DELHAYE
R6
Myriam LEFAUCONNIER
R5
DD1
D8
Nathalie BARON
D9
Armelle GUILLARD
5 21
12 21
Carole BARBRON
D7
Myriam LEFAUCONNIER
R6
Jeudi 11 novembre 2021 | Les Ans Fibiens - Les Faux Vieux
DX1
R6
Vincent DELHAYE
R5
Myriam LEFAUCONNIER
21 16
21 12
Laurent RIBEYROL
D7
Carine CHAUSSEE-DUBEILLON
D7
DD1
D7
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 17
21 19
Carine CHAUSSEE-DUBEILLON
D7
Corinne TRUQUET
D9
Lundi 2 mai 2022
Olbadeurs - Les Ans Fibiens
Double Mixte 1
D8
Samuel ROBERT
D7
Patricia GICQUEL
24 8 18
R6
Vincent DELHAYE
R4
Myriam LEFAUCONNIER
22 21 21
Double Dames 1
D7
Patricia GICQUEL
D7
Ewa KIJAK
14 21 21
R6
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 14 15
Dimanche 17 octobre 2021
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2)
Double Mixte 1
R4
Lucas BIOU
R5
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
R5
Michael TANGHE
D7
Liliane AH-PENG
18 15
Dimanche 17 octobre 2021
Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
Double Mixte 1
R6
Tom LECLAIRE
R6
Caroline HEUZE
18 26 21
R4
Lucas BIOU
R5
Myriam LEFAUCONNIER
21 24 15
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Kemperle (29-BCK-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
Double Mixte 1
D7
Pierre SUAUDEAU
R5
Lenaig LAVENANT
17 21 17
R5
Pierre-yves MISPELAERE
R5
Myriam LEFAUCONNIER
21 18 21
Dimanche 21 novembre 2021
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2)
Double Mixte 1
R5
Pierre-yves MISPELAERE
R5
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
N3
Patrice LE MAREC
R5
Soa THEODOSE
19 18
Lundi 21 mars 2022
Les Ans Fibiens - Les Dinosaures
Double Mixte 1
R6
Vincent DELHAYE
R4
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
D8
Frédéric DELEON
D8
Marine DUREAULT
11 14
Double Dames 1
R6
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
D8
Marine DUREAULT
D9
Aurélie MAILFERT
5 6
Lundi 7 mars 2022
Les Ans Fibiens - Les Vitrazé
Double Mixte 1
R6
Vincent DELHAYE
R4
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
D7
Vincent GIEU
D8
Nathalie BARON
12 6
Double Dames 1
R6
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
D8
Nathalie BARON
D9
Armelle GUILLARD
17 12
Dimanche 6 mars 2022
F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
Double Mixte 1
R5
Patrice LE MAREC
R5
Soa THEODOSE
19 21 14
R5
Pierre-yves MISPELAERE
R4
Myriam LEFAUCONNIER
21 14 21
Dimanche 6 mars 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-1)
Double Mixte 1
R5
Pierre-yves MISPELAERE
R4
Myriam LEFAUCONNIER
21 15 21
R5
Vincent CORRE
D8
Léa BEGAT
10 21 18
Jeudi 24 février 2022
Les Faux Vieux - Les Ans Fibiens
Double Mixte 1
D7
Laurent RIBEYROL
D8
Corinne TRUQUET
9 10
R6
Vincent DELHAYE
R4
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
Double Dames 1
D9
Stéphanie LEROY
D9
Corinne TRUQUET
7 14
R6
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
Jeudi 27 janvier 2022
Les Ans Fibiens - Olbadeurs
Double Mixte 1
R5
Vincent DELHAYE
R5
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
D8
Samuel ROBERT
P10
Géraldine PICHARD
17 18
Double Dames 1
R6
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
D8
Ewa KIJAK
D9
Géraldine PICHARD
12 18
Jeudi 13 janvier 2022
Les Ans Fibiens - La Vieille Garde
Double Dames 1
P10
Corinne CHABERNAUD
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
P11
Monique BRAULT
P10
Valérie MANAUTINES
10 8
Double Mixte 1
P12
Genaro GUIBAL
R5
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
D8
Florent DELOUCHE
D9
Valérie MANAUTINES
16 12
Dimanche 12 décembre 2021
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1)
Double Mixte 1
R4
Pierre-yves MISPELAERE
R5
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
R5
Tom LECLAIRE
R6
Caroline HEUZE
16 13
Double Dames 1
R5
Louise JUMEL
R6
Myriam LEFAUCONNIER
14 15
R6
Lucy CLOTAULT
R4
Pauline VERITE M
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
Double Mixte 1
R4
Vincent CORRE
D8
Agathe BURGAUD M
21 11 15
R4
Pierre-yves MISPELAERE
R5
Myriam LEFAUCONNIER
14 21 21
Double Dames 1
R6
Amandine BURGAUD M
R6
Christine JULIOT M
21 16 14
R5
Louise JUMEL
R6
Myriam LEFAUCONNIER
19 21 21
Jeudi 2 décembre 2021
Les Vitrazé - Les Ans Fibiens
Double Mixte 1
R6
Vincent GIEU
D9
Nathalie BARON
14 20
R6
Vincent DELHAYE
R5
Myriam LEFAUCONNIER
21 22
Double Dames 1
D8
Nathalie BARON
D9
Armelle GUILLARD
5 12
D7
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
Jeudi 11 novembre 2021
Les Ans Fibiens - Les Faux Vieux
Double Mixte 1
R6
Vincent DELHAYE
R5
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
D7
Laurent RIBEYROL
D7
Carine CHAUSSEE-DUBEILLON
16 12
Double Dames 1
D7
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
D7
Carine CHAUSSEE-DUBEILLON
D9
Corinne TRUQUET
17 19
Club
Licencié depuis
Jeudi 11 août 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr