Vendredi 15 mars 2024 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) - Association Badminton Meyenheim (68-ABM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 23 février 2024 Colmar B.ra. (68-COBRA-7) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 Red Star Mulhouse (68-RSM-4) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 19 janvier 2024 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 décembre 2023 Badminton Club Reiningue (68-BCR--3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Association Badminton Meyenheim (68-ABM-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 10 novembre 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) - Colmar B.ra. (68-COBRA-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 novembre 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) - Red Star Mulhouse (68-RSM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 4 octobre 2023 Sundgau Badminton (68-SUNBAD-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 juin 2023 ES2B-Staff-6 - C. Sportif Badminton Wittelsheim |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 mai 2023 C. Sportif Badminton Wittelsheim - ES2B-Staff-6 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 14 avril 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 27 mars 2023 SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 mars 2023 V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 3 mars 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - Badminton Club de Lutterbach (68-BCL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 février 2023 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - Club De Badminton De Bartenheim (68-C2B-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 16 décembre 2022 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 Badminton Club de Lutterbach (68-BCL-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 28 octobre 2022 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 octobre 2022 Club De Badminton De Bartenheim (68-C2B-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Vendredi 22 avril 2022 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - Colmar B.ra. (68-COBRA-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 avril 2022 Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 mars 2022 SREG Mulhouse Badminton (68-SREG-3) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 25 février 2022 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - V3F - Volant des 3 Frontières (68-V3F-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - Sundgau Badminton (68-SUNBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 27 janvier 2022 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - RIEDISHEIM BADMINTON CLUB (68-RBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-4) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Colmar B.ra. (68-COBRA-5) - Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 26 novembre 2021 Ent Sportive 2 Badminton (68-ES2B-6) - Association Familiale de Sundhoffen (68-BCS-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|