Retour

Myriam LEFAUCONNIER

Licence n° 00424189
R6
R6
R4
Saison 2023-2024
Dimanche 25 février 2024 (J5 25/02/2024) Interclubs Régionaux BRET R2 - Poule 1 (Poule 2)
Union Sportive De Laille (35-USL-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4)
DX1
R5
Valentin FRANCOISE
R6
Maëlys FARDEAU
10 21
20 22
Pierre CHAGNOT
R4
Myriam LEFAUCONNIER
R4
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4)
DX1
R5
Florian MERCIER
R6
Maëlyss PICHARD
21 17
19 21
11 21
Pierre CHAGNOT
R4
Myriam LEFAUCONNIER
R4
Dimanche 28 janvier 2024 (J4 28/01/2024) Interclubs Régionaux BRET R2 - Poule 1 (Poule 2)
Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - REC Badminton (35-REC-2)
DX1
R4
Pierre CHAGNOT
R4
Myriam LEFAUCONNIER
21 14
17 21
11 21
Armand CHAPELLE M
R5
Amandine VOUILLON-BERRY
R4
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Régionaux BRET R2 - Poule 1 (Poule 2)
Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-1)
DX1
R5
Jules HAUBERTIN
R4
Myriam LEFAUCONNIER
16 21
15 21
Thibault JAMIN
N3
Sonia DUFEU
N3
Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Union Sportive De Laille (35-USL-1)
DX1
R5
Jules HAUBERTIN
R4
Myriam LEFAUCONNIER
19 21
15 21
Adrien CAPAINE
R5
Jessy-jill VIGILANT-HOFFMANN
R4
Dimanche 8 octobre 2023 (J1 08/10/2023) Interclubs Régionaux BRET R2 - Poule 1 (Poule 2)
Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4)
DX2
D7
William JAMELOT
D9
Elise MORET
13 21
21 19
22 20
Axel PENIN
R6
Myriam LEFAUCONNIER
R4
Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4)
DX2
R5
François MOUREAUX
R5
Anne GICQUEL
20 22
21 10
21 17
Axel PENIN
R6
Myriam LEFAUCONNIER
R4
DD1
R5
Soizic BERTHO
R6
Sonia DUFEU
12 21
16 21
Myriam LEFAUCONNIER
R5
Lena ROCHARD
R4
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J4 16/04/2023) Interclubs Régionaux BRET R2 - Poule 1 (PO 1 a 4)
Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4)
DX1
R4
Sylvain VERGER
R4
Myriam LEFAUCONNIER
21 15
15 21
21 23
Lucas MORVAN
R4
Romy HURE
R5
Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-3)
DX1
R4
Sylvain VERGER
R4
Myriam LEFAUCONNIER
18 21
18 21
Mathieu CLOTAULT M
R4
Lilwenn OMNES
R4
DD1
R5
Myriam LEFAUCONNIER
R5
Carole MONNOT
21 16
13 21
17 21
Lilwenn OMNES
R4
Louane TURPIN
R4
Lundi 27 février 2023 (J6 27/02/2023) Interclubs Comité 35 D1 Vétérans - ICD35 V1 (V1)
Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
DD1
R6
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 11
21 15
Natacha BOULAIS
P11
Amélie VICENT
D8
DX1
R6
Vincent DELHAYE
R4
Myriam LEFAUCONNIER
21 13
21 16
Jérôme VICENT
R5
Amélie VICENT
R5
Dimanche 29 janvier 2023 (J2 29/01/2023) Interclubs Régionaux BRET R2 - Poule 1 (Poule 1)
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4)
DX1
R4
Tristan VOILLET
N3
Marie FERELLEC
22 20
22 20
Jules HAUBERTIN
R4
Myriam LEFAUCONNIER
R4
DD1
R4
Marie FERELLEC
R4
Elsa SIELLEUR
21 7
21 16
Marine CHALMEL
R6
Myriam LEFAUCONNIER
R6
Dimanche 8 janvier 2023 (J1 08/01/2023) Interclubs Régionaux BRET R2 - Poule 1 (Poule 1)
Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1)
DX1
R4
Jules HAUBERTIN
R4
Myriam LEFAUCONNIER
21 16
21 19
Tom LECLAIRE
R5
Lucy CLOTAULT
N3
DD1
R5
Gaelle FREROU
R5
Myriam LEFAUCONNIER
21 19
14 21
21 14
Romane LINERO
R6
Marine RAMU M
R6
Badminton Plerinais (22-BP-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4)
DX1
R5
Nicolas VILLETELLE
N2
Justine COQUIO M
21 10
20 22
16 21
Jules HAUBERTIN
R4
Myriam LEFAUCONNIER
R4
DD1
R5
Claire BURBAN
R6
Marion HERVE
21 19
16 21
17 21
Gaelle FREROU
R5
Myriam LEFAUCONNIER
R5
Lundi 14 novembre 2022 (J1 14/11/2022) Interclubs Comité 35 D1 Vétérans - ICD35 V1 (V1)
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
DX1
R5
Jérôme VICENT
R4
Amélie VICENT
21 0
21 0
Arnaud MAUSSION
R6
Myriam LEFAUCONNIER
R4
DD1
P10
Natacha BOULAIS
D7
Amélie VICENT
15 21
6 21
Myriam LEFAUCONNIER
R5
Jessy-jill VIGILANT-HOFFMANN
R6
Dimanche 13 novembre 2022 (J4 16/04/2023) Interclubs Régionaux BRET R2 - Poule 1 (Poule 1)
Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - REC Badminton (35-REC-2)
DX1
R4
Sylvain VERGER
R4
Myriam LEFAUCONNIER
21 5
21 18
Julien MORVAN
D7
Amandine VOUILLON-BERRY
R4
Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1)
DX1
R4
Sylvain VERGER
R4
Myriam LEFAUCONNIER
21 9
21 13
Youn SAUVOUREL
D8
Marina BABONNEAU
R6
DD1
R5
Myriam LEFAUCONNIER
R5
Carole MONNOT
21 5
21 5
Laetitia COIC
D7
Aurélie COYAT
P10
Dimanche 9 octobre 2022 (J4 16/04/2023) Interclubs Régionaux BRET R2 - Poule 1 (Poule 1)
Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4)
DX1
R4
Tom LECLAIRE
R4
Lucy CLOTAULT
18 21
21 19
9 21
Jules HAUBERTIN
R4
Myriam LEFAUCONNIER
R4
Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
DX1
R4
Jules HAUBERTIN
R4
Myriam LEFAUCONNIER
21 16
22 20
Gauthier LE MOIGN
R6
Isaline POIRIER
R5
DD1
R5
Myriam LEFAUCONNIER
R4
Lena ROCHARD
22 20
26 24
Elysa DAMBRY M
R5
Elsa SIELLEUR
R5
Saison 2021-2022
Lundi 2 mai 2022 (J10 02/05/2022) Interclubs Comité 35 D1 Vétéran (V1)
Olbadeurs - Les Ans Fibiens
DX1
D8
Samuel ROBERT
D7
Patricia GICQUEL
24 22
8 21
18 21
Vincent DELHAYE
R6
Myriam LEFAUCONNIER
R4
DD1
D7
Patricia GICQUEL
D7
Ewa KIJAK
14 21
21 14
21 15
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
R6
Lundi 21 mars 2022 (J8 21/03/2022) Interclubs Comité 35 D1 Vétéran (V1)
Les Ans Fibiens - Les Dinosaures
DX1
R6
Vincent DELHAYE
R4
Myriam LEFAUCONNIER
21 11
21 14
Frédéric DELEON
D8
Marine DUREAULT
D8
DD1
R6
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 5
21 6
Marine DUREAULT
D8
Aurélie MAILFERT
D9
Lundi 7 mars 2022 (J7 07/03/2022) Interclubs Comité 35 D1 Vétéran (V1)
Les Ans Fibiens - Les Vitrazé
DX1
R6
Vincent DELHAYE
R4
Myriam LEFAUCONNIER
21 12
21 6
Vincent GIEU
D7
Nathalie BARON
D8
DD1
R6
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 17
21 12
Nathalie BARON
D8
Armelle GUILLARD
D9
Dimanche 6 mars 2022 (J5 06/03/2022) Interclubs Régionaux BRET R1 (Poule 1)
F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
DX1
R5
Patrice LE MAREC
R5
Soa THEODOSE
19 21
21 14
14 21
Pierre-yves MISPELAERE
R5
Myriam LEFAUCONNIER
R4
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-1)
DX1
R5
