Retour

Gaspard DELABROSSE

Licence n° 06752937
N2
N1
N2
Saison 2023-2024
Samedi 20 avril 2024 (J10 20/04/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 7)
Les Manchots de la rade (29-LMR-1) vs Badminton Club Kemperle (29-BCK-1)
DX1
N2
Gurvan LE SCAN
N2
Alice WATTEBLED
17 21
21 8
21 23
Gaspard DELABROSSE
N2
Amelie DANET
N3
DH1
N2
Gurvan LE SCAN
N2
Baptiste WATTEBLED
10 21
17 21
Gaspard DELABROSSE
N1
Ewen PERES M
N2
Samedi 23 mars 2024 (J9 23/03/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 7)
Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) vs Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
DX1
N2
Gaspard DELABROSSE
N3
Julie DRUYER
19 21
12 21
Erwann GLONDU
N2
Charlène VERRON
N2
DH1
N1
Gaspard DELABROSSE
N2
Ewen PERES M
21 15
21 11
Florian DE GROOTE
N2
Erwann GLONDU
N2
Samedi 24 février 2024 (J8 24/02/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 7)
Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) vs Badminton Club Erdre (44-BCE-1)
DX1
N2
Gaspard DELABROSSE
R4
Amelie DANET
17 21
21 19
21 8
Baptiste FADET
N2
Anne-sophie FADET
N2
SH1
N1
Gaspard DELABROSSE
21 10
21 15
Jeremy MARION
N2
Samedi 10 février 2024 (J7 10/02/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 7)
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1) vs Badminton Club Kemperle (29-BCK-1)
DX1
N3
Marco MARIE
N3
Ines COSTERO ALFARO M
17 21
23 25
Gaspard DELABROSSE
N2
Julie DRUYER
N3
DH1
N1
Martin BELLOT
N2
Marco MARIE
21 15
14 21
16 21
Gaspard DELABROSSE
N2
Ewen PERES M
N2
Samedi 27 janvier 2024 (J6 27/01/2024) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 7)
Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) vs Saint Jacques Badminton (35-SJB-1)
DH1
N2
Gaspard DELABROSSE
N2
Ewen PERES M
21 11
23 21
Martin CATEL M
N2
Victor REICHERT
N2
SH1
N1
Gaspard DELABROSSE
19 21
21 16
21 16
Victor REICHERT
N2
Samedi 16 décembre 2023 (J5 16/12/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 7)
Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) vs Les Manchots de la rade (29-LMR-1)
DH1
N1
Gaspard DELABROSSE
N2
Ewen PERES M
21 15
21 12
David GALLIEN M
N3
Baptiste WATTEBLED
N2
SH1
N1
Gaspard DELABROSSE
21 7
21 14
Damien PERES
N3
Samedi 25 novembre 2023 (J4 25/11/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 7)
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) vs Badminton Club Kemperle (29-BCK-1)
SH1
N2
Vincent TOUDIC
12 21
17 21
Gaspard DELABROSSE
N1
DH1
N2
Florian DE GROOTE
N3
Nicolas LATIMIER
15 21
19 21
Gaspard DELABROSSE
N1
Ewen PERES M
N2
Samedi 4 novembre 2023 (J3 04/11/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 7)
Badminton Club Erdre (44-BCE-1) vs Badminton Club Kemperle (29-BCK-1)
DX1
N3
Martin BORDIER
R4
Laura CHAUDESAIGUES
21 18
21 17
Gaspard DELABROSSE
N2
Mylène SUAUDEAU
R5
SH1
N2
Martin BORDIER
14 21
14 21
Gaspard DELABROSSE
N1
Samedi 7 octobre 2023 (J2 07/10/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 7)
Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) vs A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-1)
DX1
N2
Gaspard DELABROSSE
R4
Johanka IVANOVICOVA
21 15
15 21
15 21
Marco MARIE
N3
Lily GAUTIER
N2
SH1
N1
Gaspard DELABROSSE
13 21
7 21
Martin BELLOT
N1
Samedi 9 septembre 2023 (J1 09/09/2023) Interclubs Nationaux N3 - Championnat de France Interclubs N3 (Poule 7)
Saint Jacques Badminton (35-SJB-1) vs Badminton Club Kemperle (29-BCK-1)
DX1
N2
Martin CATEL M
N2
Emma GAUTIER
14 21
21 19
21 19
Gaspard DELABROSSE
N2
Johanka IVANOVICOVA
R4
SH1
N2
Victor REICHERT
21 11
19 21
15 21
Gaspard DELABROSSE
N1
Saison 2022-2023
Samedi 15 avril 2023 (J10 15/04/2023) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) vs F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1)
DX1
N2
Gaspard DELABROSSE
N3
Johanka IVANOVICOVA M
21 14
21 18
Yann GAYRAL
N3
Soa THEODOSE
N3
SH1
N2
Gaspard DELABROSSE
21 9
21 15
Axel ABDALLAH
N3
Samedi 18 mars 2023 (J9 18/03/2023) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
Saint Jacques Badminton (35-SJB-2) vs Badminton Club Kemperle (29-BCK-1)
DX1
N3
Simon DEGRES
N3
Zélie DELEON
17 21
9 21
Gaspard DELABROSSE
N2
Johanka IVANOVICOVA M
N3
SH1
N3
Guillaume MORIN
14 21
23 21
12 21
Gaspard DELABROSSE
N2
Samedi 25 février 2023 (J8 25/02/2023) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) vs FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1)
DX1
N2
Gaspard DELABROSSE
N3
Johanka IVANOVICOVA M
21 11
21 7
Fabien LE MILLIER
R4
Laetitia GROULT
R4
SH1
N2
Gaspard DELABROSSE
21 5
21 6
Mathis RAULT-BARGAIN
R4
Samedi 11 février 2023 (J7 11/02/2023) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
Maure Badminton Club (35-MBC-1) vs Badminton Club Kemperle (29-BCK-1)
SH1
R4
Samuel BLANCHARD M
4 21
12 21
Gaspard DELABROSSE
N2
DX1
R5
Malo HOUEIX
N3
Camille ALLAIRE
16 21
19 21
Gaspard DELABROSSE
N2
Anne sophie GUENET
N3
Dimanche 8 janvier 2023 (J5 07/01/2023) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
F.l. Lanester-Badminton Club (56-FLLBC-1) vs Badminton Club Kemperle (29-BCK-1)
DX1
R4
Patrice LE MAREC
N3
Soa THEODOSE
15 21
12 21
Gaspard DELABROSSE
N1
Johanka IVANOVICOVA M
N3
SH1
N3
Kemo THEODOSE
11 21
14 21
Gaspard DELABROSSE
N1
Samedi 10 décembre 2022 (J4 10/12/2022) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) vs Saint Jacques Badminton (35-SJB-2)
DX1
N2
Gaspard DELABROSSE
N3
Amelie DANET
24 22
21 19
Elouan TERTRE
N3
Zélie DELEON
N2
SH1
N2
Gaspard DELABROSSE
21 4
21 9
Guillaume MORIN
N3
Samedi 12 novembre 2022 (J3 12/11/2022) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
FOYER LAIQUE DE SAINT MARC (29-FLSM-1) vs Badminton Club Kemperle (29-BCK-1)
DX1
R4
Fabien LE MILLIER
R4
Céline DA SILVA
20 22
9 21
Gaspard DELABROSSE
N2
Mylène SUAUDEAU
R4
SH1
N3
Fabien LE MILLIER
14 21
16 21
Gaspard DELABROSSE
N2
Samedi 8 octobre 2022 (J2 08/10/2022) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) vs Maure Badminton Club (35-MBC-1)
DX1
N1
Gaspard DELABROSSE
N3
Johanka IVANOVICOVA M
21 10
21 10
Paul SOULAINE
R5
Anne-laure GUEHENNEUC
N3
SH1
N2
Gaspard DELABROSSE
21 13
21 14
Samuel BLANCHARD M
R4
Samedi 10 septembre 2022 (J1 10/09/2022) Interclubs Régionaux BRET Pré-National - PN (Poule A)
B.club Guichen-Bourg des Comptes (35-BCGBDC-3) vs Badminton Club Kemperle (29-BCK-1)
SH1
N3
Corentin JUSTEL
12 21
13 21
Gaspard DELABROSSE
N2
Saison 2021-2022
Samedi 23 avril 2022 (J10 23/04/2022) Interclubs Régionaux BRET Pré-National (Poule A)
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) vs Badminton Club Kemperle (29-BCK-1)
DX1
N3
Alexandre BRIDEL
N2
Charlène VERRON
21 9
21 16
Gaspard DELABROSSE
N2
Anne sophie GUENET
N3
SH1
N3
Nicolas LATIMIER
16 21
16 21
Gaspard DELABROSSE
N2
Samedi 19 mars 2022 (J9 19/03/2022) Interclubs Régionaux BRET Pré-National (Poule A)
Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) vs AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1)
SH1
N2
Gaspard DELABROSSE
21 9
21 8
Thibault BARRET M
R5
DX1
N2
Gaspard DELABROSSE
R4
Cécile BAVIERA M
16 21
21 10
21 11
Pierre olivier HOTTE
R6
Elise HENRY M
R4
Samedi 5 mars 2022 (J8 05/03/2022) Interclubs Régionaux BRET Pré-National (Poule A)
Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) vs REC Badminton (35-REC-1)
DH1
N2
Gaspard DELABROSSE
N3
Loïc PAUGAM
15 21
21 17
21 16
Raphael LATOUR M
R4
Mathieu LATOURNERIE M
R4
SH1
N3
Gaspard DELABROSSE
21 18
21 18
Franck HAVARD
N3
Samedi 12 février 2022 (J7 12/02/2022) Interclubs Régionaux BRET Pré-National (Poule A)
Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-1) vs Badminton Club Kemperle (29-BCK-1)
DH1
R5
Hugo TERTRE
R4
Youenn TERTRE
7 21
15 21
Gaspard DELABROSSE
N2
Vivien SANSON
N3
SH1
R4
Hugo TERTRE
19 21
12 21
Gaspard DELABROSSE
N3
Samedi 29 janvier 2022 (J6 29/01/2022) Interclubs Régionaux BRET Pré-National (Poule A)
Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) vs Les Manchots de la rade (29-LMR-1)
DH1
N1
Gaspard DELABROSSE
N3
Vivien SANSON
21 11
19 21
17 21
Gurvan LE SCAN M
N2
Baptiste WATTEBLED
N3
SH1
N3
Gaspard DELABROSSE
21 12
15 21
21 18
Damien PERES
N3
Samedi 8 janvier 2022 (J5 08/01/2022) Interclubs Régionaux BRET Pré-National (Poule A)
Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) vs Flume Ille Badminton (35-FIB-2)
DH1
N2
Gaspard DELABROSSE
N3
Loïc PAUGAM
16 21
12 21
Grégoire BODIN
N2
Vincent GUILLOU
N2
SH1
N3
Gaspard DELABROSSE
12 21
21 12
19 21
Erwann GLONDU
N3
Samedi 11 décembre 2021 (J4 11/12/2021) Interclubs Régionaux BRET Pré-National (Poule A)
AL Ploemeur Badminton (56-ALP-1) vs Badminton Club Kemperle (29-BCK-1)
DH1
R6
Pierre olivier HOTTE
R5
Alban POUESSEL
19 21
18 21
Gaspard DELABROSSE
N2
Loïc PAUGAM
N3
SH1
R4
Alban POUESSEL
12 21
12 21
Gaspard DELABROSSE
N3
Samedi 20 novembre 2021 (J3 20/11/2021) Interclubs Régionaux BRET Pré-National (Poule A)
REC Badminton (35-REC-1) vs Badminton Club Kemperle (29-BCK-1)
DH1
R4
Franck HAVARD
N3
Thibault JAMIN
21 12
14 21
15 21
Gaspard DELABROSSE
N2
Vivien SANSON
N2
SH1
N3
Franck HAVARD
15 21
17 21
Gaspard DELABROSSE
N3
Samedi 16 octobre 2021 (J2 16/10/2021) Interclubs Régionaux BRET Pré-National (Poule A)
Badminton Club Kemperle (29-BCK-1) vs Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-1)
SH2
N3
Gaspard DELABROSSE
21 18
21 13
Yan ROSPABE M
R5
DH1
N2
Gaspard DELABROSSE
N3
Loïc PAUGAM
21 10
21 17
Yan ROSPABE M
D7
Youenn TERTRE
R5
Samedi 20 avril 2024
Les Manchots de la rade - Badminton Club Kemperle
Double Mixte 1
N2
Gurvan LE SCAN
N2
Alice WATTEBLED
17 21 21
N2
Gaspard DELABROSSE
N3
Amelie DANET
21 8 23
Double Hommes 1
N2
Gurvan LE SCAN
N2
Baptiste WATTEBLED
10 17
N1
Gaspard DELABROSSE
N2
Ewen PERES M
21 21
Samedi 23 mars 2024
Badminton Club Kemperle - Flume Ille Badminton
Double Mixte 1
N2
Gaspard DELABROSSE
N3
Julie DRUYER
19 12
N2
Erwann GLONDU
N2
Charlène VERRON
21 21
Double Hommes 1
N1
Gaspard DELABROSSE
N2
Ewen PERES M
21 21
N2
Florian DE GROOTE
N2
Erwann GLONDU
15 11
Samedi 24 février 2024
Badminton Club Kemperle - Badminton Club Erdre
Double Mixte 1
N2
Gaspard DELABROSSE
R4
Amelie DANET
17 21 21
N2
Baptiste FADET
N2
Anne-sophie FADET
21 19 8
Simple Homme 1
N1
Gaspard DELABROSSE
21 21
N2
Jeremy MARION
10 15
Samedi 10 février 2024
A. L. Badminton Club Briochin - Badminton Club Kemperle
Double Mixte 1
N3
Marco MARIE
N3
Ines COSTERO ALFARO M
17 23
N2
Gaspard DELABROSSE
N3
Julie DRUYER
21 25
Double Hommes 1
N1
Martin BELLOT
N2
Marco MARIE
21 14 16
N2
Gaspard DELABROSSE
N2
Ewen PERES M
15 21 21
Samedi 27 janvier 2024
Badminton Club Kemperle - Saint Jacques Badminton
Double Hommes 1
N2
Gaspard DELABROSSE
N2
Ewen PERES M
21 23
N2
Martin CATEL M
N2
Victor REICHERT
11 21
Simple Homme 1
N1
Gaspard DELABROSSE
19 21 21
N2
Victor REICHERT
21 16 16
Samedi 16 décembre 2023
Badminton Club Kemperle - Les Manchots de la rade
Double Hommes 1
N1
Gaspard DELABROSSE
N2
Ewen PERES M
21 21
N3
David GALLIEN M
N2
Baptiste WATTEBLED
15 12
Simple Homme 1
N1
Gaspard DELABROSSE
21 21
N3
Damien PERES
7 14
Samedi 25 novembre 2023
Flume Ille Badminton - Badminton Club Kemperle
Simple Homme 1
N2
Vincent TOUDIC
12 17
N1
Gaspard DELABROSSE
21 21
Double Hommes 1
N2
Florian DE GROOTE
N3
Nicolas LATIMIER
15 19
N1
Gaspard DELABROSSE
N2
Ewen PERES M
21 21
Samedi 4 novembre 2023
Badminton Club Erdre - Badminton Club Kemperle
Double Mixte 1
N3
Martin BORDIER
R4
Laura CHAUDESAIGUES
21 21
N2
Gaspard DELABROSSE
R5
Mylène SUAUDEAU
18 17
Simple Homme 1
N2
Martin BORDIER
14 14
N1
Gaspard DELABROSSE
21 21
Samedi 7 octobre 2023
Badminton Club Kemperle - A. L. Badminton Club Briochin
Double Mixte 1
N2
Gaspard DELABROSSE
R4
Johanka IVANOVICOVA
21 15 15
N3
Marco MARIE
N2
Lily GAUTIER
15 21 21
Simple Homme 1
N1
Gaspard DELABROSSE
13 7
N1
Martin BELLOT
21 21
Samedi 9 septembre 2023
Saint Jacques Badminton - Badminton Club Kemperle
Double Mixte 1
N2
Martin CATEL M
N2
Emma GAUTIER
14 21 21
N2
Gaspard DELABROSSE
R4
Johanka IVANOVICOVA
21 19 19
Simple Homme 1
N2
Victor REICHERT
21 19 15
N1
Gaspard DELABROSSE
11 21 21
Samedi 15 avril 2023
Badminton Club Kemperle - F.l. Lanester-Badminton Club
Double Mixte 1
N2
Gaspard DELABROSSE
N3
Johanka IVANOVICOVA M
21 21
N3
Yann GAYRAL
N3
Soa THEODOSE
14 18
Simple Homme 1
N2
Gaspard DELABROSSE
21 21
N3
Axel ABDALLAH
9 15
Samedi 18 mars 2023
Saint Jacques Badminton - Badminton Club Kemperle
Double Mixte 1
N3
Simon DEGRES
N3
Zélie DELEON
17 9
N2
Gaspard DELABROSSE
N3
Johanka IVANOVICOVA M
21 21
Simple Homme 1
N3
Guillaume MORIN
14 23 12
N2
Gaspard DELABROSSE
21 21 21
Samedi 25 février 2023
Badminton Club Kemperle - FOYER LAIQUE DE SAINT MARC
Double Mixte 1
N2
Gaspard DELABROSSE
N3
Johanka IVANOVICOVA M
21 21
R4
Fabien LE MILLIER
R4
Laetitia GROULT
11 7
Simple Homme 1
N2
Gaspard DELABROSSE
21 21
R4
Mathis RAULT-BARGAIN
5 6
Samedi 11 février 2023
Maure Badminton Club - Badminton Club Kemperle
Simple Homme 1
R4
Samuel BLANCHARD M
4 12
N2
Gaspard DELABROSSE
21 21
Double Mixte 1
R5
Malo HOUEIX
N3
Camille ALLAIRE
16 19
N2
Gaspard DELABROSSE
N3
Anne sophie GUENET
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
F.l. Lanester-Badminton Club - Badminton Club Kemperle
Double Mixte 1
R4
Patrice LE MAREC
N3
Soa THEODOSE
15 12
N1
Gaspard DELABROSSE
N3
Johanka IVANOVICOVA M
21 21
Simple Homme 1
N3
Kemo THEODOSE
11 14
N1
Gaspard DELABROSSE
21 21
Samedi 10 décembre 2022
Badminton Club Kemperle - Saint Jacques Badminton
Double Mixte 1
N2
Gaspard DELABROSSE
N3
Amelie DANET
24 21
N3
Elouan TERTRE
N2
Zélie DELEON
22 19
Simple Homme 1
N2
Gaspard DELABROSSE
21 21
N3
Guillaume MORIN
4 9
Samedi 12 novembre 2022
FOYER LAIQUE DE SAINT MARC - Badminton Club Kemperle
Double Mixte 1
R4
Fabien LE MILLIER
R4
Céline DA SILVA
20 9
N2
Gaspard DELABROSSE
R4
Mylène SUAUDEAU
22 21
Simple Homme 1
N3
Fabien LE MILLIER
14 16
N2
Gaspard DELABROSSE
21 21
Samedi 8 octobre 2022
Badminton Club Kemperle - Maure Badminton Club
Double Mixte 1
N1
Gaspard DELABROSSE
N3
Johanka IVANOVICOVA M
21 21
R5
Paul SOULAINE
N3
Anne-laure GUEHENNEUC
10 10
Simple Homme 1
N2
Gaspard DELABROSSE
21 21
R4
Samuel BLANCHARD M
13 14
Samedi 10 septembre 2022
B.club Guichen-Bourg des Comptes - Badminton Club Kemperle
Simple Homme 1
N3
Corentin JUSTEL
12 13
N2
Gaspard DELABROSSE
21 21
Samedi 23 avril 2022
Flume Ille Badminton - Badminton Club Kemperle
Double Mixte 1
N3
Alexandre BRIDEL
N2
Charlène VERRON
21 21
N2
Gaspard DELABROSSE
N3
Anne sophie GUENET
9 16
Simple Homme 1
N3
Nicolas LATIMIER
16 16
N2
Gaspard DELABROSSE
21 21
Samedi 19 mars 2022
Badminton Club Kemperle - AL Ploemeur Badminton
Simple Homme 1
N2
Gaspard DELABROSSE
21 21
R5
Thibault BARRET M
9 8
Double Mixte 1
N2
Gaspard DELABROSSE
R4
Cécile BAVIERA M
16 21 21
R6
Pierre olivier HOTTE
R4
Elise HENRY M
21 10 11
Samedi 5 mars 2022
Badminton Club Kemperle - REC Badminton
Double Hommes 1
N2
Gaspard DELABROSSE
N3
Loïc PAUGAM
15 21 21
R4
Raphael LATOUR M
R4
Mathieu LATOURNERIE M
21 17 16
Simple Homme 1
N3
Gaspard DELABROSSE
21 21
N3
Franck HAVARD
18 18
Samedi 12 février 2022
Les As Du Volant Tregueusiens - Badminton Club Kemperle
Double Hommes 1
R5
Hugo TERTRE
R4
Youenn TERTRE
7 15
N2
Gaspard DELABROSSE
N3
Vivien SANSON
21 21
Simple Homme 1
R4
Hugo TERTRE
19 12
N3
Gaspard DELABROSSE
21 21
Samedi 29 janvier 2022
Badminton Club Kemperle - Les Manchots de la rade
Double Hommes 1
N1
Gaspard DELABROSSE
N3
Vivien SANSON
21 19 17
N2
Gurvan LE SCAN M
N3
Baptiste WATTEBLED
11 21 21
Simple Homme 1
N3
Gaspard DELABROSSE
21 15 21
N3
Damien PERES
12 21 18
Samedi 8 janvier 2022
Badminton Club Kemperle - Flume Ille Badminton
Double Hommes 1
N2
Gaspard DELABROSSE
N3
Loïc PAUGAM
16 12
N2
Grégoire BODIN
N2
Vincent GUILLOU
21 21
Simple Homme 1
N3
Gaspard DELABROSSE
12 21 19
N3
Erwann GLONDU
21 12 21
Samedi 11 décembre 2021
AL Ploemeur Badminton - Badminton Club Kemperle
Double Hommes 1
R6
Pierre olivier HOTTE
R5
Alban POUESSEL
19 18
N2
Gaspard DELABROSSE
N3
Loïc PAUGAM
21 21
Simple Homme 1
R4
Alban POUESSEL
12 12
N3
Gaspard DELABROSSE
21 21
Samedi 20 novembre 2021
REC Badminton - Badminton Club Kemperle
Double Hommes 1
R4
Franck HAVARD
N3
Thibault JAMIN
21 14 15
N2
Gaspard DELABROSSE
N2
Vivien SANSON
12 21 21
Simple Homme 1
N3
Franck HAVARD
15 17
N3
Gaspard DELABROSSE
21 21
Samedi 16 octobre 2021
Badminton Club Kemperle - Les As Du Volant Tregueusiens
Simple Homme 2
N3
Gaspard DELABROSSE
21 21
R5
Yan ROSPABE M
18 13
Double Hommes 1
N2
Gaspard DELABROSSE
N3
Loïc PAUGAM
21 21
D7
Yan ROSPABE M
R5
Youenn TERTRE
10 17
Club
Badminton Club Kemperle
Licencié depuis
Mercredi 23 août 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr