Interclubs Comité 68 D1

Poule A

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 En Avant Colmar Badminton (68-EACB-1) 6 4 2 0 0 0 0 26 14 26 247
2 ASLB Kembs (68-ASLBK-3) 5 3 1 1 0 1 0 20 4 7 49
3 Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1) 5 2 0 3 0 3 0 16 4 9 61
4 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) 5 2 0 3 0 3 0 16 -2 -4 -22
5 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 4 2 1 1 0 0 0 14 0 -4 -121
6 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) 5 0 0 5 0 3 0 8 -20 -34 -214

Toutes les rencontres Export PDF

J1
20/10 Salle La Palestre, 68130 ALTKIRCH
Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) 5 - 3 Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1)
Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) 5
Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1) 3
21/10 Château d'eau Colmar, 68000 Colmar
En Avant Colmar Badminton (68-EACB-1) 5 - 3 ASLB Kembs (68-ASLBK-3)
En Avant Colmar Badminton (68-EACB-1) 5
ASLB Kembs (68-ASLBK-3) 3
22/10 Salle Leo Lagrange STAFFELFELDEN, 68850 STAFFELFELDEN
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 5 - 3 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4)
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 5
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) 3
J2
05/11 Salle Leo Lagrange STAFFELFELDEN, 68850 STAFFELFELDEN
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 4 - 4 En Avant Colmar Badminton (68-EACB-1)
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 4
En Avant Colmar Badminton (68-EACB-1) 4
05/11 La COMETE Hésingue, 68220 hesingue
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) 3 - 5 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1)
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) 3
Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) 5
08/11 Gymnase Kléber - Mulhouse, 68100 Mulhouse
Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1) 3 - 5 ASLB Kembs (68-ASLBK-3)
Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1) 3
ASLB Kembs (68-ASLBK-3) 5
J3
18/11 Château d'eau Colmar, 68000 Colmar
En Avant Colmar Badminton (68-EACB-1) 7 - 1 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4)
En Avant Colmar Badminton (68-EACB-1) 7
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) 1
18/11 Salle polyvalente Kembs, 68680 KEMBS
ASLB Kembs (68-ASLBK-3) 5 - 3 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1)
ASLB Kembs (68-ASLBK-3) 5
Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) 3
19/11 Salle Leo Lagrange STAFFELFELDEN, 68850 STAFFELFELDEN
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 2 - 6 Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1)
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 2
Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1) 6
J4
06/12 Gymnase Kléber - Mulhouse, 68100 Mulhouse
Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1) 2 - 6 En Avant Colmar Badminton (68-EACB-1)
Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1) 2
En Avant Colmar Badminton (68-EACB-1) 6
08/12 Salle La Palestre, 68130 ALTKIRCH
Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) 3 - 5 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4)
Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) 3
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 5
09/12 Salle polyvalente Kembs, 68680 KEMBS
ASLB Kembs (68-ASLBK-3) 5 - 3 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4)
ASLB Kembs (68-ASLBK-3) 5
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) 3
J5
05/01 Salle La Palestre, 68130 ALTKIRCH
Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) 3 - 5 En Avant Colmar Badminton (68-EACB-1)
Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) 3
En Avant Colmar Badminton (68-EACB-1) 5
06/01 Salle polyvalente Kembs, 68680 KEMBS
ASLB Kembs (68-ASLBK-3) 0 - 0 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4)
ASLB Kembs (68-ASLBK-3) 0
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 0
07/01 La COMETE Hésingue, 68220 hesingue
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) 0 - 8 Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1)
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) 0
Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1) 8
J6
17/01 Salle polyvalente Kembs, 68680 KEMBS
ASLB Kembs (68-ASLBK-3) 4 - 4 En Avant Colmar Badminton (68-EACB-1)
ASLB Kembs (68-ASLBK-3) 4
En Avant Colmar Badminton (68-EACB-1) 4
21/01 La COMETE Hésingue, 68220 hesingue
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) 0 - 0 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4)
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) 0
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 0
31/01 Gymnase Kléber - Mulhouse, 68100 Mulhouse
Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1) 0 - 0 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1)
Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1) 0
Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) 0
J7
02/02
Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) 0 - 0 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4)
Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) 0
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) 0
02/02
ASLB Kembs (68-ASLBK-3) 0 - 0 Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1)
ASLB Kembs (68-ASLBK-3) 0
Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1) 0
02/02
En Avant Colmar Badminton (68-EACB-1) 0 - 0 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4)
En Avant Colmar Badminton (68-EACB-1) 0
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 0
J8
23/02
Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) 0 - 0 ASLB Kembs (68-ASLBK-3)
Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) 0
ASLB Kembs (68-ASLBK-3) 0
23/02
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) 0 - 0 En Avant Colmar Badminton (68-EACB-1)
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) 0
En Avant Colmar Badminton (68-EACB-1) 0
23/02
Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1) 0 - 0 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4)
Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1) 0
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 0
J9
17/03
En Avant Colmar Badminton (68-EACB-1) 0 - 0 Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1)
En Avant Colmar Badminton (68-EACB-1) 0
Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1) 0
17/03
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 0 - 0 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1)
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 0
Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) 0
17/03
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) 0 - 0 ASLB Kembs (68-ASLBK-3)
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) 0
ASLB Kembs (68-ASLBK-3) 0
J10
07/04
En Avant Colmar Badminton (68-EACB-1) 0 - 0 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1)
En Avant Colmar Badminton (68-EACB-1) 0
Sundgau Badminton (68-SUNBAD-1) 0
07/04
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 0 - 0 ASLB Kembs (68-ASLBK-3)
Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) 0
ASLB Kembs (68-ASLBK-3) 0
07/04
Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1) 0 - 0 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4)
Badminton Club Mulhouse (68-BCM-1) 0
V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-4) 0