Pierre-yves MISPELAERE
R4
Myriam LEFAUCONNIER
21 10
15 21
21 18
Vincent CORRE
R5
Léa BEGAT
D8
Jeudi 24 février 2022 (J6 24/02/2022) Interclubs Comité 35 D1 Vétéran (V1)
Les Faux Vieux - Les Ans Fibiens
DD1
D9
Stéphanie LEROY
D9
Corinne TRUQUET
7 21
14 21
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
R6
DX1
D7
Laurent RIBEYROL
D8
Corinne TRUQUET
9 21
10 21
Vincent DELHAYE
R6
Myriam LEFAUCONNIER
R4
Jeudi 27 janvier 2022 (J5 27/01/2022) Interclubs Comité 35 D1 Vétéran (V1)
Les Ans Fibiens - Olbadeurs
DX1
R5
Vincent DELHAYE
R5
Myriam LEFAUCONNIER
21 17
21 18
Samuel ROBERT
D8
Géraldine PICHARD
P10
DD1
R6
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 12
21 18
Ewa KIJAK
D8
Géraldine PICHARD
D9
Jeudi 13 janvier 2022 (J4 13/01/2022) Interclubs Comité 35 D1 Vétéran (V1)
Les Ans Fibiens - La Vieille Garde
DX1
P12
Genaro GUIBAL
R5
Myriam LEFAUCONNIER
21 16
21 12
Florent DELOUCHE
D8
Valérie MANAUTINES
D9
DD1
P10
Corinne CHABERNAUD
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 10
21 8
Monique BRAULT
P11
Valérie MANAUTINES
P10
Dimanche 12 décembre 2021 (J3 12/12/2021) Interclubs Régionaux BRET R1 (Poule 1)
Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
DD1
R6
Amandine BURGAUD M
R6
Christine JULIOT M
21 19
16 21
14 21
Louise JUMEL
R5
Myriam LEFAUCONNIER
R6
DX1
R4
Vincent CORRE
D8
Agathe BURGAUD M
21 14
11 21
15 21
Pierre-yves MISPELAERE
R4
Myriam LEFAUCONNIER
R5
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1)
DD1
R5
Louise JUMEL
R6
Myriam LEFAUCONNIER
14 21
15 21
Lucy CLOTAULT
R6
Pauline VERITE M
R4
DX1
R4
Pierre-yves MISPELAERE
R5
Myriam LEFAUCONNIER
21 16
21 13
Tom LECLAIRE
R5
Caroline HEUZE
R6
Jeudi 2 décembre 2021 (J2 02/12/2021) Interclubs Comité 35 D1 Vétéran (V1)
Les Vitrazé - Les Ans Fibiens
DX1
R6
Vincent GIEU
D9
Nathalie BARON
14 21
20 22
Vincent DELHAYE
R6
Myriam LEFAUCONNIER
R5
DD1
D8
Nathalie BARON
D9
Armelle GUILLARD
5 21
12 21
Carole BARBRON
D7
Myriam LEFAUCONNIER
R6
Dimanche 21 novembre 2021 (J2 24/04/2022) Interclubs Régionaux BRET R1 (Poule 1)
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2)
DX1
R5
Pierre-yves MISPELAERE
R5
Myriam LEFAUCONNIER
21 19
21 18
Patrice LE MAREC
N3
Soa THEODOSE
R5
Badminton Club Kemperle (29-BCK-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
DX1
D7
Pierre SUAUDEAU
R5
Lenaig LAVENANT
17 21
21 18
17 21
Pierre-yves MISPELAERE
R5
Myriam LEFAUCONNIER
R5
Jeudi 11 novembre 2021 (J1 11/11/2021) Interclubs Comité 35 D1 Vétéran (V1)
Les Ans Fibiens - Les Faux Vieux
DD1
D7
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 17
21 19
Carine CHAUSSEE-DUBEILLON
D7
Corinne TRUQUET
D9
DX1
R6
Vincent DELHAYE
R5
Myriam LEFAUCONNIER
21 16
21 12
Laurent RIBEYROL
D7
Carine CHAUSSEE-DUBEILLON
D7
Dimanche 17 octobre 2021 (J1 24/04/2022) Interclubs Régionaux BRET R1 (Poule 1)
Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
DX1
R6
Tom LECLAIRE
R6
Caroline HEUZE
18 21
26 24
21 15
Lucas BIOU
R4
Myriam LEFAUCONNIER
R5
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2)
DX1
R4
Lucas BIOU
R5
Myriam LEFAUCONNIER
21 18
