Retour

Clarisse BRAVO

Licence n° 06641318
P11
D9
D9
Lundi 16 mai 2022 | Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4)
DX1
D9
Frederic L'HOTE
D9
Clarisse BRAVO
14 21
11 21
Benjamin WIEDER
D9
Corinne WEYBRECHT
D8
DD1
D9
Clarisse BRAVO
D9
Morgane DERUETTE
21 7
21 9
Sabrina WALGENWITZ
P11
Corinne WEYBRECHT
P10
Vendredi 6 mai 2022 | RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6)
DX1
D9
Salvatore DANGELO
P10
Magali LINDENMAYER
21 15
16 21
15 21
Frederic L'HOTE
D9
Clarisse BRAVO
D9
Lundi 14 mars 2022 | SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6)
DD1
P11
Katia HARTH
P12
Claire QUERY
15 21
13 21
Clarisse BRAVO
P10
Morgane DERUETTE
D9
Vendredi 25 février 2022 | Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5)
DD1
P10
Clarisse BRAVO
D9
Morgane DERUETTE
22 20
22 20
Sabrina GILLMANN
D9
Marie MULLER
P10
Vendredi 4 février 2022 | Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2)
SD1
P10
Clarisse BRAVO
14 21
6 21
Delphine FELLMANN
D9
DD1
D9
Clarisse BRAVO
D9
Morgane DERUETTE
13 21
16 21
Fabienne BOUIX
D9
Delphine FELLMANN
D9
Jeudi 20 janvier 2022 | Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6)
DD1
P12
Sabrina WALGENWITZ
P10
Corinne WEYBRECHT
21 19
15 21
13 21
Clarisse BRAVO
P10
Morgane DERUETTE
D9
DX1
D9
Pascal GARNY
D9
Corinne WEYBRECHT
21 15
21 16
Alexandre BARTHLEN
P11
Clarisse BRAVO
D9
Jeudi 27 janvier 2022 | Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2)
DD1
P10
Clarisse BRAVO
D9
Morgane DERUETTE
7 21
6 21
Rachel BAUMANN
D9
Amandine MEUNIER
D9
DX1
P11
Alexandre BARTHLEN
D9
Clarisse BRAVO
15 21
18 21
Amine HANSALI
P10
Rachel BAUMANN
D9
Vendredi 10 décembre 2021 | Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-2)
DX1
D8
Julien BEAUCHEF
P10
Clarisse BRAVO
21 18
17 21
18 21
Loïc KUNTZ
D9
Katia HARTH
D9
DD1
P10
Clarisse BRAVO
D9
Ivane COUTIN
21 18
21 12
Carole DONDAINE
D9
Katia HARTH
P10
Vendredi 26 novembre 2021 | Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1)
DX1
D9
Frederic L'HOTE
P10
Clarisse BRAVO
21 14
16 21
19 21
Michel VIE
P10
Anais BONIN
NC
Jeudi 4 novembre 2021 | Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3)
DX1
D9
Frederic L'HOTE
P10
Clarisse BRAVO
21 14
21 15
Jean claude DA MOTA
P11
Katia HARTH
D9
DD1
P11
Clarisse BRAVO
P11
Morgane DERUETTE
21 19
21 17
Carole DONDAINE
D9
Katia HARTH
D9
Vendredi 22 octobre 2021 | V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6)
DD1
D9
Sabrina GILLMANN
P10
Marie MULLER
24 22
21 13
Clarisse BRAVO
P11
Morgane DERUETTE
P11
Lundi 16 mai 2022
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4)
Double Mixte 1
D9
Frederic L'HOTE
D9
Clarisse BRAVO
14 11
D9
Benjamin WIEDER
D8
Corinne WEYBRECHT
21 21
Double Dames 1
D9
Clarisse BRAVO
D9
Morgane DERUETTE
21 21
P11
Sabrina WALGENWITZ
P10
Corinne WEYBRECHT
7 9
Vendredi 6 mai 2022
RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6)
Double Mixte 1
D9
Salvatore DANGELO
P10
Magali LINDENMAYER
21 16 15
D9
Frederic L'HOTE
D9
Clarisse BRAVO
15 21 21
Lundi 14 mars 2022
SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6)
Double Dames 1
P11
Katia HARTH
P12
Claire QUERY
15 13
P10
Clarisse BRAVO
D9
Morgane DERUETTE
21 21
Vendredi 25 février 2022
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5)
Double Dames 1
P10
Clarisse BRAVO
D9
Morgane DERUETTE
22 22
D9
Sabrina GILLMANN
P10
Marie MULLER
20 20
Vendredi 4 février 2022
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2)
Simple Dame 1
P10
Clarisse BRAVO
14 6
D9
Delphine FELLMANN
21 21
Double Dames 1
D9
Clarisse BRAVO
D9
Morgane DERUETTE
13 16
D9
Fabienne BOUIX
D9
Delphine FELLMANN
21 21
Jeudi 20 janvier 2022
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6)
Double Dames 1
P12
Sabrina WALGENWITZ
P10
Corinne WEYBRECHT
21 15 13
P10
Clarisse BRAVO
D9
Morgane DERUETTE
19 21 21
Double Mixte 1
D9
Pascal GARNY
D9
Corinne WEYBRECHT
21 21
P11
Alexandre BARTHLEN
D9
Clarisse BRAVO
15 16
Jeudi 27 janvier 2022
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2)
Double Dames 1
P10
Clarisse BRAVO
D9
Morgane DERUETTE
7 6
D9
Rachel BAUMANN
D9
Amandine MEUNIER
21 21
Double Mixte 1
P11
Alexandre BARTHLEN
D9
Clarisse BRAVO
15 18
P10
Amine HANSALI
D9
Rachel BAUMANN
21 21
Vendredi 10 décembre 2021
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-2)
Double Mixte 1
D8
Julien BEAUCHEF
P10
Clarisse BRAVO
21 17 18
D9
Loïc KUNTZ
D9
Katia HARTH
18 21 21
Double Dames 1
P10
Clarisse BRAVO
D9
Ivane COUTIN
21 21
D9
Carole DONDAINE
P10
Katia HARTH
18 12
Vendredi 26 novembre 2021
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1)
Double Mixte 1
D9
Frederic L'HOTE
P10
Clarisse BRAVO
21 16 19
P10
Michel VIE
NC
Anais BONIN
14 21 21
Jeudi 4 novembre 2021
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3)
Double Mixte 1
D9
Frederic L'HOTE
P10
Clarisse BRAVO
21 21
P11
Jean claude DA MOTA
D9
Katia HARTH
14 15
Double Dames 1
P11
Clarisse BRAVO
P11
Morgane DERUETTE
21 21
D9
Carole DONDAINE
D9
Katia HARTH
19 17
Vendredi 22 octobre 2021
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6)
Double Dames 1
D9
Sabrina GILLMANN
P10
Marie MULLER
24 21
P11
Clarisse BRAVO
P11
Morgane DERUETTE
22 13
Club
Ent Sportive 2 Badminton
Licencié depuis
Mercredi 15 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr