Vendredi 5 avril 2024 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-2) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 22 mars 2024 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-2) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 ASLB Kembs (68-ASLBK-4) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-2) - Association Badminton Meyenheim (68-ABM-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 8 janvier 2024 SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 décembre 2023 RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-1) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 22 novembre 2023 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 novembre 2023 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-2) - ASLB Kembs (68-ASLBK-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 octobre 2023 Association Badminton Meyenheim (68-ABM-1) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 6 octobre 2023 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-2) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 juin 2023 B.C.F. Guebwiller - Association Badminton Meyenheim |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 Association Badminton Meyenheim - B.C.F. Guebwiller |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 avril 2023 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-2) - ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 31 mars 2023 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-2) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 17 mars 2023 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-3) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 24 février 2023 Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 8 février 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 ASC Badminton Club Reiningue (68-ASCBCR-2) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 18 décembre 2022 BCFG Cad1 - B. C. Wittenheim CADETS-2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 18 décembre 2022 V3F - Cadet1 - BCFG Cad1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 18 décembre 2022 BCFG Cad1 - V3F - Cadet2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 25 novembre 2022 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-4) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 9 novembre 2022 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 octobre 2022 Badminton Club de Lutterbach (68-BCL-2) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 29 avril 2022 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-2) - C. Sportif Badminton Wittelsheim (68-CSBW-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1) - Colmar B.ra. (68-COBRA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 5 mars 2022 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-1) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 5 mars 2022 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-2) - B.C.F. Guebwiller (68-BCFG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|