21 15
Michael TANGHE
R5
Liliane AH-PENG
D7
Dimanche 25 février 2024
Union Sportive De Laille (35-USL-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4)
Double Mixte 1
R5
Valentin FRANCOISE
R6
Maëlys FARDEAU
10 20
R4
Pierre CHAGNOT
R4
Myriam LEFAUCONNIER
21 22
Dimanche 25 février 2024
Badminton Club Bain De Bretagne (35-BCBB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4)
Double Mixte 1
R5
Florian MERCIER
R6
Maëlyss PICHARD
21 19 11
R4
Pierre CHAGNOT
R4
Myriam LEFAUCONNIER
17 21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - REC Badminton (35-REC-2)
Double Mixte 1
R4
Pierre CHAGNOT
R4
Myriam LEFAUCONNIER
21 17 11
R5
Armand CHAPELLE M
R4
Amandine VOUILLON-BERRY
14 21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-1)
Double Mixte 1
R5
Jules HAUBERTIN
R4
Myriam LEFAUCONNIER
16 15
N3
Thibault JAMIN
N3
Sonia DUFEU
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Union Sportive De Laille (35-USL-1)
Double Mixte 1
R5
Jules HAUBERTIN
R4
Myriam LEFAUCONNIER
19 15
R5
Adrien CAPAINE
R4
Jessy-jill VIGILANT-HOFFMANN
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Union Sportive Vernoise Badminton (35-USV-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4)
Double Mixte 2
D7
William JAMELOT
D9
Elise MORET
13 21 22
R6
Axel PENIN
R4
Myriam LEFAUCONNIER
21 19 20
Dimanche 8 octobre 2023
Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4)
Double Mixte 2
R5
François MOUREAUX
R5
Anne GICQUEL
20 21 21
R6
Axel PENIN
R4
Myriam LEFAUCONNIER
22 10 17
Double Dames 1
R5
Soizic BERTHO
R6
Sonia DUFEU
12 16
R5
Myriam LEFAUCONNIER
R4
Lena ROCHARD
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-4)
Double Mixte 1
R4
Sylvain VERGER
R4
Myriam LEFAUCONNIER
21 15 21
R4
Lucas MORVAN
R5
Romy HURE
15 21 23
Dimanche 16 avril 2023
Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-3)
Double Mixte 1
R4
Sylvain VERGER
R4
Myriam LEFAUCONNIER
18 18
R4
Mathieu CLOTAULT M
R4
Lilwenn OMNES
21 21
Double Dames 1
R5
Myriam LEFAUCONNIER
R5
Carole MONNOT
21 13 17
R4
Lilwenn OMNES
R4
Louane TURPIN
16 21 21
Lundi 27 février 2023
Flume Ille Badminton (35-FIB-1) - Maure Badminton Club (35-MBC-1)
Double Dames 1
R6
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
P11
Natacha BOULAIS
D8
Amélie VICENT
11 15
Double Mixte 1
R6
Vincent DELHAYE
R4
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
R5
Jérôme VICENT
R5
Amélie VICENT
13 16
Dimanche 29 janvier 2023
Les Manchots de la rade (29-LMR-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4)
Double Mixte 1
R4
Tristan VOILLET
N3
Marie FERELLEC
22 22
R4
Jules HAUBERTIN
R4
Myriam LEFAUCONNIER
20 20
Double Dames 1
R4
Marie FERELLEC
R4
Elsa SIELLEUR
21 21
R6
Marine CHALMEL
R6
Myriam LEFAUCONNIER
7 16
Dimanche 8 janvier 2023
Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1)
Double Mixte 1
R4
Jules HAUBERTIN
R4
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
R5
Tom LECLAIRE
N3
Lucy CLOTAULT
16 19
Double Dames 1
R5
Gaelle FREROU
R5
Myriam LEFAUCONNIER
21 14 21
R6
Romane LINERO
R6
Marine RAMU M
19 21 14
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Plerinais (22-BP-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4)
Double Mixte 1
R5
Nicolas VILLETELLE
N2
Justine COQUIO M
21 20 16
R4
Jules HAUBERTIN
R4
Myriam LEFAUCONNIER
10 22 21
Double Dames 1
R5
Claire BURBAN
R6
Marion HERVE
21 16 17
R5
Gaelle FREROU
R5
Myriam LEFAUCONNIER
19 21 21
Lundi 14 novembre 2022
Maure Badminton Club (35-MBC-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
Double Mixte 1
R5
Jérôme VICENT
R4
Amélie VICENT
21 21
R6
Arnaud MAUSSION
R4
Myriam LEFAUCONNIER
0 0
Double Dames 1
P10
Natacha BOULAIS
D7
Amélie VICENT
15 6
R5
Myriam LEFAUCONNIER
R6
Jessy-jill VIGILANT-HOFFMANN
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - REC Badminton (35-REC-2)
Double Mixte 1
R4
Sylvain VERGER
R4
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
D7
Julien MORVAN
R4
Amandine VOUILLON-BERRY
5 18
Dimanche 13 novembre 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - AL Badminton Plonéour-Lanvern (29-ALPB-1)
Double Mixte 1
R4
Sylvain VERGER
R4
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
D8
Youn SAUVOUREL
R6
Marina BABONNEAU
9 13
Double Dames 1
R5
Myriam LEFAUCONNIER
R5
Carole MONNOT
21 21
D7
Laetitia COIC
P10
Aurélie COYAT
5 5
Dimanche 9 octobre 2022
Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-4)
Double Mixte 1
R4
Tom LECLAIRE
R4
Lucy CLOTAULT
18 21 9
R4
Jules HAUBERTIN
R4
Myriam LEFAUCONNIER
21 19 21
Dimanche 9 octobre 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Les Manchots de la rade (29-LMR-2)
Double Mixte 1
R4
Jules HAUBERTIN
R4
Myriam LEFAUCONNIER
21 22
R6
Gauthier LE MOIGN
R5
Isaline POIRIER
16 20
Double Dames 1
R5
Myriam LEFAUCONNIER
R4
Lena ROCHARD
22 26
R5
Elysa DAMBRY M
R5
Elsa SIELLEUR
20 24
Lundi 2 mai 2022
Olbadeurs - Les Ans Fibiens
Double Mixte 1
D8
Samuel ROBERT
D7
Patricia GICQUEL
24 8 18
R6
Vincent DELHAYE
R4
Myriam LEFAUCONNIER
22 21 21
Double Dames 1
D7
Patricia GICQUEL
D7
Ewa KIJAK
14 21 21
R6
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 14 15
Lundi 21 mars 2022
Les Ans Fibiens - Les Dinosaures
Double Mixte 1
R6
Vincent DELHAYE
R4
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
D8
Frédéric DELEON
D8
Marine DUREAULT
11 14
Double Dames 1
R6
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
D8
Marine DUREAULT
D9
Aurélie MAILFERT
5 6
Lundi 7 mars 2022
Les Ans Fibiens - Les Vitrazé
Double Mixte 1
R6
Vincent DELHAYE
R4
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
D7
Vincent GIEU
D8
Nathalie BARON
12 6
Double Dames 1
R6
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
D8
Nathalie BARON
D9
Armelle GUILLARD
17 12
Dimanche 6 mars 2022
F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
Double Mixte 1
R5
Patrice LE MAREC
R5
Soa THEODOSE
19 21 14
R5
Pierre-yves MISPELAERE
R4
Myriam LEFAUCONNIER
21 14 21
Dimanche 6 mars 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-1)
Double Mixte 1
R5
Pierre-yves MISPELAERE
R4
Myriam LEFAUCONNIER
21 15 21
R5
Vincent CORRE
D8
Léa BEGAT
10 21 18
Jeudi 24 février 2022
Les Faux Vieux - Les Ans Fibiens
Double Dames 1
D9
Stéphanie LEROY
D9
Corinne TRUQUET
7 14
R6
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
Double Mixte 1
D7
Laurent RIBEYROL
D8
Corinne TRUQUET
9 10
R6
Vincent DELHAYE
R4
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
Jeudi 27 janvier 2022
Les Ans Fibiens - Olbadeurs
Double Mixte 1
R5
Vincent DELHAYE
R5
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
D8
Samuel ROBERT
P10
Géraldine PICHARD
17 18
Double Dames 1
R6
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
D8
Ewa KIJAK
D9
Géraldine PICHARD
12 18
Jeudi 13 janvier 2022
Les Ans Fibiens - La Vieille Garde
Double Mixte 1
P12
Genaro GUIBAL
R5
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
D8
Florent DELOUCHE
D9
Valérie MANAUTINES
16 12
Double Dames 1
P10
Corinne CHABERNAUD
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
P11
Monique BRAULT
P10
Valérie MANAUTINES
10 8
Dimanche 12 décembre 2021
Ujap Badminton Quimper (29-UJAPBQ-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
Double Dames 1
R6
Amandine BURGAUD M
R6
Christine JULIOT M
21 16 14
R5
Louise JUMEL
R6
Myriam LEFAUCONNIER
19 21 21
Double Mixte 1
R4
Vincent CORRE
D8
Agathe BURGAUD M
21 11 15
R4
Pierre-yves MISPELAERE
R5
Myriam LEFAUCONNIER
14 21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1)
Double Dames 1
R5
Louise JUMEL
R6
Myriam LEFAUCONNIER
14 15
R6
Lucy CLOTAULT
R4
Pauline VERITE M
21 21
Double Mixte 1
R4
Pierre-yves MISPELAERE
R5
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
R5
Tom LECLAIRE
R6
Caroline HEUZE
16 13
Jeudi 2 décembre 2021
Les Vitrazé - Les Ans Fibiens
Double Mixte 1
R6
Vincent GIEU
D9
Nathalie BARON
14 20
R6
Vincent DELHAYE
R5
Myriam LEFAUCONNIER
21 22
Double Dames 1
D8
Nathalie BARON
D9
Armelle GUILLARD
5 12
D7
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-2)
Double Mixte 1
R5
Pierre-yves MISPELAERE
R5
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
N3
Patrice LE MAREC
R5
Soa THEODOSE
19 18
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Kemperle (29-BCK-2) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
Double Mixte 1
D7
Pierre SUAUDEAU
R5
Lenaig LAVENANT
17 21 17
R5
Pierre-yves MISPELAERE
R5
Myriam LEFAUCONNIER
21 18 21
Jeudi 11 novembre 2021
Les Ans Fibiens - Les Faux Vieux
Double Dames 1
D7
Carole BARBRON
R6
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
D7
Carine CHAUSSEE-DUBEILLON
D9
Corinne TRUQUET
17 19
Double Mixte 1
R6
Vincent DELHAYE
R5
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
D7
Laurent RIBEYROL
D7
Carine CHAUSSEE-DUBEILLON
16 12
Dimanche 17 octobre 2021
Jeanne D'arc St Servan (35-JASS-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-3)
Double Mixte 1
R6
Tom LECLAIRE
R6
Caroline HEUZE
18 26 21
R4
Lucas BIOU
R5
Myriam LEFAUCONNIER
21 24 15
Dimanche 17 octobre 2021
Flume Ille Badminton (35-FIB-3) - Patronage Laique Relecq-kerhuon (29-PLRK-2)
Double Mixte 1
R4
Lucas BIOU
R5
Myriam LEFAUCONNIER
21 21
R5
Michael TANGHE
D7
Liliane AH-PENG
18 15
Club
Flume Ille Badminton
Licencié depuis
Jeudi 31 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr