Vendredi 15 mars 2024 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 21 février 2024 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 4 février 2024 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 4 février 2024 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 3 février 2024 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 3 février 2024 B. C. Wittenheim (68-BCW84-1) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) - Association Badminton Meyenheim (68-ABM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 12 janvier 2024 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-4) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 15 décembre 2023 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) - Colmar B.ra. (68-COBRA-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 21 novembre 2023 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 17 novembre 2023 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 octobre 2023 Association Badminton Meyenheim (68-ABM-2) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 octobre 2023 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 Colmar B.ra. - V3F - Volant des 3 Frontières 5 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 11 mai 2023 V3F - Volant des 3 Frontières 5 - Colmar B.ra. |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 mars 2023 Club De Badminton De Bartenheim (68-C2B-1) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 2 février 2023 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) - Club De Badminton De Bartenheim (68-C2B-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 28 octobre 2022 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 mai 2022 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) - Red Star Mulhouse (68-RSM-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 18 mars 2022 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) - ASLB Kembs (68-ASLBK-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) - ASLB Kembs (68-ASLBK-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-1) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 25 février 2022 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) - En Avant Colmar Badminton (68-EACB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 7 janvier 2022 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) - Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 ASLB Kembs (68-ASLBK-3) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|